Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ему нужно просто успокоить свои амбиции и играть как подобает командному игроку, или пускай идёт на пенсию деток няньчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Айверсона сейчас две крайности. Первая-хочу стать чемпионом, вторая-хочу играть в старте. Одна мешает другой. Во всех командах претендентах (и командах, которые находятся на стадии почти конца перестройки команды) есть хорошие разыгрывающие, которые молоды и прогрессируют. Приход его в любую из таких команд плохо повлият на ее игру вцелом, ну это елси рассматривать его как игрока стартовой пятерке.

Если его подписывают за средненькую (возможно минимальную) сумму и он становится скамеечником и делится своим опытом с молодежью, то это лучший вариант, ИМХО. И молодые прогрессируют, да и сам играет и борется за перстень. Но опять же роль баночника ему не нравится.

В случае с Мемфисом, как сказал уже Mr Cavalier, он им тоже не особо нужен, к тому же Гриззлис не на что не претендуют, а ему нужен перстень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, гоните. НБА это не евпропейский баскетбол. Там никто бабки терять не хочет. А гриззлис лишь 1 раз за последние 10 лет закончили год с прибылью (в том году, когда они в Мемфис переехали).

А тут инъекция Айверсона. Это продажа маек и сувениров, увеличение посещаемости и, главное, периодическое появление по национальному ТВ.

Результат? Думаю, без Аллена, Зибо шансов на толковое выступление было бы даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я живу в мирке где главное результат , а не деньги :)

увеличение посещаемости

Кстати про посещаемость, это ты правильно заметил. Как-то довелось мне общаться с человеком, который любит баскет и живет в Мемфисе. Дак он со своими друзьями ездит на игры в Хьюстон и болеет за Рокетс, на вопрос "А как же Гриззлис?", он ответил: "Как, как? Ни как! Не нравится команда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тек-с, видна активность болелов Мемфиса.

Пока они в отпуске, я за них:

1."Наггетс" отдали Стивена Хантера и 1-раунд пик в 2010 году в Мемфис.;

2.Мемфис подписал Маркуса Уильямса на 1 год.

1. Не занаю чем вызвана такая отдача Денвера (мож считают что Алена и Бердмена им на замену под кольцо хватит), но это однозначный плюс, даже не считая пика. Коих в предстоящем драфте в 1 раунде уже целых три: собственно Мемфис, Лейкерс, Наггетс.

2.А эта новость лично мне говорит, что дела с Айверсоном "откладываются на неопределенный срок". Что-ж Маркус -это то что надо Мемфису. С банки удачно выйдет, Конли подучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тек-с, видна активность болелов Мемфиса.

будто они были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто они были...

Можеш не сомневатся в их существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто они были...

я уверен, что у таких команд, как Мемфис или Оклахома болелы скоро будут :)

когда смена поколений пойдет

во всяком случае ереживатели будут в любом случае)

2.А эта новость лично мне говорит, что дела с Айверсоном "откладываются на неопределенный срок". Что-ж Маркус -это то что надо Мемфису. С банки удачно выйдет, Конли подучит.

тут я даже не знаю)

Маркус всего на два года старше. + за весь свой прошлый сезон в ГС он провел всего Девять матчей. Рано ему еще учить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш не сомневатся в их существовании.

На форуме их вроде нет, хотя как правильно написал Lumpy#3 скоро будут.

У Оклахомы кстати есть болельщики.

Вполне возможно, что Уильямс вообще завоюет место в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я болею персонально за О Джея :)

а смотря на результаты Конли и Уильямся, все-же думаю Маркус получше будет. значит учить есть чему. нечему учить тогда, когда игрок идеален, а Майк явно не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я болею персонально за О Джея

Он мне тоже очень нравится и он мой любимый игрок с драфта 2008 года.

а Майк явно не такой.

Таких игроков не бывает.Учиться обязаны все, даже Леброн, Вэйд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотря на результаты Конли и Уильямся, все-же думаю Маркус получше будет

:clapping: :clapping: :clapping: :yahoo:

Интересно, чему хорошему сможет научить это ленивое чмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мой любимый игрок с драфта 2008 года.

+10000000.....!!!

Интересно, чему хорошему сможет научить это ленивое чмо?

да хотябы тому, как быть ленивым чмом. :excl: ..это ведь тож непростая наука! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, Маркус Уильямс в лучшем случае может учить 10-12-летних ребятишек. И то не факт. Бесхребетное существо, которое не может похвастаться ничем особенным. Конли по сравнению с ним- образец целеустремленности, мастерства и игровой грамотности.

Всегда раздражало немного, когда как только что-то начинает получаться- сразу появляется народ, который советует как это сделать еще лучше и тд и тп. Причем, в основном звучит ерунда какая-то. Я с первого года Конли говорил, что это будет отличный ПГ. Полтора года, значит, он не может найти игру при тренере-профане, а полгода только прошло, как Конли почувствовал игру. Мы еще даже не видели предела его. Гризлис моментально преобразились, побежали. Отличные игры выдавали.

И тут, когда вроде что-то начало улучшаться, возникает гнусная персоналия Маркуса Уильямса, который с отеческой улыбкой похлопывает Конли по плечу и говорит "Тебе еще столькому учиться, парень"... Бред. Уильямсу бы поучиться не быть лузером никому не нужным, для начала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Twitter.com

Allen Iverson :

Well I am about to begin another workout session. Agent informed me that Memphis made us an offer on yesterday. Stay tuned.

А.И. размышляет над предложением "Мишек" ... Хм... совсем недавно писали , что мол с Бобкетс уже всё почти подписано ... Как это понимать ... ФЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен поймеш!

тут пока он за кого-то не заиграет то точно не разберешся. думаю он ломается между возможностью срубить бабла и возможностью "заиграть". В Шарлотт ему дадут наверно достаточно времени, а в Мемфисе будет играть за спиной О Джея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен поймеш!

тут пока он за кого-то не заиграет то точно не разберешся. думаю он ломается между возможностью срубить бабла и возможностью "заиграть". В Шарлотт ему дадут наверно достаточно времени, а в Мемфисе будет играть за спиной О Джея.

А может и в Шарлот он будет сидеть за спиной Белла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шарлотт есть огромный плюс в лице Ларри Брауна, тренер знает как с ним работать и будет давать ему время, пусть даже со скамейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен поймеш!

тут пока он за кого-то не заиграет то точно не разберешся. думаю он ломается между возможностью срубить бабла и возможностью "заиграть". В Шарлотт ему дадут наверно достаточно времени, а в Мемфисе будет играть за спиной О Джея.

Вот , кстати , что он писал по поводу денег и не только (в том же твиттере) совсем недавно (где-то 20го августа) :

My people just informed me that we are getting close to a deal. I asked them to call me the when its done. I am so ready to know!

I have not been this eager with anticipation since the night before the NBA Draft in 96. Then I knew where I was going, now I want to know!

I have been blessed to make plenty of money in this league. Now it's not about the money, its about playing me getting back on the court & playing every game like its my last! Stay tuned.

Мол чувак уже сделал много денег и его это уже не так интересует как игра и пока сам не знает где он окажется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в Шарлот он будет сидеть за спиной Белла?

2 фактора против:

-тренер "свой", который знает Ансвера как облупленого;

-Аллен все-таки каллибром лучше Раджи. Плюс его неспособность приносить пользу с лавки уже доказана.

На счет денег -думаю Аллен откажется играть даже за ветеранский минимум. Так что его слова, которые я буквально перевожу как: "играть я буду хоть за еду" считаю красивыми словами, не более. Ведь того-же Денга, все-таки подписали, в прошлом году, перед самым сезоном на его-же условиях -чем Айверсон хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Аллен все-таки каллибром лучше Раджи.

А Сами Конли и Майо лудше Айверсона?

На счет денег -думаю Аллен откажется играть даже за ветеранский минимум. Так что его слова, которые я буквально перевожу как: "играть я буду хоть за еду" считаю красивыми словами, не более. Ведь того-же Денга, все-таки подписали, в прошлом году, перед самым сезоном на его-же условиях -чем Айверсон хуже?

Возраст и перспективы у Аллена и Луола одинаковы, чоуштам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в случае с Мэйо и Конли, ты забыл упомянуть перспективу? Почему так? Тут нужно смотреть именно на возраст. О Джей уже сейчас играет не хуже Ансвера (текущего, а не в лучшие его годы) и пользу команде приносит явную и незаменимую. А как 1 номера, скорее Мемфис Уильямса поставит чем Аллена.

А что кассается Денга, то тут дело в составе Чикаго и том какую роль играл там Луол -могли вполне взять менее звездного, но более покладистого 3 номера. А взяли Денга, потому-что с ним уже все наигранно, а это важный фактор. У Шарлотт сейчас выбор иного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет- забудьте про "Мракуса" Уильямса. Чувак был подписан на 15-20 минут за игру, в течение которых будет отдыхать Конли.

Какое-то рациональное зерно в интересе Гризлис к Айверу есть, все-таки в Гризлис нормально играет только стартовая пятерка. А так, у них будет инстант скоринг и более-менее дифенс под кольцом в лице Айверсона и Табита. Уже это изрядно добавляет вариантов в ротацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет- забудьте про "Мракуса" Уильямса. Чувак был подписан на 15-20 минут за игру, в течение которых будет отдыхать Конли.

Ну ты даешь, он же учить Конли приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, верно. Учить быть бесполезным куском органической субстанции.

Хотя, по теории вероятности, есть шанс, что Мракус сбросит узы никчемности, и покажет хорошую, достойную игру. Шанс один из миллиона. В книгах Терри Пратчетта, кстати, один шанс из миллиона стопроцентно срабатывает.

Но тут не кафедра статистики. Я не помню прецендентов, когда игрок, спускающий свои молодые годы в унитаз, впоследствие выходит на более высокий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу