Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Напомни мне зачем там борятся за 10-ое место в конференции? :lol:

Zatem shtoby takie kak ty ne govorili -- Memphis atstoy :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
Zatem shtoby takie kak ty ne govorili -- Memphis atstoy :))

:lol: Даже если Мемфис попадёт в ПО, и наделает шуму( что очень-очень-очень при очень маловероятно), я всё равно буду считать их слабой командой. ОТдельные игроки для меня интересны в этом клубе- но команда, город, их традиции и достижения- которых нет меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис уже наделал шуму.

Фаны бегут скупать абонементы (когда в последний раз такое было?), и идут разговоры, что команда с Айверсоном, Зеком и неопытным тренером провалится.. И эта команда - гриззлис?

Вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Даже если Мемфис попадёт в ПО, и наделает шуму( что очень-очень-очень при очень маловероятно), я всё равно буду считать их слабой командой. ОТдельные игроки для меня интересны в этом клубе- но команда, город, их традиции и достижения- которых нет меня не интересуют.

4asto byvayesh v Memfise???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павс, а что для них провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что "провала" для Мемфиса не существует. Для Мемфиса есть только "успех". Если вы понимаете, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4asto byvayesh v Memfise???

Мне что нужно, чтобы полюбить команду съездить в МЕмфис? :) Или город сразу полюбить? Пусть питают себя иллюзиями, что у них впереди удачный сезон. Ломанулись они за абонементами... и что??? Думаешь это говоит о том что они поверили в то что команда поднимется? Просто на Айверсона придут смотреть. Простой эксперемент- к рождеству его джерси продадут больше чем всех остальных игроков Мемфиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз вот и я про это написал. 2Мастер32 майка Гея в том году в 20 или 10 самых продаваемых вроди вошла, а про франчайз и город ты ошибаешся, Мемфис город очень примечятельный, родина Элвиса и движения в защиту афроамеров, во главе с Кингом. Кароче Ален опять в своем любимом положении андердога, успехом здесь будет красивая игра, парочька тридцатников, парочька волевых побед, баззеров и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2Мастер32 майка Гея в том году в 20 или 10 самых продаваемых вроди вошла, а про франчайз и город ты ошибаешся, Мемфис город очень примечятельный, родина Элвиса и движения в защиту афроамеров, во главе с Кингом. Кароче Ален опять в своем любимом положении андердога, успехом здесь будет красивая игра, парочька тридцатников, парочька волевых побед, баззеров и тп

С майкой Айверсона ни Гей, никто другой по продажам в Мемфисе тягаться не будет в этом году- это очевидно. Я ведь не говорил, что джерси вообще не продаются игроков Гризлс, просто мой прогноз что Аллена расхватают больше чем всех других игроков этого клуба. А по поводу достопримечательностей города которые ты перечислил- так в каждом городе команд НБА есть такие вещи- Нью-Йорк, Чикаго, Вашингтон,Майами в этих городах ещё больше добра такого. Я просто хочу отметить что команда очень молодая- недавно относительно создана и традиций или достижений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз вот и я про это написал. 2Мастер32 майка Гея в том году в 20 или 10 самых продаваемых вроди вошла, а про франчайз и город ты ошибаешся, Мемфис город очень примечятельный, родина Элвиса и движения в защиту афроамеров, во главе с Кингом. Кароче Ален опять в своем любимом положении андердога, успехом здесь будет красивая игра, парочька тридцатников, парочька волевых побед, баззеров и тп

майка с надписью Гей ?? ты что-то путаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майка с надписью Гей ?? ты что-то путаешь ...

Rudy Gay (Руди Гей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я именно про Руди, тогда помню еще гнали, что мол у нас такая майка была бы на последнем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я именно про Руди, тогда помню еще гнали, что мол у нас такая майка была бы на последнем месте

Майка Руди и так находится на последнем месте среди звезд. Точно помню, был где-то рейтинг продаж.

З.Ы.:гимн в подписи неслабо смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павс, а что для них провал?

Арр..

Ну я как бы писал о постах на куче форумов, в которых указывают про что АИ, Зек и ко не сыграются, они не сумеют поделить мяч, сразу разругаюцца....

....и т.д., и т.д., и т.д.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, для них успех уже в том что о них говорят, может еще первый раз по нэшэнл тиви покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Арр..

Ну я как бы писал о постах на куче форумов, в которых указывают про что АИ, Зек и ко не сыграются, они не сумеют поделить мяч, сразу разругаюцца....

....и т.д., и т.д., и т.д.........

Да, так все говорят. Опять слишком много если для того, чтобы команда имела успех в сезоне. Но вроде все хотят меняться к лучшему, только опыт тренера маловат, это пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен Айверсон: «В любом случае все будут недовольны моей игрой»

Защитник Аллен Айверсон считает, что все ждут от его прихода в «Мемфис» провала и в любом случае будут недовольны.

«Если победим, а я наберу много очков, скажут, что атакую слишком часто. Если проиграем, а я наберу не так много, скажут, что плохо играл. Их не устроит ни то, ни то. Единственный способ заставить всех замолчать – это побеждать», – приводит слова Айверсона AP.

За что я люблю Айвера- с ним не та история, как с любимчиками и пай-мальчиками лиги типа Криса Пола, Дуайта Ховарда или еще кого-нибудь. Этот человек всегда говорит то, что думает, он честен с собой и своими слушателями. он не занимается развешиванием лапши на уши. Молодец. Побед тебе, парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к пожеланиям) Одно этим летом не понравилось, пока игроки находящиеся в похожих ситуациях тренеровались у Гровера, Аллен и в Испанию к Анри, и к Газолю в Польшу и еще хрен знает куда ездил, ему к Гроверу, я конечно в своем любимом игроке не сомниваюсь, но и форму держать тоже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не помню, чтобы Айверсон был когда-то в плохой физической форме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью будет первый предсезонный матч с Вашингтоном.

Говорят, что Айверсон заводит всех игроков, стал как называют в Америке "vocal leader" в команде. Но его бросок ещё далёк от идеала. Попадает далеко не всегда.

Лучшими на тренировках являются Гей и Мэйо, а Табит пока не может приспособиться к темпу игры в НБА.

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну єто все ожидаемо, так как остальніе кто-бы там блистали ? Газоль?которій устал на еробаскете, врядли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью будет первый предсезонный матч с Вашингтоном.

Говорят, что Айверсон заводит всех игроков, стал как называют в Америке "vocal leader" в команде. Но его бросок ещё далёк от идеала. Попадает далеко не всегда.

Лучшими на тренировках являются Гей и Мэйо, а Табит пока не может приспособиться к темпу игры в НБА.

Вот...

у Майо , при хорошей работе, большие шансы получить приз прогрессирующий игрок, а тут ещё и Айвер в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли, второгодкам редко дают приз за прогресс...если он только не будет набирать под 27 очокв , делать по 10 передач и стилов 3 за игру, только это невозможно для него пока, а насчет Айвера не уверен, это как раз он будет отнимать время для ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Айвер снова сломался. С божьей помощью, не иначе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато абонементы уже раскупили. Т.е. задача на сезон выполнена.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу