Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про пропионат я чета знал. А о винстроле я так понял из найденого в гугле что его нужно колоть не меньше 3ёх раз в неделю, в те группы мышц которым нужен рост. Т.е. в нашем случае в икры. Из этого всего вопрос, как лучше их вместе использовать? Опять же в гугле я нашел такой вот ответ, хотелось бы узнать насколькое такая система приёма хороша:

И еще вопрос, сколько раз в неделю при приеме этих препаратов желательно посещать зал?

Про группы мышц Вы не поняли. Если коротко - не заморачивайтесь с этим.

3 раза в неделю - потому что стеназалол короткий препарат и его активность падает на вторые сутки.

На первый раз в приведённой Вами схеме многовато теста, тем более для молодого пользователя. Начинать стоит со 100 мг. в неделю и для первого раза подняться до 150-200 мг.

Зал можно посещать на курс каждый день)

Не забывайте, что на курсе надо кушать больше раза в два, закидывать тройную дозу аминокислот и т.д. А потом с курса грамотно слезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоило мне съездить дать интервью, как тут же понеслось!

Ещё раз повторяю: здесь не обсуждаем надо/не надо, можно/не можно. Здесь конкретная информация. Попрошу её и выкладывать. А так же задавать вопросы, при ответах на которые не надо растекаться мыслью по древу!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что-нибудь знает о тестостероновых бустерах? Я имею ввиду побочные действия и т.п... Просто тренер порекомендовал употреблять вместе с Кре-Алкалином... но я вот что-то очкую его пока покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может азотные бустеры?... Ради пампа. Какой смысл советовать их использовать в баскетболе - мне неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про группы мышц Вы не поняли. Если коротко - не заморачивайтесь с этим.

3 раза в неделю - потому что стеназалол короткий препарат и его активность падает на вторые сутки.

На первый раз в приведённой Вами схеме многовато теста, тем более для молодого пользователя. Начинать стоит со 100 мг. в неделю и для первого раза подняться до 150-200 мг.

Зал можно посещать на курс каждый день)

Не забывайте, что на курсе надо кушать больше раза в два, закидывать тройную дозу аминокислот и т.д. А потом с курса грамотно слезть.

монжо принмать лесенкой на 6 недель.пропик и винс

Пропионат Винстрол

1н 100мг/раз в 2дня| 50мг

2н 150мг/так же | 100мг

3н 200мг/ | 150мг

4н 200мг/ | 150мг

5н 150мг/ | 100мг

6н 100мг/ | 50мг

*минус в частых инъекциях.Почему колоть раз в два дня потому что препы быстро включаются в работу и длительного действия нет.и откат после куса малозначителен будет,так что дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется много андрогенов для первого раза. Но это имхо. А станз на последней неделе я бы оставил бы 100 мг. Ибо на 50 мг. уже ничего не чувствуется. Опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется много андрогенов для первого раза. Но это имхо. А станз на последней неделе я бы оставил бы 100 мг. Ибо на 50 мг. уже ничего не чувствуется. Опять же имхо.

Пропик не такой уж сильный андроген,по сравннеию с Энантатом,Ципионатом,И смесью Теста.Ну все зависит от самого человека от его подготовки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl и paparazzi огромное спасибо за разъяснения!

монжо принмать лесенкой на 6 недель.пропик и винс

Пропионат Винстрол

1н 100мг/раз в 2дня| 50мг

2н 150мг/так же | 100мг

3н 200мг/ | 150мг

4н 200мг/ | 150мг

5н 150мг/ | 100мг

6н 100мг/ | 50мг

Последний вопрос, винстрол так же принмается раз в 2 дня в один день с пропом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,соблюдай гегиену,и процедуру укола прально чтоб абсцессов не было.Буду вопорсы Пиши ответим обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы тогда уж и написать как заниматься на курсе.

Пампинг, большие недельные объёмы, высокая интенсивность, если в двух словах.

Под конец курса уменьшить нагрузки. Перед курсом поработать в силовом режиме и подойти к грани перетренированности, но не перешагнуть через неё. Вот тогда воткнёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще жрать ведрами надо-это 50 процентов успеха.Еще не плохо было бы взглянуть на тренировочную прогу его.А то может там ожни ноги и бицепс идут и все ;) вообще тема оень хорошая интересная,мне нра.ХЗ мне кажется пампинг в конце курса сделать чтоб сохранить попобольше.

ваще советую купить книжчку Ю.Бомбеллы Анаболик Ревю 2008 :good: правльиная литература.Про Пл слышал навернво о такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Юрием Бомбелой имел честь общаться по вопросам авторства в ЖМ. В связи с кризисом судьба журнала остаётся непонятной.

Книгу себе сам думаю заказать. Только придётся идти в банк, чтобы оплачивать её по безналу. Если бы можно было бы карточкой оплатить, давно бы у меня была...

Не знаешь, есть ли где-то в свободной продаже в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не плохо было бы взглянуть на тренировочную прогу его.А то может там ожни ноги и бицепс идут и все ;)

Проги как таковой нету, я еще не заморачивался этим т.к. сейчас нету времени на зал из за учебы и автошколы и пойду я туда только ближе к весне. Но конечно там будут не только ноги но и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Юрием Бомбелой имел честь общаться по вопросам авторства в ЖМ. В связи с кризисом судьба журнала остаётся непонятной.

Книгу себе сам думаю заказать. Только придётся идти в банк, чтобы оплачивать её по безналу. Если бы можно было бы карточкой оплатить, давно бы у меня была...

Не знаешь, есть ли где-то в свободной продаже в магазинах?

Блин я са хочу купить,слышал что продается в магазах типа ИРОНМЕН и прочих.Ток это слух,ат ак по Нету ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги как таковой нету, я еще не заморачивался этим т.к. сейчас нету времени на зал из за учебы и автошколы и пойду я туда только ближе к весне. Но конечно там будут не только ноги но и всё остальное.

прально делаешь что к весен начнешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой анонс: начинает вырисовываться статья по вопросам питания. Надеюсь, что получится развёрнуто и всеобъемлюще. Так что, если есть пожелания, то спешите мне их сообщить, пока материал на стадии проработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой анонс: начинает вырисовываться статья по вопросам питания. Надеюсь, что получится развёрнуто и всеобъемлюще. Так что, если есть пожелания, то спешите мне их сообщить, пока материал на стадии проработки.

есть пожелания фключить в стотью рецепты блюд. полезных и простых в приготовлении. с раскладкой по калориям, белкам, жирам и углеводам. уверен, большинство четателей ничего сложнее яичницы не готовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой анонс: начинает вырисовываться статья по вопросам питания. Надеюсь, что получится развёрнуто и всеобъемлюще. Так что, если есть пожелания, то спешите мне их сообщить, пока материал на стадии проработки.

ну конечно же Как нужно есть, потом что нужно есть когда идут усиленные тренировки, когда отдых, в дни тренировок, в дни отдыха,, что лучше есть совместно с добавками (протеин, гейнер, креатин, всаа) и чего лучше не есть с ними . . вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пожелания фключить в стотью рецепты блюд. полезных и простых в приготовлении. с раскладкой по калориям, белкам, жирам и углеводам. уверен, большинство четателей ничего сложнее яичницы не готовили.

ага,Про пл выложи как готовить кролика в винном соусе,фуагру тд.То что нужно для потосроения массы не требут гемороя на кухне.там все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,Про пл выложи как готовить кролика в винном соусе,фуагру тд.То что нужно для потосроения массы не требут гемороя на кухне.там все просто

конечно просто. колес в миску насыпал и кушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно просто. колес в миску насыпал и кушай.

почему колес сразу,помимо таблетрованных вариантов есть и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой...

прошерстив несколько форумов, и находясь в процессе штудирования атлет.ру, хотел поинтересоваться у знающих людей.

Планирую тоже переходить на употребление добавок, поскольку правильно качественно и количественно 5 дней в неделю нет.

1) Как вы оцениваете качество продукции фирмы MuscleTech ? Я посмотрел, цена на нее весьма приличная, маркетинг преподносит продукцию как инновационную... может кто пробовал... на одном форуме по продукции МаслТех было мнение, что они лучше всего подходят для профатлетов, сидящих на химии.

2) понимаю, что вопрос довольно нубский, но хотел просто узнать, как выглядит сам процесс набора массы при помощи добавок разновсяческих. это непосредственно мышечная масса ? как эти новые килограммы распределяются по телу ? насколько они "рыхлые", как влияют на степень имеющегося рельефа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслтек норм фирма, ничего сверхвыдающегося. Если хотите потратить много денег на это, то смотрите в сторону S.A.N. и MHP. А в среднем ценовом сегменте примерно всё одинаково.

Набор массы происходит так же как, если бы не употребляли ничего, а просто ели, ели, ели... Хотя в теории из-за более подходящего состава (отсутствие "нехороших" жиров, меньшая калорийность из углеводов) этот процесс должен идти несколько быстрее. Соответственно степень "рыхлости" обсуждать невозможно, ибо это зависит от подводимой нагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы осветить применение добавок именно для баскетболиста, а не для качковского эффекта (это и так на их сайтах все разложено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу