Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответы,

А за счет чего при АА увеличивается прыжок

т.е. ты считаешь что такие программы дают только нагрузки которые выводят человека на пик его формы + убивают колени

Я не считаю, это доказано. Ты прыгаешь, нагрузка на позвоночник, колени. Суставы перегружаются. Я знаю график аа. От 1й до 3й. Ничего хорошего там нет. Да, через недельку после выполнения ты будешь прыгать на 5-6 см выше. А через месяц вернешься не прежний уровень. Нужно мясо, что бы тебя в воздух толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бегая, ты сжигаешь калории, которые организм берет из жировых запасов. Если их нет, он начинает сжигать мышцы. Т.е. только что бы поддерживать энергию тебе надо много углеводов. Но мышцы от этого не вырастут.

Вот, никак не наткнусь на четкое мнение по этом у вопросу. питание+добавки+зал+аэробные нагрузки типа бега или велика = росту сухой мышечной массы ? или лучше набирать массу какой-то период + тренировки в обычном режиме, а потом после этого производить сушку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя набирать массу и одновременно сушиться. Если не использовать клен, ГР и станазу.

Т.е. верен второй вариант. Работа на массу, сушка и заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, никак не наткнусь на четкое мнение по этом у вопросу. питание+добавки+зал+аэробные нагрузки типа бега или велика = росту сухой мышечной массы ? или лучше набирать массу какой-то период + тренировки в обычном режиме, а потом после этого производить сушку ?

Эм. Совмещать набор массы и большие аэробные нагрузки незя. Поэтому либо зал+добавки(гейнер и протеины, можно креатин, если ударничаешь в зале) или беготня+гейнер.

И я думал ты знаешь, но походу нет, а надо бы - сушка - Это одно из самых вредных, что есть в Бодибилдинге. Мало того, что ты насилуешь организм, так еще и эффект от нее держится только 1, макс 2 недели. Как раз на период соревнований аля Мистер Олимпия и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз бери моногридрат, может попрёт как надо.

По протеинам - одна банка с протеином, другая с гейнером. Разные вещи для разных целей.

Ясно всё с креатином сибоу. А с протеином я ошибся, там второй вариант Protein Power от American Muscle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Креатин тебе тоже нафиг не нужен, если ты в зале не работаешь.

И все, забудь про креатин, если в зал не ходишь."

что за бред? креатин – одна из лучших добавок, которую употребляют в различных видах спорта

при работе на прыжок может существенно помочь

конечно есть часть людей на которых он не действует или незначительно действует - так что только попробовав поймешь…

"Тебе взрывная сила нужна - сила = масса. Пока не начнешь в зале работать не будет прироста."

с чего это сила равна массе?

"Нужно мясо, что бы тебя в воздух толкать." – расскажи это Руди Фернандесу – 194 см, 86 кг.

m!4a

мой совет – попробуй креатин 5г с углеводами перед треней + амино 5 шт на ночь (например Perfomens 2500 оч хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl, у меня действительно друг почти стал дебилом из-за всякой гадости :)

он пришел после интенсивных августовских тренировок и поеданий первого сентября в школу и нес такой бред, несвязные логически высказывания, беспочвенные обвинения(порой нелогичные)...неделю в норму приходил :)

хотя ему мож подмешивали че...

сейчас все его мысли упираются в протеины и белок)))

например на биологии он спит, а как услышит заветное "белок" сразу просыпается, и выдает какую нить- херню типа:Конечным продуктом фотосинтеза является БЕЛОК, Хвойным деревьям в лесу не хватает БЕлка...сперма это чистый белок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муть просто муть...

я делаю АА и хожу в зал, считаю это нормально потому что для прыжка планометрия полюбому нужна.

а если думать что АА ток на максимум выводит так эт тоде самое как думать что поттягиваниями накачатся нельзя.

И еще одно раньше как только придумали метан его все спорцмены жрали и спринтеры и тяжеловесы, так что то что нельзя совмещять набор массы с аеробными нарг тож бред помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность употреблять вот этот гейнер: http://www.bodybuilding-shop.ru/shop/shop-087330303564.html

но в нем намешан креатин и тип аминокислоты есть, вот и вопрос: я собрался кушать креатин и всаа отдельно, они нормально пойдут, или лучше изменять концентрацию? да и калорий чет там не оч много - 350, а другие, которые себе посмотрел 1250 - что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там креатина копейки, можно не учитывать. Так что не запаривайся и засыпай в себя всё, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Креатин тебе тоже нафиг не нужен, если ты в зале не работаешь.

И все, забудь про креатин, если в зал не ходишь."

что за бред? креатин – одна из лучших добавок, которую употребляют в различных видах спорта

при работе на прыжок может существенно помочь

конечно есть часть людей на которых он не действует или незначительно действует - так что только попробовав поймешь…

"Тебе взрывная сила нужна - сила = масса. Пока не начнешь в зале работать не будет прироста."

с чего это сила равна массе?

"Нужно мясо, что бы тебя в воздух толкать." – расскажи это Руди Фернандесу – 194 см, 86 кг.

Ты хоть знаешь как креатин действует? Что бы всем тут его советовать. 18 лет от роду и хотя бы год опыта в зале надо иметь, а то и последствия могут быть.

А с чего это сила не равна массе? Мышечной массе, если у тебя с логикой плохо.

А что Фернандес. Классический эктоморф. Хорошая прыгучесть + плюс накаченые ноги. И летает он не шибко, даже мельницу с трудом кладет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муть просто муть...

я делаю АА и хожу в зал, считаю это нормально потому что для прыжка планометрия полюбому нужна.

а если думать что АА ток на максимум выводит так эт тоде самое как думать что поттягиваниями накачатся нельзя.

И еще одно раньше как только придумали метан его все спорцмены жрали и спринтеры и тяжеловесы, так что то что нельзя совмещять набор массы с аеробными нарг тож бред помоему.

Что значит думать? Я аа2 делал лично для пробы. Я знаю о чем говорю. И ты одними подтягиваниями не на качаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть знаешь как креатин действует? Что бы всем тут его советовать. 18 лет от роду и хотя бы год опыта в зале надо иметь, а то и последствия могут быть.

А с чего это сила не равна массе? Мышечной массе, если у тебя с логикой плохо.

А что Фернандес. Классический эктоморф. Хорошая прыгучесть + плюс накаченые ноги. И летает он не шибко, даже мельницу с трудом кладет.

интересно - какие последствия?

т.е. у кого мышечной масы больше, тот и сильнее?

ну наверное тебе надо в слэмданк контесте участвовать вместо Руди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по непонятной причине коментарии исчезают. :huh:

Окончательно запутался, пить креатин или не пить, амины вот тоже человек посоветовал, а до этого говорили незя.

Сейчас начал пить гейнер SAN MYODRIVE, 1 раз сразу после АА, с адским клубничным вкусом, пока полет нормальный, только несварение в первый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч купил креатин http://www.testosteron.ru/?p=see&name=2001

и всаа http://www.fitnesspoint.ru/catalog/?ID=843 буду терь кушать . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестостерон.ру говорят хороший магазин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас заразил прям всех покупками))

Расскажешь про T-bomb - он охеренно дорогой! Но говорят, что работает. Хотя я ко всем "легальным усилителям" выброса тестостерона отношусь скептически, пропионат вот в чём сила :excl: . Тем более интересно будет узнать впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем... Самому интересно. Только, думаю, что на первых порах, кроме стояковича рассказывать не про что будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то читаю кучу инфы про протеин и так точно не могу понять чо он делает и когда его надо есть а когда не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то читаю кучу инфы про протеин и так точно не могу понять чо он делает и когда его надо есть а когда не надо...

Значит читайте ещё больше. Или перечитайте. Или читайте в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мойму самая лучшая добавка это - креатин, правда у неё есть небольшой минус - она задерживает воду в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мойму самая лучшая добавка это - креатин, правда у неё есть небольшой минус - она задерживает воду в организме.

Задержка воды является одним из немногих плюсов креатина. Все позитивные изменения идут из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестостерон.ру говорят хороший магазин....

да не, эт я от балды набрал, чтоб показать что купил, сам покупал в одном из магазинов города, пришлось взять практически то что было . . просто один рлюс - хорошая скидка благодаря которой получилось дешевле чем через инет

креатин размешиваю с виноградным соком - после 2х приемов уже не оч приятно - вкус . . и размешивается не полностью - это нормально? или надо в блендере мешать, тогда растворится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моногидрат до конца никогда не растворяется, даже в тёплой воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу