Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 человек в теме Миннесоты?! WTF!?

a0a248d5cf91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну судя по многочисленным роликам в Миннесоте только в него и верили. Игра с Визардс не показательная, в такой игре легко творить всё что угодно. Вот и Эллингтон настрелял даже. Мне гораздо больше понравились матчи с Маями и с Мемфисом, где он погремел своими испанскими яйцами. Так то молодец, конечно. Не боится стрелять с дуги с не самым стабильным броском в отличие от Уесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 человек в теме Миннесоты?! WTF!?

Вот он - живой и активный интерес наконец!))) Ну и начало игры в 10 часов по Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то заметил отсутствие Бизли? я нет.

Я заметил)) Без него игралось намного лучше))

Обменивать все-таки надо Бизю. Деррик Уильямс семимильными шагами к старту движется, не идеален, но хорош, и, самое главное, втягивается - с каждым матчем его игра улучшается. А вот Бизли как стоял на одном месте, так и стоит. Просто подумайте - по приходу в НБА его ставили на одну ступень с "лже-МВП" Роузом. И ведь талант-то у обоих сопоставим... И посмотрите, где сейчас Роуз, а где Бизли. Первый - в лидерах Лиги, тянет за собой контендер (правда, иногда вниз, но ведь тянет) - второй протухает в не самой звездной Минни.

Вот только кому его обменивать, и на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 человек в теме Миннесоты?! WTF!?

Это ждёт любую команду, которая будет играть в 9 или 10 по Мск. Ну почти любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ждёт любую команду, которая будет играть в 9 или 10 по Мск. Ну почти любую.

Когда НЙ играл с Бостоном в 21:00 по МСК,в теме НЙ народу было меньше и комментариев соответственно тоже.

А по теме,настолько убогий Вашингтон Минни должны проходить без запинок,что собтвенно и произошло.

Изменено пользователем Deadpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приходу в НБА его ставили на одну ступень с "лже-МВП" Роузом

а ведь в NCAA он доминировал куда сильнее чем Роуз :(

дебютировал 32+24 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в NCAA он доминировал куда сильнее чем Роуз :(

дебютировал 32+24 :blink:

Тогда Марихуана видимо еще не была его лучшим другом.

Да и с психологией у него не все в порядке.

Изменено пользователем Deadpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в NCAA он доминировал куда сильнее чем Роуз :(

дебютировал 32+24 :blink:

Ну он куражный игрок, когда прет - сворачивает горы, когда не получается - валит все на свете и части тела подворачивает на пустом месте. Зато в той команде он был лидером наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в NCAA он доминировал куда сильнее чем Роуз :(

дебютировал 32+24 :blink:

http://www.youtube.c...h?v=lifPUCkqGRY

если мне память не изменяет он в том единственном сезоне без дабл дабл не уходил с паркета.

там и универ был не чета Роузовскому.

и атмосфера раздолбайства.

посмотрите их пресс конференции после игр, такого дурака валяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет он в том единственном сезоне без дабл дабл не уходил с паркета.

там и универ был не чета Роузовскому.

и атмосфера раздолбайства.

посмотрите их пресс конференции после игр, такого дурака валяли.

Бизли как понимаю вообще мало изменился в плане характера даже с той же школы. Там буянил за пределами площадки и играл только на своем определенном таланте и физике фактически + без защиты. В универе также и в НБА все перешло. Может только буянить и курить меньше стал, физика и талант с мужиками уже так не вывозят, защита вообще никудышна напрочь, а мозги врубаются только короткими отрезками.

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И снова наблюдаю закономерность - нет Бизли, команда побеждает. В прошлом году наверное половину побед они получили без Миши.

Ага. Из 9 игр когда не было Бизли, только 3 выиграли. Над Визардс, Кавс и Рокест. Круто.

кто то заметил отсутствие Бизли? я нет.

Только тупо альтернативы ему нету на СФ. :( Велси совсем нулевой. Элленгтон не лучше. Особого разнообразия я в атаки вообще не увидел. Только Риднаур и Рубио обостряли и питался создать себе бросок. Всё остальное с передач или подборов. Это совсем печально.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и универ был не чета Роузовскому.

у Роуза была сильнее КОМАНДА (Даглас-Робертс, Дорси, еще кто-то), тогда как у Бисли молодая команда.

если говорить по состоянию на данный момент, то я не сказал бы что Мемфис сильнее Канзас Стэйт

если мне память не изменяет он в том единственном сезоне без дабл дабл не уходил с паркета

4 раза его натиск сдерживали)

Бизли как понимаю вообще мало изменился в плане характера даже с той же школы. Там буянил за пределами площадки и играл только на своем определенном таланте и физики фактически + без защиты. В универе также и в НБА все перешло.

с Лоусоном в школе учился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Лоусоном в школе учился)

Учитывая, что Лоусон был обескуражен тем, что в Жальгирисе, когда он играл, курили в раздевалке, то видимо с Бизли он общался не так часто за пределами школы и площадки))

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роуза была сильнее КОМАНДА (Даглас-Робертс, Дорси, еще кто-то), тогда как у Бисли молодая команда.

если говорить по состоянию на данный момент, то я не сказал бы что Мемфис сильнее Канзас Стэйт

4 раза его натиск сдерживали)

ну у Мемфиса тогда был супер звездный тренер, в программе, которого хотят учиться очень многие.

Каллипари это же все последние топовые пики Роуз, Эванс, Волл.

а какой Биз рекорд поставил тогда. который побить незльзя, а можно только повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех болельщиков Миннесоты с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Лоусон был обескуражен тем, что в Жальгирисе, когда он играл, курили в раздевалке, то видимо с Бизли он общался не так часто за пределами школы и площадки))

универ поменял его)

ну у Мемфиса тогда был супер звездный тренер, в программе, которого хотят учиться очень многие

$$$ :D

к тому же, талантливому бигмену доминировать легче, чем талантливому защу, верно?

но возьмем и то, что Бизли играл в топ-конференции, в отличии от Роуза, и, в отличии от Роуза, он обыграл Канзас (дома) :D в одной конфе с чемпионом-заклятым врагом играл)

а какой Биз рекорд поставил тогда. который побить незльзя, а можно только повторить?

не знаю, не слышал) я как раз после этого сезона начал интересоваться NCAA)

знаючто он побил рекорд Кармело по дабл-даблам среди фрешменов (28, было 22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага. Из 9 игр когда не было Бизли, только 3 выиграли. Над Визардс, Кавс и Рокест. Круто.

Только тупо альтернативы ему нету на СФ. :( Велси совсем нулевой. Элленгтон не лучше. Особого разнообразия я в атаки вообще не увидел. Только Риднаур и Рубио обостряли и питался создать себе бросок. Всё остальное с передач или подборов. Это совсем печально.

33% на фоне итоговых 20%. Дело в графике скажешь ты. Но пох.

Все остальное с передач или подборов. Зато у Вашингтона каждый создавал себе бросок самостоятельно. Итог на табле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио ваще красава, тру пг, а я ведь, признаюсь, не верил в этого армяшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио ваще красава, тру пг, а я ведь, признаюсь, не верил в этого армяшку

Он же испанец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же испанец.

Мне кажется Эльм в курсе происхождения Рикки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все остальное с передач или подборов. Зато у Вашингтона каждый создавал себе бросок самостоятельно. Итог на табле.

Ключевое слово Вашингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тупо альтернативы ему нету на СФ. :( Велси совсем нулевой. Элленгтон не лучше. Особого разнообразия я в атаки вообще не увидел. Только Риднаур и Рубио обостряли и питался создать себе бросок. Всё остальное с передач или подборов. Это совсем печально.

От части да, но ведь и Бизли не сразу заиграл на 3-м номере, только в прошлом году ему удалось сформироваться, как игроку этой позиции.

Вес, на моей памяти, чуть ли не первый раз стартовал на 3-ке, и смотрелся увереннее, чем на сг, хотя все равно согласен, что слабо.

Эллингтон, в атаке то был вполне себе ничего, в защите конечно Янг через него налили, но парень бился и в целом эту игру можно занести смело ему в актив, в целом же он не более чем подмога со скамейки.

Вилльямс, парню конечно очень много надо работать, пока он без позиции, и только наличии универсального пахаря Толливера выправляет ситуацию, кстати заметили , что почти всегда Деррик выходит вместе с Антони. Вот, потому что Толли и в защите за двоих отпашет и против 3-4 номера отыграет и в атаке ему все равно где играть, потому как он выполняет кетч энд шут снайпера.

Ридноу только и может что сам себе создавать бросок, в розыгрыше он очень слаб, в защите тоже, хочу скорейшего выздоровления Бареа.

Ну и как еще должно создаваться командное нападение как не за счет передач?

один в один, да обыграть мало кто может, тут согласен, но это скорее проблема того, что нет сильного второго номера, или центра, которому можно отдать мяч и отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не сразу строилась! прогресс в сравнении с прошлым сезоном налицо, при том, что ростер не сильно изменился(Рубио ток по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

От части да, но ведь и Бизли не сразу заиграл на 3-м номере, только в прошлом году ему удалось сформироваться, как игроку этой позиции.

Вес, на моей памяти, чуть ли не первый раз стартовал на 3-ке, и смотрелся увереннее, чем на сг, хотя все равно согласен, что слабо.

Эллингтон, в атаке то был вполне себе ничего, в защите конечно Янг через него налили, но парень бился и в целом эту игру можно занести смело ему в актив, в целом же он не более чем подмога со скамейки.

Всё равно это не решить проблему. Нужен обмен и надеяться, что он будет и не поКановске :D .Уж слишком сильный дисбаланс в команде, когда на Аз Риднаур это просто кошмар :wacko: . В команде просто туча Пф и центровых, и их нужно спихивать срочно. Заполучить Гея или хотя бы Игуодолу :tongue: . Но шансов почти нету.

Ну и как еще должно создаваться командное нападение как не за счет передач?

один в один, да обыграть мало кто может, тут согласен, но это скорее проблема того, что нет сильного второго номера, или центра, которому можно отдать мяч и отойти.

Всё равно должен быть игрок, который будет брать на себя инициативу и в нужный момент тянуть команду. Что бы мог на себе концентрировать всё внимание и давать свободу другим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу