Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не понравилось последнее владение. Такое ощущение, что вообще не знали, что делать. Никакой комбинации не увидел, просто передавали друг другу мяч, не решались бросать, в итоге последним мяч оказался у Лава, ну тому ничего и не осталось кроме как зарядить с отклонением через руки. Явное упущение Адельмана, ну или же игроки просто завалили то, что он задумал, потому что то, что они исполнили - это детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Railsplitter ну пока, единственная позиция, которая закрыта в команде - эт Лов

Остальные там отсутствуют как класс

Ну этож не контендер .Ясно что раз уж Лав вырос в такого товарища значит вектор задан.

Кроме него только Рубио и Уильямс неприкосновенны.И оба могут стать видными деятелями.

Центр все ясно.Или вот как я расписал с Каманом.

Биза нужно менять - не его эта команда.Его можно на Камана поменять.Он впишется может с Гордоном и Лэндри там феерить.

Рубио полюбэ с Бареа мелкими бегать будут - у них есть кредит доверия на пару лет.Весли только бэкапить второго номера.

Но АЗ должен быть и с защитой (ибо Рубио ;) ).

Или драфт.Драммонд-Лав!

Рэндольф сгниет.Его надо менять тоже полюбэ.

В,общем состав решает все.Желательно стартовый :)

Вариант А - Рубио-Уильямс-Лав-Каман.

Вариант Б - Рубио-Уильямс-Лав-Драммонд.

Биз,Рэндольф,Риднур,пик есть? - хороший актив.И можно решить проблемы все.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и менять в середине следующего.Тренер есть.Этот год слив.Наигровка молодняка.

Я пять лет на этом форуме, и все пять лет Миннесота "этот сезон слив, наигровка молодняка, пики, нужен большой и защита". Бла-бла-бла ))

Но ничего не меняется. На месте Лава я бы валил к чертям, куда-нибудь второй-третьей опцией, но он же по идее будет ограниченно свободным агентом, а тут скорее Минни не поскупится на максимальное предложение и матч всех других вариантов. При этом, несколькими нормальными ходами можно было давно построить хорошую команду, дабы Лавы не раздумывали. Но то дело будущее.

По Бизли могу сказать, что это самый талантливый игрок в нападении Миннесоты. Голова, конечно, не на месте. Такие парни очень специфичны, но и для них есть своё место - Зак Рэндольф вот нашёл свой дом в Мемфисе. Но на данный момент отдавать Биза очень не хотелось бы - Деррик как стандартный голливудский избранный ещё не готов. Парняга висит между позициями, для ПФ он слабоват и совершенно ничего не умеет спиной к кольцу. Все его обыгрышы - развернулся лицом и начал за счёт скорости оббегать. Для СФ великоват, пожалуй, и скорости не хватит. Бизли же - уже на определённую часть сформировавшийся игрок. Это лёгкий нападающий с блестящим броском. Вправить голову сложнее всего, и это проблема. И как-то мне он кажется поталантливее Деррика. Но, повторюсь, не в Бизе главная загвоздка. Защита на периметре, вот приоритет.

Как по мне, менять Бизли смысла нет с игровой точки зрения. Его можно менять только с точки зрения, что он свалит во всякие Аризоны, где девочки и тепло, после окончания контракта. Тогда да, чернота снег не любит. С другой стороны, у него тоже ограниченно свободный или квалификационное предложение. При желании, Минни спокойно может его дублировать и сохранить игрока. Вопрос только в том, кто и сколько может дать Бизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явное упущение Адельмана, ну или же игроки просто завалили то, что он задумал, потому что то, что они исполнили - это детский сад.

ам..вроде как говорили что Адельман отсутствовал на матче

уж он нарисовал бы чтонить позамысловатее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пять лет на этом форуме, и все пять лет Миннесота "этот сезон слив, наигровка молодняка, пики, нужен большой и защита". Бла-бла-бла ))

Но ничего не меняется. На месте Лава я бы валил к чертям, куда-нибудь второй-третьей опцией, но он же по идее будет ограниченно свободным агентом, а тут скорее Минни не поскупится на максимальное предложение и матч всех других вариантов. При этом, несколькими нормальными ходами можно было давно построить хорошую команду, дабы Лавы не раздумывали. Но то дело будущее.

По Бизли могу сказать, что это самый талантливый игрок в нападении Миннесоты. Голова, конечно, не на месте. Такие парни очень специфичны, но и для них есть своё место - Зак Рэндольф вот нашёл свой дом в Мемфисе. Но на данный момент отдавать Биза очень не хотелось бы - Деррик как стандартный голливудский избранный ещё не готов. Парняга висит между позициями, для ПФ он слабоват и совершенно ничего не умеет спиной к кольцу. Все его обыгрышы - развернулся лицом и начал за счёт скорости оббегать. Для СФ великоват, пожалуй, и скорости не хватит. Бизли же - уже на определённую часть сформировавшийся игрок. Это лёгкий нападающий с блестящим броском. Вправить голову сложнее всего, и это проблема. И как-то мне он кажется поталантливее Деррика. Но, повторюсь, не в Бизе главная загвоздка. Защита на периметре, вот приоритет.

Как по мне, менять Бизли смысла нет с игровой точки зрения. Его можно менять только с точки зрения, что он свалит во всякие Аризоны, где девочки и тепло, после окончания контракта. Тогда да, чернота снег не любит. С другой стороны, у него тоже ограниченно свободный или квалификационное предложение. При желании, Минни спокойно может его дублировать и сохранить игрока. Вопрос только в том, кто и сколько может дать Бизу.

Прям от души +1. Абсолютно так же думаю. Я уже писал, но не здесь, а в теме Нетс и как раз приводил в пример Миннесоту, что такая тактика - ну, вот сейчас сольём, а там молодёжь наберём и т.д. - ведёт в 99% случаев в никуда. И Миннесота, пожалуй, самый яркий пример в лиге.

Только у Оклахомы получилось, но там опять же хороший менеджмент (о менеджменте Миннесоты говорить, ладно, не будем), игрок, ставший франчайзом и топ-5 игроков в лиге уже через несколько лет + несколько лет подряд высокие выборы. Вот вам и вышло - Дюрант, Вестбрук, Харден. Все свои. И они уже контендеры. Но это дикое исключение, которое только подтверждает правило.

Лава менять нельзя. Лав должен оставаться в Минни, это ясно как день. Во-первых, он свой, а во-вторых поищите таких игроков на этой позиции. Ещё и молодых. Хайлайтами он не блещет, мягко говоря, но как игрок он один из лучших в лиге на своей позиции.

Бизли тоже менять не хочется. Не только потому что он лично мне нравится, просто он, как уже написал без прыжка самый талантливый в атаке. И единственный, кто может сам себе создать момент для броска. Главное - поставить ему на место башку и направить его развитие в нужном векторе. Надежда на Адельмана.

Рубио пока радует, он вроде как тру-пг. Без защиты, да. Пусть отрабатывает бросок. Стив Нэш тоже без защиты и атлетизмом, мягко говоря не блещет. Тут всё просто - ясно, во что должен стремится вырасти испанец, вопрос только в том, насколько ему это удастся.

Бареа хорошо подходит под нынешнюю игру Минни, но никак не решает проблему АЗ и дырки в защите на позиции разыгрывающего. Он даже если и старается что-то там делать в защите - коротковат будет паренёк для этого занятия.

Вообщем, мне видится, что идеальным вариантом было бы подписание защитного АЗ, желательно с трёхой, более того - было бы идеально чтобы он был способен закрывать АЗ/СФ и хоть как-то осложнять жизнь легкачам соперника когда Бизли отдыхает или когда лёгкая пятёрка с Майком на 4. Второе дело - получить центра. Причём он совсем не обязательно должен быть монстром на щитах - для этого есть Лав, он должен быть именно защитным. Для защиты 1-в-1 и подстраховки в краске, куда врываются через дырявую защиту на периметре все, кому не лень в играх против волков.

Миро, аа, точно!

Я и забыл - матч не смотрел, только обзор. Потому и удивился. Тогда ясно. В глаза бросилось отсутствие концовки. Ну да ладно, надеюсь, что Адельман в таких случаях будет сооружать что-то действенное.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этож не контендер

Тут скорее место такое. Если так играть наверное и леброн не вытянет

А центров там на всю лигу Хватит, только в лазарете все сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее место такое. Если так играть наверное и леброн не вытянет

А центров там на всю лигу Хватит, только в лазарете все сейчас

Миличич, Пекович, Миллер? Лига уже выстроилась в очередь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миличич, Пекович, Миллер? Лига уже выстроилась в очередь :lol:

А что смешно? Вон Сплиттер по 30 мин бегает, так что уж из этой команды сам бог велел ротацию создать

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, главная проблема никуда не делась. Это защита на периметре. Адельман никогда не был защитным тренером, да и беда здесь не в тактике. Беда в том, что маленькие Миннесоты ужасно играют в защите. Как 1-в-1, так и тактически. Количество быстрых отрывов, организованных соперником в игре с ОКС зашкаливало, превысив все разумные пределы. Наиболее страшным персонажем для Волков почти всю игру был даже не Дюрэнт, который в итоге за одну четверть набил свою снайперскую норму, а товарищ Харден. Отдавая должное Джэймсу, который, безусловно, должен играть стартового первого номера практически в любой команде (кстати, Брукс в этом плане не сплоховал - заканчивали игру ОКС именно с Расселом на СГ), нельзя не отметить ту лёгкость, с которой ему позволяли обыгрывать себя блестящие миннесотские полузащитники. Причём погано выглядели все, кроме Бареа. Этот хотя бы старается и работает в защите. Риднуа и Рубио же - полный провал.

Вы посмотрите, все эти Голден Стэйты, Сакраменты - они все дырявые в защите, но уж в атаке палец им в рот не клади. Поэтому и играть с ними будет Волкам сложно - кто кого перестреляет. При этом и в ГС, и "ссаках" лидеры играют в задней линии: Монта, Карри, Торнтон, Эванс, Сэлмонс. Не густо для Ти-Вулвз. Такие дырки в обороне на периметре могла бы хоть как-то залатать пара суперзащитных больших а-ля Данкан-Гарнетт или Чендлер-Гарнетт. Ну и тому подобные сочетания. И то, не сильно помогло б...

В целом это проблема уже который год, на периметре просто некому защищаться.

Лучший защитник это...........Мартел Вебстер, парень, у которого одна игра на 10 пропущенных приходится.

Люк адская дыра, и в отличии от Рубио дыра уже сформировавшаяся, принявшая свою форму, форму через , которую можно смело наливать.

А Бареа, да тот пыхтит на все свои 180.

Пики есть?

Пиков - НЕТ.

он у НОХа сейчас за Пола.

Не понравилось последнее владение. Такое ощущение, что вообще не знали, что делать. Никакой комбинации не увидел, просто передавали друг другу мяч, не решались бросать, в итоге последним мяч оказался у Лава, ну тому ничего и не осталось кроме как зарядить с отклонением через руки. Явное упущение Адельмана, ну или же игроки просто завалили то, что он задумал, потому что то, что они исполнили - это детский сад.

Адельман был на похоронах жены, и в целом Портер не понравился, тайм аутов , когда посыпались не было, ротация непонятная, наверное по старой дружбе Бакс помог.

По Бизли могу сказать, что это самый талантливый игрок в нападении Миннесоты. Голова, конечно, не на месте. Такие парни очень специфичны, но и для них есть своё место - Зак Рэндольф вот нашёл свой дом в Мемфисе. Но на данный момент отдавать Биза очень не хотелось бы - Деррик как стандартный голливудский избранный ещё не готов. Парняга висит между позициями, для ПФ он слабоват и совершенно ничего не умеет спиной к кольцу. Все его обыгрышы - развернулся лицом и начал за счёт скорости оббегать. Для СФ великоват, пожалуй, и скорости не хватит. Бизли же - уже на определённую часть сформировавшийся игрок. Это лёгкий нападающий с блестящим броском. Вправить голову сложнее всего, и это проблема. И как-то мне он кажется поталантливее Деррика. Но, повторюсь, не в Бизе главная загвоздка. Защита на периметре, вот приоритет.

Ээээ....а в защите?! Джексон с ним сделал такое, что сидеть потом наверное больно было.

Вообщем, мне видится, что идеальным вариантом было бы подписание защитного АЗ, желательно с трёхой, более того - было бы идеально чтобы он был способен закрывать АЗ/СФ и хоть как-то осложнять жизнь легкачам соперника когда Бизли отдыхает или когда лёгкая пятёрка с Майком на 4. Второе дело - получить центра. Причём он совсем не обязательно должен быть монстром на щитах - для этого есть Лав, он должен быть именно защитным. Для защиты 1-в-1 и подстраховки в краске, куда врываются через дырявую защиту на периметре все, кому не лень в играх против волков.

Конечно какой - нибудь условный Игуадала подошел бы отлично, а центр, хм, это проблема наверное больше даже чем 5 лет)

в целом как-то смотрел тему про то кто лучший центр Миннесоты за всю историю, боюсь вспомнить кто выиграл, то ли Нестерович, то ли Поигравший совсем чуть чуть Лонгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграл, то ли Нестерович

у Дарко появились шансы вписать себя в историю не только в Детройте :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и получается - менять не менять.

Деррика мариновать не дело.Рубио тоже.И Рендольфу надо играть,а не сидеть который год.

Да и Бизли играет неплохо весьма.Может и его команда...

Чую Кан всех увидит.Ну тут я КЭП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ....а в защите?! Джексон с ним сделал такое, что сидеть потом наверное больно было.

А что в защите? Защиты как не было у него, так и нет, факт известный. А что с Бизли сделал Джексон?? Не видел...

Тем не менее, суперзвёзды - это люди всегда, умеющие атаковать. Именно за нападение платят. Так что Биз нынче нужен. Тем более, получила его Миннесота ну просто за даром практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф сгниет.Его надо менять тоже полюбэ.

рэндольф где угодно сгниет - у нигги хронический похер на баскетбол и карьеру

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио-то со своей, как верно пишет Павсий, ограниченностью в атаке и деваться некуда. Ну так и не страшно же.

ну как это нестрашно. через месяц соперники поймут что рубику надо отрезать от потенциальных передач и все..

один в один он ничего не сделает. второй маравич быстро испустит дух ;)

хотя может быть я недооцениваю мозги парня, рондо же зажигал иногда 3-4 года назад при всех своих скудных атакующих способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф сгниет.Его надо менять тоже полюбэ.

Эллингтона и Рэндольфа куданить в Шарлотт или Торонто :(

былобы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может быть я недооцениваю мозги парня, рондо же зажигал иногда 3-4 года назад при всех своих скудных атакующих способностях.

Рондо - атлетичный, Рубио - нет :-) И главное тут не просто наличие у одного, и отсутствующие у другого, а то, что Рондо знает, как использовать свои сильные стороны (ловкость, скорость) и избегать слабые (броски).

Рондо настырный. Идет в проход и разрывает там всех, кто стоит у него на пути, кроссоверами, дрим-шейками, фейковыми передачами и т.д. В Рубио я никакой настырности не вижу. Его главная проблема - этот европейский консерватизм. Он слишком мягкий. И то, что он хорошо видит площадку и делится мячом ему не шибко поможет, если он беззуб в нападении. Поэтому в старте сейчас выходит опытный Риднур. Не знаю, что будет в будущем, но сейчас я считаю Рубио переоцененным игроком и абсолютно неформатным для NBA. Максимум, на что он может претендовать - это уровень Горана Драгича или Бено Удриха. Разве что с большим количеством передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в защите? Защиты как не было у него, так и нет, факт известный. А что с Бизли сделал Джексон?? Не видел...

Тем не менее, суперзвёзды - это люди всегда, умеющие атаковать. Именно за нападение платят. Так что Биз нынче нужен. Тем более, получила его Миннесота ну просто за даром практически.

Ну дык ценится осмысленность в нападении и\или мощь, первого нет, второе явно недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Миро, вчера наверное была одна из лучших игр Эллингтона за Миннесоту, в атаке был продуктивен, в защите старался биться как мог против Вейда, порой получалось неплохо.

И в целом Миннесоте удалось найти неплохое сочетание в виде Рубио - Эллингтон - Толливер-Вильямс/Рендольф-Лов, которое и играло большую часть матча на равных с Майами.

Последняя комбинация, правда опять какая - то бредовая была.

Но в целом было очень классно смотреть, этот баскетбол, то как они бились.

Пусть пока у команды 0-3 , но все равно хочется ее смотреть дальше.

А Хит, не знаю как они бы в итоге сыграли если бы им не присвистнули на Броне фол Толливера в концовке, который помог им стать хозяевами положения в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Миро, вчера наверное была одна из лучших игр Эллингтона за Миннесоту, в атаке был продуктивен, в защите старался биться как мог против Вейда, порой получалось неплохо.

да. и полчаса вижу сыграл

но 1/6 трехи, не дотащил

эх, если бы забил баззер :(

надо было сразу три бросать фо де вин, после дриблинга через Уэйда кидал и усложнил себе задачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была. Снова сопротивлялись знатно против мощного Майами. Жаль, что Минни чуток засудили...но это может быть только моим мнением.

Ну и можно дабл-дабл Рубио отметить. Первый в карьере в НБА)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Я поздравляю всех болельщиков Миннесоты с созданием боеспособного коллектива. И хотя 0-3 - прогресс на лицо. На самом деле побаивался смотреть матч с Маями, потому что Леброн, Вейд и компания могли бы разнести в пух и прах команду, но это не произошло. Как я понял Адельман специально дал время поиграть резервистам, так как особо не рассчитывал на победу. И Рандольф с Эллингтон провели матч хорошо. Лав, конечно, лучший у нас игрок и будет беда если он уйдёт. Джонсон пока особо не радует, но вместо него особо некого ставить. Вилльямсу почему то дали мало времени, ставь выпускать только под конец игры, когда у него полетели трехи. Рубио пока играет на качелях. То нахайлайтит, то привезет себе мяч с фолом, да и решающие 2 очка Вейда на его совести. Но потенциал есть, и несмотря на его физические данные, он вполне может стать тру пг. Главное набраться опыта. Талливер старается, но у него тоже все волнами. На последних секундах выцарапал подбор в нападении, за что большой плюс и забил пару трех, но в защите проваливается. Вообще встреча показала, что не Бизли единным живет атака в Минни. И наконец полетели трехи, чего Маями не ожидал. А теперь о минусах. Бизли второй матч проваливает. Много фолов, мало обострений, большой процент брака, мало очков. Защита, временами, чудит. Оставляля часто Боша на среднем броске одного, который удачно пока показывает что он не хуже Леброна с Вейдом. Ну и главный минус - это то что Минни совершенно не умеет выводить на решающий бросок в концовке. С Маями вообще сунули мяч Эллингтону за полторы секунды до конца и ему ничего не оставалось как промахнуться. В прошлой игре в такой же ситуации оказался Лав. Следующий матч должны выигрывать, а то уже как то некрасиво будет. Игра Миннесоты в целом нравится. Ждем следующих матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая победа. Даллас, конечно, мертвый. Новицки и Терри такое ощущение что уже ничего не нужно. Но это не принижает заслуг лидеров Миннесоты. В первую очередь Кевина Лава. Во второй половине у него залетало все, что он выбросил + традиционные подборы в нападении. Рубио второй матч набирает за десятку, но на этот раз было меньшее количество ассистов. Талливер в конце игры трехами похоронил Даллас. Рендольф в третьей четверти чудил на пару с Биззли в рез-то Даллас ликвидировал 15 очковое преимущество. Но в целом победа спокойная, игра мало чем отличалась от маями, на первых ролях все те же лица, Биззли хоть и старается, но у него мало, что получается. С Далласом это прокатывает, как будет с Сан-Антонио не известно. Радует количество трех и Кевин Лав.

Изменено пользователем Insamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой над действующим чемпионом. Немного смотрел третью четверть: рисунок игры в нападении мне понравился, защита нарабатывается, но еще куча работы.

Не видел Лава образца сезона 11-12: похудел прилично, прибавил в броске: сегодня несколько трех со степ-бека налил очень уверенно, прибавил в подвижности, при этом не утратил мощи. Рубио сегодня устраивал день аллей-упов.

Бизли что-то сам с собой продолжает воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная побда, чуть-чуть не хватало в каждом из первых матчей в этом хватило.

НА своем высочайшем уровне Лов, Рубио раздает, Толливер пашет на периметре, Адельман решил ставить Энтони на 3-го номера что бы хоть как-то усилить защиту на дуге, все же как не крути , а Толливер наверное лучший защищающийся в команде.

В целом все было довольно уверенно по игре, единственное, что порой не хватает парням холодной головы, спокойно провести атаку секунд на 15-18, а не стрелять на 5-ой секунде владения.

Как бы то ни было рад, что удалось победить чемпиона, и рад что наконец-то наверное года за 3-4 здесь началось активное обсуждение игры команды.

Кстати надеюсь что с Бизли ничего серьезного не произошло в конце игры, хотя если он все же аут, будет интересно посмотреть на большее время Вильямса, который пока довольно неплохо себя проявляет.

Рендольф в третьей четверти чудил на пару с Биззли в рез-то Даллас ликвидировал 15 очковое преимущество. Но в целом победа спокойная, игра мало чем отличалась от маями, на первых ролях все те же лица, Биззли хоть и старается, но у него мало, что получается.

Да, Рендольф завелся из-за дурацкого фола в нападении, который ему выписали и все хотел реабилитироваться, я сидел и думал когда же у Адельмана кончится терпение, вот пока Рендольф будет себя так вести, пока у него в башке бардак, то и играть будет по так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все уже написали, но хочется еще отметить, что Рубио все-таки подтянули (или сам подтянул) бросок. Трешки шмаляет вполне на уровне. Ну и Джонсону Адельман подрезал время и он сразу не очень комфортно себя чувствовать начал.

А так, всех болел Минни с первой победой, хоть и над разобранными чемпионами, но как раз тут и надо было брать игру, что и сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу