Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хм. Не ожидал, что так всколыхну носталькию по Брюеру.

Он в после КГ-шной Минни был любимым игроком. Очень мне жаль, что потеряли именно его. Лучше бы потеряли остальные 98% команды... Ну не люблю я Лава, что поделать. Жаль мне, что Кори лишились. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лав очень хорош. Отличный игрок в качетве второго после главной звезды. Другое дело, что звезды нет. А Кори мне всегда импонировал. Свежий такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорош. Но аморфный. Был зажигалка после КГ, да нету. Бизля зажигалкой не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы, кстати, не забывайте силу зажигалова в команде.

Миннесота после КГ - просто набор игроков, аморфна.

КГ пришел в Бостон, на всех накричал, на него накричали - создали химию...

А в Миннесоте химией не пахло как при прежнем тренере, так пока нету четких лидеров вычленненых (которые должны быть в любом коллективе). Надеюсь, адельман поставит конечно всякие там защиты может быть (что вряд ли), нападение (что более возможно), но главное расставит кто есть кто наконец вв этом сборище талантов и не очень (иначе нафиг он?). Он же смог Сакраменто мотивировать. А, если посмотреть - подбор игроков был не на голову больше. Си-Вэб, да, звезда. Бо... Кто там еще был кроме пиллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лав никогда не был им.

Чертов подбирала.

Белый (кроме Берда) все такие?

Я его не люблю ваще за перебитие всех регалий КГ, еси честно. Белый, мягкий, невыразительный... А историю пишет. Обидно. Историю Волков должны писать что ли кто-то позлее. Был Злой КГ - была ассоциация с названием. Ушел... Какие волки.

То же самое, что Гризлис или Булз 2 года назад еще...

Хотя уже эту тему мы тут подымали страниц 50 назад наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лава на Ц (уже все давно в два ПФ играют), Выводить Рэндольфа побольше, Бреда Миллера убрать вообще нафиг, как играющего в том сакраменто и лапающем КГ за рожу.

Вообще не пойму, как его взяли сюда...

Он же был одним из главных пакостей...

А теперь доигрывать взяли!

Хер бы я его взял, мудака!

(Блин, НБА - такая санта-барбара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для глубины его взяли. и опыт передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый форвард Миннесоты феноменально начал регулярный сезон НБА.

Отвечая на вопрос журналистов: "Кто на сегодня лучший четвертый номер в Ассоциации - Кевин Лав или Блэйк Гриффин?", - игрок Миннесоты сказал следующее:

"Я считаю, что я лучший тяжелый форвард в Ассоциации. Думаю, что ты должен верить, что ты - лучший в том деле, которым занимаешься. Каждый должен иметь такой подход к делу. Только в таком случае тебя ждет успех в том, чем ты занимаешься".

В текущей регулярке Кевин Лав в среднем за матч набирает 26,1 очко и делает 14,9 подборов.

======

Молодец Кевин,уверенный в себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не нравятся мне, когда человек сам себя провозглашает. Вот признают его таковым эксперты - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав никогда не был им.

Чертов подбирала.

Белый (кроме Берда) все такие?

Нэш,не?кидд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не нравятся мне, когда человек сам себя провозглашает. Вот признают его таковым эксперты - не вопрос.

Не нравится не нравится, чем не нравится то? Тем что белый и татуировок нет? Убери Кевина и вообще команды не станет. Не агрессивный, не злой, на волка не похож... Что за бред? Ты за команду болеешь или за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хотелось бы какого-нить накаченного нигера, который будет данковать и после этого размахивать руками. Зрители это любят, да и я это люблю. Но у нас такого нет и это не вина Лава, а вина руководства. У нас лучший тяжелый форвард в лиге по статам, а тут видите ли не зажигалка он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Вы не тыкайте. Болельщик Минни. ЗА минни я болею с прихода КГ.

И продолжаю после его ухода, хотя и не так, как раньше.

Во-вторых, я смотрю объективно на вещи. Не говорю о том, что Лав не достоин и что-то в этом роде - отличный материал для построения команды. Но эт не лидер по характеру. Как вторая скрипка - идеален. Но самопровозглашение(как королем кто-то себя навал) - не красит его с точки зрения этики.

И про всяких прыгающих-бегающих я ни слова не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю, что при звездным втором номере Лав бы чувствовал себя гораздо лучше, чем когда ему приходится бросать трехи, потому что все остальные мажут. Но нужно отталкиваться от того, что сейчас. Я не увидел никакого позерства, аля перевезу свой талант на солнечное побережье. "Думаю, что ты должен верить, что ты - лучший в том деле, которым занимаешься. Каждый должен иметь такой подход к делу. Только в таком случае тебя ждет успех в том, чем ты занимаешься". Что тут не правильного? Он находится среди игроков, для которых понты не пустой звук. Он молодой, амбициозный. Он и должен так говорить, иначе в Минни то замерзнет. Я тоже за Минни стал болеть из-за КейДжи, ну вот теперь нет. Нельзя же теперь все время о нем вспоминать и всех с ним сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом: ты для себя можешь считать себя лучшим 4=м и при этом не быть Крисом Бошем, но вот так заявлять. По ходу старой школы приверженец. КОгда награды сами находили своих героев, и когда спрашивали о том, кто лучший - они называли своих соперников. Вот это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бизли не будет 3 игры минимум, теперь у Деррека есть шанс проявить себя. Ну черт, 3-го номера я в нем вообще не вижу. Ему с его габаритами нужно 100% играть на ПФ, по парню видно что он мощный и взрывной. Да как-то корявенко он смотреться га Лф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый форвард Миннесоты феноменально начал регулярный сезон НБА.

Отвечая на вопрос журналистов: "Кто на сегодня лучший четвертый номер в Ассоциации - Кевин Лав или Блэйк Гриффин?", - игрок Миннесоты сказал следующее:

"Я считаю, что я лучший тяжелый форвард в Ассоциации. Думаю, что ты должен верить, что ты - лучший в том деле, которым занимаешься. Каждый должен иметь такой подход к делу. Только в таком случае тебя ждет успех в том, чем ты занимаешься".

В текущей регулярке Кевин Лав в среднем за матч набирает 26,1 очко и делает 14,9 подборов.

======

Молодец Кевин,уверенный в себе :)

интересно в оригинале было бы посмотреть на то что он сказал, а то у нас любят перевести через промт и ткнуть в новость

Во-вторых, я смотрю объективно на вещи. Не говорю о том, что Лав не достоин и что-то в этом роде - отличный материал для построения команды. Но эт не лидер по характеру. Как вторая скрипка - идеален.

А сколько таких первых скрипок на всю лигу?

И особенно из нового поколения, кто там Дюрант , лично я не назвал бы лидером по характеру.

Роуз вот тут наверное да, хоть и не люблю его.

А кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня таковым является старина Брендон Рой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фигней маяться!

Лав для Минни - практически все на данный момент. Что есть,то есть. Была надежда на Укуренного - он ее не оправдывает вообще. Учитывая положение Минни в последние годы и ее "авторитет" в лиге, то появление в ней крутого лидера с характером вожака равнялось почти нулю. Роя просрали, Эл тоже не катил, драфты кривые (кроме Рубио и Уильямса некого больше и отметить + по ним еще всего не ясно из полудесятка матчей), а остальным сюда и не хотелось. Характеристики лидера у Лава все есть - ум (играет достаточно умно), настойчивость (те же подборы), внутренняя мотивация (молодость на это влияет + скоро контракт новый + вес под новый сезон серьезно скинул), амбициозность (по-любому имеется), уверенность (строчка "про лучшего 4-ого" обо всем говорит), оптимизм (команда молодая + он ведущий игрок - должно внушать оптимизм ему). Не хватает может какого-нибудь отличного старика на скамейке для поддержания характера команды как Панов в ЦСКА в свое время, но с этим посмотрим, что там будет.

По сути, только в этом году, хоть какие-то сдвиги появились. Надо хотя бы в этом плюсы искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня таковым является старина Брендон Рой.

Все же ты старый чертов романтик)) Рой это Рой, тут спору нет.

Но о нем к сожалению приходиться говорить уже в прошедшем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И особенно из нового поколения, кто там Дюрант , лично я не назвал бы лидером по характеру.

дюрэнт убийца со стальными нервами, [мат] кто если не он.

ах да, он же рюкзак свой таскать заставляет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюрэнт убийца со стальными нервами, [мат] кто если не он.

ах да, он же рюкзак свой таскать заставляет :o

Он тряпочка, его РВБ под себя подмял, снайпер супер, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу