Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гил, ну ты ж вроде умный человек, а такое пишешь. Что значит состав перспективный "давно собрался"? Если ты не помнишь, в 2006 году команда с 21 победой была худшей в лиге. Следующий сезон закончили 32-50, что уже прогресс. После этого уже был 41-41, тот самый, когда Грег провалялся с травмой весь год. Прошлый год напомнить? 54-28. Да, вылет от Хьюстона в первом раунде, но [мат] ты посмотри на этот молодняк, который в ПО-то ни одной игры не сыграл. Это называется топтание на одном месте?

Под словом "давно" я подразумевал последние 3 сезона. Когда в сезоне 06-07 у команды начало хоть что-то выклевываться и Брендон получил ROY, у команды была только одна преграда - Зак Рэндольф. Его характер, его игра, из-за которой страдал рисунок игры и т.д. Рэндольфа сплавили и дела пошли в гору. Но вот беда, Оден получает травму и на выступлении в ПО можно ставить крест - раз (там, конечно, еще игра до ума не было доведена, но не суть). Сезон 08-09. Когда у команды все получается, состав солидный, а Рой забивает сумасшедшие баззеры и хоронит в одиночку Финикс, уступить обескровленному Хьюстону с худой ротацией 2-4 - это очень печально. Два. Три будет в том случае, если в этом году Портленд не прыгнет выше головы и как минимум достойно не сможет выступить в Плэй-офф. Я понимаю, травмы дают о себе знать, но крайние всегда будут. Если уволить пару тренеров по атлетике, от этого ничего не изменится. Я к тому, что практически в любом случае будут спрашивать с МакМилана. Майк Д'Антони тоже мог пожаловаться на грязню игру Шпор, мог пожаловаться на то, что ему не дали достаточно времени поставить игру с Шаком и т.д... Но никого это не волновало. И его уволили. Я не ставлю Портленду вердикт, а просто говорю "если". Это "если" мешает Портленду уже не первый год перейти из разряда "крепкий середняк" в разряд "контендер". Все эти травмы - это тоже из категории "если бы не он получил травму, то...". Но имеем то, что имеем. Если бы да кабы, то во рту росли грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Хьюстон обескровленный? без Т-Мака они помоему даже лучше играют, а Яо ещё играл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яо тогда и был основным могильщиком Блэйзеров. Ну и никакая защита конечно тоже. Для первого в истории для ребят выступлении в ПО не думаю, что прошло все так ужасно. В это сезоне ожидалось, что будет по-другому. Теперь не знаю. Так что я по-прежнему с тобой несогласен, Гил. За 3 года драфтов чемпионские составы на строятся, ты должен это знать лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Хьюстон обескровленный?

Патамушта-марамушта (с) Вэйфер с повреждением спины играл.

без Т-Мака они помоему даже лучше играют, а Яо ещё играл ...

Это стереотип. Как и Вашингтона без Аринаса и т.д. Из недавнего Нью Орлеан и Сан Антонио. Во время отстутствия Пола и Данкана клубы не раз побеждали, стало быть, люди тоже своим командам мешают?

Так что я по-прежнему с тобой несогласен, Гил. За 3 года драфтов чемпионские составы на строятся, ты должен это знать лучше меня.

Да о самом то клубе я не спорю и ничего плохого не говорю, я конкретно о перспективах МакМилана. Тренеров в большинстве случаев увольняют тогда, когда игра клуба достигла своего потолка, а затем шла по низходящей. Авери Джонсон, Майк Д'Антони. Авери был в Финале НБА, Майк был в Финале Конференции (2 раза), после этих достижений результаты их команды были все хуже и хуже. Вот их и попросили уйти. Но то Даллас и Финикс, у них составы сильные и амбиции соответствующие. Возьмем Торонто. Сэм Митчелл лично взрастил эту команду и вывел ее в Плэй-офф. 2 Плэй-офф, 2 поражения в первом круге. Не смотря на большой вклад человека в команду, его уволили. Вот и Нэйта Портленд постепенно загоняет в подобную ситуацию. Нужно бороться с травмами (не в физическом, а игровом плане) и не терять марку, потому как когда-нибудь (дай бог) череда травм все равно должна будет прекратиться и Портленд будет готов сделать шаг в новое будущее. Дай бог, чтоб контендерское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйв с BlazersEdge как всегда очень хорош. Одна фраза как раз подчеркивает нашу ситуацию в этом и следующем годах:

No matter how productive working on Uncle Owen's farm for another season turns out to be, it's just not the same as joining the Rebels and going up against the Death Star.

:clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и корокто, но ничего. Free Bayless!

Дэйв с BlazersEdge как всегда очень хорош. Одна фраза как раз подчеркивает нашу ситуацию в этом и следующем годах:

No matter how productive working on Uncle Owen's farm for another season turns out to be, it's just not the same as joining the Rebels and going up against the Death Star.

Моя твою не понимать, если честно :) Можно ликбез? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча тоже не понял)) Болелы ПТБ не смотрят Star Wars :) В данном случае Episode IV - A New Hope.

Изменено пользователем Trail_Blazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахернеть, еще и Фернандесу будут операцию делать. Вроде много он не пропустит, но все равно... Если учитывать этот град травм, и тупость тренерской "бригады", то борьба за трофей Джона Уолла не кажется таким уж и глупым решением.

Ах да, wtf free Bayless.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... 4-6 недель займет восстановление Рудика... :(

Мать твою, ЛМА. Пришел твой час. Докажи, что ты не зря получил этот контракт. Будь вторым лидером (не вторым скорером, а вторым лидером, подчеркиваю), помоги Рою протащить команду через эти смутные времена!

Ну и Джерид-Стив-Дре - ваше время также пришло. Покажите, нужны ли вы этой команде и сможете ли вы помочь, когда это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У владельца Пола Аллена вернулся рак.

У ассистента Мориса Лукаса выявили рак.

Нейт Макмиллан порвал ахилл на тренировке.

Грег Оден сломал коленную чашечку и выбыл до конца сезона.

Тревис Аутло - перелом ступни. Выбыл до весны.

Николя Батум - операция на плече, выбыл до весны.

Руди Фернандес - 4-6 недель пропустит из-за проблем со спиной.

Джефф Пендерграф в начале сезона перенес операцию, возвращение под конец декабря.

Данте Каннингему наложили швы.

Походу 2012 год для команды Portland Trail Blazers наступил тремя годами ранее положенного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У владельца Пола Аллена вернулся рак.

У ассистента Мориса Лукаса выявили рак.

Нейт Макмиллан порвал ахилл на тренировке.

Грег Оден сломал коленную чашечку и выбыл до конца сезона.

Тревис Аутло - перелом ступни. Выбыл до весны.

Николя Батум - операция на плече, выбыл до весны.

Руди Фернандес - 4-6 недель пропустит из-за проблем со спиной.

Джефф Пендерграф в начале сезона перенес операцию, возвращение под конец декабря.

Данте Каннингему наложили швы.

Походу 2012 год для команды Portland Trail Blazers наступил тремя годами ранее положенного срока.

blazersjpg-e7a93c27b628162f_large.jpg

увы.... на Орегониане уже и до создания таких картинок дошли... грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревис, както вообще не удался на єтой фотке, реально вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как сегодне Коча игру Блейка опишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк просто сакс.

Но в почетной номинации пепетс дня уверенно побеждает Лолмаркус. Опекаемый некий Полотер, ака бразильский буратино, в последней четверти набрал 12(!!!) очков. Даже не знаю как цензурно охарактеризовать защиту ЛМА против пик-энд-роллов. Ламаркус постоянно зависал на периметре, в то время как Варежао проваливался в трехочковую и забивал лей-ап вообще без сопротивления. Реакция тренеров, а точнее ее отсутствие, окончательно добила.

Хотя игроков больше винить не в чем. Даже Джуван подал признаки жизни :wacko: Ожидаемое поражение, но боролись до самого конца.

А в самой концовке решили напомнить о своей важности судейки.

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Скажите мне еще, что это не гоалтендинг.

А если учесть, что блейзерс за 10 секунд до конца матча проигрывали -2.......................... :fuyou_2: :hang: Комментарии излишни.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере с таким дохлым составном (живы Рой, ЛМА частично и Миллер) смогли дать бой кавалеристам.

По поводу блока - очень близко к гоалтенду, но 100% не берусь решать. Меня больше интересует некий блок Прызбиллы на Шакиле, когда тот данкал эллиуп! Дэйв упомянул его в обзоре, однако естественно в хайлайтах матча, как и в десятке дня, его, естественно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goaltending 100%. Мяч уже по нисходящей шел. На зря же ЛеБрон по сторонам оглянулся, не свистнул ли кто. Ну и Блэйзеровцы по делу апеллировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент то красивый,но такое допускать в конце матче ,это нечто.Судьи походу Леброна побоялись,вот не свистнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч только начинал спускаться по нисходящей, момент очень динамичный, судьи могли и просмотреть или "захотели" просмотреть, судейство-то домашнее. Это не как прошлогодняя жесть на Джейсоне Ричардсоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда Джей пошел в отрыв на данк 360,а Леброн ему тупо в руку заехал???Помню еще в моменты года даже занесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисусе они наконец-то пришли к этому

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк просто сакс.

Но в почетной номинации пепетс дня уверенно побеждает Лолмаркус. Опекаемый некий Полотер, ака бразильский буратино, в последней четверти набрал 12(!!!) очков. Даже не знаю как цензурно охарактеризовать защиту ЛМА против пик-энд-роллов. Ламаркус постоянно зависал на периметре, в то время как Варежао проваливался в трехочковую и забивал лей-ап вообще без сопротивления. Реакция тренеров, а точнее ее отсутствие, окончательно добила.

Хотя игроков больше винить не в чем. Даже Джуван подал признаки жизни :wacko: Ожидаемое поражение, но боролись до самого конца.

Хорошо, что я этого не видел.. не выдержал бы... Олдридж - это просто ппц...

А насчет выделенного жирным есть очень хороший пост тут. Абсолютно полностью согласен... И комменты в большинстве хорошие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У владельца Пола Аллена вернулся рак.

У ассистента Мориса Лукаса выявили рак.

Нейт Макмиллан порвал ахилл на тренировке.

Грег Оден сломал коленную чашечку и выбыл до конца сезона.

Тревис Аутло - перелом ступни. Выбыл до весны.

Николя Батум - операция на плече, выбыл до весны.

Руди Фернандес - 4-6 недель пропустит из-за проблем со спиной.

Джефф Пендерграф в начале сезона перенес операцию, возвращение под конец декабря.

Данте Каннингему наложили швы.

Походу 2012 год для команды Portland Trail Blazers наступил тремя годами ранее положенного срока.

и он продолжается, чего там с Пржбилой? серьезное что-то или как?

Что теперь ветеран Ховард будет отдуваться за всех центров Портленда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, если что то будет как в ГС или Рокетс, номинальные СФ будут центровыми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, если что то будет как в ГС или Рокетс, номинальные СФ будут центровыми )))

Так дело то в том что в ростере и сф- ов то по сути не осталось,

Есть Ховард пф - который стабильно играл около 13 минут в среднем.

А так же те кто очень редко появлялся или был только подписан как Пендеграф, Каннинхем(не знаю готов уже не готов) и Толивер.

и два пг Блейк и Бейлис.

Тут даже особо смол бол не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу