Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 03.07.2022 в 18:16, Violator сказал:

Но он уже ее проиграл, потому что планировал захватить Киев за три дня, а получил за щеку. 

дада пятый месяц такое читаем.

пока ты тут строчишь, твои братишки хлопчики погибают, разлетаются на части.

а ты хохол сидишь и радуешься, что пу не взял киев за три дня

диванный воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 18:28, Дядя Витя сказал:

дада пятый месяц такое читаем.

пока ты тут строчишь, твои братишки хлопчики погибают, разлетаются на части.

а ты хохол сидишь и радуешься, что пу не взял киев за три дня

диванный воин

А ты, тыловый рэт, почему не на войне? Диванный эксперт нашелся. Наши уже под Херсоном, а ты где, ау? Давай, на передовую беги, почему здесь сидишь?)) Ох, уж эти храбрые диванные войска.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 18:56, Violator сказал:

А ты, тыловый рэт, почему не на войне? Диванный эксперт нашелся. Наши уже под Херсоном, а ты где, ау? Давай, на передовую беги, почему здесь сидишь?)) Ох, уж эти храбрые диванные войска.)

мораль басни не понял ты.

тупой хохол чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 19:15, Дядя Витя сказал:

мораль басни не понял ты.

тупой хохол чо

Все я понял, просто троллю тебя, зомбированного.)

Изьяви жест доброй воли и иди за русским кораблем, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 15:41, <")))>< сказал:

Не. На ето секретный отдел есть, они этим занимаются. У нас банальщина, все бд и учеты ина основе этого даже решили создавать вот бигдату, хотя бигдатой там и не пахнет. А ща новое веянье, давайте ко всем массивам, шо имеются, о всех преступлениях, преступниках, умерших, адресах, машинах, прикрутим какую нейросеть из бесплатных и назовем все это искусственным интелектом, пусть типа он взаимосвязи ищет. Впереди много смешного, чувствую

Вот например, джульете было 12, а она считалась старой девой вроде как. Это из того что я думаю, что знаю. Но может ей и не 12 было, а 48?

Но да, раньше до 30 дожить было эпик вин, так что приходилось трахаться с 10.

Не 12, а 13 лет, это если по Шекспиру:

Во второй сцене отец Джульетты отвечает Парису:

Я повторю, что говорил и раньше:
Моё дитя ещё не знает жизни;
Ей нет ещё четырнадцати лет[a];
Пускай умрут ещё два пышных лета —
Тогда женою сможет стать Джульетта.

Про старую деву что то ничего не сказано. 

Про 10 лет....... Фиг знает как оно было в те дааааааалёкие времена, но предполагаю что всё таки постарше всё же барышни были для половой жизни. В основном считалось что как только у девочек начинались критические дни, так они и готовы к семейной жизни, а у всех они в разном возрасте начинаются, у кого то в 12 лет, а у кого то и в 16-17.  Когда то ещё читала, что если выдают замуж не созревших, то супружеский долг выполняла её мать... 

Но тем не менее, мы сейчас живём в другое время и с другими моральными устоями. 

Я вот до сих пор не могу привыкнуть к мысли что человек-паук будет геем в комиксах)) 

 

 

Давайте делиться информацией и рассуждениями! 

Послать на йух всех дело не только не  хитрое, но и бессмысленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 18:16, Violator сказал:

Вот ты мне и скажи, зачем? Зачем обстреливать мирные города ракетами по 15 лямов? Это - террор мирного населения, геноцид. Хотели запугать, но не получилось. х-лу пофиг на деньги. Он готовился к этой войне и не хочет ее проиграть. Но он уже ее проиграл, потому что планировал захватить Киев за три дня, а получил за щеку. 

По поводу остальных пунктов. Ракета попала в магазин электроники, расположенный в ТЦ. Машины отогнали и оттянули простые люди, иначе были бы возгорания и взрывы. Тушить пригнали целый пожарный поезд. Бутылки не разбились из-за того, что магазин был расположен в другой стороне здания, плюс стены защитили от осколков. 

За отсутствие шапочки из фольги - сомневаюсь, очень сомневаюсь.

 

Если бы хотел, то запугал бы. Тактикой амерской воспользовался и усё, исход был бы как в Югославии. Обстреливают военные объекты и иже с ними. Вот, кстати, а почему ТЦ работал, когда совсем рядышком находился опасный объект? Что это как не живой щит? 

Если бы рос. Ракета попала бы хоть в какой магазин в этом ТЦ, то от ТЦ ничего не осталось бы, судя по материалам из чего он был сделан. Ещё  была бы воронка от взрыва (где она? ), были бы осколки и т. Д. по прошлым пунктам. Ты хоть представляешь мощность ракет? 

На видео было показано что как стояли машины на парковке так и стояли, никто никуда их не оттаскивал. Если есть у тебя видео, на котором показано обратное, то поделись им. 

Что по поводу скорой и 1000 человек? 

 

Чтобы избежать излучений, шапочка не поможет. 

Сомневайся лучше в вашем цирке, который устроил вам Зеленский... Который кстати, когда избирался, говорил и обещал что закончит военные действия на Донбассе за 2 дня... 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 20:13, miss СВОБОДА сказал:

Вот, кстати, а почему ТЦ работал, когда совсем рядышком находился опасный объект? Что это как не живой щит?

Это не опасный объект, а завод запчастей к машинам. И находился он вдали от ТРЦ. Между ними озеро, как видно из ролика и по гугл-картах. ТРЦ работал, потому что кто знал, что рашисты зафигачат по нему блединой средь бела дня?

И кстати, от ТРЦ ничего не осталось. Выгорело все. Куча невинных жертв. Вот так воюет ваша армия...

Если есть еще вопросы - смотри ролик, который я скинул. Там все четко изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что по 1000 человек и одной машины скорой? 

А на основании чего ты решил что это только лишь завод запчастей? 

Почему ты считаешь что там не могло находиться военное оружие? 

А как же воздушная тревога? При которой ТЦ обязан закрыться и выпроводить всех людей на улицу? 

Именно, выгорело... А не разлетелось в клочья. Поэтому и воронки нет, что не рос. Эта была ракета. 

 

Можешь тоже почитать это мнение с фоточками

 

 

2 Доджер, когда уже напишешь подробную и безличностную характеристику на "адекватного русского"?)) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/3/2022 at 7:05 PM, miss СВОБОДА said:

2 Доджер, когда уже напишешь подробную и безличностную характеристику на "адекватного русского"?)) 

Ты под эту категорию не попадаешь и тебе не грозит. Более точная твоя характеристика дана в сообщении выше.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ополоумели совсем мне такое здесь писать? 

Доджер, ты читать и вникать в суть написанного на русском языке умеешь? 

Я же написала "безличностного"! 

 

Увы и ах, вести дискуссии Диафопу и Доджеру не дано, печалька.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 19:39, Violator сказал:

Все я понял, просто троллю тебя, зомбированного.)

Изьяви жест доброй воли и иди за русским кораблем, плз.

такой трололо, что даже минус не забыл поставить бггггг

ну ладно. терпи чо, нравится не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 23:09, Дядя Витя сказал:

такой трололо, что даже минус не забыл поставить бггггг

ну ладно. терпи чо, нравится не нравится

Дядя, вчера вашу Захарову под эту фразу макнули головой в ведро со щами, признав украинский борщ объектом ЮНЕСКО.

Да и на неделе обсмеяли путю по-полной.) Ну шо сделаешь - х-ло - он и в Африке х-ло.

В 03.07.2022 в 21:05, miss СВОБОДА сказал:

А как же воздушная тревога? При которой ТЦ обязан закрыться и выпроводить всех людей на улицу? 

Именно, выгорело... А не разлетелось в клочья. Поэтому и воронки нет, что не рос. Эта была ракета. 

За тревогу - хз, люди вышли, но не все. Остались охранники, плюс некоторые работники магазинов.

Ракета была русской, просто старой. Х-22. Это такая бледина (12м длина), которая целится на излучение тепла. Она попала в ТРЦ, произошел взрыв, но часть центра не взорвалась, а выгорела. Ведь центр большой. Это все из-за того, что в рф заканчиваются точные искандеры, вот и шмаляют устаревшими блединами.

путен, когда рассказывал об этом обстреле что-то мямлил, запинался и дергал ножками. Все, как он умеет делать, когда врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 22:45, miss СВОБОДА сказал:

Доджер, ты читать и вникать в суть написанного на русском языке умеешь? 

Я же написала "безличностного"! 

Давай, я отвечу: адекватный русский - тот, кто скажет, что Крым - это Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

Макрон стал Микроном... 

А председатель комиссии по коронавирусу в авторитетном медицинском журнале The Lancet, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс на конференции в Испании заявил, что COVID-19 скорее всего был создан в американской биолаборатории:

"Я возглавлял комиссию Lancet по ковиду в течении двух лет. Я почти убежден, что он вышел из американских биотехнологических лабораторий, а не из природы. Просто отмечу, что было два года интенсивного изучения: это грубая ошибка, на мой взгляд, биотехнологий, а не естественное распространение. Мы не знаем наверняка, но достаточно свидетельств того, что это стоит изучить, а это не исследуют – ни в США, ни в других странах. И я думаю, есть причины: не хотят заглядывать под ковер."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 23:38, Violator сказал:

Давай, я отвечу: адекватный русский - тот, кто скажет, что Крым - это Украина.

А что именно Украина  сделала для того, чтобы Крым стал Украиной?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.07.2022 в 22:18, Violator сказал:

Дядя, вчера вашу Захарову под эту фразу макнули головой в ведро со щами, признав украинский борщ объектом ЮНЕСКО.

думаешь это заставит пыню вывести войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Турецкая таможня подтвердила задержание судна РФ, которое якобы перевозило украинское зерно

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.07.2022 в 00:20, miss СВОБОДА сказал:

А что именно Украина  сделала для того, чтобы Крым стал Украиной?)) 

Войска конечно не вводила и роддома/театры/ТЦ не бомбила. 

Ну а практически полная краткая история от замечательного профессионала Тамары Эйдельман. Рекомендую её канал для образования, как и Татьяны Черниговской.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

увлекательная у вас конечно дискуссия

ценю, что кто-то еще верит в возможность кого-то в чем-то переубедить в интернете

порадовал только уровень аналитики свободны на уровне "а если мой папа тебе втащит, то ты через забор улетишь !!!!1111!!1

Цитата

Если бы рос. Ракета попала бы хоть в какой магазин в этом ТЦ, то от ТЦ ничего не осталось бы, судя по материалам из чего он был сделан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфово под чаек посмотреть на разную америку от этого влогера

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 09:02, OXXXYPRIKORM сказал:

увлекательная у вас конечно дискуссия

ценю, что кто-то еще верит в возможность кого-то в чем-то переубедить в интернете

порадовал только уровень аналитики свободны на уровне "а если мой папа тебе втащит, то ты через забор улетишь !!!!1111!!1

 

А другие доводы которые я приводила не в счёт? 

И кстати, не моё мнение:

" Прямое попадание крылатой ракеты не оставило бы от торгового центра и мокрого места: внутри таких ракет, как Х-22, содержится 630 килограммов взрывчатки, а полная масса ракеты с двигателем и отсеками для топлива приближается к тонне. Фугасно-кумулятивная боевая часть пробивает даже заглублённые объекты, включая подвалы, бункеры и многое другое, поэтому контакт Х-22 со зданием ТЦ "Амстор" привёл бы к тому, что все несущие конструкции были бы разрушены, а вместо стен, сводов и частей крыши было бы чистое поле."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 08:09, BoMBiM сказал:

Войска конечно не вводила и роддома/театры/ТЦ не бомбила. 

 

 

В 04.07.2022 в 08:09, BoMBiM сказал:

 

Я имела в виду несколько ранний период)) 

А чего ты не упоминаешь блокаду Крыма Украиной, когда люди без электричества, воды и еды были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/4/2022 at 9:48 AM, Daniil_Piter said:

 

да выключи ты эту помойку))  АТН принадлежит Белтелерадиокомпании, гос. учреждение которое занимается пропагандой и дезинфой.

несколько лет назад угадай кто приехал туда делиться своим опытом по промывке населения.

Quote

В Белтелерадиокомпанию приехали работать российские сотрудники СМИ. Лукашенко сказал, что знает приехавших журналистов, и они — с «нормального» телевидения. Какого именно — не уточняется. 

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу