Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уж на выезде 6-8, это так не похоже на Даллас, который был одной из лучших команд лиги по выездным играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, за Даллас не переживаю, а и за Юту рад (немножко) в последнее время, они попали в,Э какую то негативную полосу. Очень много игр проиграли, кстати, Кириленко - отлично сыграл .

Что касается статистики Дирка, она нормальная, но не его, хотя, всё одно -хорошая.

А Терри не то, что бы удивил, а и потряс, никогда, такого не было, что бы он вообще не попадал.

Может в ночнорй клюб ходил, может напился или, может влюбился ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с Кливлендом, только началась, хотя, в победе не сомневаюсь.

Ещё, с нетерпением жду игры с Бостоном, командой которой симпатизирую, ещё с времён Ларри Бёрда. И рад, что команда -на конец таки, воспряла и заиграла.

Ну и, конечно, жду очередной игры с Голден Стейт. Нет симпатий к этой команде, даже цвета, сочетание цветов командной формы не нравятся. Но, всё одно слежу за ними, и тем, как и с кем играют.

Хорошая команда.

ЗЫ

Ооо ! на конец то, Эдди Джонс попал, да ещё и два раза -подряд ! один трёхочковый, второй двухочковый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Примерно тоже самое что и вчера произошло,Терри хоть попадать начал,уже неплохо,правда процент попаданий по прежнему низкий(ну хоть не нулевой),Дирк радует,подборов насобирал за всю команду...Центры отдыхали помоему,Ховард,Харрис стабильно играют,но для победы этого не хватает уже...Хотя Даллас в этом сезоне не за кем не гонится,главное взять нужный ритм перед ПО :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что радует это 20 подборов Дирка я уж и не помню когда такое было, вот что значит "поработать под щитом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..снова проиграли, хотя должны были выигрывать, ибо могут. Уже вторую игру к ряду. Но я не тушуюсь по этому поводу, третье место в конференции, совсем нелохой результат. Главное не попасть в штопор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с Кливлендом, только началась, хотя, в победе не сомневаюсь.

Ещё, с нетерпением жду игры с Бостоном, командой которой симпатизирую, ещё с времён Ларри Бёрда. И рад, что команда -на конец таки, воспряла и заиграла.

Ну и, конечно, жду очередной игры с Голден Стейт. Нет симпатий к этой команде, даже цвета, сочетание цветов командной формы не нравятся. Но, всё одно слежу за ними, и тем, как и с кем играют.

Хорошая команда.

Под Бостон с такой игрой лучше не соваться. Ибо раздавят.

Когда появился календарь я первым делом посмотрел дату первого междусобойчика с кельтами и с горечью обнаружил что играть нам с ними лишь в последнем январском матче.

После рождественского перерыва, Даллас не впечетляет. У команды развалилась игра в атаке. Некоторые игроки просто не могут обрести себя на площадке. Ну и 3 из 22 от Джейсона за 2 последних матча, это как понимать. Интересно, по какой причине, Эдди Джонс, выйдя в старте в матче с Ютой, в итоге провёл на площадке 4 минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с Атлантой уже началась. К концу второй ведём двадцатник. Дамп впечетляет 5 из 5 + 8 подборов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горячим следам,победа она победой,но игра команды не порадовала,возможно только начало...Проценты попаданий просто отвратительные,что и обеспечилдо не совсем ровную концовку матча...ВОобщем был бы на месте Атланты Бостон,от Далласа не осталось бы и ни следа...Надеюсь игроки возьмуться за голо :angry: ву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили, процент - не ахти, но в целом, нормально.

Терри исправился, главное, что процент приличный.

Ну вот, скоро игра с Голден Стейт, это и будет -настоящее испытание. Как ни странно, верю в победу, всё к этому идёт. Нынче, ГС - главный раздражитель для команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех любителей этой прекрасной игры,в частности болел Мэверикс с новым годом,счастья и здоровья вам!Надеюсь этот сезон станет победным для нашей команды! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень важная игра предстоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Дирк вернулся, наверное для него это было оч. важная игра, как для пробитого боксёра реванш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Дирк вернулся, наверное для него это было оч. важная игра, как для пробитого боксёра реванш.

Дирк давненько вернулся, уже месяц как :)

Всех с победой в этой принципиальной игре...

Только я бы по-другому сказал, не Даллас выиграл а Голден Стейт проиграл. Для Воинов не набрать 100 очков равносильно поражению, темболее в гостях и уж темболее против Далласа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dallas - Golden State - 121-99 (36-23, 24-29, 29-33, 32-14)

D: Nowitzki (29+8 reb+6 ast +3 blk), Josh Howard (19+13 reb), Harris (17), Stackhouse (16), Dampier (13+7 reb), Bass (12+11 reb)

GS: Jackson (25), Harrington (21)

Проснись и пой, Окленд! С Новым Годом тебя :)

Да уж, давненько не ощущал себя таким "кровожадным". )

Бесконечно рад не просто победе, а именно ТАКОЙ... - "отбивной".

Что греха таить, подобного исхода я и хотел, да нет я просто жаждал. Пусть всё далось не так легко, как сперва может показаться, но +20 Голдену, было делом принципа...

С победой всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичная победа, хорошо отзащищались и метко бросали, 53 %, 50% и 84% -соответственно. Тоже самое в защите , по всем компонентам Маверикс оказались выше на голову.

Я заметил, что в играх с Воинами, Басса задействуют больше обычного, и подборов он насобирал больше своего среднестатистического результата.

Дело в настрое, как настроились, так и отыграли, и никто не завалил игру.

В прошлом сезоне, всё было наоборот, Даллас недооценил Голден Стейт, а для Воинов Маверикс были большим раздражителем.

А так, вторая победа подряд, над столь принципиальным соперником, который набрал ход.

Поздравляю с очень важной победой !

Могут, нужно просто захотеть и сыграть дисциплинированно, а не на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!Раздавили как насекомых,Даллас помоему досконально изучил Голден Стейт,и теперь знает как против него нужно играть...Очень неочень сыграл Барон,вожак команды просто провалился(со всеми бывает), неплохо Харрингтон отыграл...Из Далласа стоит отметить отличный процент Дирка,а также его 8 подборов,6 передач и три банки...И так наочереди битый но гордый соперник в лице Маями Хитс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой!Раздавили как насекомых,Даллас помоему досконально изучил Голден Стейт,и теперь знает как против него нужно играть...Очень неочень сыграл Барон,вожак команды просто провалился(со всеми бывает), неплохо Харрингтон отыграл...Из Далласа стоит отметить отличный процент Дирка,а также его 8 подборов,6 передач и три банки...И так наочереди битый но гордый соперник в лице Маями Хитс

Не понимаю вашей эйфории, всё это конечно круто, регулярка у Далласа жжОт, но в прошлом сезоне вылетели в 1 раунде от рук "насекомых" - Воинов. А в финале проиграли гордым и битым Хит. Я не уверен, всегда ли неудачники так радуются маленьким победам...понимаете, уважаемый, регулярка состоит из маленьких битв, все они важны, но в ПО - это война, и Даллас проиграл в ней, это был лишь маленький бой, война впереди. И лучше вам уже сейчас задуматься, не проиграете ли войну снова, после ряда маленьких побед в регулярке.

P.S. На сию гневную терраду мну сподвигло: " Раздавили как насекомых...", я всё понимаю, радость, месть завершена, но нужно уважать соперника и его болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашей эйфории, всё это конечно круто, регулярка у Далласа жжОт, но в прошлом сезоне вылетели в 1 раунде от рук "насекомых" - Воинов. А в финале проиграли гордым и битым Хит. Я не уверен, всегда ли неудачники так радуются маленьким победам...понимаете, уважаемый, регулярка состоит из маленьких битв, все они важны, но в ПО - это война, и Даллас проиграл в ней, это был лишь маленький бой, война впереди. И лучше вам уже сейчас задуматься, не проиграете ли войну снова, после ряда маленьких побед в регулярке.

P.S. На сию гневную терраду мну сподвигло: " Раздавили как насекомых...", я всё понимаю, радость, месть завершена, но нужно уважать соперника и его болельщиков.

Не надо так кипятится...Хочу напомнить что в прошлом сезоне Голден Стейт выиграл все игры у Далласа в регулярке...И тогда фаны Далласа тоже говорили мол это сезон,посмотрим что будет в ПО...Сейчас же все с точностью наоборот...Я то сам за Голден Стейт болею(Бородатый просто монстр),но я думаю Даллас все-таки выучился на своих ошибках

У ГС защитники намного сильнее чем у Далласа сейчас(Барон,Монта,Келенна против Харриса,Терри,Джонса),но у Далласа на порядок сильнее большие(Дирк,Дампьер,Басс против Харрингтона,Бьедриньша,Райта)

Я здесь конечно Америку не открыл,но разложил все по полочкам,так что я думаю шоутайм от Воинов еще может быть,но теперь это стало маловероятно...Тем более в плейофф они уже врятли встретятся,если только ГС опять не сделает рывок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так кипятится...Хочу напомнить что в прошлом сезоне Голден Стейт выиграл все игры у Далласа в регулярке...И тогда фаны Далласа тоже говорили мол это сезон,посмотрим что будет в ПО...Сейчас же все с точностью наоборот...Я то сам за Голден Стейт болею(Бородатый просто монстр),но я думаю Даллас все-таки выучился на своих ошибках

У ГС защитники намного сильнее чем у Далласа сейчас(Барон,Монта,Келенна против Харриса,Терри,Джонса),но у Далласа на порядок сильнее большие(Дирк,Дампьер,Басс против Харрингтона,Бьедриньша,Райта)

Я здесь конечно Америку не открыл,но разложил все по полочкам,так что я думаю шоутайм от Воинов еще может быть,но теперь это стало маловероятно...Тем более в плейофф они уже врятли встретятся,если только ГС опять не сделает рывок

Могут встретиться, если Даллас на выйдет на первое место в конференции, что вполне вероятно,а вот ждать от ГС выше 6-го места не приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашей эйфории, всё это конечно круто, регулярка у Далласа жжОт, но в прошлом сезоне вылетели в 1 раунде от рук "насекомых" - Воинов. А в финале проиграли гордым и битым Хит. Я не уверен, всегда ли неудачники так радуются маленьким победам...понимаете, уважаемый, регулярка состоит из маленьких битв, все они важны, но в ПО - это война, и Даллас проиграл в ней, это был лишь маленький бой, война впереди. И лучше вам уже сейчас задуматься, не проиграете ли войну снова, после ряда маленьких побед в регулярке.

P.S. На сию гневную терраду мну сподвигло: " Раздавили как насекомых...", я всё понимаю, радость, месть завершена, но нужно уважать соперника и его болельщиков.

Начнем с того что регулярка у Далласа не так уж и жжот,по сравнению с прошлым сезоном,ну да ладно...Дальше,ты пишешь о неуважении к болельщикам и команде-бред и вымысел,Голден Стейт хорошая команда с хорошими игроками,и уважение лично с моей стороны присутствовало даже тогда когда они в пух и прах разносили мою любимую команду в ПО,а это ироничное сравнение лишь дань победе моей команды,ничего более,и гневные террады,уважаемый, по этому поводу разводить просто глупо...На счет ПО,то в этой теме уже не мало обсуждений было по поводу будущих перспектив команды,нам лишь остается подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что регулярка у Далласа не так уж и жжот,по сравнению с прошлым сезоном,ну да ладно...Дальше,ты пишешь о неуважении к болельщикам и команде-бред и вымысел,Голден Стейт хорошая команда с хорошими игроками,и уважение лично с моей стороны присутствовало даже тогда когда они в пух и прах разносили мою любимую команду в ПО,а это ироничное сравнение лишь дань победе моей команды,ничего более,и гневные террады,уважаемый, по этому поводу разводить просто глупо...На счет ПО,то в этой теме уже не мало обсуждений было по поводу будущих перспектив команды,нам лишь остается подождать

Думаю, вам лишь остаётся ждать. По мне, так Даллас это команда неудачник =( Раньше хотелось, чтобы Дирк персетнёк выиграл, но после сезона 06-07 не хочется. Хотя всё может случится. Насчёт "как насекомых", всё ещё могу поспорить, но ведь у каждого свои представления о том, какие фразы можно употреблять, не боясь того, что это может обидеть кого-то.

Ну да ладно, теперь о предстоящей вам игре. Учитывая в каком состоянии сейчас Хит, ждать от них чуда не приходиться, однако совсем неизвестно что может выкинуть Вэйд, он в принципе и в одиночку может обыграть весь Даллас. Лидерские качества у него развиты гораздо лучше, чем у Дирка. Но всё равно, успеха вам, Хит уже ничего не светит, а Далласу надо подниматься в таблице повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка травмированных на донбесте:

Dallas

Date...........Pos.............Player..........Injury................Status

01/04/08......C........Erick Dampier......Knee................is expected to miss Friday vs Dallas.

Вы никак его продали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка травмированных на донбесте:

Dallas

Date...........Pos.............Player..........Injury................Status

01/04/08......C........Erick Dampier......Knee................is expected to miss Friday vs Dallas.

Вы никак его продали???

А да, Диоп играл, Демпьер не выходил на площадку. Видать, пример Демпьера его вдохновил, аж 6 очков набрал. :D

А так же, 10 подборов, на 2 горшка.

Но, если посмотреть на состав Майами, команда играла малым составом, мало того, что дом престарелых, так ещё и в лазарете пол команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там прикол в том, что написано: ожидается, что пропустит игру против Далласа. :D

А вообще его и сегодня не будет, если верить яху. Кто-нибудь знает, на сколько серьезна эта травма колена у него?

Хм, на ESPN пишут Day-2-Day. Ну что же, с Волками и так Даллас должен справится... Пускай Эрик восстанавливается. А то там Тройт скоро, если я не ошибаюсь. :) Да, Сержинн? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу