Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МАГистр. Не спорю. Есть сдвиги. Пишу о том, чего явно не хватает команды для дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лав считает себя лучшим тяжем. Зазнался парень или что? Хороший тяж, но явно не лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лав считает себя лучшим тяжем. Зазнался парень или что? Хороший тяж, но явно не лучший.

Конечно зазнался и потерял уважения. Нельзя верить в себя, и в то что ты делаешь. Нужно говорить каждый день перед зеркалом и репортерам "Я говно, я худший форвард в лиги, это моя философия неудачника." и начнешь сразу играть в 1000 раз круче, а уважение будет зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно зазнался и потерял уважения. Нельзя верить в себя, и в то что ты делаешь. Нужно говорить каждый день перед зеркалом и репортерам "Я говно, я худший форвард в лиги, это моя философия неудачника." и начнешь сразу играть в 1000 раз круче, а уважение будет зашкаливать.

По крайней мере я не слышал чтобы Данкан, Дирк, и другие лучшие форварды называли себя лучшими форвардами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По крайней мере я не слышал чтобы Данкан, Дирк, и другие лучшие форварды называли себя лучшими форвардами.

Это их проблемы. Парень же верит просто в себя и в то что он делает. Он себя так мотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их проблемы. Парень же верит просто в себя и в то что он делает. Он себя так мотивирует.

Мотивировать себя нужно не во всеуслышание а дома перед зеркалом. Перед другими же надо доказывать все свои достоинства действиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Крис Бош мотивирует себя: Однажды я стану лучшим игроком НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только у одного получается, а у второго не очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тут все любят судить о игроках не по их игре, а по интервью.

Кого волнует, что он там о себе говорит, если на площадке он играет так, что действительно заслуживает звания лучшего тяжа (или одного из лучших - у всех разные мнения)?

Такие интервью - лишь повод для тех, кому баскетбола недостаточно и они ищут срача на форумах. Не ведитесь.

P.S.

Тем более, что он не собирал пресс-конференции, чтобы сообщить всем, что считает себя лучшим. Это был обычный провокационный вопрос журналюг, которые наверняка исковеркали слова Кевина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был обычный провокационный вопрос журналюг, которые наверняка исковеркали слова Кевина.

на который сразу клюнули и стали гнобить парня. Мотивировать себя во всё услышанье полезно, потому что если у тебя не получится, то тебе сразу все припомнят. Так у тебя нет пути назад, назвался груздем - полезай в кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав великолепен, но не лидер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав великолепен, но не лидер...

В точку. Лучший форвард должен быть лидером и скромным парнем. Пусть берет пример с ТД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы к своему ТД в пару своих ТП и МЖ,и к черту скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нам бы к своему ТД в пару своих ТП и МЖ,и к черту скромность.

на крайняк хотя бы ДР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, кстати, не забывайте силу зажигалова в команде.

Миннесота после КГ - просто набор игроков, аморфна.

КГ пришел в Бостон, на всех накричал, на него накричали - создали химию...

А в Миннесоте химией не пахло как при прежнем тренере, так пока нету четких лидеров вычленненых (которые должны быть в любом коллективе). Надеюсь, адельман поставит конечно всякие там защиты может быть (что вряд ли), нападение (что более возможно), но главное расставит кто есть кто наконец вв этом сборище талантов и не очень (иначе нафиг он?). Он же смог Сакраменто мотивировать. А, если посмотреть - подбор игроков был не на голову больше. Си-Вэб, да, звезда. Бо... Кто там еще был кроме пиллера?

Вроде там были Уэббер, Даг Кристи, Брэд Миллер, Стоякович, Майкл "Бешеный пес" Мэдсен , Бибби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. Лучший форвард должен быть лидером и скромным парнем. Пусть берет пример с ТД

А Лав и не лидер и наглый. Какой он к черту лучший форвард! Жесть)) Как мы любим судить других людей. Причем даже не поступкам, а по словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде там были Уэббер, Даг Кристи, Брэд Миллер, Стоякович, Майкл "Бешеный пес" Мэдсен , Бибби))

Главного флопер лиги забыл - Влада Диваца

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное флопер лиги забыл - Влада Диваца

Ой! Позор мне)) Дивац был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кори то и в Миннесоте больше любили и любят, да и по студенческим меркам, он куда бОльшая звезда был

Так что все же в споре этих двух парней, скорее циферки Брюера

я про то, что Эллингтон всегда играл под 22 и вернул себе этот номер уже в Минни после ухода Брюэра <_< или я неправильно выразился? :unsure:

Брюэр между прочим под 2 играл, и 22 взял из-за того что он в Минни увековечен, так что насчет циферок Кори не надо так высоко говорить ;)

ах да, раз пошла речь астуденческих мерках :D

преимущество Брюэра было в том, что он задрафтован под более высоким пиком, благодаря любимому для НБА атлетизму. Но так как это не входит уже в "студенческие мерки", то...

в NCAA

- оба играли 3 года и стали чемпионами

- оба стали МВП финалов ("МОП" в NCAA - моуст аутстендинг плэйер)

Статистика в последний сезон:

Кори: 13.2+4.7

Уэйн: 15.8+4.9

Это при том, что у обеих командах ВСЕ стартеры забивали двузначное количество очков, но Эллингтон играл в одной команде с действующим до того сезона Игроком года Хэнсброу, набирающим под двадцатник, и Игроком года в конфе Лоусоном, а лучшим скорером Гэйторс был Торин Грин, который сейчас в Испании играет, с 13.3 очка (Кори второй).

Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО БРЮЭР ЛУЧШЕ ЭЛЛИНГТОНА. Это наперед предупреждаю

Просто говорить, кто был большей звездой тут глупо, и я навел почему. да и типично разные это игроки, один ЛФ, другой АЗ.

В Миннесоте понятно что Брюэр лучше был.

Мне самому интересно было сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде там были Уэббер, Даг Кристи, Брэд Миллер, Стоякович, Майкл "Бешеный пес" Мэдсен , Бибби))

Мэдсена точно не было. Он играл только в Лейкерс и Вулвз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кори бек ту бек чемпион НСАА, мало кому такое удавалось.

при чем в обоих командах он не бил баклуши.

да вторая была сверх звездная, но заслуг брюера это не умоляет.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдсена точно не было. Он играл только в Лейкерс и Вулвз.

Я ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кори бек ту бек чемпион НСАА, мало кому такое удавалось.

при чем в обоих командах он не бил баклуши.

да вторая была сверх звездная, но заслуг брюера это не умоляет.

ну и молодец :D

а при чем тут это к 22 номеру, из-за чего дискуссия разгорелась?)

ну а сезоном ранее (софмором) у Эллингтона цифры еще лучше были (16.6 вроде), и Хилс были за шаг до финала.

Гайки добавляют престижа, но мы о звездности персоналий говорим. Отдельно и Брюэре, и отдельно об Эллингтоне.

ладно, проехали

и все же №22 ближе Эллингтону, чем Брюэру - и я ставлю точку в споре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного не совсем в тему - мне одному Рубио Дзагоева напоминает? И внешне, и по выдумке, и по так сказать статусу...

А ещё такое ощущение, что Рики и Вилльямс сто лет друг с другом играют. Это примечательно, потому что похоже, что Адельман тренирует Рубио больше с Дерриком, который формально из второго юнита, а не с Тупоголовым.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу