Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Плюс ко всему считаю что нужно подходить более контролируемо чтоли, к подобным эксперементам. Взять к примеру прошлый сезон. Мы добыли массу лёгких побед, при этом не перегружали основной костяк и всё время держали скамейку в тонусе. Главное, что тогда каждый приносил пользу в грамотно отведённое тренером время.

Не усложняй, как мне показалось, Эвери дал команде отдохнуть, в зачёт короткого отпуска (паузы)

Когда началась игра, сначала вырвались Короли, но позже, главным образом, благодаря Новицки , Маверикс легко ушли вперёд.

А позже, он вроде и был на площадке, но крайне неактивным, - реально расслабленным, как говорится - без задачи. : ) подборов не собирал, передач не отдавал, не знаю, как у него получился перехват. :D

А в начале второй четверти, преимущество Далласа было ещё больше, а дальше начались эксперименты.

Кстати, "лавочники", одно время, выступали под предводительством Терри, который, похоже, исправился и бросал на пять с плюсом.

Нужно было ещё Фазекаса выпустить, видать не успели, прижало. : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIRK ALERT

Since the new year, it's been a new Dirk Nowitzki. He's been the primary reason why the Mavericks have lost only once in January.

Month Gm MPG FG % ..3-pt. % FT % ..Ast. Reb PPG

Jan..... 7 . 35.4 .532 .....500 ...917 ..... 2.9 6.9 24.1

Dec.... 15 37.7 .465 ....292 ....872 ...... 3.8 9.1 22.4

Nov.... 15 35.7 .476 ....324 ...841 ...... 3.9 8.4 21.5

MAVERICKS VS. SONICS, 8 P.M. SATURDAY, FSN SOUTHWEST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIRK ALERT

Since the new year, it's been a new Dirk Nowitzki. He's been the primary reason why the Mavericks have lost only once in January.

Month Gm MPG FG % ..3-pt. % FT % ..Ast. Reb PPG

Jan..... 7 . 35.4 .532 .....500 ...917 ..... 2.9 6.9 24.1

Dec.... 15 37.7 .465 ....292 ....872 ...... 3.8 9.1 22.4

Nov.... 15 35.7 .476 ....324 ...841 ...... 3.9 8.4 21.5

MAVERICKS VS. SONICS, 8 P.M. SATURDAY, FSN SOUTHWEST

прогресс налицо) в новый год он вошёл неплохо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Month Gm MPG FG % ..3-pt. % FT % ..Ast. Reb PPG

Jan..... 7 . 35.4 .532 .....500 ...917 ..... 2.9 6.9 24.1

О ! это и есть его средняя статистика , собственно, я и не сомневался, что он вернётся в свою привычную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это [мат] ! Мало того, что нет ссылок игру смотреть, так ещё и до сих пор, по HBA.com нет, никакой статистики - по официальному сайту !

...ну вот, появилась, в 5.14 по московскому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли у Сиэтла, и довольно легко, не проигрывая по ходу встречи.

Забавная у Дирка статистика : - отличный процент реализации, кроме трёхочковых 0/1 и штрафных 0/1 : ))

При том, что куча подборов, перехватов и блокшотов.

судя по всему, установка тренера Сиэтла, была на том, что бы на Дирке не фолить, но ...не получилось. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле собирался посмотреть эту игру, но официальный сайт нба почему-то её зажилил.)

Правда днём ранее мне удалось получить представление о нашем сегодняшнем сопернике, путём просмотра матча Мемфис - Сиэтл. По его завершению, мне уже тогда стало ясно, что ожидает малыша Дюранта и его Соникс этой ночью в Далласе. Шансов не было никаких, ваапще.

Честно говоря, Сиэттл ну уж очень слаб. В их составе совершенно никто не выделяется, в том чиле 2-й номер последнего драфта. Да Дюрант самый результативный, да на него возлагаются большие надежды, но для того что бы стать настоящим лидером ему предстоит пахать ещё очень-очень долго. А пока, не идёт у Кевина - летит его Сиэтл подобно фанере.

В Мемфисе он начал забивать при -35, сегодня же в Далласе ему даже не позволили собрать сколь-нибудь приличную статистику. Итого 6 очков - худший показатель в его карьере и 10 подряд поражение команды.

Для Маверикс игра получилась тренеровачная, как и ожидалось. Чем мы хуже Мемфиса :)

Гораздо сложнее будет через день в столице. Рано утром по местному времени, Даллас будет стараться взять реванш за позорное поражение дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему Эдди Джонс в старте выходит?0_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Эдди Джонс в старте выходит?0_o

Трудно сказать, наверное здесь, какая то дружеская договорённость. По крайней мере, у Джонса нет никаких шансов набрать оптимальную форму, без игровой практики.

Вот, в последней игре, он тоже вышел в стартовой пятёрке, но времени провёл немного. Те, кто выходил на замену, провели на площадке времени больше.

Одно заметно, что Джонс со временем, стал прибавлять, по началу вообще никакой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Эдди Джонс в старте выходит?0_o

Попытаюсь кое-что разъяснить. Когда Джонс был подписан изначально предпологалось что он будет в старте. Травмы не позволили этому осушествиться в начале сезона и Авери проверяет свою теорию сейчас. Смысл в том что Джонс хороший зашитник, один из лучших в 3-х очковых и крупнее чем Терри. Играет он нормально IMHO, только опять ударил колено. Короче Авери наробатывает состав для ПО и если в процессе несколько игр будут проиграны то так оно и будет. Я думаю сомнений в том что Мавс будут в ПО нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Муки Блэйлок, Dirk, спасибо за разъяснения.Просто я смотрю статистику Джонса,особенно броски с игры,и замечаю что в атаке больше набирает Тэрри.Да и интересно стало почему это Тэрри вдруг в запас,а Джонса в старт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки Блэйлок, Dirk, спасибо за разъяснения.Просто я смотрю статистику Джонса,особенно броски с игры,и замечаю что в атаке больше набирает Тэрри.Да и интересно стало почему это Тэрри вдруг в запас,а Джонса в старт=)

Даллас - хитрая команда. И Стэк, и Терри и Уолкер всю жизнь были в старте, а Джемисон вообще титул шестого игрока получил. Авери в этом вопросе предельно честен, именно поэтому в прошлом сезоне Веббер не играл за Мавс - ему не обещали игрового времени. И еще несколько неплохих игроков не захотели выходить с скамейки. И пожалели. А вот старший Ховард мудр. И получит свое кольцо. Скоро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и интересно стало почему это Тэрри вдруг в запас...

Джэйсону не привыкать, Авери и со скамейки умеет от него максимум пользы извлекать... Да и Харриса нужно вперед двигать :)

Даллас - хитрая команда. И Стэк, и Терри и Уолкер всю жизнь были в старте, а Джемисон вообще титул шестого игрока получил. Авери в этом вопросе предельно честен, именно поэтому в прошлом сезоне Веббер не играл за Мавс - ему не обещали игрового времени. И еще несколько неплохих игроков не захотели выходить с скамейки. И пожалели. А вот старший Ховард мудр. И получит свое кольцо. Скоро ))

Генерал конечно умеет извлекать из игроков полный толк и знает кому лучше выходить со скамейки а кому в старте, но с другой стороны не всех это устраивает. Вот Джэймисон мой, пошел Вашингтон отнюдь не из-за солидного контракта, он знал что он там будет проводить по 40 минут, а не 25-30 как в Далласе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот Джэймисон мой, пошел Вашингтон отнюдь не из-за солидного контракта, он знал что он там будет проводить по 40 минут, а не 25-30 как в Далласе...

Небольшая неточность. Джемисон не пошел в Вашингтон а его обменяли. Игроки такого калибра редко бывают свободными агентами (исключая Нэша, спасибо Марку). И в Далласе он не жаловался. Уолкер - было, Джемисон - нет. А звание шестого игрока сезона по-моему его высшее личное достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дрянь-дело, он-лайн трансляция на NBA.com отсутствует. Нет, такого как раньше, заходишь на сайт, и видишь результат, на данный момент.

Зашёл по этой ссылке - http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=5286&part=sports , там две ссылки на игру Маверикс с Вашингтоном, но обе эти ссылки "залипают" при их открытии.

Да и вообще, заметил что на игры с участием Далласа ссылки на это ресурсе крайне скудны.

Кто то подскажет, альтернативные источники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашингтоном всё так же без проблесков. Второй погром подряд от столичных в общем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашингтоном всё так же без проблесков. Второй погром подряд от столичных в общем (

Визардс лучше защищались , и меньше ощибались.

Я вот, смотрю статистику, скамейка Вашингтонских - полностью переиграла лавку Маверикс. Включая и Стека с Терри.

К стартовой пятерке нареканий, в общем то, нет, кроме Демпьера.

К Дирку нет, никаких наренаканий, хорошая статистика, лучше той, что была в прошлой игре. Разве что, в том, что игру на себя не взял. Хотя, всё одно, полезно играл, на команду и партнёров.

- Ховард сыграл прекрасно ! но и этого оказалось мало.

ЗЫ

Потыкал ссылки интернет -ТВ, всё нормально, Бостон- Нью Йорк, Юта- Сакраменто, а вот ссылки на игру Даллас- Вашингтон - мертвые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь на этой игре. Мавс по жизни плохо играют днем. И это то что должен изменить тренер. День этого самого Мартина Лютера подвел команду. Но беспокоится ни о чем - мы свое возьмем. For sure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,не самый лучший матч для Далласа,что в этой игре делала скамейка остается загадкой,как будто внатуре их заколдовали,другого объяснения не вижу,Новицки уже 69 игру подряд набирает одно и то же количество очков,20+-3,к чему бы это?Ховард лишь выстреливает моментами,но подобной стабильности в нем нет...Центры,ох уж эти центры,молчу про них...Вообщем не очень ясно пока,что будет в плей-офф с командой,хотелось бы верить в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визардс лучше защищались , и меньше ощибались.

Я вот, смотрю статистику, скамейка Вашингтонских - полностью переиграла лавку Маверикс. Включая и Стека с Терри.

К стартовой пятерке нареканий, в общем то, нет, кроме Демпьера.

К Дирку нет, никаких наренаканий, хорошая статистика, лучше той, что была в прошлой игре. Разве что, в том, что игру на себя не взял. Хотя, всё одно, полезно играл, на команду и партнёров.

- Ховард сыграл прекрасно ! но и этого оказалось мало.

ЗЫ

Посмотрел игру. Сложилось такое впечатление, что Вашингтон уже сейчас готов играть в ПО на все 100.

Игра была дисциплинированная со стороны обеих команд, пожалуй всё решил настрой. Соперник отлично играл на опережение, к подобному прессингу Мавс оказались не готовы. 16 потерь это ещё пол беды. Половина из них (если не больше), была преобразована Вашингтоном в результативные быстрые прорывы. Ключевым моментом стала игра стартовых пятёрок и ближайшего резерва. Помимо успешно игравших Батлера и Джеймисона в составе Вашингтона, нашёлся ещё один чертяга - Стивенсон. Он забил четыре 3-очковых, 2 из которых были с сопротивлением, а другие 2 метров с 10-ти с сиреной. :huh: Янг ещё со своей трёшкой с фолом, пришелся как раз тогда, когда мы начинали захватывать инициативу. В общем эти ребята приходили на помощь лидерам, в ключевых моментах.

В целом Даллас сыграл неплохо. Открытых бросков хозява уж точно совершили не больше наших (если брать позиционное нападение) , да и вообще их в матче было минимум. Ховард творил чудеса, такого я давно не видел, очень удивился когда обнаружил в статистике что он оказывается мазал.) Дирк провёл хороший матч, правда в первой четверти были затруднения - мяч то и дело летел в переднюю дужку, в остальном порядок. У Новицки аж 6 ассистов в то время как у Терри с Харрисом на двоих 5. Что касается остальных, то даже делая скидку на отличную оборону хозяев, крайне невыразительно сыграли практически ВСЕ. Ну может ещё Харрис хоть что-то совершал, помимо потерь и промахов. Стэк и Терри много мазали из больших; Эрик, умудрился затеряться даже на фоне Хейвуда, Диоп тоже самое. Басс вообще в игру не попал.

Ну да ладно соперник был достойный, Вашингтон сейчас на пике. Два раза обыграл Бостон, да и нас выходит тоже... сдается мне Восток скорее жив чем мёртв :)

PS По ходу трансляции выдали статистику, в которой говорилось что Даллас лидер лиги по проценту реализации штрафных. 82% - невероятно!

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басс сегодня не играет. Нога. Ну значит будет время для Ховарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маверикс ведёт в игре с Бобкаст, в первой половине, героем был Джош Ховард, во второй половине, пока никак себя не проявил.

А героем второй половины стал Харрис, благо что есть в Далласе такая взаимозаменяемость.

Под конец, и Дирк "проснулся", по ходу игры не отдавали преимущества, надеюсь, что не и отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Шарлотт ещё может догнать. Вот ещё + Стэк повреждение какое-то получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха всего -2,еще борьба впереди)) ШАрлотка просто так не сдасться))

ПО ходу конец,промахи Воллеса стали решающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-й игра не пошла. Промазали 9 или 10 подряд с игры. Однако защищались хорошо - что и спасло игру. В пятницу может не быть ни Басса ни Стэка. Надеюсь на лучшее. С победой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу