Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аллен Айверсон: «Мемфис» – это та команда, в которой я хотел бы играть»

По информации The Commercial Appeal, «Мемфис» предложил свободному агенту Аллену Айверсону однолетний контракт на 3,5 миллиона долларов, предусматривающий множество денежных премий.

«Мемфис» – это та команда, в которой я хотел бы играть. У нее много сильных молодых игроков с большим потенциалом. К тому же мне очень нравится город. Я смог бы на личном примере показать им, как важно ежедневно работать и выкладываться во время игры так, будто это твой последний матч», – написал защитник в своем журнале Twitter.

О Боже... Нет, пожалуйста, только не это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аллен Айверсон: «Мемфис» – это та команда, в которой я хотел бы играть»

По информации The Commercial Appeal, «Мемфис» предложил свободному агенту Аллену Айверсону однолетний контракт на 3,5 миллиона долларов, предусматривающий множество денежных премий.

Что-то мне кажется подписания здесь осталось ждать не долго ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Майк Конли, О Джей Майо и Маркус Уильямс нервно обновляют страничку Ансвера, грызут ногти и перебирают в руках всякие ненужные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен Айверсон: «Мемфис» – это та команда, в которой я хотел бы играть»

По информации The Commercial Appeal, «Мемфис» предложил свободному агенту Аллену Айверсону однолетний контракт на 3,5 миллиона долларов, предусматривающий множество денежных премий.

«Мемфис» – это та команда, в которой я хотел бы играть. У нее много сильных молодых игроков с большим потенциалом. К тому же мне очень нравится город. Я смог бы на личном примере показать им, как важно ежедневно работать и выкладываться во время игры так, будто это твой последний матч», – написал защитник в своем журнале Twitter.

О Боже... Нет, пожалуйста, только не это...

Присоединяюсь...

Присоединяюсь к вам! Я Аллена всегда недолюбливал за его умение развалить команду, хоть и набирая 30 очков. Но он БЫЛ эгоэстичным, жадным, иногда даже вредным для команды, но великолепным скорером. А сейчас? Единалом он был, единалом и останется. Только вот 30 очков мы от него уже не увидим. И вот этого игрока хотят засунуть в команду, которая обладает самым, пожалуй, лучшим набором молодёжи в лиге. По мне так Аллен и Мемфис - две самые несовместимые в лиге вещи.

Представьте только, как Конли разочарованно ждёт мяча, Гей убегает в быстрый отрыв и удивлённо смотрит на АИ, уже даже всякие Газоли, Таббиты или Рэндольфы подтянулись к 3-секундной зоне соперника, а Аллен наматывает кроссоверы, прходит под кольцо на 20-ой секунде владения и непопадает. И грустное лицо Мэйо на скамейке... Или наоборот, вытянутое лицо Таббита, наблюдающего, как Айверсон на 5-ой секунде владения бежит под кольцо соперника один на четверых и получает смачный блокшот от ЛеБрона или там Вэйда и т.д.

( Да, ну и воображение у меня :D )

Нет, и ещё раз нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты неправильно понял. Мемфис- это не его уровень. Можешь поверить, в плане результата у Мемфиса вряд ли может что-то получиться хуже, чем сейчас. Ты так расписал, будто Айвер там будет губить чемпионские амбиции. Майо, Конли и Табиту самим бы поучиться еще в принятии решений было бы очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только вот 30 очков мы от него уже не увидим.

Увидим поверь мне. Что-то рано все стали списывать Ансвера в запас, в плане его игровой формы. Не забывайте, что этот человек год назад наливал по 25+ очков за игру. И вот так за год, проведенный в разваливающейся команде, превратился в пенсионера с палочкой? Нет. Аллен все еще способен забивать и забивать много.

Но не в Мэмфисе, он тут совсем не к месту. Даже представить не могу, как его собираются использовать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты неправильно понял. Мемфис- это не его уровень. Можешь поверить, в плане результата у Мемфиса вряд ли может что-то получиться хуже, чем сейчас. Ты так расписал, будто Айвер там будет губить чемпионские амбиции. Майо, Конли и Табиту самим бы поучиться еще в принятии решений было бы очень здорово.

Да не, амбиций чемпионских у них и нет) Но мешать молодым он ИМХО будет, особенно учитываю, что он умеет мешать и не молодым)) Так что я не за АИ беспокоюсь, а за Мемфис.

Saner, ну согласись, регулярно он это делать не будет, старость всё-таки не радость.

Ему б в Шарлотт - более менее, Белл-то более сконцентрирован на защите. Вообще была бы очень интересная парочка 2 номеров, абсолютно разных, со своими плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотт самый идеальный вариант

Не думаю что так, ибо в Шарлотт есть 2 классных пойнтгарда - Фелтон и молодой Августин. Да и лидер там Джеральд Воллес. Айверсону сейчас идти только в Милуоки с травмированным Реддом (не в обиду никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey a.k.a. Wild походу когда видит Айверсона постоянно скрещивает пальцы и кричит геть нэчыста сыла

Есть немного :D

Не думаю что так, ибо в Шарлотт есть 2 классных пойнтгарда - Фелтон и молодой Августин. Да и лидер там Джеральд Воллес. Айверсону сейчас идти только в Милуоки с травмированным Реддом (не в обиду никому)

Вообще-то Ансвер АЗ.

Top, да-да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Ансвер АЗ.

Я знаю, но я не про это говорю, а про то, что в Шарлотт атака строится начиная с пойнтгарда, т.е. там есть мозг. А так ансвер возьмет мяч и пойдет в проход, закончится это либо проходом, либо вынужденным броском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мне Мишек... со слов Ансвера вообще становится страшно за команду! Сейчас там только сформировался коллектив молодых, амбициозных, перспективных ребят... а игрок, который ещё на старости лет хочет потрепать всем нервы может всё только испортить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но я не про это говорю, а про то, что в Шарлотт атака строится начиная с пойнтгарда, т.е. там есть мозг. А так ансвер возьмет мяч и пойдет в проход, закончится это либо проходом, либо вынужденным броском

Сам себе проитиворечиш, Айверсон аз, вот поэтому мячя у него в начяле атаки небудет, модель Филы 2001, Эриком Сноу, с которым между прочим Айверсон сейчас тренируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки кажется старый медведь тут борозды не испортит.

По крайней мере на сезон другой Айверсон сойдёт на 15 мин, будет хорошо выходить того глядишь и больше.

Свои 10 очков он привозить будет только вот какой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис предложили конракт Майку Тейлору - наверное подыскали еще одного учителя для Конли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Конли- такой бездарь. И что он в старте делает, когда такие мастера из-под него со скамьи выходят ? Тэйлор же такой красавец. Жалко, правда, что не Смуш Паркер. Смуш Паркер усилит любую команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуххх, надеюсь Тейлор согласится на контракт, рад и за Телора, думаю мы от него множество хороших моментов увидим, и за Айверсона, в Мемфисе ему это не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Конли- такой бездарь. И что он в старте делает, когда такие мастера из-под него со скамьи выходят ? Тэйлор же такой красавец. Жалко, правда, что не Смуш Паркер. Смуш Паркер усилит любую команду

Чистая правда, Смуш умеет абсолютно всё,и при этом абсолютно никому не нужен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая правда, Смуш умеет абсолютно всё,и при этом абсолютно никому не нужен. :(

Что то мне подсказывает, что это написано на полном серьёзе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так?) смуш сверху реально валит, да и дриблинг хорошиЙ! Что ещё надо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мемфис с приобретением великолепного защитника и топ-звезду Айверсона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ссылка ? (цепляюсь за последнюю надежду на фэйковость этой навости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так?) смуш сверху реально валит, да и дриблинг хорошиЙ! Что ещё надо?)))))

Да и не передерживает мяч,в отличие от того-же Айверсона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мемфис с приобретением великолепного защитника и топ-звезду Айверсона!

На сайте Мемфиса нет,там до сих пор красуется Рендольф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не передерживает мяч,в отличие от того-же Айверсона...

Точно. Как-то несправедливо все сложилось по отношению к нему. Очень недооцененный игрок, странно что он еще без команды. Он, в отличие от Айверсона, 100 % усилил бы Мемфис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу