Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Cyd сказал:

Прогнозируемый потолок - 92$ млн на след сезон. Как понимаю, нет данных по уровню налогооблажения.

На примере Нетс этого сезона. У Бруклина кепка составила ~84$ млн и руководство не платило налога.

Дерозан выходит на рынок, отказываясь от опции последнего сезона.  Получает максималку (не знаю сколько она составит, но приблизительно чуть больше $20 млн за сезон) и кепка Торонто вырастает до ~90 млн, а потолок -  92 млн. 

Росса (~$30 млн за 3 года) с пиком (можно выравнять по зарплатам и включить ещё Кабокло) скидывают  в Бруклин за Янга, у которого $36 млн за 3 сезона, последний  - опция игрока. Итого - у Торонто всё те же ~90 млн под кепкой, но уже с Янгом и Дерозаном. Остается решить вопрос с Бийомбо. 

Уджири выдает Бисмаку 50 на 4 сезона, переступив за потолок зарплат, но не факт, что придется платить налог на роскошь.

Где я не прав? Объясни

 

Да, в общем-то, правильно. Хотя если в действительности Янг не облагается налогом, то при повышении ставки на процент от сделок торговым менеджерам, результирующей потерей в сумме активов "Нетс" может стать контрактное обязательство Янга не оказаться в команде, платящей налог на роскошь (раз у него последний год только опция игрока). В общем, наверное, это не особый фактор для менеджеров, которые могут бесплатно проводить эти трейды в НБА сейчас. В любом случае, получить Бисмарка обоюдовыгодный вариант, при всех вышеперечисленных условиях. Тогда, подписав ДеРозана, Торонто имеет шанс получить неплохого игрока Янга, но Росса вряд ли пока погонят из команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Делонте Райт на тренировке. You can't stop me, when I'm in the lane.

Сейчас ведутся переговоры о подписании пацанов из ФА, на которых есть фургон баблоса, типа Холлинса, Симса или Уэйдера. Нужны на то, чтобы расширить лавку после ухода ДеРозана в Портлэнд или Денвер. Но лучше, конечно, обуглить фургон немного и сохранить в запасе, т.к. на АЗ, я смотрю, ужас (при условии обмена Росса и пика куда-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как и лучшего центра драфта взяли, а есть какой то осадок.

Хотелось все же Сабониса увидеть в составе.

Надеюсь этот выбор к лучшему.

 

Скорее всего скажут до свидания Бисмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПРОВАЛ!!!Нахрена нужен этот мешок с говном???Почему не Сабонис???Масаи пробухал мозги...Печаль короче(

2 минуты назад, TRF#1 сказал:

Вроде как и лучшего центра драфта взяли, а есть какой то осадок.

Хотелось все же Сабониса увидеть в составе.

Надеюсь этот выбор к лучшему.

 

Скорее всего скажут до свидания Бисмарку.

Да сколько таких беляшей центров уже было!Ни из одного ничего путного не выросло!Да и Рапс нужен тяж а не центр...А уж Сабонис то точно крепким игроком станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Богут вырос в нормального центра - работягу.

Пхах. Зато Рапс не обосрались, как Милоуки

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси и Валанчунаса то не может вписать в игру на полную,куда ему еще один такой центр?В общем не верю я  в него ни капли.Просто не вижу зачем он Рапс?Вот тяж нужен до усрачки,и связка Валана и Сабониса обещала быть весьма интересной,но нет,есть же беляш из самой Швейцарии(или откуда он там),да еще и из Юты!!!Мы от туда уже брали мешок - Араужо!И тоже вроде под высоким пиком...Блин,расстроили они меня конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это драфт. Торонто часто на драфте лажают.

Тут уместно сказать "посмотрим".

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ СЕЙЧАС БЫЛА??? КАКОЙ НАХЕР ПАСКАЛЬ СИАКОМ???

 

Уджири конечно странно выбирает. Был Дэвис, был Скал... Оба очень перспективные. КАК? КАК МОЖНО ТАК ВЫБИРАТЬ?

 

Ладно... Главное чтоб новички быстро освоились в лиге и раскрылись. Все же игровое время им обеспечат и дадут шанс себя показать.

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грамотный драфт от Торонто как по мне. Безусловно лучший игрок под 9-м номерoм. Надёжный бекап на позиции центра, который хорош как в защите, так и в атаке, быстр на ногах, может доминировать на подборе и ставит блоки. Сиакам - выбор на любителя, но тоже по позиции требующей усиления. Игрок с отличной физикой доминировал в своей конфе, правда она довольно слабая. Вот это единственный вопрос по нему, но как мы знаем и из слабых конференций иногда появляются сильные игроки.

Имея в составе Пойтля Бийомбу можно смело отпускать не переплачивая.Сиакам в первый сезон будет сильнее Скала, насчёт Дэвиса не знаю, но должна же быть причина по которой он падал как ракета на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням конечно удачи в клубе,но лично я разочарован,думаю что Масаи ошибся в обоих пиках. На форуме Рапс был интересный диалог,в переводе что то типа - "лига становится "меньше",а Рапс "больше"  -  "но при этом продолжает(торонто) играть в "маленький" баскетбол".Я с этим полностью согласен!Роль центров нивелировалась до подобрал - скинул на дугу,а для этого и чернорабочие хороши типа Биса...Плюс ко всему Торонто играет в баскетбол "от броска",и большой с хорошим дальним и средним куда лучше вписался бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было брать Элленсона, но он плох в защите. А на защитников жалко тратить 9-й пик, всех топов разобрали до 7-го места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОТ55 сказал:

Парням конечно удачи в клубе,но лично я разочарован,думаю что Масаи ошибся в обоих пиках. На форуме Рапс был интересный диалог,в переводе что то типа - "лига становится "меньше",а Рапс "больше"  -  "но при этом продолжает(торонто) играть в "маленький" баскетбол".Я с этим полностью согласен!Роль центров нивелировалась до подобрал - скинул на дугу,а для этого и чернорабочие хороши типа Биса...Плюс ко всему Торонто играет в баскетбол "от броска",и большой с хорошим дальним и средним куда лучше вписался бы...

 

Поэлтл вроде трехи может бросать, судя по драфт воркаутам. Сиакам тоже не без броска, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Д лиге пол сезона проведут (в предсезонке время получат да в конце), если сразу уровень не покажут, потому что в Торонто сейчас последним делом хочется с новичками возиться. Состав уже укомплектован, даже если Демар уйдет (есть кому его место занять), новичков в основном специально готовых берут. Взяли Кобокло только на перспективу. Делон Райт просто не может конкурировать с Лоури и Джозефом. Пауэллу повезло, когда Кэрол травмировался. Лукас Ногейра получает изредка минут 8, в основном тоже в Д лиге.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из Пауэлла может получится весьма неплохой игрок!У парня есть спортивная злость,чего не хватает тому же Россу.Райт показал что может играть,но ему(как и КоДжо) явно не хватает хорошего броска.Бруно обладает отменными антропометрическими данными,но выглядит на площадке аморфно,неуклюже...С ним надо очень много работать и на кой он сдался Торонто(не любящими это дело) не понятно...Посмотрел побольше про Паскаля нашего Сиакама,ну вроде не полное дно,может что и получится.

В любом случае надо что то решать с позицией основного тяжа.Янг в Инди,Ибака в Орландо...Может к Милсапу клинья подбить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке СА много игроков, за кем можно поохотиться: Раян Андерсон, Дэвид Ли (хоть и 33 года), По Газоль (0%), Салинджер, Хофрод, Донатас Мотеюнас. НО. Скорее всего подписаний не будет.

 

 

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон подошел бы на все 100%! А если не подписывать,то кем играть то? Один Паттерсон в обойме...Да и он явный баночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, взяли не мусор. Поелтл имеет бросок, хорошо проходит. То, что нужно, как говорится, сейчас Торонто. В первый год должен вместо Валанчунаса уже выходить. По поводу Паскаля Сиакама, то парень неплох, на мощном форварде то, что требовалось. Обе позиции прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MuGGs сказал:

Вообще, взяли не мусор. Поелтл имеет бросок, хорошо проходит. То, что нужно, как говорится, сейчас Торонто. В первый год должен вместо Валанчунаса уже выходить. По поводу Паскаля Сиакама, то парень неплох, на мощном форварде то, что требовалось. Обе позиции прикрыли.

Хорошо если так.Может я был слишком категоричен к этим парням...Но позиция стартового тяжа все равно пустует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обсуждают приобретение По Газоля и Нерленса Ноеля. Если Газоль приедет в Торонто - будет сенсация! Отдали Бийомбо в "Мэджик" и кэп неплохо сразу освободился.

Но определённо сказать, нужен ли Газоль и как он может вписаться в состав, невозможно. Поэтому лучше пока попробовать взять Ноеля, который как раз прикроет позицию форварда на Бийомбе.

ДеРозан уже подписал контракт на 5 лет. Имея этого одного из лучших АЗ лиги сейчас стоило бы существенно усилиться, чтобы ещё раз реализовать такой же результат в ПО, как в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конкуренты намутили усиления а Рапс так и сидят без стартового тяжа...Ну ладно In Masai We Trust!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОТ55 сказал:

Все конкуренты намутили усиления а Рапс так и сидят без стартового тяжа...Ну ладно In Masai We Trust!

 

Восток все равно не так силен, так что у Торонто нет причин для тревоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилились Саленджером на один год за, приблизительно, 6 лямов. Отлично, как по мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масаи как всегда совершил хорошую сделку!Думаю Джаред вполне впишется в игру Рапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салли? Это же баночник а ля Паттерсон. Никакого прогресса у него нет за годы выступления.

Но со скамьи пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу