Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
30 минут назад, Violator сказал:

Так китайцы уже оправдываться начали, что это ихнее НЛО случайно туда залетело. Мутят воду в ступе.

А бэст эйр дифенс на крышах в москве стоит.)))

Ты так говоришь, будто это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ч.В. сказал:

Ты так говоришь, будто это плохо. 

Ну это выглядит смешно и нелепо, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные наивные хохлы неожидавшие нападения "подлых агрессоров" , от нефиг делать и от избытка денег вдруг выстраивают под заводом в  Мариуполе бетонную крепость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чет все военкорные помойки завалены откровениями нафталина бенета о том, как боря жопсон заставил украину выйти из перегововоров по миру, путин великий лидер и с-300 великое пво

лень искать пруфы - это правда или как обычно херни какой-то насочиняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, OXXXYPRIKORM said:

чет все военкорные помойки завалены откровениями нафталина бенета

 Клоунада.

И тогда я ему сказал: "Я хочу пояснить, вы даете мне слово, что не убьете Зеленского". Он ответил: "Я не убью Зеленского", - привел Беннет свою версию содержания беседы с Путиным.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, dodger сказал:

И тогда я ему сказал: "Я хочу пояснить, вы даете мне слово, что не убьете Зеленского". Он ответил: "Я не убью Зеленского", - привел Беннет свою версию содержания беседы с Путиным.

Это же что-то ветхозаветное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 04.02.2023 в 03:33, dodger сказал:

ну в целом интересно, только нужно тогда учесть, что и с пузырём по недвиге он опоздал лет на 5 (или на 4 не помню). тогда он вообще ничего не создал, получается. имхо, чел прилично ботанит, лопатит кучу документов и делает независимые прогнозы. которые пусть и с лагом, но работают.

один из главных вопросов по макро - насколько долго пендостанский фрс будет терпеть на высокой ставке и ждать пока уйдет инфляция. либо не вывезет, снизит ставку, включит станок и завалит рынки ликвидностью. бьюрри ставит на второе, но мне кажется - не в этом году. выборы в штатах в конце 2024, годик можно и потерпеть.

В 04.02.2023 в 03:08, PyJle сказал:

ну значит юани из фнб пока ещё не закончились, запасы есть, дождемся весны

осталось уточнить какого года. на ноябрь 2022 в фнб 11 трлн. вынули 55 млрд в январе и вынут 160 млрд в феврале.

1 час назад, OXXXYPRIKORM сказал:

лень искать пруфы - это правда или как обычно херни какой-то насочиняли?

там интервью на 5 часов почти. насколько он откровенен - тут гарантий нет. но цитаты там смачные. особенно о том, как найкращий писал селфи-видео "я не боюсь" через два часа после мессаги от нафталина, что владыка обещал не убивать.

чутка попускает разгон про стальные яйца зели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Edel Weiss сказал:

там интервью на 5 часов почти. насколько он откровенен - тут гарантий нет. но цитаты там смачные. особенно о том, как найкращий писал селфи-видео "я не боюсь" через два часа после мессаги от нафталина, что владыка обещал не убивать.

чутка попускает разгон про стальные яйца зели.

 

ну если кто-то не заметил крынжовейших хромокеев в начале войны, то с таким зрением можно разве что матчи нба судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Edel Weiss сказал:

осталось уточнить какого года. на ноябрь 2022 в фнб 11 трлн. вынули 55 млрд в январе и вынут 160 млрд в феврале.

Тип там все в дружественных юанях

 

 

1 час назад, OXXXYPRIKORM сказал:

чет все военкорные помойки завалены откровениями нафталина бенета о том, как боря жопсон заставил украину выйти из перегововоров по миру, путин великий лидер и с-300 великое пво

лень искать пруфы - это правда или как обычно херни какой-то насочиняли?

Бытует мнение что из всей пыниной воен машины по настоящему хорошо работает лишь пропаганда, а там перекрутить и приукрасить умеют на ура.

Хотя срыв покровов от кровных братьев зелебобика получился конеш пикантный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

 

ну если кто-то не заметил крынжовейших хромокеев в начале войны, то с таким зрением можно разве что матчи нба судить

брачо, ну видосики с банковой в начале войны с ермаком и прочими подоляками вроде было нормально записано

а это вроде был какой-то второй день или типа того

так что чет не понимаю разгона про бункер и начало марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, OXXXYPRIKORM сказал:

брачо, ну видосики с банковой в начале войны с ермаком и прочими подоляками вроде было нормально записано

а это вроде был какой-то второй день или типа того

так что чет не понимаю разгона про бункер и начало марта

если не изменяет память, то где-то через неделю стал постить видосы с криповым фоном

у тебя прост критерий "бункерности" очень завышен, сказывается 23 года жизни под пыней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, OXXXYPRIKORM said:

чет все военкорные помойки завалены откровениями нафталина бенета о том, как боря жопсон заставил украину выйти из перегововоров по миру, путин великий лидер и с-300 великое пво

лень искать пруфы - это правда или как обычно херни какой-то насочиняли?

Всегда умілялся с того как вата с прідыханіем ловіт любые good vibes клятых піндосскіх ораторов, відімо углепластік в бошке охлаждается і ватан какбе забывает, що это вешает враг, веріть которому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я всегда умилялся с того, как либерахи рвутся от отклонения с повесточки их героев. И смешивают со всеми говнами тех, кто имеет мнение отличное от партии и пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

ну если кто-то не заметил крынжовейших хромокеев в начале войны, то с таким зрением можно разве что матчи нба судить

есть видео или надо поверить на слово, как уйлу?

еще говорили на 3 день, что зибоба был на границе с польшей, но его вернули злые пендосы, ибо пендосы хотят поработить добрых русских бурятов, которые массово превращаются в отменный перегной. еще на 2 день некто подоляка говорил о том, что у Украины не осталось пво, авиации, да и людей кто готов воевать. а через 2 месяца по сводкам конашенкова Украинская армия потеряла больше техники чем было до 24 февраля... метаморфозы средств массовой информации.

4 часа назад, dodger сказал:

Он ответил: "Я не убью Зеленского",

"Но убьют другие" - добавило уйло. На кого эта шляпа рассчитана? на поклонников онотолию петушария?

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/2/2023 at 1:53 PM, MuGGs said:

Важно ли, что в 2008-м г. произошёл всемирный кризис и все до сих пор из него выползают? Сейчас все говорят о том, что ипотека может пострадать от кризиса в США. 

Крізіс 2008-го года закончілся в 2009-м, ніжняя точка на бірже была в первую декаду марта 6-9-го, к лету уже пошел нехілый подьем. Еслі вам кто-то сцыт в уші, что до сіх пор, через 15 лёт і 4 бізнес-цікла выползает із крізіса 8-го года знайте - перад вамі жулье, прікрываюшее собственные праёпы і бездарность.

On 1/31/2023 at 3:01 PM, Ash said:

M8crFbW2wFA.jpg?size=1200x900&quality=96

судя по риторике, передали тебе.

А вот Каддафі, прочувствовав всю мошчь вінтовкі, родівшей власть у себя в очке оспоріл бы сей тараканій тезіс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, ceasar сказал:

Всегда умілялся с того как вата с прідыханіем ловіт любые good vibes клятых піндосскіх ораторов, відімо углепластік в бошке охлаждается і ватан какбе забывает, що это вешает враг, веріть которому нельзя.

брачо, по существу то какая-то аналитика будет?

или самому 5 часов бенета смотреть?

надо разобраться, кто так спiзднул - зилибоба, бенет или кляты соловьевы, которые неправильно его перевели

четвертого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/31/2023 at 5:32 PM, (.)(.) said:

Не вижу серьезных препятствий для стартапов в России, и есть реальная помощь со стороны государства (ну например коллега мой 4млн гранта получил на какую-то хероту, чем босс мне теперь в лицо тычет). Так шо были бы мозги да усердие.

Ахаха, шта?!

Не відішь препятствій, протрі забрало. Да та же історія Дурова, пацан к успеху шел, убірал стену, пока внезапно не переехал кого-то на тачіле.

Тогда і былі напісаны легендарные '9.5 правіл веденія безопасного ІТ-бізнеса в рф'. В относітельно спокойное травоядное время.

С тех пор былі пройдены 2 серьезных чекпоінта по дороге в ад в 14-м і 22-м году. После февраля ні о какіх стартапах в рф уже речі не ідет.

14 minutes ago, OXXXYPRIKORM said:

брачо, по существу то какая-то аналитика будет?

или самому 5 часов бенета смотреть?

надо разобраться, кто так спiзднул - зилибоба, бенет или кляты соловьевы, которые неправильно его перевели

четвертого не дано

Ну помет же і ему подобные нікога не врут) Как сказалі, что Зеленскій в Польшу на вертолёте улетел на второй день, неужелі обманулі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
18 минут назад, OXXXYPRIKORM сказал:

или самому 5 часов бенета смотреть?

та можно минут 10 с 2:34... там по таймкодам сориентироваться недолго было

а верить ему или нет - решайте сами, как грица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Edel Weiss said:

та можно минут 10 с 2:34... там по таймкодам сориентироваться недолго было

а верить ему или нет - решайте сами, как грица

А что завісіт от веры, не, ну он там может веріть тому што в інтервью говоріт, но как это вліяет на поведеніе Зеленского? Да нікак.

Вы же не думаете, что Зеленскій нікуда не побежал із-за того, что какой-то піндос в 5-часовом інтервью начесал?

Ну камон, прічіно-следственные связі.

Оні ісчо і про Кыіф за 3 дня рассказывалі і посольство эвакуіравалі.

Амерікосы не богі, а обычные люді і ошібаются как обычные люді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ceasar сказал:

Крізіс 2008-го года закончілся в 2009-м, ніжняя точка на бірже была в первую декаду марта 6-9-го, к лету уже пошел нехілый подьем. Еслі вам кто-то сцыт в уші, что до сіх пор, через 15 лёт і 4 бізнес-цікла выползает із крізіса 8-го года знайте - перад вамі жулье, прікрываюшее собственные праёпы і бездарность.

К сожалению, это так. Возможность быстро перестроиться есть не везде, учитывая, что жульё закоренилось настолько глубоко, что самопорождение подобных схем есть первое правило всех себя уважающих жуликов. Согласен, наверное, с тем, что никто из честных людей не будет рисковать, чтобы такие кризисы зашли слишком далеко. Просто в опасности был государственный сектор. А так, жульё пока не дошло к власти, чтобы ситуация была в хотя бы какого-то уровня критическом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахах, этот говноед нихрена не оговорился в эфире, переживает он что чмобиков стрелять не научили и прочая псевдопацифистксая лабудень. Таки латыши были правы. Заслуженно вылетел из дождя.

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца не осилил. Примерно на уровне Кучеры. Продолжает жалеть ''наших мальчиков'' , которые якобы не подозревали что им надо будет убивать. Интересный гуманизм в одну сторону , где он только чмобиков лелеет. Ну и рассуждения о том, как он хочет чтоб закончилась война. Если примерно описать его слова, это чтоб никто не победил и никто не проиграл.)))   Занавес

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dodger сказал:

пхахах, этот говноед нихрена не оговорился в эфире, переживает он что чмобиков стрелять не научили и прочая псевдопацифистксая лабудень. Таки латыши были правы. Заслуженно вылетел из дождя.

 

Пользуясь случаем хочу через тебя передать привет Конору и Дункану Маклаудам , спс заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Edel Weiss сказал:

та можно минут 10 с 2:34... там по таймкодам сориентироваться недолго было

иврит с субтитрами? ))) это еще более круче чем вольный перевод украинского на федеральных каналах периода 00-х и начала 10-х. 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу