Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тренировка "Портленда" сорвана из-за ссоры тренера и игрока

Тренировка "Портленда" в четверг была прервана из-за серьёзной ссоры, произошедшей между защитником Андре Миллером и её главным тренером Нэйтом МакМилланом, сообщает Oregonlive.

По словам очевидцев, в течение 30 минут Макмиллан кричал на Миллера, тот же лишь изредка возражал ему. Суть произошедшего в том, что в решающий момент матча с "Мемфисом" Миллер позволил себе дать расходящиеся с мнением тренера указания игроку, пробивавшему штрафные броски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Батум восстановится??

Одно точно скажу - вернется он раньше, чем Макморо.. Макмилан перестанет быть оленем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Батум восстановится??

Батум вернётся в строй к 18 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портленд – Лэйкерс - 107:98 (30:24, 25:19, 26:28, 26:27)

П: Олдридж (8 + 8 подборов), Уэбстер (14 + 8 подборов), Хауард (8 + 10 подборов), Миллер (17 + 7 передач - 4 потери), Рой (32 + 5 подборов + 6 передач), Каннингхэм (7 + 5 подборов), Бэлесс (21).

Л: Артест (13), Одом (15 + 13 подборов + 5передач + 4 перехвата), Байнум (13 + 12 подборов), Брайант (32 + 8 подборов + 7 передач - 5 потерь), Фишер (15).

очень нужная победа,команда сыграла здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная, но отчасти прогнозируемая :) Лейкера с 2005 года не могу выиграть в Роуз Градене. Думал, что благодаря нашим катастрофическим проблемам с составом серия окончится. С другой стороны, если команда не использует подавляющее преимущество в росте, массе, возрасте под кольцом, то вот таким вот образом наказывается. Как нас клипперы отымели в Лос-Анджелесе, как Фила недавно прямо в Роуз Гардене - вовсю юзали больших. Спэйтс, Брэнд, Каман имели нас там по самые помидоры. Почему Байнума мало заигрывали? Газоля конечно повезло, что не было, но ЛАЛ тоже повезло, что не было Одена, ибо такого пассивного Байнума прологодний Оден должен был спокойно переигрывать.

Миллер ответил за свои слова по полной. Никто не ожидал такого шикарного матча от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебронотранспортер уверенно размазывает гордые, аки варяг, защитные построения блейзерс. Мало того, что с таким фронткортом Джеймса лишь фолами можно остановить, так у этой сцуки :) еще и бросок идет. Повторения матча с ЛАЛ похоже не дождемся, тем более Бейлис сегодня отдыхает.

Ламаркус, Ламаркус, выпей цианистый калий.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портленд – Кливленд - 94:106 (29:34, 20:30, 29:18, 16:24)

П: Олдридж (18 + 13 подборов), Уэбстер (12 + 6 подборов), Миллер (14 + 8 передач), Рой (34).

К: Джэймс (41 + 10 подборов + 8 передач - 3 потери), О'Нил (11 + 11 подборов + 5 передач), Мо Уиллиамс (16), Джауад Уиллиамс (10), Варежау (12 + 8 подборов).

Проиграли из-за Леброна,его всегда было тяжело держать

Порадовал Рой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... С Блейка еще больничный халат и тапочки снять не успели, как МакМилан кидает своего любимца в бой.. Как результат - абсолютно бесполезные 7 минут на площадке, за которые он умудрился поиметь худший в команде +/-.. аж минус тринадцать...

Когда же этот маразм закончится, а?! Дайте мне Капитана Кирка, епт!

Но есть и хорошие новости... Руди предварительно планировался на пятничную игру, но уже даже есть вероятность, что сегодня сыграет против Оленей.

Вот еще кстати, забавная картинка попалась: userpic-1730993-100x100.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть и хорошие новости... Руди предварительно планировался на пятничную игру, но уже даже есть вероятность, что сегодня сыграет против Оленей.

действительно хорошая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портленд Трэйл Блейзерс - Милуоки Бакс - 120:108 (31:16, 35:30, 31:25, 23:37)

ПТБ: Олдридж (21 + 7 подборов + 6 передач + 1 перехват + 2 блока - 3 потери), Уэбстер (12), Хауард (9 + 7 подборов), Миллер (19 + 6 передач), Рой (22 + 3 перехвата), Блэйк (11 + 5 подборов), Бэйлесс (15 - 3 потери).

МБ: Ильясова (24 + 5 подборов), Богут (10 + 11 подборов - 4 потери), Белл (12), Дженнингс (12 + 7 передач), Гадзурич (7 + 8 подборов), Риднур (12 + 8 передач), Микс (21)

Очень радостная игра для нас, здорово сыграл Олдридж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирает форму ЛаМаркус,не то что в начале сезона,10 +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится портленд, сезона два назад, они всем по жесткому из за неопытности сливали, теперь молодежь набралась опыта и играет очень стабильно. если бы не травмы, то играли бы еще лучше. думаю можно побороться за финал конфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой траматичнойстью, скорее поборятся за Волла, хотя честно сказать, сейчас держаться хорошо, ооочень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой траматичнойстью, скорее поборятся за Волла, хотя честно сказать, сейчас держаться хорошо, ооочень хорошо

+100, я канешн понимаю престиж там все такое, но все-таки зачем они рвут попу- все равно дальше 1го раунда не пройдут, а если б слили, то взяли Уола- как раз ПГ проблемная позиция, и на следующий сезон(если с Оденом будет все ок) - реальные претенденты на чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это вам не Бостон сезона 2006-2007. Если бы команда сливала все подряд, то Роуз Гарден был бы полупустым с началом следующего сезона, даже если бы там был Уолл, Рой, Олдридж и Оден. Команда итак чуть не потеряла всех болельщиков во времена Джейл Блэйзерс (вот в те времена можно ожидать полного слива сезона), еле-еле вернули их назад путем полной реорганизации состава и всей верхушке, кроме владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешн понимаю престиж там все такое, но все-таки зачем они рвут попу- все равно дальше 1го раунда не пройдут,

А нафига вообще команды стремятся в плей-офф?!Ведь большиство из них все равно дальше первого(или например второго) раунда не пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующий защитник «Портленда» Брэндон Рой в третьей четверти матча против «Милуоки» (120:108) получил растяжение правого подколенного сухожилия, из-за которого его участие в предстоящей встрече с «Орландо» теперь стоит под вопросом, сообщает AP. Диагноз был подтвержден магнитно-резонансной томографией.

Пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яху сообщает, что скорее он будет играть, чем не будет, так как, лидерские качества ведут его в бой и он сам хочет помочь команде, так как понимает, что без него будет туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующий защитник «Портленда» Брэндон Рой в третьей четверти матча против «Милуоки» (120:108) получил растяжение правого подколенного сухожилия, из-за которого его участие в предстоящей встрече с «Орландо» теперь стоит под вопросом, сообщает AP. Диагноз был подтвержден магнитно-резонансной томографией.

Пипец...

ещё один травмированый, это смахивает на эпидемию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это начало смахивать уже 2 месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один травмированый, это смахивает на эпидемию

им воообще с травмами не везет в этом сезоне(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну слив - это полнейшая глупость... Тем более на Волла там есть куда более явные претенденты вроде джерси, мини и им подобных... Сливать никто не будет, до последнего будем бороться за ПО... где в принципе, в зависимости от матчапа я бы не сказал, что у нас совсем нет шансов... более того, кроме ЛАЛ мы абсолютно способны обыграть любую команду в серии из 7 матчей...

Вопрос в другом, на долго ли еще хватит этого заряда?! Думаю ребята играли прежде всего на эмоциях, после стольких травм. И я уверен, что эмоциональный настрой - это как раз то, чего не хватало команде раньше.. Даже в прошлом году с Хьюстоном.

Если в этом году пройдя через все эти испытания блейзеры смогут закалить боевой дух - это только к лучшему. Из неразрешимых у нас пока лишь одна проблема: мясо под кольцом. Все остальные травмы, повреждения, пропуски матчей и т.д. конечно угнетают, но в принципе не влияют на общую картину. У нас все еще достаточно огневой мощи чтобы обыграть многих. При правильных обстоятельствах.

Так вот, о чем я?! В этом году мы имеем куда более интересное соотношение побед-поражений в матчах с элитой запада. Если в прошлом году мы шли в тройке-четверке, но лишь за счет "идеального" прохождения слабых соперников, при том, что абсолютно не могли на равных играть с топовыми командами конференции и имели дико отрицательный баланс, то в этом году мы неожиданно сливаем мемфисам и клипперсам, зато вполне уверенно смотримся против серьезных соперников...

И это есть хорошо. Сейчас у нас есть абсолютно реальные шансы обыграть любую из команд запада, кроме ЛАЛ. Я к тому, что даже отсутствие "мяса" нам сильно не помешает. Даллас? - Там основные наши проблемы все эти годы - это Дирк. Отсутствие номинального Ц с ними не проблема. С Финиксом в принципе то же самое... У САС есть Данкан, но на этом их большие заканчиваются и кстати, блейзеры на моей памяти довольно неплохо с ним последнее время справляются... Да и вообще со Шпорами... Как и с Финиксом... Куда большую опасность для нас представляют имхо именно Даллас и Денвер... Но опять же, не из-за больших.... Так что, ничего не потеряно.. Да, ни о каком контендерстве пока речь и не идет, но кто сказал, что Рою, Ламаркусу и остальной молодежи повредит еще раз попробовать ПО на вкус, а может даже впервые победить в нем?! Так что оставьте эти глупости...

Другое дело, хватит ли команды до конца сезона?! Чтобы играть на одном желании и старании... У Хьюстона вон пока получается.. Имея даже худший набор исполнителей... Надеюсь и у нас получится...

Кстати, расписание ближайшее у нас веселое... После игры с Орландо у нас турне по Востоку, правда середнячки вроде вашиков, фили и детройта.. но есть и Бостон.. Который кстати последнее время не очень успешен, даже дома... Поглядим.. может успеем к ним, пока нет Кева и Пирс не до конца восстановился..

А дальше все с западом.. либо дома, либо в гостях.. но сопернички там ого-го...

Руди таки вышел ) пока не очень эффективно (с точки зрения статистики... по игре он всегда полезнее, чем по цифрам, но матча еще не видел).. Очередная травма Роя конечно не хорошо.... Вот не знаю, играть против Двайта без больших - это конечно очень тяжело будет.. Может даже имеет смысл дать отдохнуть Рою?! Хотя с другой стороны, обычно у Двайта больше проблем с умными защитниками (к которым я думаю можно отнести Джувана), чем с мясными.. Спорить в атлетике с ним почти бесполезно.. По-моему это пока что удавалось только Перку :) А вот тот же Шид его всегда неплохо кушал.. За счет скорости, настойчивости и грамотности..

Кстати, у Орландо может снова пропустить игру Винс.. Однако, что интересно, последнее время они без него играют даже лучше.. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть точная инфа по Рою? появиться ли он сегодня в игре с Орландо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторь сайта ТБ. Да и то, инфы там может так и не быть, вплоть до вбрасывания. Макмиллан сказал, что может выйти, Рой же сам говорил, что наврядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я фигею. Как с таким фронткортом можно вынести Орландо, а Ховард при этом всего лишь 11+11? Впрочем, как я уже говорил, когда оппоненты не используют свое преимущество в росте и массе под кольцом (Лейкера, Денвер, сегодня Орландо), наши защитники их наказывают по полной. Мартелл целую авоську накидал, безусловно радует его форма на протяжении последних 5+ матчей. Миллер тоже в сумасшедшей форме, 18+9, похоже раннесезонные проблемы постепенно уходят, и они с Роем вполне успешно сосуществуют (не сегодня, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу