Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни посоветуйте:

Хочу пропить курс коллагена

(была травма связок, коллаген помог немного ускорить процесс восстановления)

Куплю 3 банки хочу принимать таким образом

-400гр на 2 недели

-неделя пропуск

и так 3 раза + во время приема 1гр витамина С в день (говорят так усваивается лучше)

пропуски зделал чтоб оргганизм не привыкал

вопрос такой:

мне кажется что это немного опасно - может для почек и т.п.

это не протеин, который является вполне "обычной пищей"

а довольно специфическим веществом...

Как ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что ничего не надо придумывать, а пить по инструкции!

И грамм витамина С в день думаю многовато. Что бы ни говорил Лайнус Поллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.. купил протеин "гулливер" калининградский сывороточный белково-углеводный мешаю с молоком как положено 60грамм и у меня от этого расстройство желудка. это почему такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо слушать было Pro_pl!!!!!!!!

Отдай бомжам, пусть сдохнут!

Ешё раз для тупых и упрямых: берите нормальное питание, экономьте лучше на своём пивчиле и прочих коктейлях!

Пока будете думать - баксик станет 40 руб. и Вы ничего не купите.

А будете долго думать, к концу года бакс станет 70 и будете жрать гречку!!!

P.S. Про "тупых и упрямых" адресовано не всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... на германский денег не хватило...

а вот креатин питерский норм вроде был...

вообще как отличить подделку от реального продукта? а то мало ли мож германский на упаковпе а внутри помесь сделанная в турцие пьяными китайскими рабочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто эту бодягу не подделывает, спрос не тот.

Чтобы не нарваться на фигню - покупайте нормальные марки. Цена - лучший показатель качества, по крайней мере нижняя ценовая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класнатища то тут какая обсуждается..буду чаще сюда заходить) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить микрогидрин пробовал?его гимнасты едят я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто антиоксидант. Т.е. существует масса аналогов, вплоть до избитого витамина с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Часть готова, вся концепция уже совсем давно готова, но пишу с перерывами. Где-то 6 страниц А4 уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто в теме подскажите какой лучше креатин и протеин из этих двух вариантов взять - Creatine Monohydrate или Creatine Phosphate, и 100%Iso Whey или MYOGENIC. Вроде блин креатин он и есть креатин но там и способы употребления разные и описания что меня в конец запутало, и тож самое у протеинов этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатин фосфат все таки считается лучше, так ли это, может скажет кто употреблял и сравнивал . .

в протеинах этих, ну как бы хорошо, но высказывалось мнение, что когда все в одной банке - снижается эффективность, но опять же личное мнение . .

в общем может кто что посоветует, но основной выбор все равно твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пл че моеджшь сказать про милдронат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paparazzi! Если внутривенно, то круто, гимнасты говорили вроде) А так не ел. Но я попробую, стоит недорого вроде

Мужики кто в теме подскажите какой лучше креатин и протеин из этих двух вариантов взять - Creatine Monohydrate или Creatine Phosphate, и 100%Iso Whey или MYOGENIC. Вроде блин креатин он и есть креатин но там и способы употребления разные и описания что меня в конец запутало, и тож самое у протеинов этих.

В первый раз бери моногридрат, может попрёт как надо.

По протеинам - одна банка с протеином, другая с гейнером. Разные вещи для разных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paparazzi! Если внутривенно, то круто, гимнасты говорили вроде) А так не ел. Но я попробую, стоит недорого вроде

В первый раз бери моногридрат, может попрёт как надо.

По протеинам - одна банка с протеином, другая с гейнером. Разные вещи для разных целей.

Вот у меня вопрос из той же области.

Я сейчас 2 раза в неделю играю в зале, и 3 раза делаю АА3, иногда эти дни пересекаются.

Хочу подобрать правильные добавки, т.к. тренеруюсь поздним вечером, а до трен 8 часов работаю и 3 часа учусь на вечерке, соответственно не успеваю востанавливаться и правильно питаться тоже возможности нет.

Прочитав некоторое кол-во материалов в инете склоняюсь к приему комплекса из протеиновых добавок (или гейнера, тут смущает усиленный набор веса), креатина, BCAA и витаминов.

Есть несколько вопросов:

С отсутствием силовых тренеровок, только аэробика (баскет и аа отжимания пресс) лучше принимать гейнер или кушать только протэины а после тренеровок сьедать дома тарелку макорон? Вообще мне не очень понятно в каком случае лучше выбрать протеины а в каком гейнер.

Так же как я понимаю гейнер способствует набору веса и если ты не вырабатываешь углеводы которые в нем есть будет появляться жир...

Вообще не стремлюсь к дикому набору массы больше интересуют силовые показатели.

Какой смысл принимать одновременно протеины и BCAA если, как я понимаю, большая часть составляющих у них пересекаются ( к примеру такие BCAA http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=420 и такой протэин: http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=541 )

Как лучше и в каком кол-ве принимать Протеины/Гейнер, BCAA, Креатин при моём графике тренеровок, плюс как я понимаю дозировка на пачках указана для людей, которые тренеруются в качалке на развитие мышц и увеличение массы, т.е. в моём случае, наверно, дозировки и график приема должны быть другие...

В общем вопросов куча, в голове салат, помогайте.

Если о выборе конкретных добавок, пока склоняюсь к следующим (учел рекомендации про_пл)):

1. BCAA http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=420

2. Протеины http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=541

3. Если брать гейнер то пока не понятно какой, тут, как я уже сказал не понятен вопрос с набором массы.

4. Креатин http://www.tsp-shop.ru/nutrition/creatine/creatine/

Вешу кстати 77 кг при 182см роста, в баскет играю довольно давно..

ОТдельно буду благодарен за коментарий от про_пл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Ты за счет чего собрался силовые показатели набирать? )))) За с чет чумовых аэробных нагрузок? Бугагао. Пока не закончишь аа и не начнешь по 3 раза в неделю в зал ходить массы=силы не увидишь. И в зале играй один раз, пока кило 6 не наберешь в мясе. Иначе ты просто организм на износ вынесешь

Далее. Я не понимаю что ты там читал. Явно не матчасть. ВСАА - это аминокислоты, которые принимаются во время силовой тренировки раз в 15-20 минут. Т.Е. они тебе нафиг не нужны. Креатин тебе тоже нафиг не нужен, если ты в зале не работаешь. Гейнер тебе надо пить минут через 20 после баскета.

На АА вообще забить, если хочешь иметь колени нормальные лет через 15. Бери штангу и приседай, результат будет в 4 раза лучше и качественнее.

Протеин пьется утром у вечером. Только нафига он тебе, если ты массу не набираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что все выбранные добавки офигенные! Настолько офигенные, что возникает вопрос: надо ли Вам за них переплачивать, если Вы не ходите в зал?

Купите гейнер и протеин. Гейнер утром до завтрака, протеин в течении дня и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Утром белок надо, а не гейнер, пардон, конечно. Раздельно лучше всего белок утром, гейнер в течение дня. На ночь, еще раз белок, но длительного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Ты за счет чего собрался силовые показатели набирать? )))) За с чет чумовых аэробных нагрузок? Бугагао. Пока не закончишь аа и не начнешь по 3 раза в неделю в зал ходить массы=силы не увидишь. И в зале играй один раз, пока кило 6 не наберешь в мясе. Иначе ты просто организм на износ вынесешь

Далее. Я не понимаю что ты там читал. Явно не матчасть. ВСАА - это аминокислоты, которые принимаются во время силовой тренировки раз в 15-20 минут. Т.Е. они тебе нафиг не нужны. Креатин тебе тоже нафиг не нужен, если ты в зале не работаешь. Гейнер тебе надо пить минут через 20 после баскета.

На АА вообще забить, если хочешь иметь колени нормальные лет через 15. Бери штангу и приседай, результат будет в 4 раза лучше и качественнее.

Протеин пьется утром у вечером. Только нафига он тебе, если ты массу не набираешь?

Оперативно)

Под силой я имел ввиду высоту и скорость прыжка, не так выразился...

АА Делаю только потому, что не могу ходить в качалку, и намерен закончить.

Про массу, то наверное сейчас самая развитая часть тела это бедра, да и вообще я не дохляк совсем))

На креатин смотрю, т.к. думаю на время аа увеличить востанавливаемость и показатели

Про протеины я не могу понять одного, если я делаю аа и бегаю в зале то даже если я буду есть протеины мышцы особо не вырастут т.к. я даю нагрузки другого рода ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Утром белок надо, а не гейнер, пардон, конечно. Раздельно лучше всего белок утром, гейнер в течение дня. На ночь, еще раз белок, но длительного действия.

это в дни тренеровок или и в те и в те?

И может кто-то сориентирует в какой примерно дозировке и сколько раз при моих нагрузках и данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Утром белок надо, а не гейнер, пардон, конечно. Раздельно лучше всего белок утром, гейнер в течение дня. На ночь, еще раз белок, но длительного действия.

Если так, то с утра сразу после пробуждения нужны амины! Их уровень в крови за ночь падает, а протеин будет около часа перевариваться, тут уже и завтрак подоспеет. А гейнером с утра можно набрать суточную норму калорий, а за счёт имеющихся там быстрых углеводов привести уровень гликогена в крови до приемлимого уровня!

Про вечер абсолютно верно!

Всем: не забываем, что добавки называются добавками. Т.е. дополнение к основной пище!

Если основной пищи не будет, то результата не будет тоже!

это в дни тренеровок или и в те и в те?

И может кто-то сориентирует в какой примерно дозировке и сколько раз при моих нагрузках и данных?

Ориентировал уже.

2 гр. белка на кг. собственного веса и до 5 гр. углеводов на килограмм веса.

Хотя может и не ориентировал. Это в готовящейся статье будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на выносливость работаешь. Это тоже самое, что на гребном тренажере убиваться, жрать белок и ждать роста мышц. Бегая, ты сжигаешь калории, которые организм берет из жировых запасов. Если их нет, он начинает сжигать мышцы. Т.е. только что бы поддерживать энергию тебе надо много углеводов. Но мышцы от этого не вырастут.

А ты высоту откуда возьмешь? Или скорость прыжка? Тебе взрывная сила нужна - сила = масса. Мышцы+растяжка. Пока не начнешь в зале работать не будет прироста. Может 1-2 сантиметра, и все дальше ты пик нынешней формы достигнешь.

Еще раз про аа - гейнер пей после АА. И все, забудь про креатин, если в зал не ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на выносливость работаешь. Это тоже самое, что на гребном тренажере убиваться, жрать белок и ждать роста мышц. Бегая, ты сжигаешь калории, которые организм берет из жировых запасов. Если их нет, он начинает сжигать мышцы. Т.е. только что бы поддерживать энергию тебе надо много углеводов. Но мышцы от этого не вырастут.

А ты высоту откуда возьмешь? Или скорость прыжка? Тебе взрывная сила нужна - сила = масса. Мышцы+растяжка. Пока не начнешь в зале работать не будет прироста. Может 1-2 сантиметра, и все дальше ты пик нынешней формы достигнешь.

Еще раз про аа - гейнер пей после АА. И все, забудь про креатин, если в зал не ходишь.

спасибо за ответы,

А за счет чего при АА увеличивается прыжок

т.е. ты считаешь что такие программы дают только нагрузки которые выводят человека на пик его формы + убивают колени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то с утра сразу после пробуждения нужны амины! Их уровень в крови за ночь падает, а протеин будет около часа перевариваться, тут уже и завтрак подоспеет. А гейнером с утра можно набрать суточную норму калорий, а за счёт имеющихся там быстрых углеводов привести уровень гликогена в крови до приемлимого уровня!

Про вечер абсолютно верно!

Всем: не забываем, что добавки называются добавками. Т.е. дополнение к основной пище!

Если основной пищи не будет, то результата не будет тоже!

Ориентировал уже.

2 гр. белка на кг. собственного веса и до 5 гр. углеводов на килограмм веса.

Хотя может и не ориентировал. Это в готовящейся статье будет.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу