Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет. Табит Газоля в этом сезоне вряд ли из старта вытеснит. Газоль более умен, опытен и физически адаптирован к игре в старте команды НБА

А вот Айверсон... С одной стороны, я как-то не верю, что он не сможет вытеснить Конли из старта. С другой, тогда уж пусть лучше Мэйо мяч разыгрывает.

Но вообще, я думаю, лучшим для него будет вариант на 30 минут с бэнча вместе с Табитом. И мяча у него больше будет. Если честно, не врубаю, как Гей, Мэйо, Рэндольф и Ансвер будут делить мяч. А ведь там еще Газоль и Конли младший, все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сезон всё расставит на свои места.ждём сезона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм. Ну в Бостоне же поделили.

И тут теоритически могут поделить, засунув свои амбиции.

Или же играть в "кто успел (схватить мяч) -того и тапки". Тогда это будет херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы делить мяч - до этого надо дорасти. Пирс, КГ и Аллен настолько задолбались отгружать рекорды эффективности без толку, что они были только рады, все- лишь бы иметь шанс бороться за перстни. Плюс, на троих мяч все-таки легче поделить, когда вся команда на это трио играет.

А тут что ? Айверсон будет просто тупо мочить, и его можно понять, он захочет за вет минимум приземлиться в 2010 году в каком-нибудь контендере, доказав что есть у него еще ответы на вопросы. Рэндольф просто тупой алчный жирдяй, которого интересует только его графа "очки" в итоговом протоколе. Гей и Майо - восходящие звезды, за которыми будущее, с какого фига они должны "делиться" с какими-то старперами, когда надеждами на какой-то серьезный успех все равно не пахнет. В общем, все запутано. Надо будет смотреть на эту солянку своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Для того, чтобы делить мяч - до этого надо дорасти.

Да это понятно. Потому я и написал, что возможно "теоретически". И старперство и жажда чемпионства Бостонской тройки сразу встают аргументом в пользу бостона и не в пользу остальных в этом ключе.

Если АИ правда хочет хоть куда-то попасть, выше 1 раунда на закате карьеры, то возьмет пример с Б.

Рэндольф - да, ему походу пофиг. "А давайте поиграем в баскетбол, а? Дайте мяяячик."

А молодняк - действительно отлучает от команды именно фактор "когда надеждами на какой-то серьезный успех все равно не пахнет."

Естественно, я не говорил про чемпионство - я говорил про то, что Мишки могут быть успешнее в этом году. Вдруг, вот вдруг нечаянно АИ всем внушит вселенские смыслы в головы и наконец сделает своих клубников лучше, как сделал это нечаянно Крис Пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова да Стерну в уши, О Джея всетаки Айвер мог бы скорингу поучить, по статам их первые сезоны схожи, да и команды тоже слабыми были, правда Мейо руки не получил, но это лиш потому что Роуз сильно хорош. Кароче ждем сезона, хочю чтобы гризлис закончили не хуже Финикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я не удивлюсь, если завтра появится новость о том, что Айверсон и Мемфис не смогли прийти к договорённости, и он (AI) подпишет контракт с другой командой. Почему-то мне так кажется, не знаю... Но однозначно Мемфис - не его команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удивлюсь, если завтра появится новость о том, что Айверсон и Мемфис не смогли прийти к договорённости, и он (AI) подпишет контракт с другой командой. Почему-то мне так кажется, не знаю... Но однозначно Мемфис - не его команда.

Да, помчится Аллен со скоростью звука на малейший зов из Олимпиакоса, или там Динамо.

Табит Газоля в этом сезоне вряд ли из старта вытеснит.

Не только в этом сезоне. Весьма вероятно, что никогда.

Рэндольф просто тупой алчный жирдяй

Это больше относится к одной восходящей звезде, за которой будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что, он уже в Менфисе.

6Vm6chmVhZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbaa3d706c4b03d3afa4328eecdd8cb7-getty-9

SeeJay Johnson's на твоей фоте фотошоп вроде, у него опять косички ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
SeeJay Johnson's на твоей фоте фотошоп вроде, у него опять косички ...

А ты дагадливый, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож все, все уже офицыально, 3й нормер, божетвенный прием и куча комплиментов. Дебют Айвера состоится дома против Детройта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Конли особенно рад :rolleyes:

6814289ddee71935128fa5608c35cae7-getty-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно побывать в Мемфисе и не почувствовать себя Элвисом? =)

eb55100f32291e6f5c4b530b9252d3ce-getty-9

fb18bfe9246fb122eb62ab128accdbaa-getty-9

bf47c0ad8b72ad13e38678eb0d27d3bb-getty-94c7fd2783b1f0bf59432bfc07ad680ed-getty-9b8e8da12dbb45943bd00ad07938dd175-getty-988e6d183eb49d4a436ba6d3b117b0e84-getty-9d25123ab09e2f197f9c4e887b7bc1431-getty-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Конли просто в зачет ! :lol: :lol: :lol: Давно так не смеялся.

О Джей, кстати, тоже весьма счастлив.

Хорошо, что снова корнроузы отрастил. А то сбрил в Детройте - получил самый дерьмовый сезон в карьере. Так что, оптимизмус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошие фотки. Выглядит довольным. Наконец-то под своим родным номером, а то как-то не так было с "однёркой"... Надеюсь, мы увидим прежнего Ансвера, а не его бледную тень. Команда, в принципе, хорошая, только неопытная. Им бы ещё хорошего авторитетного тренера, тогда может и в ПО попали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут можно сказать,форма смотрится на нём отлично,удачи тебе аи,и мемфис гоу гоу)))

6Vm6chmVhZ.jpg

<<<неплохой свитч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны напряглись

6814289ddee71935128fa5608c35cae7-getty-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)))

Ну хоть я и был против его подписания, все же пожелаю ему удачи в Гризлис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже представляю, как Крис Уэббер в своем тупом рейтинги, где он составляет 5-к лучших игроков, какие играли за клуб, автоматом поставит АИ сразу...Просто вспоминаю его 5-ку за Атланту мне она чуть мозг не взорвала. Он на позицию 4-го номера поставил Рашида Воллеса какой провел за Ястребов 1 игру! вместо великого Кевина Уиллиса......просто не знал где это написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а это не фотожоп? На конкроу всетаки дохрена волос нужно, я про фотосесию в форме(правда сечас сижу с тела). 2СиДжей 5ка Мемфиса уже составлялась, в ней по блату Мейо вторым поставили, первым непомню кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был Дэймон Стаудмаер. Заслуженно, кстати. Майо на перспективу дали. Да и вообще, неохота им особо про Мемфис болтать было. Видимо

Болик, это тебе дохрена волос нужно, чтобы корнроуз заплести. Айверсон с февраля не стригся, да и не сравнивай структуру своих светленьких шелковистых с его афро. Делать еще нечего, на фотосессиях НБА еще сидеть корнроузы подрисовывать. Бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а это не фотожоп? На конкроу всетаки дохрена волос нужно, я про фотосесию в форме(правда сечас сижу с тела).

Не фотошоп. В Штатах умеют заплетать на 5 сантиметров, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень интересно будет глянуть на него в дебюте против Детройта в перовом его матче в сезоне, в Тройте,новичков пол команды. Хэмилтон и Гордон против Айверсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айверсона там мотивации на тридцатку будет. А Хэмилтон и Гордон будут свою тихую войну за старт вести.

Да, первый матч, и уже интрига. люблю я эту НБА, черт бы ее побрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу