Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

лучше всего виноградный сок, тебе же сказали уже...

купи шейкер пластмассовый сыпь туда креатин, лей сок и тряси.

*только он тебе не нужен, поверь. тебе достаточно просто качацца качественно и жрать нормально 5-6 раз в день.

**кстати, лично йа на себе ощутил все побочные эффекты креатина. пол банки моногидрата стоит дома...пока посматриваю с опаской...думаю попробовать креалкалин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В качестве простых углеводов подходит и сахар, и мёд, и фруктоза, и глюкоза. Последняя у меня был в порошковом виде (в аптеках не продаётся, как понимаю), сыпал её.

А вообще купите в аптеке липоевую кислоту и её добавляйте.

P.S. Поступило мнение, что креатин не стоит мешать со всякими кислыми соками типа лимонного и яблочного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Поступило мнение, что креатин не стоит мешать со всякими кислыми соками типа лимонного и яблочного...

именно с кислыми? к примеру, яблочный сок бывает не только кислым, но и сладким )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь мнение, подтверждения не нашёл. Но виноградный всё равно на топе из-за количества углеводов в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**кстати, лично йа на себе ощутил все побочные эффекты креатина.

А именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Поступило мнение, что креатин не стоит мешать со всякими кислыми соками типа лимонного и яблочного...

он типа и так кислотность повышает...

*да! кстати! на голодный желудок его не желательно жрать! а если брюхо болеть будет, то сразу прекратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно?

реально все какие только есть! только отеков не было.

-поясница болела: вероятно, почки. но может и мышщы, так интенсивность тренировок реально выросла. но скорее всего почки, т. к. щас не болит. правда я временно не делаю приседы.

- живот болел: это сто пудов от него. кислотность повышает.

-пятна на роже и прыщи: тоже от него сто процентов

-и самое херовое: давление.

все это появилось аккурат к концу намеченного курса(обычный: загрузка 5 дней и 10 дней поддерживающий. я правда чуть дольше попил). и я его бросил пить.

но справедливости ради, положительный эффект от приема был: и масса, и объем, и сила выросли...и что важно практически ничего не сбросил после окончания приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально все какие только есть! только отеков не было.

-поясница болела: вероятно, почки. но может и мышщы, так интенсивность тренировок реально выросла. но скорее всего почки, т. к. щас не болит. правда я временно не делаю приседы.

- живот болел: это сто пудов от него. кислотность повышает.

-пятна на роже и прыщи: тоже от него сто процентов

-и самое херовое: давление.

все это появилось аккурат к концу намеченного курса(обычный: загрузка 5 дней и 10 дней поддерживающий. я правда чуть дольше попил). и я его бросил пить.

но справедливости ради, положительный эффект от приема был: и масса, и объем, и сила выросли...и что важно практически ничего не сбросил после окончания приема.

чел СТАДИЮ ЗАГРУЗКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ если первый раз употребляешь креатин. Сначала месяц принимать как энерегетик. Потом перерыв а потом можешь делать стадию загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно умный ты...советы раздавать...особенно после вопросов типа "с чем мешать креатин с сахаром или фкутозой"...

*кстати, это не первый курс был. до этого йа моногидрат пил. только в капсулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел СТАДИЮ ЗАГРУЗКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ если первый раз употребляешь креатин. Сначала месяц принимать как энерегетик. Потом перерыв а потом можешь делать стадию загрузки

Кстати, я тоже не слышал таких вещей. Интересно откуда это выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"реально все какие только есть! только отеков не было.

-поясница болела: вероятно, почки. но может и мышщы, так интенсивность тренировок реально выросла. но скорее всего почки, т. к. щас не болит. правда я временно не делаю приседы.

- живот болел: это сто пудов от него. кислотность повышает.

-пятна на роже и прыщи: тоже от него сто процентов

-и самое херовое: давление.

все это появилось аккурат к концу намеченного курса(обычный: загрузка 5 дней и 10 дней поддерживающий. я правда чуть дольше попил). и я его бросил пить.

но справедливости ради, положительный эффект от приема был: и масса, и объем, и сила выросли...и что важно практически ничего не сбросил после окончания приема."

Я конечно извеняюсь, но ты давно у врача был? Может у тебя просто переходный возраст. Без обидок, чё та очень много не хорошего в твоём организме. Ещё раз без обидняков.

Модераторское: со шрифтом поаккуратнее, пожалуйста, особенно с его размером. И не стоит переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка есть. Может кто пробовал виагре перед игрой?

Есть ли резонанс по этой темке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка есть. Может кто пробовал виагре перед игрой?

Есть ли резонанс по этой темке?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь, но ты давно у врача был? Может у тебя просто переходный возраст. Без обидок, чё та очень много не хорошего в твоём организме. Ещё раз без обидняков.

лучше б ты ваще ничё не песал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и думал, что парень с возростом Христа обидиться. По русски правда плохо пишу, так как долго живу не в Росси, но это мне не в оправдание.

А на счёт креатина, возможно, что всё таки ты переборщил ,либо дрянь какую пил. Качество-то известковое в России. Моим знакомым качкам я высылаю по почте все продукты. так как при употреблении извести и муки, продоваемые в Росси могут и правда появиться подростковые прыщи.

Ну да ладно.

Дохтур, как насчёт виагры перед игрой? обоснуй как спец, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spartakus, если брать в нормальных магазинах, то товар здесь такой же, что и у Вас (если Вы не в Штатах живёте).

Прошу не переходить на личности и закрыть вопрос с виагрой. Если Вам нуже бустер азота, то купите бустер азота, а виагру используйте по назначению, тут она действительно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:нужно ли пить витамины как дополнительный источник, когда при этом употребляешь фрукты и овощи в небольшом количестве? Если да, то какие лучше? Сам я обычно беру Алфавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить нужно, на фрукты и овощи можно вообще не надеяться. Алфавит вполне себе ничего. Аналогов много: центрум, витрум и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить нужно, на фрукты и овощи можно вообще не надеяться. Алфавит вполне себе ничего. Аналогов много: центрум, витрум и др.

А пить постоянно или с перерывами? Не возникнет ли привыкания организма к искуственным витаминам? Потом перестанешь пить и организм уже не будет в таком тонусе как при их приеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искуственным витаминам

Это что? А какие ещё бывают?

Пейте так, как написано в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически необходимо выводить из организма витамины группы В. Месяц пьем, неделю не пьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах придумал новое блюдо,плов с яйцами,кстати оч даже ниче :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме молодёжь ещё есть, не забывайте...хотите сказать мне в мои 17 уже стоит колоть химию? :o

А вот присед реально помогает, я за полтора месяца прибавил см 5-10...учитывая то, что до этого 2 года плайомтерией занимался :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это не очень дельное предложение . . . обоснуй грамотоно почему?если кто то ссыт из за незнания всего вопроса полностью те пусть ссут дальше.От винса и пропа еще не кому хуже не было и не будет.Щас начнуться высказывания СТЕРЕОТИПОВ.Думаете все такие читсые все так усердно тренируються в ТФБ,НБА,АНД1 и прочее,тренируюстья базара нет но плюс к этим треировкам добалвяют еще кое что,ток не пишиште не чего про их отменную генетику и нигеров что они выеш лучше прагют и прочее.

Приседать со штангой каненшо же.И вообще надо всегда рабоать со свободными весами,к жиму лежа ногами канешно хорошее упражнение но отдавать прдепочтение надо всегда штанге

Про пропионат я чета знал. А о винстроле я так понял из найденого в гугле что его нужно колоть не меньше 3ёх раз в неделю, в те группы мышц которым нужен рост. Т.е. в нашем случае в икры. Из этого всего вопрос, как лучше их вместе использовать? Опять же в гугле я нашел такой вот ответ, хотелось бы узнать насколькое такая система приёма хороша:

Для наращивания массы хороша, например, комбинация из 100 мг тестостеронпропионата каждые 2 дня, 50 мг Винстрола длительного действия через день

И еще вопрос, сколько раз в неделю при приеме этих препаратов желательно посещать зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме молодёжь ещё есть, не забывайте...хотите сказать мне в мои 17 уже стоит колоть химию? :o

А вот присед реально помогает, я за полтора месяца прибавил см 5-10...учитывая то, что до этого 2 года плайомтерией занимался :p

чувак,некоторые уже с 14 ее колят,кушают.примеров куча.Тут все зависит от ТВОИХ целей,еслит ты хочешь хороший резалт то ты должне все делать чтобы его достигнуть,если что не понятно,боишься,спроси узнай у знающих людей они рвать не будут ,помогут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу