Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ФОТОГАЛЕРЕЯ МАСТЕР-КЛАССА В АМЕРИКАНСКОМ ПОСОЛЬСТВЕ

Добавлена новая фотогалерея 'Баскетбольный Мастер-класс'. Фотографии можно посмотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что Андрей нужен Юте как игрок обороны давно ясно. Суть в том, что АК47 хочет еще и побольше атаковать. Изза этого и поднималась та шумиха после ЧЕ. Хотя по одному матчу судить рано, но сдвигов в пользу Кириленко я не заметил, а ведь он недавно сказал, что теперь его все устраивает.

Фесенко порадовал, но ему еще качаться и качаться. В борьбе ему тяжко пока.

Китаец милуокский заставил себя заметить. Настырный такой и быстрый как для ПФ, чем то напомнил Барньяни.

Как по мне, не столько атаковать или защищаться, лишь бы ирать давали.

Я хорошо помню, сколько он ирал в прошлом сезоне, аки, голимый лавочник.

Ну ОК - травма, хотя и не такая тяжёлая, и не такая фатальная.

Но, он очень мало играл, вернее, его редко выпускали.

Слоун или дурак, или у него, антипатия - личная к Кириленко.

Кире, как минимум, каждую игру, нужно по 25 минут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вчера опять была предсезонка. Джаз - Пистонс - 100:85

Кириленко набрал 5 очков, 9 подборов, 2 блока, 1 перехват, 1 передача. Бузера опять не было, Киря опять играл близко к кольцу и опять набрал не много... Интересно он все еще всем доволен или надо подождать возвращения Бузера и превращения россиянина в невидимого духа защитного характера?

Порадовал Фесенко - 7 очей 2 блока 5 подборов. Думаю если продолжать в том же духе то ему доверят место подменять Бузера или Окура (в защите то он точно получше второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люьом случае надо ждать сезона. Вон как Ронни Брюэр играет, но кто даст гарантию, что хотя бы 30-40 процентов он будет показывать от той игры котороую показывает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на незокнченую предсезонку, на проигранные игры, можно делать выводы.

Скамнйка у Джаз будет одной из самой сильнейшой.

Я так пологаю, что начало сезона в старте будет выходить Гиричек, потом его место займет Брюэр.

Хорошим бэкапом для Окура и Бузера - Милсап и Фесенко, который очень неплохо смотрится особенно в защите за проведенные в среднем 13 минут во всех матчах делает по 2 блока.

Также есть Харпринг, который со скамейки стабильно будет набирать по очей 10-12, есть новичок Моррис Алмонд, есть два гарда - Харт с Прайсом.

Так, что держитесь конкуренты по Западу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на незокнченую предсезонку, на проигранные игры, можно делать выводы.

Скамнйка у Джаз будет одной из самой сильнейшой.

Я так пологаю, что начало сезона в старте будет выходить Гиричек, потом его место займет Брюэр.

Хорошим бэкапом для Окура и Бузера - Милсап и Фесенко, который очень неплохо смотрится особенно в защите за проведенные в среднем 13 минут во всех матчах делает по 2 блока.

Также есть Харпринг, который со скамейки стабильно будет набирать по очей 10-12, есть новичок Моррис Алмонд, есть два гарда - Харт с Прайсом.

Так, что держитесь конкуренты по Западу!!!

Сильнейшая скамья? ,весьма средняя.Бэкап Окюра-Коллинс-"мешок с картошкой, Фесенко-явно не новичок звздного уровня. Милсап достоин позвалы.

Гиричек уже исчерпал себя как игрок... с этим спорить бессмысленно, Харпринг играет на уровне. Новичок Алмонд-полная неясность. Ахиллесова пята команды-отсутствие достойного сменщик Дэрона УИльямса. этим соперники будут пользоваться.

А так, Юта кандидат на 3-6 места, но при условии, что "возродится" Андрюша Криленко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Deiner'ом. С чего вдруг решили, что скамейка будет одной из сильнейших? А как же тогда скамейки Чикаго, Детройта, Сан-Антонио? У этих команд с заменами лидерам всё в порядке. Кроме того, есть ещё десяток команд, в которых скамейка как минимум не слабее, чем у Юты. Как можно говорить, что у команды неплохая глубина состава, если нет никакой замены разыгрывающему? К тому же Уильямс, судя по его телосложению, далеко не двужильный. Так что более или менее сносный плеймейкер под Дерона просто необходим.

Единственное, с чем не соглашусь в посте Deiner'а, так это то, что Гиричек своё отыграл. Может, его игра в целом несколько и ухудшилась, но он именно тот игрок, который нужен на позицию второго номера именно в такой команде, как Юта Джаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнейшая скамья? ,весьма средняя.Бэкап Окюра-Коллинс-"мешок с картошкой, Фесенко-явно не новичок звздного уровня. Милсап достоин позвалы.

Гиричек уже исчерпал себя как игрок... с этим спорить бессмысленно, Харпринг играет на уровне. Новичок Алмонд-полная неясность. Ахиллесова пята команды-отсутствие достойного сменщик Дэрона УИльямса. этим соперники будут пользоваться.

А так, Юта кандидат на 3-6 места, но при условии, что "возродится" Андрюша Криленко

Я не говорил, что она самая сильная.

Коллинс - не мешок, он уже достаточно играет, да он конечно не гений нападения или обороны, но под щитом толкаться умеет.

Гиричек - шутер еще не со сбившимя прицелом, может рвануть по лицевой и открыться под бросок.

Сменщик Дерона, ты так сказал, что нужен такойже как и он сам, есть Прайс и Харт, Харт поопытней, а Прайс по взрывней.

Алмонд - за него не буду спорить или говорить, никто ему не будет давать играть больше 13 минут за матч, это в лучшем случае.

А фесенко уже себя показцывает с хорошей стороны. У него тоже будет не много мремент минут 10-14, но этого будет достаточно. По 1 горшку должен делать.

Еще раз повторяю, я не назвал скамейку Юты самой сильной. НО верю, что все в перспективе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда скамейки Чикаго, Детройта, Сан-Антонио? У этих команд с заменами лидерам всё в порядке.

Нда, про Тройт это Вы загнули. Между Чикаго и Тройтом в этом отношении просто пропасть, тем более что у последних еще и спозицией основного центра полная ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что она самая сильная.

Коллинс - не мешок, он уже достаточно играет, да он конечно не гений нападения или обороны, но под щитом толкаться умеет.

Гиричек - шутер еще не со сбившимя прицелом, может рвануть по лицевой и открыться под бросок.

Сменщик Дерона, ты так сказал, что нужен такойже как и он сам, есть Прайс и Харт, Харт поопытней, а Прайс по взрывней.

Алмонд - за него не буду спорить или говорить, никто ему не будет давать играть больше 13 минут за матч, это в лучшем случае.

А фесенко уже себя показцывает с хорошей стороны. У него тоже будет не много мремент минут 10-14, но этого будет достаточно. По 1 горшку должен делать.

Еще раз повторяю, я не назвал скамейку Юты самой сильной. НО верю, что все в перспективе!

Без возрождения Кириленко я не думаю,что Юта резко увеличит свой прошлогодний показатель.

По скамейки:Коллинс паолучает 5 лямов,но и на один лям не играет.Что ты увидел в этом Фэсэнко,

типичный середняк,а может быть того и ниже,дай Бог чтобы вообще в НБА закрепился.

Самые сильный скамейки у Чикаго и Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без возрождения Кириленко я не думаю,что Юта резко увеличит свой прошлогодний показатель.

По скамейки:Коллинс паолучает 5 лямов,но и на один лям не играет.Что ты увидел в этом Фэсэнко,

типичный середняк,а может быть того и ниже,дай Бог чтобы вообще в НБА закрепился.

Самые сильный скамейки у Чикаго и Торонто.

А что ты понимаешь под словом "возрождение"? То, что он начнет набирать по 18-20 очей за игру, по 10-12 подборов и т.д.

Даже сегодня в Игре против Фили он за 21 минуты набрал 9 очков(4-5), сделал 4 асситсы и 3 блока, правда подборов маловато 2, но все же. Если он на протяжении сезона будет набирать по 11-14 очков, делать 2,7 блока и 2 перехвата, уже можно будет считать сезон удачным.

Так, что под слово "возрождение" пожалуйста вкладывай хоть какой то смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта обыграла Лейкерс по всем статьям 102-81. Очень неплохо смотрелся Харт 10 очков при 5 передачах за 17 минут игрового времени. Андрей тоже за 24 минуты игрового времени успел попасть 4 из 10, сделал 7 подборов и раздал 5 передач, значит на его игру можго записыват как минимум 20 очков пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что порадовало так это участие Андрюхи в различных комбинациях. Он убегал от опекунов, старался открываться и ему доверяли мяч не только под кольцом. Если бы так было во всех матчах то Андрей был бы доволен, я думаю. Порадовал Брюер. Неверное он будет выходить в старте.

Насчет Фесенко. По моему он неплохо играл, когда ему давали возможность, в прошлых матчах. По крайней мере он получше смотриться чем тот же Хряпа или Моня в первых своих матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что он все таки поймет чт оне надо просто обижаться, а надо работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что он все таки поймет чт оне надо просто обижаться, а надо работать и работать.

Украинский центр Фесенко был взят на перспективу и много времени получать вряд ли будет. По сути он 3 центр в команде... не для того бревно Коллинс получает 6 лямов, чтобы гнить на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский центр Фесенко был взят на перспективу и много времени получать вряд ли будет. По сути он 3 центр в команде... не для того бревно Коллинс получает 6 лямов, чтобы гнить на лавке.

Я вообще то про Кириленко говорил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Кириленко: Думаю, у Феса неплохие шансы сделать карьеру в Америке

Как сообщает Газета 24, украинский форвард Кирилл Фесенко, задрафтованный «Ютой» этим летом, очень здорово ладит с капитаном сборной России Андреем Кириленко. Пока у Кирилла нет ни прав, ни автомобиля, сообщает издание, он продолжает ездить на игры и тренировки вместе со своим российским партнером по команде Андреем Кириленко. «Я пока что не решил, сколько хочу получить от Фесенко за то, что являюсь его личным водителем, — шутит Андрей, — а вообще мне определенно нравится этот украинец! Думаю, у Феса неплохие шансы сделать карьеру в Америке». Как сообщают американские СМИ, между украинцем и россиянином развиваются очень теплые отношения. Украино-российскую «парочку» можно встретить не только на фотосессиях, тренировках и играх — они также вместе отдыхают.

Главный тренер «Юты» Джерри Слоан, комментируя перспективы Кирилла в НБА, удержался от резкой критики или каких-либо похвал в адрес новичка: «У него большой потенциал, — сказал наставник украинца. — Но потенциал так и останется потенциалом, если над ним не работать изо дня в день, приобретая новые навыки и оттачивая свое мастерство. Так что все в руках самого Кирилла и никак иначе. Вообще-то, он старается, хочет научиться, но не стоит забывать, что Фесу всего 20 и он попал в чужую для себя страну. Плюс, сейчас, ко всему прочему, ему нужно получить права. На самом деле, процесс привыкания к другому государству далеко не так прост, как многие себе это представляют, поэтому нужно дать ему немного времени».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта - Голден Стейт 117-96 (28:30, 34:21, 24:21, 31:24)

Бузер 32 очка, 15 подборов

Дерон 24 очка, 8 передач

Кириленко 40 мин., 9 очков (3-10), 10 подборов, 8 передач, 5 блоков - игра хорошо получилась практический трипл - дабл, смазал 7 бросков сам виноват.

Брювер 18 очков, 4 перехвата.

Вообщем начало старта положено, удачно. Что не может не радовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕт у Кири с игры не пошло..но с такими статами можно на это закрыть глаза..5 блоков ГС несомненно Кирина команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕт у Кири с игры не пошло..но с такими статами можно на это закрыть глаза..5 блоков ГС несомненно Кирина команда

А когда АК отличался уверенными бросками с игры? Я думал всегда, что его ценность именно в других компонентах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну чё,поздравляю Юту. Молодецы!

набрали 117 очков,а Окюр при этом ни одного не набрал... прикольно.

Киря молодца! Передачи он неплохие отдавал,ну и блоки не забывал отгружать. Хотя ему тоже поставили...Дэвис вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3 из 10 реализованных бросков, это конечно, не супер-пупер, но 9 подборов, 8 передач , один перехват и 5 блокшотов - это круто !

Кстати, в разделе статистики , на НБА.сом появилась колонка, в которой выставляется коэффициент полезности.

http://www.nba.com/games/20071030/UTAGSW/boxscore.html

Кире поставили +18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кириленко очень сегодня порадвал своими подборами,ассистами и блоками :)

Почти трипл-дабл.И ничего страшного,что он много не забил.И так великолепно сыграл!

И главное,что Юта выиграла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дать волю фантазии, у Андрея мог быть и квадрупл-дабл.

С такой игрой ближе всего к этому достижению как раз АК и Джош Смит.

Не могу также не сказать, что сильно меня удивила игра Кириленко, 10 бросков совершил (пусть с плохим процентом даже), значит наверное давать ему играть в нападении больше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дать волю фантазии, у Андрея мог быть и квадрупл-дабл.

С такой игрой ближе всего к этому достижению как раз АК и Джош Смит.

Не могу также не сказать, что сильно меня удивила игра Кириленко, 10 бросков совершил (пусть с плохим процентом даже), значит наверное давать ему играть в нападении больше будут.

или решили проверить..может правда после ЧЕ у него бросочек пошел...а не тут то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу