Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы осветить применение добавок именно для баскетболиста, а не для качковского эффекта (это и так на их сайтах все разложено)

В одной из частей статьи будут разобраны примеры для набора и сгона веса.

Что такое "применение добавок именно для баскетболиста" я не понимаю, возможно всё дело в дозировках и количестве подводимых аэробых нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотелось бы осветить применение добавок именно для баскетболиста, а не для качковского эффекта (это и так на их сайтах все разложено)

Уважаемый, вы принимаете добавки для набора мышечной массы. Это вам хоть понятно? Мышечную массу без походов в тренажерку и правильного питания вам никак не нарастить. Или вы думаете, что те, кто баскетболом занимаются пьют протеины и потом висят на кольце и ждут, когда пройдет их усвоение? Хотя бы узнавайте общую теорию того, о чем вы хотите задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы осветить применение добавок именно для баскетболиста, а не для качковского эффекта (это и так на их сайтах все разложено)

а ты че боишься что ты перекаешься вдруг?если будешь сидеть на добавках?станешь таким огромным непоротлтивым и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пил 15 дней креатин моногодитрат. 150гр по 5гр до и после тренировки. набрал 6кг силовые выросли на 25%. перестали накоенц болеть ноги от аа3. теперь нужно делать перерыв в месяц. протеин в это время можно пить??думаю да, но, как говоритс, береженого Бог бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не пить? Протеин как-то связан с креатином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз про эту связь и хотел спросить опять же...

я вешу 68 кг на данный момент, за два-три месяцев прибавил 5 кг, ничего не употребляя. хотел себе креатинчику...

от креатина- прибавка в весе, от протеина- прибавка, от гейнера- прибавка... не все ли равно ? я в курсе про связку протеин+креатин+гейнер+бцаа, а имеет ли право на жизнь связка, к примеру, креатин+бцаа ? понимаю, что это все равно будет лучше, чем ничего, просто не совсем уловил принципиальные различия между продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо читать) BCAA - незаменимые аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин), просто аминокислоты - это все, в т.ч. заменимые. Креатин это органическая кислота. Белок это органические вещества, объединённые в пептидную цепочку (обо всём этом будет у меня в статье).

Так что действие у всех разное, разве что амины это, на пальцах, переработанный расщеплённый белок, поэтому скорость усвоения у него выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из частей статьи будут разобраны примеры для набора и сгона веса.

Что такое "применение добавок именно для баскетболиста" я не понимаю, возможно всё дело в дозировках и количестве подводимых аэробых нагрузок.

про то как набрать и скинуть вес - материалов в инете куча

я думаю у нас цели другие - быть быстрее, прыгучей, выносливей, сильнее.. а просто набор массы толку не принесет..

соответственно и добавки должны соответствовать целям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы принимаете добавки для набора мышечной массы. Это вам хоть понятно? Мышечную массу без походов в тренажерку и правильного питания вам никак не нарастить. Или вы думаете, что те, кто баскетболом занимаются пьют протеины и потом висят на кольце и ждут, когда пройдет их усвоение? Хотя бы узнавайте общую теорию того, о чем вы хотите задать вопрос.

умник – может напишешь свои показатели – рост, вес, присед, жим, тяга?

покажи, какой ты профи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подскажите пжл. какие пищевые добавки помогут более быстрому росту и востановлению мышц в рамках выполнения программы АА3 и регулярной игры в баскетбол, без походов в качалку и упражнений с железом ?

ps читать всю тему сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то как набрать и скинуть вес - материалов в инете куча

я думаю у нас цели другие - быть быстрее, прыгучей, выносливей, сильнее.. а просто набор массы толку не принесет..

соответственно и добавки должны соответствовать целям...

Вы всё верно пишете, но в реальности дело обстоит несколько не так. Если брать работу в тренажёрном зале (не учитывая плайометрию и специфические упражнения о которых я уже писал), то отличий от обычного "кача" достаточно мало. Соответственно и вопросы питания кардинально не отличаются. Потому что не существует "креатинов для прыжка" и не существует схем приёма BCAA для увеличения стартовой скорости. Я пишу о базе, как Вы её используете - решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умник – может напишешь свои показатели – рост, вес, присед, жим, тяга?

покажи, какой ты профи…

В чем проблема, не пойму? Я дал вполне конструктивный ответ. На тот вопрос, который был поставлен другой ответ дать нельзя, ибо нет понятия "добавки для баскетбола". Прыгать выше, бегать быстрее вы будете только если у вас мышечная масса будет. Как вы думаете кто прыгает выше всех? А вот и не у гадали. Штангисты. Ребята при росте 170 до кольца головой достают в прыжке. Вывод - нужны результаты в прыжке и скорости, вперед в зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умник – может напишешь свои показатели – рост, вес, присед, жим, тяга?

покажи, какой ты профи…

прально он все написал(если что тяга 205 присед 200 и жим 130)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё верно пишете, но в реальности дело обстоит несколько не так. Если брать работу в тренажёрном зале (не учитывая плайометрию и специфические упражнения о которых я уже писал), то отличий от обычного "кача" достаточно мало. Соответственно и вопросы питания кардинально не отличаются. Потому что не существует "креатинов для прыжка" и не существует схем приёма BCAA для увеличения стартовой скорости. Я пишу о базе, как Вы её используете - решать Вам.

да ну ты че они все хотят специльное упражнение для броска скорости прыжка и прочее.Читай те больше литературы!как пример

М.В. Клестов, Л.А. Остапенко

Анаболические средства

в современном силовом спорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать выше, бегать быстрее вы будете только если у вас мышечная масса будет. Как вы думаете кто прыгает выше всех? А вот и не у гадали. Штангисты. Ребята при росте 170 до кольца головой достают в прыжке. Вывод - нужны результаты в прыжке и скорости, вперед в зал.

ага, еще скажи что штангисты тренируются для набора массы….

тренажерный зал один – но методики у всех разные

качкам нужна масса и рельеф

лифтерам – сила

штангистам – сила и скорость (кстати у них прыжки в глубину, запрыгивания входят в тренировки, поэтому и прыгают хорошо)

и есть примеры, когда игроки из-за быстрого набора массы теряли скорость, технику…

поэтому не надо говорить что в зале примерно все одинаково занимаются

вот советы по упражнениям для развития прыжка чемпиона Европы среди молодежи по шесту:

- взятие штанги на грудь

- выпрыгивания из выпада

- толчок из полуприседа

кто-нибудь видел чтоб качки делали такие упражнения?

соответственно и препараты употребляются исходя из целей тренинга

и брать за пример питание качков абсолютно не правильно

в каком году книга Остапенко вышла?

спортмедицина не стоит на месте

собственно я вопрос задавал, чтоб узнать, какие современные препараты употребляют профессиональные спортсмены высшего уровня, но pro_pl вряд ли раскроет "внутреннюю кухню", а опять ограничится общей теорией

вы вот тут пишете про "курсы"

но я что то не видел чтобы расписывали, что нужно пить для поддержания работы сердца, печени, какая возможна "побочка" от каких препаратов, как правильно выходить из "курса", что пить для восстановления собственного теста

вот так кто то начитавшись советов "профи" и начнет себе колоть, а потом могут возникать проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально он все написал(если что тяга 205 присед 200 и жим 130)

в майке и комбезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гепапротекторы в статье будет. Про восстановление собственного теста - не входит в рамки готовящегося материала. Про побочки написано на прочих сайтах, ведь Вы ратуете за то, чтобы здесь появлялся новый материал.

соответственно и препараты употребляются исходя из целей тренинга

Я не пишу про то, нужен ли Вам кленбутерол в повседневной практике или нет - Вам виднее.

А протеин он и в Африке протеин. И для легкоатлета тоже протеин.

Не надо просто брать пример с Ромы Евсеева, который, занимаясь в тренажёрке, забросил зал и манеж, поэтому стал таким каким стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя про_пл, пожалуйста, вот скажите: как объяснить родителям, что употребление протеина в адекватных количествах не несёт ни какого вреда??? Я вчера спорил спорил с отоцом и разругался только)))вообще ничё невозможно объяснить)))наверняка у многих юношей такая проблема присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя про_пл, пожалуйста, вот скажите: как объяснить родителям, что употребление протеина в адекватных количествах не несёт ни какого вреда??? Я вчера спорил спорил с отоцом и разругался только)))вообще ничё невозможно объяснить)))наверняка у многих юношей такая проблема присутствует.

А Вам отец и запрещает есть мясо, молочные продукты итд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец не знает, что протеин = мясо, творог, и тд. а заниматься устранением своего пробела наверняка не удосужится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец не знает, что протеин = мясо, творог, и тд. а заниматься устранением своего пробела наверняка не удосужится

И что не менее важное минус жир, который неизбежно содержится в мясе, твороге итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Надо пояснить, что все пьют витамины в капсулах, таблетках. Потому что там все нужные витамины, не надо есть 1.5 лимона в день, и к тому же они усваиваются лучше.

А протеин это значит, что не надо съедать 3 кг. творога в день, который будет перевариваться 20 часов и 2 килограмма парного мяса, которое мама должна приготовить, а потом Вам же мучаться от несварения желудка и лечиться дорогостоящими медикаментами.

Ну и пообещайте сильно не увеличивать рекомендуемую дозировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пообещайте сильно не увеличивать рекомендуемую дозировку.

Или принимайте втихаря под одеялом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или принимайте втихаря под одеялом :rolleyes:

Там, наверное, проблема в хранении большой банки и в самой покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить в туалет в безразмерном пальто с протеином под ним...

Вообще, понятна тревога переживающих за чадо родителей, но тут на "втихаре" долго не протянешь. Лучше действительно все пояснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу