Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да нет, там прикол в том, что написано: ожидается, что пропустит игру против Далласа. :D

Блин, все не мог понять в чем суть поста Serginn'a)

После строчки Кочи прозрел и допер что Дапм в Далласе играет, спасибо :)

А вообще его и сегодня не будет, если верить яху. Кто-нибудь знает, на сколько серьезна эта травма колена у него?

Хм, на ESPN пишут Day-2-Day. Ну что же, с Волками и так Даллас должен справится... Пускай Эрик восстанавливается. А то там Тройт скоро, если я не ошибаюсь. :) Да, Сержинн? :P

На моем Washington Times пишут что выйдет как раз к игре с Детройтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что по воскресеньям игра начинаются в детское время, и посмотрел игру.

Миннесоту одолели без проблем, Новицки большую часть своих очков, набрал в первой половине игры, в четвёртой четверти он почти не появлялся.

Под конец, так вообще, играли скамейкой,и ничем не рискуя с таким преимуществом. Вышел Ховард -старший, Бареа, Джордж, Ховард -старший.

У Терри до сих пор проблемы с реализацией трюльников, два попадания при восьми попытках из за дуги -это плохо..

Ну, сейчас нормально, а вот с Детройтом с такой реализацией не поиграешь, учитывая, то как они защищаются .

Я вчера посмотрел игру Бостон - Детройт, и не могу сказать, что эта команда держится лишь на Аллене, Гарнетте и Пирсе,

они сколотили команду, которая хорошо защищается. Дожали бостонцы Детройт, настал момент, когда они часто стали ошибаться.

Когда стартовал чемпионат, я Селтикс недооценивал, ведь и средние команды, порой выстреливают выигрышными сериями. На одном энтузиазме далеко не уедешь. Но эти поймали свою игру, и нет ничего такого, что могло бы указывать на спад в игре.

ЗЫ

Вроде как, у меня всё нормально, наладил свой Soapcast, нестыковка была, какая то. Позже сообразил, что мой плеер давно не обновлялся и обновил, теперь всё ОК.

Обновил и TVUplayer, показывает.

Правда, с TVAnts проблема, пришёт что устарел, переадресовывает на свой официальный сайт, а там ...всё на китайском. :blink: Искал альтернативные варианты, но так и не нашёл, кто нить посоветует, где можно скачать его обновлённым, с ресурса на понятном языке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал альтернативные варианты, но так и не нашёл, кто нить посоветует, где можно скачать его обновлённым, с ресурса на понятном языке ?

http://tvants.en.softonic.com/

Попробуй здесь. Сам-то я с китайского обновился. Оказывается не очень сложный язык :D

Damp, Stack improve

Erick Dampier (left knee) and Jerry Stackhouse (right thumb) both showed improvement Monday, the team announced.

Dampier did not require an MRI. He will be re-evaluated today.

Stackhouse said Sunday that he expects to play Wednesday against Detroit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! :)

А то, на китайской ссылке, куча разветвлений, и когда открываешь одно из них,не понятно куда зашёл . :(

Ну что, сегодня Детройт, игра с одним из лидеров восточной конфы. Хотелось бы посмотреть, не знаю буду ли в состоянии. Но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://myp2p.eu/competition.php?competitio...line=basketball

- вот это засада ! игра не значится в списке. :( Не могу понять, почему именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем - Детройт разбит, хотя ещё, до конца игры остаётся 5 минут. Даллас уже не играет в полную силу, выставля попеременно, половину стартовой пятёрки.

Трудно сказать, что Детрой в защите играл плохо, просто, Даллас был точнее.

ЗЫ

07.16 (время московское) Теперь, у Далласа вышла стартовая пятерка (почти) Детройт же, выставил лавочников. :)

Ну, наконец то выпустили Херманна , мне его жаль, он ведь очень хороший игрок, а тут ему играть не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, Даллас выступил очень мощно, выступили очень дружно , мало мазали. Вся стартовая пятёрка сыграла - отлично, кроме - как ни странно - Джоша Ховарда.

Лидеры Далласа, набрали свои очки, большей частью, в первой половине игры, во второй эпизодично.

Харрис - мущщина !

Новицки - супермен, именно он и подавил волю Пистонс, своей результативной игрой в начале и середине игры !

Терри - ....молодец, вроде как, прицел настроил, узнаю брата Колю ! :)

Стекхаус - супермен ! наколбасил в начале и больше не появлялся.

Басс - не смотря на своё амплуа мощного форварда, подборов насобирал мало. А в определяющие моменты игры - вообще, ни одного подбора не взял ! НО ! он за 9 минут наколбасил 8 очков ( 4 из 7), а два подбора взял, когда уже играл со скамейкой.

ЗЫ

Не знаю что там в Детройте с Херманном, может с тренером не сошёлся, но такого парня нужно выпускать и давать ему играть. В "Бобкаст" он играл отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас как катком проехался по Пистонс(не в обиду болелам но так и есть) :lol: ...Дирк уже полностью стабилизировался,лидер он и в Далласе лидер, команда очень сбалансированная у нас,Терри и Дядя Стек сыграли прилично,хороший процент показали,вообщем отличная красивая командная победа,всех кстати с ней и поздравляю!!!...Послезавтра Сиетл,команда неожиданная но побеждать должны...А вот Детроиту сегодня играть с могучим САС,удачи и им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Детроиту сегодня играть с могучим САС,удачи и им...

Спасибо

_______________

Игру не смотрел, но мнение такое: пруха Далласа против непрухи Пистонз. Все показатели кроме процента или лучше, или на уровне. Во многом всему виной плохое начало, дали 16-очковую фору в первой четверти, что позволило Мавз играть раскованнее и легче ("It's disappointing because we knew that team is a first-quarter team," Chauncey Billups). Ключевой момент - 3-я четверть, 2 трёхи Терри, между которыми 2 очка завалил Дирк и из с таким трудом достигнутых -6 в кратчайшие сроки получаем -14. Оправиться не смогли, руки приопустились. Тем не менее поздравлю и приглашаю в Мотаун. Там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

_______________

... Тем не менее поздравлю и приглашаю в Мотаун. Там посмотрим.

И вам спасибо, обязательно приедем. :D

Кстати вчера Дамп установил новый рекорд клуба - забросил 14 мячей подряд. С чем его и поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо, обязательно приедем. :D

Кстати вчера Дамп установил новый рекорд клуба - забросил 14 мячей подряд. С чем его и поздравляем.

а какой был предыдущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой был предыдущий?

13. Держался с восьмидесятых. Сегодня ждем нового рекорда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово, снова игры Далласа нет в путеводителе интернет-трансляций . :(

http://myp2p.eu/competition.php?competitio...line=basketball

Прошлой игры, с Детройтом, тоже не было, да и на торренте тоже не значилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурная победа Далласа в Сиэттле 90-70 :)

Этот, шестой подряд успех нашей команды, вновь выводит Мавс в лидеры конференции!

Пока на Востоке всё тихо, на Западе разгорается настоящее сражение!

weststandingwb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурная победа Далласа в Сиэттле 90-70 :)

Этот, шестой подряд успех нашей команды, вновь выводит Мавс в лидеры конференции!

Пока на Востоке всё тихо, на Западе разгорается настоящее сражение!

weststandingwb2.jpg

Да уж, мясо ниче не скажешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAVS vs CLIPPERS - 95-94


buzzzerrrrb2.jpg

Jerry forever...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и Далласу повезло в концовке игры,дяде Джермейну спасибо за трехочковый,помог)))...А что с Ховардом случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Ховардом случилось?

Вроде Ховард пропустил игру с клиппами по личным обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперигра и тем ужасней проигрыш :-(

За 40 до конца секунд уступали 112-115;

0:38 Харрис попадает издали 115-115;

0:33 Сэлмонс из-под кольца 115-117;

0:22 Терри 2+1! 118-117

0:11 Уже Мартин с фолом 118-120

0:07 И вновь Терри точен 120-120

0:02 ... но в оборону уже не успеваем и Сэлмонс ставит точку 120-122

Второй чудо баззер за два дня был бы слишком большим подарком судьбы, да и Короли сегодня не заслужили поражения.

...но попади Терри с центра и этот матч стал бы самым невероятным в истории нашей команды!

Жаль

Счёт последней минуты 9-8 (!) и это без тактических фолов. Impossible

Следующий матч только через 5 дней. Принимаем Сиэттл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперигра и тем ужасней проигрыш :-(

За 40 до конца секунд уступали 112-115;

0:38 Харрис попадает издали 115-115;

0:33 Сэлмонс из-под кольца 115-117;

0:22 Терри 2+1! 118-117

0:11 Уже Мартин с фолом 118-120

0:07 И вновь Терри точен 120-120

0:02 ... но в оборону уже не успеваем и Сэлмонс ставит точку 120-122

Второй чудо баззер за два дня был бы слишком большим подарком судьбы, да и Короли сегодня не заслужили поражения.

...но попади Терри с центра и этот матч стал бы самым невероятным в истории нашей команды!

Жаль

Счёт последней минуты 9-8 (!) и это без тактических фолов. Impossible

Следующий матч только через 5 дней. Принимаем Сиэттл.

Я следил за игрой, но только в первой её половине, потом ушёл, по-спать тоже неплохо бы было.

Когда , при большом преимуществе, выпустили резервистов и довольно долго играли "баночники", пока это самое преимущество не сократилось до минимума в 4 очка.

Играли на расслабоне - вот и результат, наверное, решили отдохнуть, вот и поплатились.

Если глянуть на статистику, можно понять, что Дирк не напрягался - вообще, за отскок не боролся, это уже в конце, начал подбирать.

Поражение, но без драматизма, причины на поверхности - плохая защита, вернее её отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следил за игрой, но только в первой её половине, потом ушёл, по-спать тоже неплохо бы было.

Когда , при большом преимуществе, выпустили резервистов и довольно долго играли "баночники", пока это самое преимущество не сократилось до минимума в 4 очка.

Играли на расслабоне - вот и результат, наверное, решили отдохнуть, вот и поплатились.

Если глянуть на статистику, можно понять, что Дирк не напрягался - вообще, за отскок не боролся, это уже в конце, начал подбирать.

Поражение, но без драматизма, причины на поверхности - плохая защита, вернее её отсутствие.

Согласен с тобой,разбазарили все как дети малые...Посмотрел первые две четверти,был полностью уверен в победе Далласа,но к сожалению не срослось)))...Ну чтоже ждем 5 дней и побеждаем дома Сиетл...план таков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой,разбазарили все как дети малые...Посмотрел первые две четверти,был полностью уверен в победе Далласа,но к сожалению не срослось)))...Ну чтоже ждем 5 дней и побеждаем дома Сиетл...план таков)))

Мне, так вообще, показалось, что они не выиграть, а поиграть решили. Вернее, по-экспериментировать, своих запасных погонять, и посмотреть в деле. : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следил за игрой, но только в первой её половине, потом ушёл, по-спать тоже неплохо бы было.

Когда , при большом преимуществе, выпустили резервистов и довольно долго играли "баночники", пока это самое преимущество не сократилось до минимума в 4 очка.

Играли на расслабоне - вот и результат, наверное, решили отдохнуть, вот и поплатились.

Если глянуть на статистику, можно понять, что Дирк не напрягался - вообще, за отскок не боролся, это уже в конце, начал подбирать.

Поражение, но без драматизма, причины на поверхности - плохая защита, вернее её отсутствие.

Я застал как раз концовку.

Уж поверь в тот момент меньше всего хотелось думать о том настроились ли наши на игру, напрягался ли Дирк под щитом и тд... Всё что было важно это счёт на табло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застал как раз концовку.

Уж поверь в тот момент меньше всего хотелось думать о том настроились ли наши на игру, напрягался ли Дирк под щитом и тд... Всё что было важно это счёт на табло B)

А понял, это нужно было смотреть первую половину. : )

Как мне показалось, Даллас решил попробовать всех, кого хотел попробовать. Вышел даже Бареа, который так и остался нулём в защите, и совсем не прогрессирует в этом компоненте игры.

Ну и потом, ты думаешь, что Даллас, при соответствующем настрое, позволил бы наколбасить себе 120 очков ?

Может быть, года 3-4 назад, но не сегодня.

Нечего бежать впереди паровоза : Сан-Антонио выступает очень неровно, Финикс тоже даёт петуха, с чего бы суетиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понял, это нужно было смотреть первую половину. : )

Как мне показалось, Даллас решил попробовать всех, кого хотел попробовать. Вышел даже Бареа, который так и остался нулём в защите, и совсем не прогрессирует в этом компоненте игры.

Ну и потом, ты думаешь, что Даллас, при соответствующем настрое, позволил бы наколбасить себе 120 очков ?

Может быть, года 3-4 назад, но не сегодня.

Чтож, скамейка экзамен провалила. Даже не знаю, может она как раз избалованна игровым временем?)) В какой ещё команде выпускают третьего разыгрывающего уже во второй четверти.

Плюс ко всему считаю что нужно подходить более контролируемо чтоли, к подобным эксперементам. Взять к примеру прошлый сезон. Мы добыли массу лёгких побед, при этом не перегружали основной костяк и всё время держали скамейку в тонусе. Главное, что тогда каждый приносил пользу в грамотно отведённое тренером время.

Сейчас помоему Эвери занимается несколько другим. Он пытается окончательно определиться со стартовой пятёркой, пробуя всё новые и новые сочетания. Однако эта "приятная" головная боль может вскоре обернуться хронической. Лучшее - как известно - враг хорошего.

Нечего бежать впереди паровоза : Сан-Антонио выступает очень неровно, Финикс тоже даёт петуха, с чего бы суетиться ?

В этом году пожалуй один бостон бежит впереди паровоза. Чтож пусть теперь доказывает что не заяц. :)

На западе Даллас всех отучил от этого занятия. Но всё таки пренебрегать поул-позиш на старте ПО, тоже неверно. То как это делает Даллас поражает воображение. Там, где победа сама идёт на встречу с распростёртыми объятиями наши чёто лукаво увиливают.)) Думаю что с Сакраменто мы повели себя немного высокомерно, Эвери недотерпел немного с Бареа, ещё бы минут пятнадцать и можно было бы выпускать на площадку хоть самого Кьюбана) победа ИМХО никуда бы не уплыла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу