Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Родина, друзья, это не ж… президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.05.2022 в 20:59, PyJle сказал:

«Родина, друзья, это не ж… президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина».

Ю. Шевчук ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 18:08, Edel Weiss сказал:

а чё все согласны собраться заново? )))

В попе-то не слипнется? Я понаблюдаю со стороны на ваши конвульсии.

В 20.05.2022 в 18:22, ДОТЕР сказал:

Так это что получается???

Это получается, что у нас сосед бешеная собака. 

В 20.05.2022 в 18:30, Edel Weiss сказал:

посадили несколько птичек "фантом 4 ртк". хохлы пишут потеряли 3, москали пишут посадили 4. не той ли это китайской приблудой за 4,5 мульта, на которую всем русским миром за три вечера сбросились одной известной группе волонтеров?

Выпей сегодня за то, что выбрал правильную сторону в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 22:40, God save me сказал:

Кац - тупой ..., светов - педофил-анкап (Ватоадмина на них нет)

Ну а Варламов просто ....

Сильное заявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.05.2022 в 23:03, DiafOp сказал:

Сильное заявление. 

И справедливое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/18/2022 at 10:30 PM, (.)(.) said:

На застроенной территории бытовой жпс ловит кучу переотраженныж сигналов....

Они нивелируются простым алгоритмом измерения смещения фазы сигнала и его амплитуды. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня такое ощущение, что в СССР 2.0 свято верят все кроме россиян ?

 

 

 

 

"Лондонские универмаги Harrods и Selfridges убрали российские продукты с полок, но бутылку водки Beluga почти за 100 фунтов стерлингов можно купить из под прилавка. Также Harrods торжественно объявил, что русским продавать люксовую продукцию не будет. 

Ранее сегодня я писала, что западные фэшн-бренды переименовались, чтобы остаться на российском рынке: Reserved станет Re, Mohito — M, Sinsay — Син. Логика примерно такая: русские не заслуживают нашу одежду, но нам нужны их деньги, поэтому официально мы уходим, но по факту остаёмся, заменив вывески. Так мы боремся за мир во всем мире. 

Это очень толерантно, демократично, по-европейски, в этом столько логики и гуманизма, что диву даёшься, как раньше многие, включая меня, верили в западные ценности и невозможность дискриминации со стороны цивилизованных стран. Видимо пару раз в столетие в Европе будут случаться вспышки фашизма."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 23:41, Edel Weiss сказал:

про "ссср 2.0" с одного берега только и слышно

Тогда смысл во всей движухе? Зачем надо было устраивать войну? Смысл был отжимать Крым? Только давай без этих сказок про контроль черного моря, про то что люди сами так решили.

Намедни понял смысл платы газа в рублях. Как и ожидалось, используется схема в которой импортер открывает счет в газмясбанке, еврики заходят на евровый счет, потом межбанковский обмен на счет в рупиях. С одной стороны это поддерживает курс рубля, что есть хорошо, с другой стороны такие платежи не есть постоянные, и соответственно придется продолжать тратить кубышку на поддержание скрепной стабильности. Так как с импортом продуктов и технологий пока тоже не совсем все ясно, то валюта особо не нужна. И вот получается с одной стороны есть "сильный" рубль, который нужен только жителям скрепоносной, а с другой стороны санкции. 

Вот если РФ начнет закупать товары за бугром в рупиях, то тогда будет нормальный буст, можно будет печатать рупии и жить припеваючи даже людям в Новокузнецке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос кроется в твоём же посте в последем абзаце)) возможно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/21/2022 at 9:33 AM, DiafOp said:

...
Вот если РФ начнет закупать товары за бугром в рупиях, то тогда будет нормальный буст, можно будет печатать рупии и жить припеваючи даже людям в Новокузнецке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 09:50, miss СВОБОДА сказал:

Ответ на твой вопрос кроется в твоём же посте в последем абзаце)) возможно) 

Дурак думкой богатеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы о себе) 

 

Прививка от оспы есть? 

Если нет, то рекомендую сделать сейчас. Без сарказма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отчитываюсь: блин с уткой в Теремке - вышка!

И утки норм, и сыров, и соус с яблочком тёртым. Оч хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 14:18, (.)(.) сказал:

Иванов предпочитаешь? Вухааха бугагааг

Лол кек чебурек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч мне жастфайн звонил, сказал сегодня на передовой на донбассе бои идут просто полная жесть ваще пипец.

Отак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.05.2022 в 23:31, Edel Weiss сказал:

а на чьем тв их нет?

ну я был там тож в каком то крафтовом разок, но он точно помню с крыльцом в первый этаж

а муха, она в полуподвале

ваще я позапрошлое ковидное лето в донецке протусил, а прошлое в разьездах... а зимы они как то с покером и односолодовым у друзей на кухне неплохо проходят ))

О, ещё вспомнил вкусное открытие прошлого года!

Дизенгоф99.

Есть на покровке и красносельской.

Топовая еврейская (и не только) еда в Мск.

Шницель вкуснее не ел ни в австриях, ни венгриях, ни в германиях.

Но почти всё меню топ.

Иерусалимский микс - моё почтение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 13:58, Ash сказал:

 

А вдруг повар тоже слепой? Не хочу есть мусс из салфеток и стейк из прихваток

Главное не ссать! Рекомендую!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.05.2022 в 14:51, miss СВОБОДА сказал:

Главное не ссать! Рекомендую!)) 

Не ссать - это в не столь отдалённом будущем и так обеспечено.

Я пас

Но спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 14:13, DiafOp сказал:

 

В СССР, в свое время, дворовых кошек под видом кроликов продавали. Поэтому сейчас оставляют у кроликов лапки, как доказательство, что не кошка.

Откуда инфа, источники! 

И да, ты то сам можешь определить чьи лапки из соуса торчат? 

В 21.05.2022 в 14:54, Ash сказал:

Не ссать - это в не столь отдалённом будущем и так обеспечено.

Я пас

Но спасибо

Фома не верующий. 

Почувствуй разницу - профи и то что тебе привычно) 

А потом будешь пес..ть, ой, прости, вырвалось)) разглагольствовать) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 21.05.2022 в 09:33, DiafOp сказал:

Вот если РФ начнет закупать товары за бугром в рупиях, то тогда будет нормальный буст, можно будет печатать рупии и жить припеваючи даже людям в Новокузнецке. 

не будет такого

в перспективе узкоглазый юань будет топовее дойлера и евро, а рубль останется локальной валютой

В 21.05.2022 в 09:33, DiafOp сказал:

Только давай без этих сказок про контроль черного моря.

ну тогда и говорить не о чем

В 21.05.2022 в 09:33, DiafOp сказал:

С одной стороны это поддерживает курс рубля, что есть хорошо, с другой стороны такие платежи не есть постоянные, и соответственно придется продолжать тратить кубышку на поддержание скрепной стабильности.

газорубль - одна из более десятка решений которые укрепляют курс. проблема в том, что эти решения укрепляют валюту сейчас в ущерб движению капитала, в том числе и внутри страны. что создаст большие проблемы в экономике на пару лет вперед. если конечно че нить не придумают. а последние отчеты цб и минэкономразвития говорят от том, что не придумают. по крайней мере те, кто там сейчас работают. либо не могут, либо не хотят.

В 21.05.2022 в 09:33, DiafOp сказал:

Так как с импортом продуктов и технологий поа тоже не совсем все ясно, то валюта особо не нужна.

уже ясно - параллельный импорт. для него нужна валюта, но не та ))

валюта нужна для выполнения долговых обязательств. их немного относительно 18ого года, например, но они есть. и здесь риск не экономический, а информационный. люди в массе не особо понимают разницу между дефолтом экономическим и дефолтом техническим. а слово страшное. и если враги начнут лить это слово бесконечным потоком, народ в массе заволнуется. 

вот и получаем что "дойлер по 60" и "избежать дефолта" нужны только в качестве информационного инструмента для кремля.

хотя я не понимаю что проще, чем вызывать на телек не стариковых и прочих военных экспердов, которые несут бравурную куету. а внятно вдалбливать народу устами хороших экономистов, что риск технического дефолта - шляпа, не хотят чтоб мы им отдавали долги, ну и не надо. 

а самим, например, забить на эти дойлеры и евры, снижать цены на энергоносители внутри страны и проводить благодаря этому индустриализацию галопом, в темпе или как можно скорее. 

ну кароч ты понял, всё не так плохо. всё плохо, но не так.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу