Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне лично Гризлис исключительно симпатичны...

Во-первых, великолепный Руди Гей... Скоро парень вполне может выйти на уровень олл-стар игрока, его прогресс удивляет. Но этого мало, потому что с уходом опытного Майка Миллера, Гей- становится одним из самых опытных ребят в команде. Забудьте про Антуана Уокера, его уже давно никто ни во что не ставит, поэтому именно от Гея зависит то, какие результаты будет показывать команда.

О Джей Майо меня очень приятно удивил. При взгляде на его суровое бородатое лицо, сразу чувствуется, что парень пришел сюда по серьезным делам. У него отличная техника, он может создать себе ситуацию для броска, этот самый бросок у него хорошо поставлен. Думаю, что свой руки и софомор сезоны О Джей должен заниматься улучшением своих взаимодействий с партнерами, потому что его индивидуальное мастерство очевидно, а вот выбор ситуаций для броска хромает. А помочь в этом ему должен...

Майк Конли Джуниор. Очень- очень талантливый молодой человек. К сожалению, из-за травм Майк не смог в своем первом сезоне как следует себя проявить. Но теперь парень у руля, ему выдан солидный кредит доверия в виде гарантированного старта и хороших минут. У него только один конкурент- Кайл Лоури, и Майку только на пользу идет здоровое соперничество с таким же молодым игроком. Конли очень понравился мне по предсезонке, он хорошо организовывает, прибавил в своем трехочковом броске, неплохо порой действует на подборе. До Стива Нэша ему пока очень далеко, но перед Майком открыты отличные возможности для прогресса.

в общем, за Мемфисом я следить буду, молодая, интересная, перспективная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, вряд ли второй Уэйд, я вот в нем аналогию Билапса вижу.

Билапс?

Нуу.. Слишком он на себя любит игру перетягивать и нацелен на скоринг для игрока такого типа, как мне кажется. Да и розыгрыш не идеальный. Мне он Беню Гордона несколько напоминает.

Думаю, таких грандиозных свершений от мишек вряд ли стоит ждать, будут усиленно бегать, а дальше.. Айварони и защита - два сложносовместимых слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично Гризлис исключительно симпатичны...

Во-первых, великолепный Руди Гей... Скоро парень вполне может выйти на уровень олл-стар игрока, его прогресс удивляет. Но этого мало, потому что с уходом опытного Майка Миллера, Гей- становится одним из самых опытных ребят в команде. Забудьте про Антуана Уокера, его уже давно никто ни во что не ставит, поэтому именно от Гея зависит то, какие результаты будет показывать команда.

О Джей Майо меня очень приятно удивил. При взгляде на его суровое бородатое лицо, сразу чувствуется, что парень пришел сюда по серьезным делам. У него отличная техника, он может создать себе ситуацию для броска, этот самый бросок у него хорошо поставлен. Думаю, что свой руки и софомор сезоны О Джей должен заниматься улучшением своих взаимодействий с партнерами, потому что его индивидуальное мастерство очевидно, а вот выбор ситуаций для броска хромает. А помочь в этом ему должен...

Майк Конли Джуниор. Очень- очень талантливый молодой человек. К сожалению, из-за травм Майк не смог в своем первом сезоне как следует себя проявить. Но теперь парень у руля, ему выдан солидный кредит доверия в виде гарантированного старта и хороших минут. У него только один конкурент- Кайл Лоури, и Майку только на пользу идет здоровое соперничество с таким же молодым игроком. Конли очень понравился мне по предсезонке, он хорошо организовывает, прибавил в своем трехочковом броске, неплохо порой действует на подборе. До Стива Нэша ему пока очень далеко, но перед Майком открыты отличные возможности для прогресса.

в общем, за Мемфисом я следить буду, молодая, интересная, перспективная команда.

отлично сказано :)

хочу отметить еще Марка Газоля. многие скпетически относятся к его бакетбольному будуещему...а мне лично этот парень показался отличным игроком и прекрасным защитником в будуещем...сужу естественно по олимпиаде, где он показал себя не хуже братца. ну и по прежнему в арсенале косолапых остаются Хаким Уоррик, Дарко Миличич и Марко Ярич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли второй Уэйд, я вот в нем аналогию Билапса вижу.

Абсолютно не схожи эти игроки.

Он похож на Уэйда, только на его молодую копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну Руди Гей, ну красава, ему титул мвп нужно давать только за его трудолюбие и огромное желание стать олл-стар игроком, и я уверен, что не в этом так в следующем сезоне так и будет...

Ну и Майо сегодня хорош, в общем всех фанатам гризлис с победой, я тоже очень симпатизирую этой команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а где этот центровой из ирана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубоком запасе...Тренируется да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я думал может заиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот центровой из ирана?

а сколько из-за него было шумихи! не обошлось без политических уступков...и ради чего? )))

Надеюсь О Джей будет молодцом! Болею за него! имеет великолепные шансы на звание лучшего новичка года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько из-за него было шумихи! не обошлось без политических уступков...и ради чего? )))

Так это и был скорее политический нежели спортивный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и был скорее политический нежели спортивный ход.

тобишь руководство Мемфиса занимается политическим саботажем? )))

Может скоро они заинтересуются нашим Белорусом - Егором Мещеряковым? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Руководство Медведей опровергли варианты обмена Аутло на Конли... Но признали, что одно велись такие переговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки сегодня порадовали! Смогли воспользоваться неисправностями ракет. Мочили с процентом 51.3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мемфис с победой. Сегодня Гей и Ворик вышли с бенча, неожиданый ход для Хьюстона походу дал результат. Да еще и Яо умудрился зделать 4 подбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивили победой над Ракетами, еще больше удивление вызвало появление Руди с бэнча, матч не смотрел, никто не знает почему так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая победа.

Кто бы мог подумать.

Выход Руди со скамейки сразу же повлек за собой победу над далеко не слабым соперником, что это совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел, но наверное Руди себя плохо чувствовал з-за этого и выпустили со скамейки, так как такими игроками не расшвыриваються просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-очень странно что Гей вышел с лавки. Рокет смяли из-за неисправности Трейси-Рона, что еще раз доказывает кто в Хьюстоне основа!!! А так статы у Руди неплохие- 20 поинтов, 8 из 14 с игры, правда -5, по +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди опоздал на последнюю тренировку, за что и был наказан не попаданием в стартовый состав, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заявления Миличича о том, что он хочет в Европу,его сразу же в стар поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мемфиса 4 подряд победы. Гризлис сейчас находятся в хорошей форме. Хоть Дуэйн и унизил сегодня О Джея Майо своим великолепным дрибблингом, но О Джей все равно был очень хорош, и за ним в отношении Уэйда тоже не стало. Отличная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мемфиса 4 подряд победы. Гризлис сейчас находятся в хорошей форме. Хоть Дуэйн и унизил сегодня О Джея Майо своим великолепным дрибблингом, но О Джей все равно был очень хорош, и за ним в отношении Уэйда тоже не стало. Отличная игра

БРЕД) Унизил... как? на кроссовере? это уже унижение? ерунда!!!

Рад что гризлис Дариуса подписали! Может заиграет!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.slamdunk.ru/nba/nba.html?Id=36731

Интересная статья про упавшую звезду - Стиви Франчайза... Можеет кто еще не читал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль... Нельзя ему давать кидать решающие броски... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерееесно... Газоль что-то там решающее пытался сделать ? А О Джей с Геем где в это время были ? )))

SergEl, тебя бы так, как Майо, понял бы о чем говорю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу