Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Валить то надо , но куда, в Европу рано еще да и контракт не кто не потянет его! а в НБА кому он нужен из клубов , вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Андрюха бы классно смотрелся в отлаженной машине САС. Но понятно что туда дорога ему заказана.))) И вообще там наверное много кто бы смотрелся хорошо

Защита Андрея очень нужна такой команде как Финикс. Не зря ходит слух о возможных контактах представителей команд Юты и Санс с участием в трэйде Шона Мэриона.

И прекрасной командой для Андрея стал бы Нью-Джерси Нетс в обмен на Ричи Джефферсона НАПРИМЕР (ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ГИПОТЕЗА). Первая причина - Джэйсон Кидд. Он сделает игру Андрея в атаке эффективнее и легче

Вторая причина - Винс Картер, на него максимальное внимание защитников соперника. У Андрея появляется дополнительная свобода в атаке

И причина номер три - защита Андрея и его классная игра на подборах очень нужна такой команде как Нетс с их вечными проблемами на щите.

И в-четвёртых восток просто слабее запада))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в-четвёртых восток просто слабее запада))))))

Уже Гарнетт, Аллен, Льюис. Теперь и Андрюху сосватать в Нетс. Эдак скоро весь запад на восток переедет и тезис станет неактуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Гарнетт, Аллен, Льюис. Теперь и Андрюху сосватать в Нетс. Эдак скоро весь запад на восток переедет и тезис станет неактуальным.

Ребята-чемпионат Европы чемпионатом Европы, но уверен на все 100%,что Россиянин как на еврофоруме играть не будет.Да,безусловно он будет показывать игру лучше,чем в прошлом году.

Но звездить как раньше ему не суждено, никто под него команду строить не будет, и быть ему всегд 3, а то и 4 опцией в атаке. Но согласен-в Юте ему делать нечего.

На кого махнуть-Юте нужен снайпер топуровня,Кириленко=Щербяк+Грин(5 номер драфта).Это самый

вероятный вариант, Сиэтлу нужен игрок приличного уровня послу ухода Рэя и Рашада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-чемпионат Европы чемпионатом Европы, но уверен на все 100%,что Россиянин как на еврофоруме играть не будет.Да,безусловно он будет показывать игру лучше,чем в прошлом году.

Но звездить как раньше ему не суждено, никто под него команду строить не будет, и быть ему всегд 3, а то и 4 опцией в атаке. Но согласен-в Юте ему делать нечего.

На кого махнуть-Юте нужен снайпер топуровня,Кириленко=Щербяк+Грин(5 номер драфта).Это самый

вероятный вариант, Сиэтлу нужен игрок приличного уровня послу ухода Рэя и Рашада.

Киря останеться в Юте несмотря ни на что а если и уйдет то врядли в команду НБА(в зависимости от игры какую будет показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось чтоб в Финикс,команда сильная и борется за чемпионство там применение Андрюхе найдут,но как сложиться никто не знает ,главное чтобы после таких слов его в юте не засодили на банку или еще дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось чтоб в Финикс,команда сильная и борется за чемпионство там применение Андрюхе найдут,но как сложиться никто не знает ,главное чтобы после таких слов его в юте не засодили на банку или еще дальше

В финниксе киря не выдержит конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финниксе киря не выдержит конкуренции

с ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ,Киря-да, согласен не звезда,

но нужный, роллевой игрок,кторый всегда

будет играть в стартовой пятёрке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ,Киря-да, согласен не звезда,

но нужный, роллевой игрок,кторый всегда

будет играть в стартовой пятёрке.

Амаре он не вытеснит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаре он не вытеснит ;)

Ты немного путаешь коллега,Амаре-центр-ПФ,Кириленко-СФ,ПФ он с огромной наятжкой,

ибо хужощав и слаб.Думаю работу, кторую раньше выполнял Матрица-с ней бы

Россиянин справился бы с Лихвой,да и в защите солнечным помог бы,на место Кири в Юте

есть Харпринг,Алмонд,ну и Матрица-если обмен состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаре он не вытеснит ;)

При чем тут Амаре? :blink: Совсем другая позиция...

Если таки будет обмен на Мэриона (в чем я сомневаюсь...) то ему точно найдется место в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финниксе киря не выдержит конкуренции

Ну то, что он будет в старте, я не сомневаюсь, Шона на лавочника никто менять не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что он будет в старте, я не сомневаюсь, Шона на лавочника никто менять не будет ;)

Если вообше Киря в Финниксе будет какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообше Киря в Финниксе будет какие еще есть варианты?

Если варант-Мэрион в Юте, естественно наигрывать Шона

в старте. Хотя не сиключаю, что хитрый Керр может предложить

комплект-Диао+Бэнкс. так что, не всё так просто.

А по хорошему, Андрюхе надо валить из ЮТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игры на евро,должны быть предложения со всего мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по Кириленко должны быть и своей игрой на Евробаскете он конечно же поднял себе цену.

Но на кого менять???? Кроме Мэриона подходят Одом, Джеймисон (но его наверняка не отдадут плюс он игровой старжень Вашингтона), ну и кто ещё.... ничего на ум не приходит....

Хотя можно предложить комплект: Тюркоглу+Редик=Кириленко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, понеслось... :lol:

Тогда я уж предлагаю менять Кэмби на Кирю, раз уж тут у нас клуб безумных ГМ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Евробаскете он конечно же поднял себе цену.

В Америке глубоко плевать как он выступил на Евробаскете.

Кирю если и будут менять то на игрока эго амплуа или класного шутинг гарда, на позицыи 3 номера есть Харпинг и Милсап, поетому второй вариант вероятней.

Почемуто сразу на ум пришел Нью-Йорк и такой игрок как Квентин Ричардсон или Джамал Кроуфорд плюс пару молодих и перспективных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все Киря уже на свет вынес свое желание сменить клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё обмен с фениксом это всё мулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё обмен с фениксом это всё мулька?

это пока проста слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной Yahoo появилась инфа о желании Кириленко сменить клуб.

Kirilenko wants out of Utah

Wednesday, Sep 19, 2007 8:17 pm EDT

Andrei Kirilenko

Getty Images

Andrei Kirilenko's trade demand, made in a blog posting on a Russian Web site Tuesday, were the words of the Jazz's frustrated forward, The Salt Lake Tribune has confirmed.

The trade demand was more than a year in the making and probably would have come about last season, except Kirilenko opted to keep quiet with the Jazz enjoying such a successful season. Kirilenko was said to be unable to stomach the thought of returning to Utah, especially after rekindling his love of basketball playing for Russia's European championship winning team.

Source: Salt Lake Tribune

Это уже серьезная информация для раздумия.

Я вот только один случай знаю когда игрок так открыто требовал обмена и его не поменяли - это Браянт. Но это Браянт ....

Скорее всего обмен Кириленко вопрос времени.

Только вот куда .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот куда .....

а вот мы тут и прикидываем уже два дня куда можно))))

Самые реальные претенденты наверное сейчас всё-таки Финики - всё же там есть какой-то конкретный слух.

Я очень рад что так происходит.

Кириленко действительно необходимо поменять команду. А команде не выгодно держать в составе игркоа за 17-18 миллионов баксов в год, которые НИЧЕГО не решает в нападении, а делает только защиту.

Я согласен, что такие оборонительные мастера как АК-47 всегда нужны. Но им никогда не платили такие большие деньги, если они не решали в атаке. Даже Бен Уоллес получает 15. И это считается чересчур.

Андрей же в атаке Юты ничего не решает - такова воля тренера. И это не беда или вина. Бывает. Ну строит коуч игру команды на других людях. А люди достойные. Бузер, Уильямс, Окур....

Просто в таких случаях лучше обеим сторонам по-хорошему расстаться. Будет лучше всем.

Мы бы все хотели наверное чтобы Андр попал в сильную команду, ставящую высокие задачи.

Поэтому тут не богат список потенциальных приобретателей.

Рассмотрю команды-лидеры

Запад: Финикс, Даллас, САС, Юта не в счёт, Хьюстон, Денвер и ЛАЛ

САС я думаю АК не особо нужен, хотя года три назад Грегг проявлял к нему интерес. Шпоры - идеальный вариант для самого Кириленко. Чемпион, суперпоставленная игра, отменная защита, которую он сделает ещё сильнее.

Но у САС есть Боуэн, да и нет потребности в АК. И взамен предлоджить наверное некого

Так что шпоры конечно отлетают

Даллас. У Кьюбана крыша на почве баскетбола давно съехала и он готов платить. Но у Мавс на этой позиции решает Джош. Так что АК здесь не нужен. И никто столь яркого аттакера как Ховард отдавать за Кириленко не будет.

Хьюстон - здесь SF играет Трэйси. Ноу комментс.

Денвер - аналогично - Мело.

ЛАЛ. В теме ЛАЛ уже немного обсудили. Лэйкерам некого отдать взамен кроме Одома. А это не есть усиление для озёрников. Всё же Ламар очень мудрый и грамотный атакующий игрок.

Остаётся только Финикс, жаждущий сбагрить Шона Мэриона по непонятным причинам, и так желающий усилить оборону команды.

Вобщем здесь только один вариант - Санс. В остальные клубы Андрею наверное не так хочется - они не борются за большие награды. Сиэттл например может вообще переехать. К тому же там основной лёгкий форвард - Кевин Дюрант. Молодая суперзвезда..

Сакраменто? А кого брать оттуда? Скандалиста и хулигана Рона Артеста? К МОРМОНАМ? Да он их перестреляет в первую же неделю или сам помрёт от скуки :lol::lol:

Восток

Про Нетс я уже высказывался. Было бы здорово выменять АК на Ричи Джефферсона. Всё же Андрей добавит подборов так нуждающимся в этом сетям.

У Селтикс например нет ни денег, ни места под Кириленко - тут Пол Пирс. отметаем сразу.

Кливленд. там SF игарет ЛеБрон. И взамен отдать некого. Нет.

Вашингтон. Очень интересная команда. Тут Джэймисон или Кэрон Батлер. Батлера отдавать не будут точно. Слишком ярко сетится он в Волшебниках. А стоит ли брать АК на неродную позицию 4-го номера вместо Антуана? Вряд ли.

Болото под названием Нью-Йорк. У них конечно есть всё. И бабло, и игроки на обмен. Тот же Квентин Ричардсон например.

Филадельфия и Чикаго? Нет. Здесь Игуодала и Денг - молодые и очень перспективные.

Детройт Пистонс? Тэйшоун Принс и точка. отметаем

Индиане и Милуоки некого предолжить Юте взамен, кроме Джермейна и Рэдда которые конечно не продаются на АК)))

У Майами просто нет денег на Кириленко. 20 лямов Шака ломают всю малину.

Орландо на SF только что купило Рашада Льюиса. тоже нет

Получается что самых реальных варианта - всего два. Финикс и Нетс.

какие ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно расписал конечно но мне кажется что Кириленко ни на Мериона ни на Джефферсона не поменяют. Это не равный обмен.

Тем более какой смысл щас Нетс отдавать Джефферсона если выздоравливает Кристич и куплен Маглоер ???? Подбор будет весь их! Мне кажется что та проблема (подборы и защита) которая была у Нетсов в прошлом году снята.

По поводу Финикса не знаю даже ....

Тут писали что он не впишется в "атакующий" баскетбол который играет Санс и тп. . . Всё он впишется и будет бегать так же как и Мерион в быстрые отрывы. Проблема в другом как по мне - зарплаты у них одинаковые, так что желание Финикса разгрузить платёжку отпадает сразу. Вопрос в том равноценны ли они на корте ..... Я думаю нет. Если даже Матрикс и не намного круче АК47 то давайте брать ещё во внимание:

сыгранность с командой

опыт в ПО

отлично отыграл последний ПО (да и вообще когда доходит до ПО он играет как зверь в этом я уже убедился - посмотреть хотя б его статистику в ПО за карьеру)

сможет ли Кириленко столько забивать ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу