Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 29.06.2022 в 10:01, dj 45 сказал:

Как же всё-таки пропагандоны хорошо поработали, что вы обвиняете во всех грехах только путена, а не всю рашку, поймите наконец, что не станет путена, то придет какой-нибудь патрушев и что изменится? Да ничего, потому что жив будет коллективный путен, в головах росеян как был руске мир, так он и останется

Да ладно, чо ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.06.2022 в 09:01, Edel Weiss сказал:

да, надо завернутся в радужый флаг и отсосать у всех прощения

лучше уж руське мир в голове

На россии геев нет, только питары такие как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

чёто так ссыкливо и неинтересно завуалировано, что аж скучно

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2022 в 11:01, Edel Weiss сказал:

да, надо завернутся в радужый флаг и отсосать у всех прощения

лучше уж руське мир в голове

А обмен нацыков навозовцев - это зрада или перемога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2022 в 12:34, Edel Weiss сказал:

о, я понял, что такое руське мир. спасибо боре жонсону.

токсичная маскулинНость, во!

маргарет тетчер пусть это раскажет )

Маскалярность, однозначно.

Любишь повы.обываться, делай это грамотно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2022 в 10:01, dj 45 сказал:

Как же всё-таки пропагандоны хорошо поработали, что вы обвиняете во всех грехах только путена, а не всю рашку, поймите наконец, что не станет путена, то придет какой-нибудь патрушев и что изменится? Да ничего, потому что жив будет коллективный путен, в головах росеян как был руске мир, так он и останется

в точку, но дело не только в пропагандонах, путин за тем и нужен в главе опг россия чтобы потом всю ответственность за неудачи можно было перекинуть на него и его шайку, а спустя десятки лет гонений и  презрения к нему, попытаться обелить или как минимум выставить вилку противоречий невсётакоднозначно, как было в относительно недавной истории с лысым и усатым лидерами этой страны-ошибки   

но пока они путина не винят, момент еще не настал и стадо только недовольно фыркает в пустоту, ожидая кульминации куда переменится ветер и чья же возьмёт(нам человекам разумным это давно понятно, а от стада разве можно ждать восприятия обьективной ситуации?) и по честному вину они ему выставят не в том что он не прав совершив преступление, а что не смог довести до конца и выполнить задуманное, жульническое, мошенническое действие называемое своей правдой или логикой русского мира   

В 29.06.2022 в 14:54, Хитлер сказал:

Какой нахер русский мир? Чурки малых народностей в основном. 

так это и есть русский мир и он живёт по своим правилам и канонам, трансформировавшимся от своих предтеч из монгольской орды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/29/2022 at 10:01 PM, PyJle said:

 

так это и есть русский мир и он живёт по своим правилам и канонам, трансформировавшимся от своих предтеч из монгольской орды 

Я все таки думаю что пропаганда взращивает ''русский мир'' и способствует отрицательному отбору. Или же пропаганда просто отвечает запросам народа ? Сомневаюсь. Если сменить пластинку на гос уровне и сделать ТВ свободным и убрать пропагандистов из простор рунета, можно запустить обратный процесс.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2022 в 00:52, dodger сказал:

Я все таки думаю что пропаганда взращивает ''русский мир'' и способствует отрицательному отбору. Или же пропаганда просто отвечает запросам народа ? Сомневаюсь. Если сменить пластинку на гос уровне и сделать ТВ свободным и убрать пропагандистов из простор рунета, можно запустить обратный процесс.

убрать то можно,и народ будет жить без неё, скрытой идеи, которая потом когдато снова выстрелит потому что первое она засела в днк, второе в цивилизационной войне, россии нечего противопоставить западу, русские не хотят жить как люди они считают себя чемто особенным, теми кому человеческие прогрессивные законы не писаны, им подавай примитивную правду вроде вопросов ребенка из детского садика а почему папе можно а мне нельзя? это называется скрепы и это уж точно не пропаганда, а то на чём настроена пропаганда и это отвечает на вопрос почему именно она им так нравится, потому что это их внутренее чаяние  

но ты прав, стадо можно перевоспитать и направить в другое русло, однако в отличии от 90х когда им дали шанс и пустили в семью европейских народов в этот раз такой гостеприимности не будет, просто нужно понимать поезд катится в пропасть, сейчас обсуждается как проводить спасательную операцию среди выживших и что с ними делать, а не то как спасти остановить и перевести его на другие рельсы 

чтобы он дальше катился и размышлял а давить ли мне пересекающих полосу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.06.2022 в 22:28, SINATRA сказал:

А обмен нацыков навозовцев - это зрада или перемога?

главное что они вернули своих парней из плена.

а азовцы эти не нацики, а просто поварами работали

у владимира владимировича все под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем: "исполнитель хита «I Believe I Can Fly» приговорен к 30 годам тюрьмы. R. Kelly признали виновным в сексуальном насилии и не только." 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.06.2022 в 23:52, dodger сказал:

Если сменить пластинку на гос уровне и сделать ТВ свободным и убрать пропагандистов из простор рунета, можно запустить обратный процесс.

думаю нужно включить лёху 24\7 по всем каналам. русский ватник иван сразу превратится в европейца эвана. А ковер на стене превратится в радужный флаг. Эх скорее бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/29/2022 at 11:54 PM, Тони Бачелло said:

думаю нужно включить лёху 24\7 по всем каналам. русский ватник иван сразу превратится в европейца эвана. А ковер на стене превратится в радужный флаг. Эх скорее бы уже.

Ну если Лёха это единственный грамотный политик который может доносить правильные мысли, то это печально конечно. Чтоб не быть ватником не обязательно превращаться в европейцев. А так ты какие то ватные клише транслируешь, при чем здесь радужный флаг, это твои единственные ассоциации с европой ?  Гейропа все дела ? Понятно.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.06.2022 в 01:15, dodger сказал:

Чтоб не быть ватником не обязательно превращаться в европейцев.

а в кого? в азиатов?

В 30.06.2022 в 01:15, dodger сказал:

А так ты какие то ватные клише транслируешь, при чем здесь радужный флаг, это твои единственные ассоциации с европой ?

единственные ассоциации со всякими нко которые форсят демократические ценности в украине например.

В 30.06.2022 в 01:15, dodger сказал:

Лёха это единственный грамотный политик

здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/30/2022 at 12:59 AM, Тони Бачелло said:

а в кого? в азиатов?

В адекватных русских. Такой вариант не рассматривал? 

On 6/30/2022 at 12:59 AM, Тони Бачелло said:

единственные ассоциации со всякими нко которые форсят демократические ценности в украине например.

просто видимо тебя тема ЛГБТ так сильно волнует, что у тебя именно эти ассоциации и засели. Сочувствую.

 

On 6/30/2022 at 12:59 AM, Тони Бачелло said:

здоровья

 я и говорю, что Леха не единственный грамотный политик, зачем его 24/7 транслировать ?)) Но я так понимаю ты предпочитаешь нынешних. Ждем твоих следующих высеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.06.2022 в 02:26, dodger сказал:
В 30.06.2022 в 01:59, Тони Бачелло сказал:

а в кого? в азиатов?

В адекватных русских. Такой вариант не рассматривал? 

А адекватные русские это европейцы или азиаты? Или главное шоб под ЛГБТ флагом

В 30.06.2022 в 02:26, dodger сказал:

Но я так понимаю ты предпочитаешь нынешних

Конечно. Пока мы выбираем нынешних, нет хотя бы этих ЛГБТ флагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 29.06.2022 в 23:49, Jоker сказал:

Любишь повы.обываться, делай это грамотно. )

в аглицком одна буква, я чет подумал и в русском так

В 29.06.2022 в 23:28, SINATRA сказал:

А обмен нацыков навозовцев - это зрада или перемога?

насколько я понял, поменяли одних небоеспособных, на других. эти гудят что азов не будут менять, те - что льотчикив вообще в плен не берут. а в итоге и те и эти зрадники.

В 30.06.2022 в 03:26, dodger сказал:

В адекватных русских.

это все, которые за пределами рф живут, правильно? остальных, если внимательно читать посты других пользователей за людей не считают в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.06.2022 в 10:19, justf1ne сказал:

напомни пожалуйста, куда ты съебал от агресивных лгбт активистов? в какую страну?

Брат, ты уже получил паспорт рф по упрощенке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 30.06.2022 в 01:13, PyJle сказал:

в цивилизационной войне, россии нечего противопоставить западу

продолжение веры в святые западные технологии, которые в последнее время заключаются в патентах на особо скругленные углы и особый серый градиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2022 в 03:26, dodger сказал:

В адекватных русских. Такой вариант не рассматривал? 

 

А можешь дать развёрнутый ответ-характеристику "адекватного русского"? 

Вот кто это такой для тебя? (без перехода на личности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.06.2022 в 11:54, miss СВОБОДА сказал:

А можешь дать развёрнутый ответ-характеристику "адекватного русского"? 

с лгбт флагом который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Я смотрю у местных фуфломётов лгбт больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Адекватные русские типо вот такие ягодки бггг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.06.2022 в 13:40, dj 45 сказал:

Хороший руске=мертвый руске

И что ты сделал для этого за 8 лет?

Сидишь на слэмдунке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу