Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да не, эт я от балды набрал, чтоб показать что купил, сам покупал в одном из магазинов города, пришлось взять практически то что было . . просто один рлюс - хорошая скидка благодаря которой получилось дешевле чем через инет

креатин размешиваю с виноградным соком - после 2х приемов уже не оч приятно - вкус . . и размешивается не полностью - это нормально? или надо в блендере мешать, тогда растворится?

его нужно размешать, и пока есть "буря в стакане" - гранулы бултыхаются, медленно оседая на дно, почти что залпом выпить.

_________________________

зы - :bye1: поздравляю! все пользователи стали участниками закрытого эксперимента от про_пл.

вы тут закупаетесь всякими вкусными штуками, пробуете их на себе, ставите опыты, а про_пл анализирует и пишет статьи :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-то ведь должен взвалить на себя тяжелейший и неблагодарный труд систематизатора-литератора :08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вырисовывается такой рацион: просыпаюсь, закидываю всаа и креатин, немного времени гейнер и завтрак, или же лучше сначала гейнер, потом креатин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаешься, бца, завтрак. Гейнер в течении дня (в первой половине), либо после первой тренировки. Креатин в любое время или до/после тренажёрного зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще удобно с собой таскать в поллитровой бутылке нужную дозировку сока и пакетик, заготовленный дома, с 5 гр. креатина, чтобы вне дома можно было следовать плану загрузки. посмотрел по часам, что пора пить креатин, открыл бутылку, засыпал туда "дозу", закрыл крышку взболтал и выпил. взбалтывать даже удобнее - получается, больше гранул растворяяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще удобно с собой таскать в поллитровой бутылке нужную дозировку сока и пакетик, заготовленный дома, с 5 гр. креатина, чтобы вне дома можно было следовать плану загрузки. посмотрел по часам, что пора пить креатин, открыл бутылку, засыпал туда "дозу", закрыл крышку взболтал и выпил. взбалтывать даже удобнее - получается, больше гранул растворяяется.

я ща купил креатин в таблетках, вот такой: http://fitnesspoint.ru/catalog/?BRAND=&amp...p;ID=664&q=

Ношу с собой таблеточки в баночке от фотопленки на работу, наверно коллеги думают что я нарк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот привезли сегодня то, что на прошлой странице заказывал. Коллеги сразу пошли в шутки, что "скоро в джинсы перестанешь влезать", "бугого" и так далее. Мдааа, все-таки у нас спортивное образование очень страдает. правда, сжигателями жира из каталога Диматайз почему-то очень заинтересовались ))

тестостерон Т-Бомб 2 оказался весьма маленькой баночкой по большим деньгам. Вера в эффективность немного пошатнулась. Завтра начинаю прием по схеме, думаю, правда, о потреблении таблеток в количестве немного меньшем, чем указано на коробках с бцаа, креатином и тестом. Жаба накладывает руки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот привезли сегодня то, что на прошлой странице заказывал. Коллеги сразу пошли в шутки, что "скоро в джинсы перестанешь влезать", "бугого" и так далее. Мдааа, все-таки у нас спортивное образование очень страдает. правда, сжигателями жира из каталога Диматайз почему-то очень заинтересовались ))

тестостерон Т-Бомб 2 оказался весьма маленькой баночкой по большим деньгам. Вера в эффективность немного пошатнулась. Завтра начинаю прием по схеме, думаю, правда, о потреблении таблеток в количестве немного меньшем, чем указано на коробках с бцаа, креатином и тестом. Жаба накладывает руки )))

Я креатин гружу по 10,8 граммов в день, 3 дня, потом планирую по 2,4 грамма в дни тренировок и 1,2 в дни без тренировок

Но я скорее не из-за цены так мало жру. Хотя банка в 120 капсул по 1,2 грамма стоила 1200 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестостерон Т-Бомб 2 оказался весьма маленькой баночкой по большим деньгам. Вера в эффективность немного пошатнулась. Завтра начинаю прием по схеме, думаю, правда, о потреблении таблеток в количестве немного меньшем, чем указано на коробках с бцаа, креатином и тестом. Жаба накладывает руки )))

это нанотехнологии: большой еффект в маленькой упаковке.

[offtop mode on] смотреть назад в будущее 2, когда готовят махонькую пиццу в микроволновке, которая за пару секунд становится полноценной, питательной, сочной, ароматной и вкусной пиццой [/offtop mode off]

а с другой стороны - если окажется гуано, а жаба еще рядом, то пить можно будет с минимальным отвращением. ведь за раз съедаешь не совок, а всего-то малюсенькую порцию.

я бы попробовал жабку спугнуть, т.е. пить нормально. скажем, неделю пьешь курс нормально и чувствуешь как прет. потом ради эксперименту попробовать в день с серьезной физической нагрузкой съесть "жобовскую порцию". и сравнить ощущения. но тут нужно чувствовать свой организм очень четко, чтобы уловить разницу. это только мясля, мысля вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я креатин гружу по 10,8 граммов в день, 3 дня, потом планирую по 2,4 грамма в дни тренировок и 1,2 в дни без тренировок

Но я скорее не из-за цены так мало жру. Хотя банка в 120 капсул по 1,2 грамма стоила 1200 р...

Это курс пятиклассника?;) Или финансовый кризис зацепил особенно сильно?

Это же вообще даже не смешно, простой перевод денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом креатин плохой, с него не прет . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом креатин плохой, с него не прет . .

На второй день приёма заметил существенные изменения в выносливости во время аа, и ощущения от нагрузок немного изменились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейнер "Dymatize MEGA GAINER" нормальная вещица. уже куплен другом, мне просто интересно мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все гейнеры одинаковые, выбирать особо нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для правильного приема и выработки своих доз и отслеживания полученного результата надо понимать как работает креатин, а он работает совершенно по-другому нежели гейнеры, изоляты, аминокислоты. И кто думает что лучше больше и будет лучше сильно ошибается. Если раскладывать на пальцах то дело обстоит так - топливо для мышц это все что поступает в наш организм, а именно жиры. белки, углеводы. Часть которых в свою очередь преобразовывается в аденозин трифосфат (АТФ) которая является молекулой необходимой для сокращения скелетной мускулатуры в нашем организме. Все сложные элементы поступающие в наш организм прежде чем стать топливом должны преобразоваться в простое вещество состоящее из 1 молекулы аденазина и 3 молекул фосфата. В ходе выполнения высокоинтенсивных упражнений потребность в АТФ - топливе в действующих мышцах увеличивается в сотни раз по сравнению с состоянием покоя. Такие упражнения могут полностью исчерпать запасы фосфокреатина (вещество синтезирующее АТФ), а грубо говоря топлива для мышц в течении 10 секунд. Для того чтобы мышечные сокращения могли продолжаться на максимальных величинах частоты и интенсивности надо запасы топлива пополнять. И данные запасы можно пополнять с помощью моногидрата креатина. Практика выработала два подхода к дополнению питания креатином.

Первый - загрузочная и поддерживающая фазы. Загрузочная фаза способствует существенному увеличению общего количества креатина в организме. Но очень важно знать, что существует верхний предел креатина, который может быть запасен в мышце. Т.е. представьте, что Ваша мышца это стакан с водой который стоит на жаре в 36.6 градусов, и по мере испарения вы в стакан подливаете воду чтобы он был всегда полный. Так и с мышцами для того чтобы загрузить мышцу "быстрой" энергией необходимо принимать в течении 6 дней по 0.3 грамма на 1 кг. веса, по формуле (Ваш вес) 100* 0.3 = 30 (количество креатина в сутки) делим общее количество на 4 части и принимаем с виноградным соком (лучше усваивается т.к. много фруктозы). Через 5-7 дней в мышцах наступит насыщение креатином, после чего для поддержания результата надо принимать 0.03 грамма в день на кг. веса.

Для тех кто переживает по поводу вредности креатина. Этот препарат безвреден и разрешен олимпийскими комитетами какие-то вредоносные последствия даже от чрезмерного употребления наступить могут навряд, т.к. избыток креатина в организме выводится с мочой.

P.S. Не все гейнеры одинаковы и одинаково полезны, это зависит от многих составляющих начиная от процентного соотношения белка и углеводов в смеси и заканчивая качеством использованных изолятов, витаминов и других компонентов. Я бы посоветовал употреблять известных и проверенных производителей таких как Multi Power, TwinLab, или исходить из цен примерно 1 гр. гейнера стоит 1-1.5 рубля.

P.S.S. Все ошиПки исправлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своём food guide'е, который рано или поздно напишется, рассматриваю оба варианта приёма креатина - с загрузкой и без оной)

Multipower, twinlab бренды проверенные, но самые обыкновенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Spaider'у за креатив!!!

8cK0HXUmgW.png

Уверен, что теперь форум выйдет на новый уровень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите о креатине.. но ведь он задерживает воду в организме.. не лучше ли принимать вместо него Кре-Алкалин? Он вроде воду не задерживает да и эффект от него сильнее, и его меньше нужно. К томуже многие профессиональные атлеты выбирают именно его вместо Креатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю креалкалин рекламной разводкой. Эффекта не больше, цена выше в разы.

К тому же, что Вы боитесь воды? Без воды Вы больше не пожмёте. Андрогены за счёт чего работают?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто переживает по поводу вредности креатина. Этот препарат безвреден и разрешен олимпийскими комитетами какие-то вредоносные последствия даже от чрезмерного употребления наступить могут навряд, т.к. избыток креатина в организме выводится с мочой.

Не все так гладко... есть такой шлак креатинин, а получается из он переработанного в желудке креатина, не проведенного через желудок(все вспоминаем про проводники и транспортные системы), по сути это белок и в случае выведения излишков с мочой выводится именно он, а это уже патология... не нормально когда белок выходит через почки...

З,Ы,: в суждениях могут быть неточности, но суть неизменна...

креалкалин давненько хочу попробовать, но как-то не срастаеццо, схаваю отпишусь... а так могу сказать следующее: мне сейчас что не жри сил нет ни на что, накопилась усталость... дикая, так что чудес от этих продуктов ожидать не стоит...

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гиперкреатинемия частенько развивается при повышенном потреблении мясной пищи и физических нагрузках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал Креалкалин - по сранению с моногидратом эффекта не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивая информация в сети о том, как лучше примать аминокислоты с протеином. Одни твердят, что амины надо пить на пустой желудок, другие, что только с углеводами. Одни утверждают, что аминокислоты едят до тренировки, другие - после. Если с протеином все более-менее понятно, то как лучше примать аминокислоты в комбинации с ним по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминокислоты примечательны тем, что они требуют меньше времени на усвоение. Поэтому на мой взгляд одну порцию стоит потреблять сразу после пробуждения. Вторую сразу после тренировки перед углеводно-белковой загрузкой.

А пустой желудок или нет - думаю это излишние тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, двух приемов в день хватит? 2шт по 2 грамма утром, столько же после тренировки + протеин до и после тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу