Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И то правда... Сидел бы лучше Андрюха в Юте и не рыпался...

Ведь, он же ясно в интервью сказал, что готов играть в любой команде, кроме Юты, даже за копейки. Какой смысл оставаться, ежели Слоун сказал, что ничего не изменится? Андрюха разносторонний игрок, который может много чего. А Слоун использует его возможности даже меньше чем на 50%. Отсюда неувереность в себе, плохая игра и критика журналюг и болел. Это тоже самое если бы Фил Джексон сказал твоему любимому Коби - Так, ты будеш тупо бегать без мяча и работать в защите, потому что я люблю схемы PG-PF. И Коби начал бы набирать по 10 очей в среднем, а "болельщики", которые смотрят статсы, начали бы говорить, что Коби играть не умеет.

Смотрел 4-5 игр Юты прошлого сезона. Львиная доля атак Юты идет по двух схемах - Игра на Бузера и убегания игроков типа Гиричека и Харпинга от своих опекунов аля Хемилтон. Андрей не тах хорош под кольцом как Бузер и не так прыток как те двое. Потому и роль его сводиться к банальной защите. Вообще сложилось впечатление, что у Джерри нет ни одной комбинации где бы завершал третий.

Короче валить ему надо, пока есть еще не поздно. Но не в Финикс или ГС, потому что бей-беги это не его игра, а куда то типа Хьюстона или Чикаго где задействуються все игроки на площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маями сканало бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мэйджик Кириленко=Тюркоглу+Бэтти, а что нормально.

Потенциально Хедо-3 номер-снайпер,то,что нужно Юте, неслабее Кири,просто в Мэйджик с

приходом Льюиса он особо ненужен,да и Бэтти-проверенный

ветеран-31 год, поможет своим опытом тому же Миллсэпу,и

будет основным Бэкапом Окюра,Кириленко закроет в Мэйджик проблемную

позицию 4 номера,таскас рояль за Хауардом и Льюисом,да и в атаке он

будет кидать гораздо чаще,чем в Юте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы Андрею не уйти в "Нью-Джерси"? Просто предположение.

Сетям всегда не хватало хорошего персональщика, способного закрыть суперзвезду на позиции аз или мф. Отсюда, как следствие, частые проблемы с фолами у Картера или Джефферсона. А обмен именно на Ричарда вполне, как мне кажется, вероятен. Тем более, где-то в феврале ходили такие слухи. А в лице Джефферсона "Юта" получит хорошего прыгучего снайпера, способного вписаться в быструю игру "Джаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не знаю, но кого отдаст Джерси взамен Кириленка - Крстича и Джефферсона. Или же Картера? Винс - звезда комманды, наряду с Киддом и Джеффом. Менять его никто не станет. Атака комманды поблекнет. Зашита защитой, но и атака нужна комманде. И согласится ли Андрей за меньшую сумму выступать в Сетях, чем та, которую он получал в Юте? Да, комманда из Нью-Джерси плоха на ребаунд. Когда их ряди пополнит Киря, она станет лучше. (я имею ввиду защиту) Но на кого менят Андрюху - Крстич отпадает. Тогда у Джерси будут проблемы с центром, выходящим на замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Нью-Джерси он будет атаковать ещё меньше, чем в Юте. И связку Картер-Кидд-Джеферсон никто, я думаю, разбивать не захочет. Так что вариант с Нетс кажется мне очень маловероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Нью-Джерси он будет атаковать ещё меньше, чем в Юте. И связку Картер-Кидд-Джеферсон никто, я думаю, разбивать не захочет. Так что вариант с Нетс кажется мне очень маловероятным.

А не приходило в голову руководству Юте

спихнуть Кирю на истекающий огромный контракт игрока,

который классом ниже Россиянина,Например:Кириленко=Рэтлифф или Лафрэнц,Куоме

Браун и т.д.Свободные деньги необходим для переписания Дерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не приходило в голову руководству Юте

спихнуть Кирю на истекающий огромный контракт игрока,

который классом ниже Россиянина,Например:Кириленко=Рэтлифф или Лафрэнц,Куоме

Браун и т.д.Свободные деньги необходим для переписания Дерона.

А думаешь резон Юте терять просто так такого игрока,как Киря,он не суперзвезда,но такие на дороге не воляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерон, то молодец поддержал товарища. Сказав: конечно я хочу, что бы Андрей играл с нами след. сезон. Но вот вы говорите я как разыгрывающий кому должен давать пас? А я(Дерон) отвечу, после обычной тренеровки я, Бузер, Окур и Харпринг остаются еще на час отрабатывать броски, после этого я должен давать мяч Андрею, он не показывает, что он хочет бросать.

Вот оно что, Друзья называются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерон, то молодец поддержал товарища. Сказав: конечно я хочу, что бы Андрей играл с нами след. сезон. Но вот вы говорите я как разыгрывающий кому должен давать пас? А я(Дерон) отвечу, после обычной тренеровки я, Бузер, Окур и Харпринг остаются еще на час отрабатывать броски, после этого я должен давать мяч Андрею, он не показывает, что он хочет бросать.

Вот оно что, Друзья называются....

Было такое ощущение что он говорил то, что его заставило сказать руководство Юты...

Вот полностью интервью:

Дерон Уильямс: Держу пари, 1 октября Кириленко будет в расположении «Юты»

Защитник «Юты» Дерон Уильямс дал большое интервью радиостанции 1280 The Zone, которое было полностью посвящено вопросу возможного ухода из стана «Джаз» Андрея Кириленко. Уильямс заявил, что ухода российского форварда он не хочет, но при этом посоветовал своему одноклубнику изменить отношение к работе.

«Кириленко может стать лидером команды, если он будет относиться к своей работе соответствующим образом. Посмотрите на Бузера. После каждой тренировки он остается в зале и отрабатывает броски по 25-30 минут. Посмотрите на Окура, который делает то же самое. Наши молодые игроки отрабатывают на тренировках так, что к ним нет никаких претензий. Андрей первым покидает площадку», — сказал Уильямс.

Разыгрывающий «Юты» объяснил, почему в прошедшем сезоне он часто игнорировал россиянина. «Представьте ситуацию — я с мячом, на одной стороне дуги Кириленко, на другой — Мэтт (Харпринг). Как вы думаете, что я выберу — отдать мяч парню, работу которого постоянно видишь на тренировках, поэтому уверен в нем, или парню, который не работает, но постоянно хочет, чтобы ему давали возможность бросить?»

Уильямс отметил, что главная проблема Кириленко — в отношении к команде, одноклубникам и тренерам. Разыгрывающий «джазменов» с усмешкой воспринял слова россиянина о том, что он готов разорвать многомиллионный контракт и уехать в Россию.

«Держу пари, что 1 октября он будет здесь в тренировочном лагере, — сказал Уильямс. — Он может быть лучшим игроком, ведь не так много парней в НБА, которые могут блестяще атаковать и обороняться. На чемпионате Европы он сыграл отлично, стал MVP, был абсолютно уверен в своих силах. Но я не знаю никого, кто мог бы отказаться от 60 миллионов долларов».

«Если Кириленко не вернется в расположение команды, это будет для нас серьезной потерей. С другой стороны, ребята не хотят находиться в раздевалке с игроком, который не хочет выступать за „Юту“. Я люблю Андрея и как игрока, и как человека, я готов помочь ему вновь обрести себя в команде, отдавать передачи и играть на него, но он сам должен понять, что ему нужно больше работать. АК-47, я уверен, признает правоту этих слов. Я думаю, нам вместе стоит во всем разобраться и с максимальной отдачей использовать его потенциал», — резюмировал Уильямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Дероном! А Андрею действительно нужно пересмотреть свое отношение к происходящему....так он не приживется ни в одной команде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое ощущение что он говорил то, что его заставило сказать руководство Юты...

Имхо, слова правдивы. У Кириленко прогресса особо не замечаю, и то, что команда вышла в финал Запада, говорит лишь о классной игре Дерона и Бузера. Так что Андрею нада или работать над собой или уходить в другую команду. Тем более многие его готовы с руками оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мэйджик Кириленко=Тюркоглу+Бэтти, а что нормально.

Потенциально Хедо-3 номер-снайпер,то,что нужно Юте, неслабее Кири,просто в Мэйджик с

приходом Льюиса он особо ненужен,да и Бэтти-проверенный

ветеран-31 год, поможет своим опытом тому же Миллсэпу,и

будет основным Бэкапом Окюра,Кириленко закроет в Мэйджик проблемную

позицию 4 номера,таскас рояль за Хауардом и Льюисом,да и в атаке он

будет кидать гораздо чаще,чем в Юте.

Юта за Кирилу может выручить игрока экстра класса. Зачем им стареющий Бэтти и чистый шутер Туркоглу?

А Дерон, то молодец поддержал товарища. Сказав: конечно я хочу, что бы Андрей играл с нами след. сезон. Но вот вы говорите я как разыгрывающий кому должен давать пас? А я(Дерон) отвечу, после обычной тренеровки я, Бузер, Окур и Харпринг остаются еще на час отрабатывать броски, после этого я должен давать мяч Андрею, он не показывает, что он хочет бросать.

Вот оно что, Друзья называются....

А что Дерон такого сказал? Он в команде. И дружба здесь не при чём. Это работа прежде всего, ребята. и отношение к своему непосредственному делу не последний аспект в отношении к тебе. Уважаю Дерона и прочих ребят, которые РАБОТАЮТ.

Андрюха, давай тренируйся и не вы**ывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта за Кирилу может выручить игрока экстра класса. Зачем им стареющий Бэтти и чистый шутер Туркоглу?

Игрока экстра класс-это ты погаричился.Ну никто не станет менять просто хорошего игрока на суперзвезду команды,тем более после удручающего сезона.Иначе говоря Андрюша полностью не отрабатывае свой многомиллионный контракт контракт.И получить за Андрея игрока уровня дЖефферсона или Мэриона-это больщая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кириленко прогресса особо не замечаю

Ну какой может быть прогресс, если Андрюха не понимает ни тренера ни партнеров, а они не понимают его? Зачем ему оставаться на тренировках и отрабатывать броски если ранее писалось, что тренер сам определил его роль в команде как сугубо защитную?

С Андрюхой все было нормально пока не пришли Деррон с Бузером и Слоуна не накрыла волна ностальгии. Почему то Стоктон видел его на площадке, а Деррон не видит...

По моему, этим интервью, вся команда (устами Уильямса) ответила Андрюхе - Скатертью дорожка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой может быть прогресс, если Андрюха не понимает ни тренера ни партнеров, а они не понимают его? Зачем ему оставаться на тренировках и отрабатывать броски если ранее писалось, что тренер сам определил его роль в команде как сугубо защитную?

С Андрюхой все было нормально пока не пришли Деррон с Бузером и Слоуна не накрыла волна ностальгии. Почему то Стоктон видел его на площадке, а Деррон не видит...

По моему, этим интервью, вся команда (устами Уильямса) ответила Андрюхе - Скатертью дорожка!

НО Юта играла в финале конференции значит акценты в команде расставлены правильно.

Andrei Kirilenko is still an All-Star caliber player. He just doesn't fit what the Jazz are trying to do. Это одно из мнений америкосов на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО Юта играла в финале конференции значит акценты в команде расставлены правильно.

Andrei Kirilenko is still an All-Star caliber player. He just doesn't fit what the Jazz are trying to do. Это одно из мнений америкосов на форумах.

Я не гововрю, что Слоун не прав. Результат команды превише всего. Просто Кириленко нужно совсем другое и роль отведенная ему тренером и партнерами его не устраивает.

З.Ы.

Согласен с мнением американца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта за долгие годы попала в П-офф.Кириленко инивидуально защищается не так хорошо,его основной козырь-подстраховка.В П-офф Тимак из Андрюшеньки сделал клоуна.Как ему можно давать мяч, если тот не реализует открытые броски, в стртовой 5 у него кисть самая жесткая.Помню в п-офф Кириленко когда получал мяч на 3-поинт дуге,его оппонент отступао метра на 3 словно это не 3 номер, а центровой типа Хауарда или Шака.Получая 12 лмов еще ныть, занял бы 1 место в лиге по блокам-этим бы и доказал,что он по прежнему хорош.Я бы на месте Слоана его серьёзно бы оштрафовал Рссиянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта за долгие годы попала в П-офф.Кириленко инивидуально защищается не так хорошо,его основной козырь-подстраховка.В П-офф Тимак из Андрюшеньки сделал клоуна.Как ему можно давать мяч, если тот не реализует открытые броски, в стртовой 5 у него кисть самая жесткая.Помню в п-офф Кириленко когда получал мяч на 3-поинт дуге,его оппонент отступао метра на 3 словно это не 3 номер, а центровой типа Хауарда или Шака.Получая 12 лмов еще ныть, занял бы 1 место в лиге по блокам-этим бы и доказал,что он по прежнему хорош.Я бы на месте Слоана его серьёзно бы оштрафовал Рссиянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если Кириленко не вернется в расположение команды, это будет для нас серьезной потерей. С другой стороны, ребята не хотят находиться в раздевалке с игроком, который не хочет выступать за „Юту“. Я люблю Андрея и как игрока, и как человека, я готов помочь ему вновь обрести себя в команде, отдавать передачи и играть на него, но он сам должен понять, что ему нужно больше работать. АК-47, я уверен, признает правоту этих слов. Я думаю, нам вместе стоит во всем разобраться и с максимальной отдачей использовать его потенциал», — резюмировал Уильямс.

Конечно хотелось бы верить, что оно так и будет. Что они сядут попьют пивка и все будет хорошо. И Киря вновь будет радоваться, набирать 16 очей и будет первый по блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый выбор у Кириленко...и очень странный. Играть на Родине конечно приятно(тем более если недавно ты стал чемпионом в составе своей сборной), но все таки НБА- лига сильнейших, и уходить оттуда в расцвете сил...очень странно так скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда Андрей из НБА не уйдет, по крайней мере еще пару-тройку сезонов - точно.

Его фразу я воспринимаю, как и выкрики обиженного Шака, который уходя из Лейкерс заявил, что "большего болота он еще не видел".

То, что Андрей стал в своем развитии - это очевидно. В сегодняшней Юте он не станет хорошим диспетчером (хотя задатки есть), и не наберет мощи для борьбы.

Бессмысленно таить обиду на Слоуна, который вполне правильно заигрывает Бузера и Уильямса - я согласен с вышесказанным. Но это не значит, что надо смириться.

Ведь у англичан нет аналога поговорке "Лучшее - враг хорошего" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... Ти-мак сделал клоуна из Кириленко??? Ну да, если не считать, что все специалисты сошлись во мнении, что ключом победы "Юты" стала неудачная игра Трэйси. Ещё читаю, что Андрей не очень хорошо защищается индивидуально))) Парни, но вы тут немного ошиблись. Читая интервью различного рода специалистов и самих игроков НБА не раз видел фразу: "Этот русский просто феноменально играет в Защите!". А насчёт того, что в игре Андрея нет проогресса.... Вы смотрели Чемпионат Европы? Кто МВП? НОвицки, ктоторый так хорошо бросает? Или Газоль, прекрасно подбирающий и атакующий? Кто???))

Вы просто помните, что баскетбол-это командная игра, а не сбор индивидуальностей. А как командному игроку Андрею нечего доказывать баскетбольному миру. Он всё доказал уже давным-давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... Ти-мак сделал клоуна из Кириленко??? Ну да, если не считать, что все специалисты сошлись во мнении, что ключом победы "Юты" стала неудачная игра Трэйси. Ещё читаю, что Андрей не очень хорошо защищается индивидуально))) Парни, но вы тут немного ошиблись. Читая интервью различного рода специалистов и самих игроков НБА не раз видел фразу: "Этот русский просто феноменально играет в Защите!". А насчёт того, что в игре Андрея нет проогресса.... Вы смотрели Чемпионат Европы? Кто МВП? НОвицки, ктоторый так хорошо бросает? Или Газоль, прекрасно подбирающий и атакующий? Кто???))

Вы просто помните, что баскетбол-это командная игра, а не сбор индивидуальностей. А как командному игроку Андрею нечего доказывать баскетбольному миру. Он всё доказал уже давным-давно...

полностью согласен. Доказывать ему точно больше нечего- в НБА его признали как одного из лучших защитников+ МВП чемпионата Европы со званием чемпиона впридачу. Для комплекта не хватает перстня...но это уже зависит не только от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу