Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ниче у него там не получится, я уверен. И кому вообще надоумило его взять?!...

Чем меньше европейцев в NBA - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про европейцев в НБА я с табой полностью согласен. С европейцами не та зрелищность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про европейцев в НБА я с табой полностью согласен. С европейцами не та зрелищность.

не согласен

тот же Руди летел на каждый алле-оп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен

тот же Руди летел на каждый алле-оп

скудное у тебя представление о слове "летел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скудное у тебя представление о слове "летел".

ну ты посмотри его нарезки,для меня он самый зрелищный европеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я его данки, ничего особенного, мягко говоря.

Но его данки и данки, которые делают в NBA - не сравнимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче у него там не получится, я уверен. И кому вообще надоумило его взять?!...

Чем меньше европейцев в NBA - тем лучше.

Это ты про Газоля?если да то здесь все логично,у мишек острая необходимость в больших,Марк же как мне кажется уже в принципе готов играть в сильнейшей лиге мира...Авось и дорастет до уровня брата,чем чёрт не шутит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Газоля?если да то здесь все логично,у мишек острая необходимость в больших,Марк же как мне кажется уже в принципе готов играть в сильнейшей лиге мира...Авось и дорастет до уровня брата,чем чёрт не шутит ;)

Ему до брата в жизни не дорости.

Марк Газоль ограниченный центр, предел которого взять подбор и поставить заслон.

Ну может забить еще сверху или продавив опонента, только в нба ему придется очень тяжело.

Он же даже на уровне евролиги особо ничего не показал играя за Барсу, поэтому и играл последние сезоны в испанской команде средней руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему до брата в жизни не дорости.

Марк Газоль ограниченный центр, предел которого взять подбор и поставить заслон.

Ну может забить еще сверху или продавив опонента, только в нба ему придется очень тяжело.

Он же даже на уровне евролиги особо ничего не показал играя за Барсу, поэтому и играл последние сезоны в испанской команде средней руки.

Очень тяжело сейчас рассуждать,не видев его в деле...В любом случае все зависит только от него,и имхо шанс на успешное продолжение карьеры а океаном у него есть.

Блин,никогда не забуду его выражение лица после победного броска Холдена в финале европейского чемпионата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело сейчас рассуждать,не видев его в деле...В любом случае все зависит только от него,и имхо шанс на успешное продолжение карьеры а океаном у него есть.

Блин,никогда не забуду его выражение лица после победного броска Холдена в финале европейского чемпионата)))

Мне достаточно было посмотреть на него в Жироне.

И почитать что о нем говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куоми Брауна не удержали.Основная ставка на 2 европейскиц центров Миличича и Гасоля.Не знаю,что от них ожидать.

Гасоль младший помощнее брата,но в координации и прыжке резко уступает брату,а так грамотный центр.В принципе Скоула же зпаиграл,а что Марку мешает,не брат конечно,но по сравнению с прошлым годом прогресс заметный,еще бы бороду отрастил,чтобы фаны носили накладные бороды.

Миличич стал таким огромным и неповоротливым,даже в Орландо лучше смотрелся.Ну тот сезон ушел на адаптацию,в этом сезоне может удивить.

И все больше нормальных больших нет.

Гай и Майо,кто же разводить будет,неужели Ярич.Опять высокий посев в драфт-лотере наверное,Критентона бы в Орландо, с которым Супермэн играл в школе в одной команде,слухи об обмене пик+Богэнс=Криттентон ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывать будет перспективняк по имени Майк Конли, или тот же Оу Джей Майо.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывать будет перспективняк по имени Майк Конли, или тот же Оу Джей Майо.;)

Майо будет разыгрывать? Вы что, он ведь второй номер, свингмэн. И как на франчайза именно на этой позиции на него расчитывают гризли. Да и разыгрывающих немало - Конли, Криттентон, Лаури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно, только сам OJ в различных интервью перед Драфтом говорил, что ему ближе всего была бы позиция разыгрывающего, что еще раз говорит о его многогранном таланте:) А так на данный момент Mayo способен играть на 3 позициях, однако в Memphis'e он будет безусловно SG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коунли прошлый год провалил.Да у него была травма,но в те редкие минуты,когда он играл-не показал ничего особенного.

Хотя Дерон,также дебют провалил в Юте,думаю Ярича нередко увидим в старте,да и контракт у него немалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Майо будет разыгрывать? Вы что, он ведь второй номер, свингмэн. И как на франчайза именно на этой позиции на него расчитывают гризли. Да и разыгрывающих немало - Конли, Криттентон, Лаури.

ну и что что свингмэн, вэйд тоже разагрывает в маями...и даже джеймс в кливленде, так что это не помеха...о джей может хорошо отдать пас, так что думаю он тоже будет иногда разыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть на то, как будут взаимодействовать третий и четвертый номера последних драфтов. Будет ли толк вообще? Майкл Конли как-то вообще не рвется особенно кольцо атаковать. Даже в моментах, когда возможность есть, он пасует на партнера. Хотя март-апрель Майк провел просто отлично. Надеюсь, что они с О Джеем вырастут в заднюю линию высшего класса, ребята-то очень талантливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Мемфис" хочет получить драфт-пик в обмене с "Нью-Йорком"

Руководство "Мемфиса" во время переговоров с "Нью-Йорком" об обмене форварда Зака Рэндольфа сообщило о желании получить драфт-пик первого раунда.

Как сообщает RеаlGM,президент "Никс" Донни Уолш хочет,чтобы помимо Марко Ярича и Дарко Миличича в "Нью-Йорк" перешел либо Кайл Лоури,либо Хаким Уоррик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Никс, конечно, лучше Хакима брать, отличный парень. Лоури, безусловно, тоже надежды подает, но это все-таки не то, у Никс есть Нейт... А что Конли Никс уже расхотели? Вот он бы как раз Нэйту конкуренцию не составлял, поскольку он тру пойнт-гард, тогда как Нейт- атакующий скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никс Дюхона подписали. Потому и не требуют сильно Лаури/Конли. А вот боссы Мемфиса правильно делают. Получить себе еще один пик в первой десятке, в обмен на талантливых, но не нужных им игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это очень правильно... но всё же одних драфт пиков мало, пусть и достаточно высоких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Уоррик в Никс валит.Все-таки у Лоури и потенциал какой, никакой присутствует и в дальнейшем может быть еще больше прогрессировать начнет.А Уоррик навряд ли даже малую пользу принесет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ярич тренируется со сломанным носом

Сербский защитник Марко Ярич участвует в тренировках "Мемфиса" с незалеченным переломом носа, сообщает Memphis Commercial Appeal. Травма была получена на разминке. Операция по исправлению носа будет сделана 29-летнему баскетболисту во вторник, после чего он будет восстанавливаться в течение пяти дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

че-то тема не посещается...а жаль, лично я считаю, что Гризли добьются успеха если не в этом сезоне, то уж в следующем точно.

Продули Гризли Майами...я конечно только рад, но все-таки приятно посмотреть на О Джей Майо (всмысле на статы, последней игры я пока не увидел) Без сомнения, это главная надежда Гризли, возможно, второй Уэйд. не зря Коби отметил, что "Майо сейчас может все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения, это главная надежда Гризли, возможно, второй Уэйд. не зря Коби отметил, что "Майо сейчас может все"

Ну, вряд ли второй Уэйд, я вот в нем аналогию Билапса вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу