Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 04.07.2022 в 11:31, miss СВОБОДА сказал:

И кстати, не моё мнение:

" Прямое попадание крылатой ракеты не оставило бы от торгового центра и мокрого места: внутри таких ракет, как Х-22, содержится 630 килограммов взрывчатки, а полная масса ракеты с двигателем и отсеками для топлива приближается к тонне. Фугасно-кумулятивная боевая часть пробивает даже заглублённые объекты, включая подвалы, бункеры и многое другое, поэтому контакт Х-22 со зданием ТЦ "Амстор" привёл бы к тому, что все несущие конструкции были бы разрушены, а вместо стен, сводов и частей крыши было бы чистое поле."

я не знаю, какое мнение более упоротое, честно говоря - твое или лайф ру, откуда ты это взяла

достаточно иметь какой-то базовый логический механизм в голове, чтобы посмотреть, например, какие разрушения оставляли взрывные устройства в ходе взрывов жилых домов, в москве и волгодоске, например, где 350-1000 кг, по разным оценкам, сносили пару секций панелек

но тц бы конечно снесло под ноль и воронку в 100 метров глубиной оставило, да

 

Цитата

А другие доводы которые я приводила не в счёт? 

конечно не в счет, смотри пункт про логический механизм в голове выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 12:01, dodger сказал:

да выключи ты эту помойку))  АТН принадлежит Белтелерадиокомпании, гос. учреждение которое занимается пропагандой и дезинфой.

несколько лет назад угадай кто приехал туда делиться своим опытом по промывке населения.

 

ты же понимаешь, что с дп общаешься?

но скажи. Из телерадио есть конторы, которые пытаются в объективность? с государственными все понятно. Но вот частные компании, они же все равно чьи то интересы блюдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шарика на канале кста видео с территории завода с воронкой прилёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 14:12, OXXXYPRIKORM сказал:

я не знаю, какое мнение более упоротое, честно говоря - твое или лайф ру, откуда ты это взяла

достаточно иметь какой-то базовый логический механизм в голове, чтобы посмотреть, например, какие разрушения оставляли взрывные устройства в ходе взрывов жилых домов, в москве и волгодоске, например, где 350-1000 кг, по разным оценкам, сносили пару секций панелек

но тц бы конечно снесло под ноль и воронку в 100 метров глубиной оставило, да

 

Так-так)) что же ты расскажешь на предмет башен-близнецов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 00:20, miss СВОБОДА сказал:

А что именно Украина  сделала для того, чтобы Крым стал Украиной?)) 

А что сделала россия, чтобы Крым стал россией? Провела фейковый референдум и депортировала всех татар? При этом Крым стал военной базой рф. При Украине в Крыму татары жили без обысков, депортаций, тюрем и прочих "бонусов" русского мира. Туристическая инфраструктура процветала, в отличии от нынешней ситуации.

В 04.07.2022 в 03:03, Тони Бачелло сказал:

думаешь это заставит пыню вывести войска?

Не заставит, но уже заставил захарову и прочих пропагандонов воспламенить анусы. Плюс это доказало идентичность украинской культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 16:15, Violator сказал:

Не заставит, но уже заставил захарову и прочих пропагандонов воспламенить анусы. Плюс это доказало идентичность украинской культуры.

тебе нужны доказательства от какой-то чмошной организации что украинская культура имеет идентичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато его анус спокоен бггг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 17:42, Тони Бачелло сказал:

тебе нужны доказательства от какой-то чмошной организации что украинская культура имеет идентичность?

Дело не в организации, а в том, что больше никакая чмоня из "Вкус очка" больше не будет готовить свои щи со свеклой и называть его русский борщом, или супом.)

В 04.07.2022 в 17:43, Дядя Витя сказал:

Зато его анус спокоен бггг 

Как ты знаешь, следишь за мной, розбийнык? Я знал, что ты немного того, но чтобы настолько.) Удивил, дядя Федор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 17:45, Violator сказал:

Дело не в организации, а в том, что больше никакая чмоня из "Вкус очка" больше не будет готовить свои щи со свеклой и называть его русский борщом, или супом.)

Ару 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 17:50, Дядя Витя сказал:

Ару 

Представитель Украины в ООН Сергей Кислица между перемешиванием ингредиентов в присущей ему манере рассказывает, что Россия всегда присваивает себе не свое: "Есть традиционная российская матрешка, происходящая из Китая, ну что я могу сделать, есть традиционные российские пельмени, также происходящие из другого региона мира, есть очень многое традиционного в Российской Федерации".

Именно поэтому было важно выиграть у россиян и эту – информационную и культурную войну.

"Они (россияне – ред.) отрицают нашу идентичность, во всем. Даже в борще, но поскольку мы победили в ситуации с борьбой за борщ, это одна из тех побед, которая приближает нас к главной победе в этой войне с россиянами. Так вот, уважаемые товарищи россияне, великий русской мер заканчивают в том месте, где готовят борщ", — говорит министр Культуры Украины Александр Ткаченко.

Отныне ни один ресторан мира не сможет в меню указывать "борщ, русский суп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 17:32, miss СВОБОДА сказал:

Так-так)) что же ты расскажешь на предмет башен-близнецов? 

привет, а как тебе бостон селтикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 16:45, Violator сказал:

Дело не в организации, а в том, что больше никакая чмоня из "Вкус очка" больше не будет готовить свои щи со свеклой и называть его русский борщом, или супом.)

будет. и ты ничего не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 17:15, Violator сказал:

А что сделала россия, чтобы Крым стал россией? Провела фейковый референдум и депортировала всех татар? При этом Крым стал военной базой рф. При Украине в Крыму татары жили без обысков, депортаций, тюрем и прочих "бонусов" русского мира. Туристическая инфраструктура процветала, в отличии от нынешней ситуации.

Был ли ты в Крыму в последние годы?

Я с 2013 года ежегодно там. И наблюдаю, как советское наследие постепенно превращается в что-то относительно современное. Хоть и не без распилов. Ну а про татар ничего не скажу. Крымских. Татарские татары там нормально себя ощущают.

 

В 04.07.2022 в 17:58, Violator сказал:

Представитель Украины в ООН Сергей Кислица между перемешиванием ингредиентов в присущей ему манере рассказывает, что Россия всегда присваивает себе не свое: "Есть традиционная российская матрешка, происходящая из Китая, ну что я могу сделать, есть традиционные российские пельмени, также происходящие из другого региона мира, есть очень многое традиционного в Российской Федерации".

Именно поэтому было важно выиграть у россиян и эту – информационную и культурную войну.

"Они (россияне – ред.) отрицают нашу идентичность, во всем. Даже в борще, но поскольку мы победили в ситуации с борьбой за борщ, это одна из тех побед, которая приближает нас к главной победе в этой войне с россиянами. Так вот, уважаемые товарищи россияне, великий русской мер заканчивают в том месте, где готовят борщ", — говорит министр Культуры Украины Александр Ткаченко.

Отныне ни один ресторан мира не сможет в меню указывать "борщ, русский суп".

Начинаю подозревать, что ты тонко троллишь. Но таки продолжу играть роль просвятителя.

Речь не о патенте на борщ. Не о торговой марке. Даже не о защищённом географическом признаке а-ля шампанское или просекко. ЮНЕСКО будет заботиться о том (точнее требовать от украинцев), чтобы украинцы не забыли как варить борщ.

А я в свою очередь спокойно сварю борщ. Сначала украинский. Потом русский. Потом ещё раз украинский. Я могу варить борщ и продавать его. Я могу подавать борщ в своих ресторанах (если бы они у меня были). И никто не в праве мне что-нибудь предъявить. Что ты мне сделаешь? А? В ЮНЕСКО позвонишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 20:59, Тони Бачелло сказал:

п... тебе даст, понял?

Нее, я не настолько суров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шо ж вы все такие злые-то?) Вот уже ботов наплодили. Невозможно вести дискуссию.

В 04.07.2022 в 21:26, Хохлохлидзе сказал:

На этой земле должна остаться только одна великая нация с лучшими людьми на земле - Россия, остальные не достойны жить, так как третьесортные люди.

Нацизм в чистом виде. Или даже скорее фашизм. Все по учениях Ивана Ильина, коим так восхищается х-ло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cactus че, любишь пресмыкаться перед всякого рода дном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 21:14, (.)(.) сказал:

пізді же

Цицьки, сідайте, двійка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 19:42, OXXXYPRIKORM сказал:

привет, а как тебе бостон селтикс?

А что вы думаете о пирамидах в Египте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 17:15, Violator сказал:

А что сделала россия, чтобы Крым стал россией? Провела фейковый референдум и депортировала всех татар? При этом Крым стал военной базой рф. При Украине в Крыму татары жили без обысков, депортаций, тюрем и прочих "бонусов" русского мира. Туристическая инфраструктура процветала, в отличии от нынешней ситуации.

 

Про Русско-турецкую войну писать не буду, начнём с этого:

8 (19) апреля 1783 года государыня Екатерина II издала манифест о включении Крымского ханства, Таманского полуострова и Кубани в состав Российского государства.

 

Откуда у тебя данные по татарам? 

Куча знакомых крымских татар которые как там жили, так и живут сейчас, работают, бизнесом занимаются, и слыхом не слыхивали про обыски и тюрьмы. Некоторые правда из них иногда сокрушаются, что типа при Украине жилось лучше, ибо налоги они не платили, но таких единицы. 

А так бы стал амерской базой. 

Кстати, слышала сегодня как военный оркестр ВСУ впервые исполнил гимн США... 

 

Свозить бы тебя сейчас в Крым чтобы ты сам лично увидел инфраструктуру нынешнюю))) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 19:42, OXXXYPRIKORM сказал:

привет, а как тебе бостон селтикс?

Да, логика у тебя что надо, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 17:45, Violator сказал:

Дело не в организации, а в том, что больше никакая чмоня из "Вкус очка" больше не будет готовить свои щи со свеклой и называть его русский борщом, или супом.)

 

О, помню как будучи в Питере на Слемдунк Пати Питер я Ортизу доказывала долго и нудно шо борщ это борщ, а не суп :D эх, были же весёлые времена)) 

 

"Культура приготовления украинского борща внесена в список нематериального культурного наследия, нуждающегося в срочной охране", — сказано в документе."

Т. Е. если ты не хряпнул 50 г горилки и не закусил сальцом на хлебушке, во время приготовления борща, то чуваки из ЮНЕСКО придут и исправят это дело, ведь дело срочное и не требует отлагательств)) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет крымских татар норм рофел.

На каждом шаге на полуострове узбечка с владельцем крым татарином. Ну ппц как ущемляют ...

Жду комментов, что в Екате цыган, которые незаконно оккупировали половину верх-исетского района, которые не платят налог на недвижку, не платят жку, распространяют героин, незаконно ущемляют в правах и терроризируют сносом их самостроев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 22:15, Violator сказал:

Цицьки, сідайте, двійка!)

Все претензии в Гугл транслейт (вашим американским покровителям, азаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.07.2022 в 01:01, miss СВОБОДА сказал:

А так бы стал амерской базой. 

Кстати, слышала сегодня как военный оркестр ВСУ впервые исполнил гимн США... 

 

Свозить бы тебя сейчас в Крым чтобы ты сам лично увидел инфраструктуру нынешнюю))) 

Лучше уж британской. Джонсонюк - топ.

А ничего, что вчера был День независимости США? Вам, русским только фразу из контекста вырвать и манипулировать ею. Если бы россия действительно была дружним народом, мы бы на День независимости россии исполнили гимн рф.

Был в Крыму, когда он был украинским. Было круто.

В 05.07.2022 в 09:04, (.)(.) сказал:

Все претензии в Гугл транслейт (вашим американским покровителям, азаза)

Охоспади, опять покровители! Не смеши.) Ну хотя бы честно признался, шо транслейтил, молодец.)

Был смешной случай в телеге, когда какой-то проплаченный кремлебот выдавал себя за украинца, и по ошибке назвал Точку-У Крапкой-у. Этим он спалился и вызвал кучу лулзов. Ведь переводил через гугл. Смешно же.)

В 05.07.2022 в 02:17, miss СВОБОДА сказал:

"Культура приготовления украинского борща внесена в список нематериального культурного наследия, нуждающегося в срочной охране", — сказано в документе."

Т. Е. если ты не хряпнул 50 г горилки и не закусил сальцом на хлебушке, во время приготовления борща, то чуваки из ЮНЕСКО придут и исправят это дело, ведь дело срочное и не требует отлагательств)) 

Просто у меня знакомый живет в Японии и вот там много кто думает, что борщ - это российское блюдо. Поэтому, были споры - чье оригинальное блюдо - украинское, или российское. ЮНЕСКО расставило все по своим местам. Мелочь, а приятно. Плюс утерли нос этой алкоголичке захаровой.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу