Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так дело то в том что в ростере и сф- ов то по сути не осталось,

Есть Ховард пф - который стабильно играл около 13 минут в среднем.

А так же те кто очень редко появлялся или был только подписан как Пендеграф, Каннинхем(не знаю готов уже не готов) и Толивер.

и два пг Блейк и Бейлис.

Тут даже особо смол бол не поиграешь.

Значит будет трейд, скорее всего. Руководство же видит сложившаюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сожет и не будет, можно поиграть Олдриджом на центре, а на ПФ поставить Ховарда, замені правда вообще никакой, но все же, лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сожет и не будет, можно поиграть Олдриджом на центре, а на ПФ поставить Ховарда, замені правда вообще никакой, но все же, лучше чем ничего

Ховард - песок, и будет бессмысленным похоронить себя травмами, так ничего и не изменив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истекающих Блейка и Аутло на Эдди Карри. Думаю Уолша такая мысль уже посетила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mighty Mouse

Скорее всего очень надолго, ибо травма серьезнее, чем у Одена. У Грэга просто сломана коленная чашечка, если можно так сказать, а у Джоэля кроме сломанной чашечки ещё и сухожилие порвано. Так что боюсь до конца сезона - минимум.

Что теперь? Олдридж скорее всего будет в центре, Ховард на ПФ. Каннингем больше СФ и впринципе кроме способности попадать открытый бросок с 4 метров больше ничего пока не показал. Пендеграф - только-только оклемался от серьезной травмы, непонятно чего от него ждать. Сегодня впервые появился - ничего практически, но другого ожидать и не стоило. Другое дело что дальше будет. К сожалению, Джоэль был третьим и последним лучшим нашим защитником, который вылетел надолго (Оден и Батум другие два), поэтому теперь, когда спереди будут Олдридж и Ховард, которые ставят блоки раз в несколько игр, а также не сказать, что хороши на подборах (хоть Ховард сегодня и снял 10 отскоков), у тренеров команд-соперников должна быть одна установка на игру - атаковать инсайд на протяжении всего матча.

И все-таки несмотря на все эти беды команда борется, вгрызается паркет, рвет и мечет. Хьюстон теперь просто отдыхает, Блэйзеры переплюнули их по травматичности основных игроков на пару лет вперед.

Ещё и у Роя что-то с плечом после столкновения в четвертой четверти, вполне реально, что пропустит пару игр. Сегодня игра с Сан-Антонио. Стартовая пятерка Миллер-Бэйлесс-Уэбстер-Ховард-Олдридж просто поражает воображение.

Что дальше? Сливать сезон ради Джона Уолла? Делать трэйды? Инсайд презенса без трейдов у нас не будет вообще до конца сезона, даже с возвращанием к весне Батума, Аутло и Руди надеяться особо не на что. Но не Брэда Миллера же в конце концов брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше? Сливать сезон ради Джона Уолла? Делать трэйды? Инсайд презенса без трейдов у нас не будет вообще до конца сезона, даже с возвращанием к весне Батума, Аутло и Руди надеяться особо не на что. Но не Брэда Миллера же в конце концов брать...

Ну зачем так категорично по отношению к Миллеру - он очень грамотный центровой, Олдриджа очень неслабо бы разгрузил, хоть и не блещет атлетизмом, да и никогда особо не блистал. За Уолла есть кому побороться - тут шансы Портленда равны 0. Нужно наигрывать молодняк в плане позиционной игры - главного козыря Блейзеров. Конечно, сезон обречён на провал, тут ничего не поделаешь. Вообщем, нужно работать и работать, и самое главное быть заинтересованым в результате...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... что-то Портленд совсем посыпался ... :( без центров Портленд если и попадёт в ПО, то ненадолго ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trail_Blazer а еще одного фа вам можно будет подписать в таком случае?? или исключение дается только на одного фа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на моей памяти таких повальных эпидемий травм не было, поэтому не могу сказать. Дали первый экспешн, вполне и второй могут дать. Ну это просто ж ни в какие ворота.

без центров Портленд если и попадёт в ПО, то ненадолго ...

Сейчас мне более вероятным представляется результат около .500 к концу сезона, что ес-но не даст шанса выйти в ПО. Это с учетом и надеждой на то, что команда будет также грызть паркет и добиваться какого-то перевеса засчет бешеной самоотдачи и упертости. Это сегодня с Далласом нормально, больших у них нет считай, кроме Дампьера на подборе, а как играть с какими-нибудь Лейкерами, с которыми ещё ниразу не играли? Ведь дома мы их дерем уже на протяжении 4 лет без единого поражения, чувствую в этом году придется серии закончится. Ну да ладно, это део будущих дней. Ждем-с результата игры с САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация практически как и у Маями кстати двухлетней давности, там дали им брать кого угодно, так как вообще старт состоял из скмеечников + некоторых "звезд" Д лиги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж плачевное состояние,но не стоит падать духом.По организованости игры Портленд идет одной из сильнейшей в лиге.Если будут выполнять все предписания тренера,то победы будут и не мало

Пс странный год,очень много умерших и травмированных,вроде как не високосный,но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может уже поднимался этот вопрос, но...

Вот когда стало ясно про Яо, что он будет курить бамбук весь сезон, в разделе Хьюстона обсуждался медпресонал команды и вроде бы приводились аргументы, что это косяки именно врачей - там было много ещё чего, как то высокая травматичность и долгое восстановление игроков команды. Как в Портленде с этим дела? Наверняка ведь не обошлось без ошибок в подготовке команды к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к медперсоналу были во время прошлогодней травмы Одена, очень странной. Причем именно последствия той травмы, когда врачи решили не делать операцию на той самой чашечке, которую Грэг и сломал несколько недель назад, сейчас обсуждаются в блэйзеровских кулуарах. Что же касается того, что происходит в этом сезоне - pure bad luck. И это не только моё мнение. (кроме разве что травмы Батума, которую он получил ещё на Евробаскете, а потом усугубил в предсезонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я смотрю на игру Андре Миллера,и чем то он мне напоминает бездарность.Броски такое ощищение что еле еле докидывает,передачи кое как по 3 набирает.

По поводу матча с САС,отлично себя показал Бейлис,парень с броском и видением площадки,отличный претендент хоть если и не страртовый состав,то по крайней мере на 30 минут игры точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу матча с САС,отлично себя показал Бейлис,парень с броском и видением площадки,отличный претендент хоть если и не страртовый состав,то по крайней мере на 30 минут игры точно

Да Джеррид показал, что зря его на скамье мариновали. Я вот не понимаю: ну чем он хуже Андрюшки то? Бросок более менее, прекрасная скорость, прыжок. А Миллер черезчур много берет на себя- совершает какие-то необдуманные броски, хотя никогда шутером не слыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да Джеррид показал, что зря его на скамье мариновали. Я вот не понимаю: ну чем он хуже Андрюшки то? Бросок более менее, прекрасная скорость, прыжок. А Миллер черезчур много берет на себя- совершает какие-то необдуманные броски, хотя никогда шутером не слыл.

Согласен. Бэйлис талант. Он это доказал ещё в Летней Лиге, сразу же после Драфта, да и в прошлом сезоне у него было несколько довольно ярких игр... Мне кажется, у него не сложились хорошие отношения с МакМиланом, а теперь, когда коучу некуда деваться. На счёт Миллера: мне он лично никогда не нравился, даже в Филе. И не только из-за его игры (броска у него и вправду нет), но и как личность. Нарывался пару раз на отрывки из его интервью и на наших сайтах, и на англоязычных - гонору много, не соответствует его игре. Он середняк - ничего больше. И даже когда большинство травмированных вернутся в строй (чем скорее, тем лучше) Бэйлиса нельзя будет снова сажать на банку - это чревато конфликтом аля Д'Антони - Робинсон, и Портлэнд может потерять отличного молодого защитника. Надо сливать либо Миллера, либо Блэйка. Мне кажется, лучше Миллера - он слишком много таскает мяч, а это обычно делал Рой. АБлэйк же знает когда самому развести, а когда (особенно в концовках) позволить сделать это Брэндону. Короче, что-то назревает. После ОСГ состав команды изменится ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейзеры подписали Шавлика Рендольфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписали крутого chemistry guy'я и все такое. Вот только жду чего-то мушского от КП. Насра Мухамеда или Чендлера там. Сэмми Дилдо. Даже Десагана, иисусе, помог бы. Потому как игра в сиськерс была пособием тому, как нельзя защищаться в краске.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендеграфа прорвало, 14+8+2 блока, очень недурственно заменил Олдриджа, который, гхм, потянул лодыжку. Мата нет только потому, что к субботней игре с ГС Ламаркус будет готов скорее всего. Брэндон как всегда наше всё, Бэйлесс проснулся после двухматчевой спячки. Процент не гут, зато 8 ассистов. Даже Каннингем много поиграл и много (для него) забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Блэйк госпитализирован с диагнозом "Пневмония". Выбыл на неопределенный срок. С Новым Годом, Портлэнд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыграли ГС, несмотря на полный провал в первой четверти. Половины её не прошло, а счет был уже 3:17. Но выкарабкались. Брэндон как всегда великолепен, Миллер сегодня хорошо помог, а также проснулся Мартелл. 21+11+3+2 - так бы почаще.

8 человек сегодня были в заявке. ВОСЕМЬ! При этом отыгравший 9 минут Пендеграф получил небольшой ушиб голени (СКОЛЬКО МОЖНО, ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ!). Дело дошло до того, что Данте Каннингем играл центрового (!). Тут конечно большую роль сыграла передняя линия воинов, которая сейчас даже полностью травмированную нашу не превосходит.

Вдумайтесь в одну мысль, Рой - единственный, кто сегодня играл на площадке из Топ-10 бомбардиров команды прошлого сезона. ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Следующий матч с Клипперсами в гостях, снова без Олдриджа. Пендеграф будет основным ПФ. А потом дома с Мемфисом, который сегодня уничтожил на чужой поляне Финикс. Но там Ламаркус ожидается. Блэйк пропустит около недели из-за своей пневмонии.

Таким образом, вместе с двумя исключениями, которые лига дала на подписание игроков из-за эпидемии травм, у нас сейчас 8 игроков, половина из них были глубокими запасными. И тем не менее, 5 победа в последних 6 матчах. Я не знаю какими словами описать дух этой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дого не мог определиться с командой,но всёже выбрал Portland

надеюсь надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители этой братии будут тебе очень рады, им какраз не хватает знающих людей

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Батум восстановится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу