New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 12.01.2017 в 1:24 PM, Bullettime сказал:

Крутое пике НЙ - от 16-13 к 17-22. 9 поражений в последних 10 матчах. Сегодня разбазарили преимущество дважды и закономерно влетели :D83DDC4E:

Ты знаешь самое печальное, что нечего возразить. Уж Филу просто обязаны были обыгрывать, но хорошо, что хоть Чикаго обыграли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной сейчас терки, мол Фил хочет поменять Мело. Может, это никому и не интересно, на напишу свое мнение.

Во-первых, упрек в сторону изоляций. Мол, играет он их много. Аллёэ, это ж е фишка Мело, он всегда их много играл.

Но играет он их сейчас не успешно, как правило, правда.

Много мячик находится в его руках. Вам тренер накой хуй, простите? Не он ли должен разрешать такие моменты?

Не отрабатывает в защите. См. пункт выше.

Че там еще? Скорость? Блин, удивительно, Мело в свои 30+ отстает от Мело 20+. ПОРАЗИТЕЛЬНО!

Теперь по факту. Виноват в проигрышах Мело. Но не только он. Какого хрена там делают презик с тренером? Почему, зная его нигерскую натуру с авторитетами не пригласить авторитетного нигера (как в свое время Рашид), дабы лидер играл ярче и острее? Вы его с закрытыми глазами подписывали? Вы его минусов не знаете? Да, он мягкотелый, да на него надо давить!

Дайте жесткого тренера! Дайте ему авторитета!

Нет, загоним его в лужу, он же звезда, мы ему отвалили кучу бабла, пусть тащит. НУ НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!

Я, работяга, попивающий пивко и смотря от силы 3 игры в сезоне, а в остальное время следящий по стате и ощущениям это знаю. Так какого хрена они там сидят?

Мело виноват, виноват в том, что он человек. Со своими плюсами и минусами.

Руководство виновато во всем, потому что бабло гребет за ... собачий.

Простите за мат. Начитался комментариев и залился пивом, хотелось выговориться. Предвосхищая вопрос - нет, пивом напился не от этой ситуации с Мело, просто устал за понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orange_Ball сказал:

На главной сейчас терки, мол Фил хочет поменять Мело. Может, это никому и не интересно, на напишу свое мнение.

Во-первых, упрек в сторону изоляций. Мол, играет он их много. Аллёэ, это ж е фишка Мело, он всегда их много играл.

Но играет он их сейчас не успешно, как правило, правда.

Много мячик находится в его руках. Вам тренер накой хуй, простите? Не он ли должен разрешать такие моменты?

Не отрабатывает в защите. См. пункт выше.

Че там еще? Скорость? Блин, удивительно, Мело в свои 30+ отстает от Мело 20+. ПОРАЗИТЕЛЬНО!

Теперь по факту. Виноват в проигрышах Мело. Но не только он. Какого хрена там делают презик с тренером? Почему, зная его нигерскую натуру с авторитетами не пригласить авторитетного нигера (как в свое время Рашид), дабы лидер играл ярче и острее? Вы его с закрытыми глазами подписывали? Вы его минусов не знаете? Да, он мягкотелый, да на него надо давить!

Дайте жесткого тренера! Дайте ему авторитета!

Нет, загоним его в лужу, он же звезда, мы ему отвалили кучу бабла, пусть тащит. НУ НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!

Я, работяга, попивающий пивко и смотря от силы 3 игры в сезоне, а в остальное время следящий по стате и ощущениям это знаю. Так какого хрена они там сидят?

Мело виноват, виноват в том, что он человек. Со своими плюсами и минусами.

Руководство виновато во всем, потому что бабло гребет за хуй собачий.

Простите за мат. Начитался комментариев и залился пивом, хотелось выговориться. Предвосхищая вопрос - нет, пивом напился не от этой ситуации с Мело, просто устал за понедельник.

Ты там,держись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Orange_Ball сказал:

Мело виноват, виноват в том, что он человек. Со своими плюсами и минусами.
 

Что-то такое я писал здесь пару лет назад.

Согласен полностью.

Не бывает идеальных людей.

Задача тренера использовать сильные стороны игроков и нивелировать слабые.

Мело не виноват, что его талант скорера плохо используют.

А скорер он классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.01.2017 в 11:07 PM, Orange_Ball сказал:

На главной сейчас терки, мол Фил хочет поменять Мело. Может, это никому и не интересно, на напишу свое мнение.

Во-первых, упрек в сторону изоляций. Мол, играет он их много. Аллёэ, это ж е фишка Мело, он всегда их много играл.

Но играет он их сейчас не успешно, как правило, правда.

Много мячик находится в его руках. Вам тренер накой хуй, простите? Не он ли должен разрешать такие моменты?

Не отрабатывает в защите. См. пункт выше.

Че там еще? Скорость? Блин, удивительно, Мело в свои 30+ отстает от Мело 20+. ПОРАЗИТЕЛЬНО!

Теперь по факту. Виноват в проигрышах Мело. Но не только он. Какого хрена там делают презик с тренером? Почему, зная его нигерскую натуру с авторитетами не пригласить авторитетного нигера (как в свое время Рашид), дабы лидер играл ярче и острее? Вы его с закрытыми глазами подписывали? Вы его минусов не знаете? Да, он мягкотелый, да на него надо давить!

Дайте жесткого тренера! Дайте ему авторитета!

Нет, загоним его в лужу, он же звезда, мы ему отвалили кучу бабла, пусть тащит. НУ НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!

Я, работяга, попивающий пивко и смотря от силы 3 игры в сезоне, а в остальное время следящий по стате и ощущениям это знаю. Так какого хрена они там сидят?

Мело виноват, виноват в том, что он человек. Со своими плюсами и минусами.

Руководство виновато во всем, потому что бабло гребет за хуй собачий.

Простите за мат. Начитался комментариев и залился пивом, хотелось выговориться. Предвосхищая вопрос - нет, пивом напился не от этой ситуации с Мело, просто устал за понедельник.

1. Наблюдатель наблюдает, ему не до тонкостей богатого внутреннего мира лучшего новичка сезона 2003/2004.

2. НБА - это многомиллионный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 11:07 PM, Orange_Ball сказал:

На главной сейчас терки, мол Фил хочет поменять Мело. Может, это никому и не интересно, на напишу свое мнение.

Во-первых, упрек в сторону изоляций. Мол, играет он их много. Аллёэ, это ж е фишка Мело, он всегда их много играл.

Но играет он их сейчас не успешно, как правило, правда.

Много мячик находится в его руках. Вам тренер накой хуй, простите? Не он ли должен разрешать такие моменты?

Не отрабатывает в защите. См. пункт выше.

Че там еще? Скорость? Блин, удивительно, Мело в свои 30+ отстает от Мело 20+. ПОРАЗИТЕЛЬНО!

Теперь по факту. Виноват в проигрышах Мело. Но не только он. Какого хрена там делают презик с тренером? Почему, зная его нигерскую натуру с авторитетами не пригласить авторитетного нигера (как в свое время Рашид), дабы лидер играл ярче и острее? Вы его с закрытыми глазами подписывали? Вы его минусов не знаете? Да, он мягкотелый, да на него надо давить!

Дайте жесткого тренера! Дайте ему авторитета!

Нет, загоним его в лужу, он же звезда, мы ему отвалили кучу бабла, пусть тащит. НУ НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!

Я, работяга, попивающий пивко и смотря от силы 3 игры в сезоне, а в остальное время следящий по стате и ощущениям это знаю. Так какого хрена они там сидят?

Мело виноват, виноват в том, что он человек. Со своими плюсами и минусами.

Руководство виновато во всем, потому что бабло гребет за ... собачий.

Простите за мат. Начитался комментариев и залился пивом, хотелось выговориться. Предвосхищая вопрос - нет, пивом напился не от этой ситуации с Мело, просто устал за понедельник.

Ты прав конечно. Смотреть на это всё более чем печально. Но могу только повторить, что говорил раньше, я тоже думаю, что не каждый большой тренер может стать Ген.Менеджером, как не крути разные профессии. Да Джексон прочувствовал Порзингиса, когда его никто не принимал всерьёз, но если ты начинаешь строить новую команду-то зачем тебе Ноа, да ещё на долгосрочный контракт?????? Потом Хорнасек это тоже более чем не понятная для меня фигура. Был прекрасным АЗ, но этого совсем недостаточно т.к. построение команды слишком специфическая задача. Я бы конечно предпочёл увидеть на его месте Блатта, но меня никто не спрашивал, да и это человек со своей концепцией(за что и поплатился) и не уверен, что стал бы слушать Фила, а попытался бы договориться, что бесполезно т.к. Джексон совсем не прост, судя по отношениям с Уэстом(кстати вот где ген. менеджер от бога). Но вот Хорнасек не тянет на мой взгляд. Можно сказать, что всего то проиграли пол сезона, но тем не менее не понятна как-то игровая концепция нынешнего Никс. Все говорят про то, что Джексон продавливает треугольное нападение, но это совсем не так его там просто не видно, как и то что пытается сделать Хорнасек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего там продавливает Джексон, но круглое треугольным не сделать. 

Все эти Роузы, Ноа отработанный материал, причём поведенческие рефлексы на корте им уже не поменять. Они будут всегда играть в свою игру. Ноа - вязать носки и пытаться пасовать, Цыган - загонять лошадей в корзину. 

Мело играет нормально до того момента, пока ситуация положительна, а положительна она только когда  Порзингис в поряде. Если нет, то у него срывает оранжевый бинт с головы и начинается ганста шутаут. А Хренасек более управляем и потому выбор пал на него.

Итого: игого. Нефиг табор в город пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Никс перешла в тему Энтони) А мне вот европейцы импонируют, особенно Эрнангомез, которого Хорнасек иногда игнорит почему-то, а зря, лучше б Порзингиса усаживал, когда игра у того не идет. И да, сегодня Никс повезло, они могли снова обделаться в последней четверти, но хоть когда-нибудь Мело же должен попадать. А в целом, команда все так же слабо проводит заключительную четверть и нихрена не может сдержать соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, talllex сказал:

Тема Никс перешла в тему Энтони) А мне вот европейцы импонируют, особенно Эрнангомез, которого Хорнасек иногда игнорит почему-то, а зря, лучше б Порзингиса усаживал, когда игра у того не идет. И да, сегодня Никс повезло, они могли снова обделаться в последней четверти, но хоть когда-нибудь Мело же должен попадать. А в целом, команда все так же слабо проводит заключительную четверть и нихрена не может сдержать соперника.

Да, испанец на уровне. Видел его халаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orange_Ball сказал:

Да, испанец на уровне. Видел его халаты.

Там даже не всегда дело в набираемых очках. Он неплохо двигается по площадке, и в защите, и в нападении. По-сути, наверное, один из немногих, кто делает всё так, как говорит тренер, а желания ему не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, talllex сказал:

Там даже не всегда дело в набираемых очках. Он неплохо двигается по площадке, и в защите, и в нападении. По-сути, наверное, один из немногих, кто делает всё так, как говорит тренер, а желания ему не занимать.

МБ новый Газоль растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Orange_Ball сказал:

МБ новый Газоль растет?

Ну, было бы круто, если вырастет в игрока такого уровня. Хотя уровень это достаточно высокий. Думаю, если станет основным центровым в команде, это уже будет успех. Но, в первую очередь нужно, чтобы на него ставку сделали, а не просто 10-15 минут давали побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно платить человеку 18 лям в год, если он даже штраф не умеет бросать.

контракт Ноа - дикий фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cyd сказал:

как можно платить человеку 18 лям в год, если он даже штраф не умеет бросать.

контракт Ноа - дикий фейл

Это что единственная глупость Фила? А вся эта истерическая чехарда с обменом, да ещё куда в Клипера где Пол и Гриффин вне сделок, а остальные просто мусор. Надо было отдавать в своё время за Энтони весь старт, чтобы потом не знать куда его спихнуть. Пусть бы доигрывал этот год спокойно, А так его в психологическом плане, просто ломают  через колено в середине сезона. Хотя он на самом деле лучший в команде. Жалко Никс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, cactus сказал:

Это что единственная глупость Фила? А вся эта истерическая чехарда с обменом, да ещё куда в Клипера где Пол и Гриффин вне сделок, а остальные просто мусор. Надо было отдавать в своё время за Энтони весь старт, чтобы потом не знать куда его спихнуть. Пусть бы доигрывал этот год спокойно, А так его в психологическом плане, просто ломают  через колено в середине сезона. Хотя он на самом деле лучший в команде. Жалко Никс

 

если поглядеть на историю, Никс уже более 15 лет занимаются тем, что разводят болото в своей платежной ведомости и ростере. От чего их жаль? Неужели за столько времени тяжело было сделать выводы? Всё это говно продолжается и по сей день и ещё на несколько сезонов вперед.

 

Вот обмен Кармелы в Никс ,мне кажется - это плюс. Немного Нью-Йорк отдал за него, всякие Чендлеры, макароны, Фелтоны, Мозгова и пик первого раунда. Тут можно провести параллели с Нетс, которые в том же году за Дерона отдали Девина Харриса, Дерика Фэйворса, два пика первого раунда и кэш. Разница существенна.

Дальше не сумели выстроить команду хотя уровня финала конфы. Попытки были, но как и в ситуации с Нью-Джерси , не получилось, не сраслось.  

 

В это межсезонье Никс реально могли перестроиться. Но по традиции последовали просто провальные ходы и подписания  калеки Роуза, в конец обдолбанного Ноа. Если руководству не удастся заполучить хоть что-то ценное за Мело, то их ждет участь похлеще чем Филы последних n сезонов и Нетс последних 2 сезонов. Но Фила сливала хотя бы за Эмбида, за Симмонса, за Ноэля с Окафором. У Никс нет пиков первых раундов аж до 2020 года, за Роуза, растамана и Женингса ничего не получить.

 

Короче Фил сделал контрольный выстрел прошлым летом. Может у него реально в планах было закапать Никс, ему это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cyd сказал:

 

если поглядеть на историю, Никс уже более 15 лет занимаются тем, что разводят болото в своей платежной ведомости и ростере. От чего их жаль? Неужели за столько времени тяжело было сделать выводы? Всё это говно продолжается и по сей день и ещё на несколько сезонов вперед.

 

Вот обмен Кармелы в Никс ,мне кажется - это плюс. Немного Нью-Йорк отдал за него, всякие Чендлеры, макароны, Фелтоны, Мозгова и пик первого раунда. Тут можно провести параллели с Нетс, которые в том же году за Дерона отдали Девина Харриса, Дерика Фэйворса, два пика первого раунда и кэш. Разница существенна.

Дальше не сумели выстроить команду хотя уровня финала конфы. Попытки были, но как и в ситуации с Нью-Джерси , не получилось, не сраслось.  

 

В это межсезонье Никс реально могли перестроиться. Но по традиции последовали просто провальные ходы и подписания  калеки Роуза, в конец обдолбанного Ноа. Если руководству не удастся заполучить хоть что-то ценное за Мело, то их ждет участь похлеще чем Филы последних n сезонов и Нетс последних 2 сезонов. Но Фила сливала хотя бы за Эмбида, за Симмонса, за Ноэля с Окафором. У Никс нет пиков первых раундов аж до 2020 года, за Роуза, растамана и Женингса ничего не получить.

 

Короче Фил сделал контрольный выстрел прошлым летом. Может у него реально в планах было закапать Никс, ему это удалось.

Мне не казалось, что обмен Кармелло был плюсом. Команда была на ходу, а её убив старт через колено...но это на любителя кому как. По поводу Роуза и Ноа я уже все что мог сказать сказал. Их блин даже не сплавишь никуда. Особенно Ноа. За кого сливала Фила не имеет никакого значения т.к. они где были там и остались и будут оставаться. По поводу же Энтони так по мне во многлм проблема в Хорнасике, который просто не потянул. А Никс потому и жалко, что я их помню со времён Юинга-Окли-Старкса и обидно во что они превратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cactus сказал:

Мне не казалось, что обмен Кармелло был плюсом. Команда была на ходу, а её убив старт через колено...но это на любителя кому как. По поводу Роуза и Ноа я уже все что мог сказать сказал. Их блин даже не сплавишь никуда. Особенно Ноа. За кого сливала Фила не имеет никакого значения т.к. они где были там и остались и будут оставаться. По поводу же Энтони так по мне во многлм проблема в Хорнасике, который просто не потянул. А Никс потому и жалко, что я их помню со времён Юинга-Окли-Старкса и обидно во что они превратились

не помню Никс разлива 2010-11.

Если не изменяет память, то и Чонси Биллупс последовал за другом в Никс? Это было явно усиление Нью_Йорка. И статистика говорит о том же, 3 сезона подряд Кармело и Ко заходили в плов и даже во втором раунде играли. На 2010 год Энтони был суперзвездой, плюс к этому ещё до конца не раскрывший свой потенциал. 

По-хорошему, этого владельца Долана уже давно пора публично сжечь напротив  Мэдисон Сквер Гадена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyd сказал:

не помню Никс разлива 2010-11.

Если не изменяет память, то и Чонси Биллупс последовал за другом в Никс? Это было явно усиление Нью_Йорка. И статистика говорит о том же, 3 сезона подряд Кармело и Ко заходили в плов и даже во втором раунде играли. На 2010 год Энтони был суперзвездой, плюс к этому ещё до конца не раскрывший свой потенциал. 

По-хорошему, этого владельца Долана уже давно пора публично сжечь напротив  Мэдисон Сквер Гадена.

Я писал об этом в блоге " 10 самых ненавистных владельцев клубов НБА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, Cyd сказал:

У Никс нет пиков первых раундов аж до 2020 года

да вроде все есть

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/salarycap/964966.html

откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bullettime сказал:

да вроде все есть

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/salarycap/964966.html

откуда такая инфа?

 

май бэд. 

нитуда глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2017 в 8:53 AM, talllex сказал:

Тема Никс перешла в тему Энтони) А мне вот европейцы импонируют, особенно Эрнангомез, которого Хорнасек иногда игнорит почему-то, а зря, лучше б Порзингиса усаживал, когда игра у того не идет. И да, сегодня Никс повезло, они могли снова обделаться в последней четверти, но хоть когда-нибудь Мело же должен попадать. А в целом, команда все так же слабо проводит заключительную четверть и нихрена не может сдержать соперника.

Эрнангомез очень неплох

по крайней мере, точно не хуже Плампли и Ноа с Оквином

жалко, что не получает много времени

создается такое впечталение, что Хорнасек даже не смотрит особо на европейцев

 

 

В 27.01.2017 в 6:48 PM, Cyd сказал:

Вот обмен Кармелы в Никс ,мне кажется - это плюс. Немного Нью-Йорк отдал за него, всякие Чендлеры, макароны, Фелтоны, Мозгова и пик первого раунда. Тут можно провести параллели с Нетс, которые в том же году за Дерона отдали Девина Харриса, Дерика Фэйворса, два пика первого раунда и кэш. Разница существенна.

Ну нетс не привыкать отдаватьвсе за ничего.

 

а по поводу Никс, скажу так.

 

та команда, где лидер был Амаре, именно лидер, была классная. Может конечно ее потолок был первый раунд, но и с мело они не намного дальше ушли. Но тогда за Никс было просто приятно смотреть. Лучший индивидуальный сезон Амаре, до момента трейда. Первый и последний раз в своей карьере, когда он тянул. Дэантони сделал классную команду, интересную зрелишную.

И тот рейд просто сломал ее.

Хотя да, кажется, что по именам ничего особенного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

 

а по поводу Никс, скажу так.

 

та команда, где лидер был Амаре, именно лидер, была классная. Может конечно ее потолок был первый раунд, но и с мело они не намного дальше ушли. Но тогда за Никс было просто приятно смотреть. Лучший индивидуальный сезон Амаре, до момента трейда. Первый и последний раз в своей карьере, когда он тянул. Дэантони сделал классную команду, интересную зрелишную.

И тот рейд просто сломал ее.

Хотя да, кажется, что по именам ничего особенного.

 

 

Не просто нравится, а аплодирую - Вот совершенно согласен. Команда именно играла пусть в определённом смысле в безбашенный баскетбол, но он и не мог быть другим при Д'Антони. И про Стада полностью согласен, кстати сегодня с высоты прошедших лет думаю, что и Мозгов мог бы иметь намного лучшую карьеру( в плане игры) Стад его натаскивал как не крути, да и не было бы выкинутых четырёх лет в Денвере. Да и отдавать старт за не понятно кого было просто глупо. Билапс не заиграл, а ушёл в Клиперс, а остальные мало того, что были хуже так ещё и тоже поразбегались не сыграв и сезона

 

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Эрнангомез очень неплох

по крайней мере, точно не хуже Плампли и Ноа с Оквином

жалко, что не получает много времени

создается такое впечталение, что Хорнасек даже не смотрит особо на европейцев

А может он просто не любит иностранцев? Такими были к примеру Дон Нельсон или  Карл.... которые не верили, что европейская школа за редчайшим исключением может кого-то путного выпустить. Но главное повторюсь, мне не понятно вообще в какой баскетбол собирается играть Никс. Понятно, что там близко не просматривается система Текса Уинтера т.к. Никс просто не имеют необходимых игроков, чтобы не говорил Хорнасек. Но и современных систем с упором на атаку с периметра тоже не видно, скоростную команду "хаоса" тем более...потому и не понимаю, а кого вообще они строят. Смысл в этих обменах когда нет стратегической цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя, по халатам, европейцы опять на уровне. Ну а Ли божил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, cactus сказал:

А может он просто не любит иностранцев? Такими были к примеру Дон Нельсон или  Карл.... которые не верили, что европейская школа за редчайшим исключением может кого-то путного выпустить. Но главное повторюсь, мне не понятно вообще в какой баскетбол собирается играть Никс. Понятно, что там близко не просматривается система Текса Уинтера т.к. Никс просто не имеют необходимых игроков, чтобы не говорил Хорнасек. Но и современных систем с упором на атаку с периметра тоже не видно, скоростную команду "хаоса" тем более...потому и не понимаю, а кого вообще они строят. Смысл в этих обменах когда нет стратегической цели.

учитывая, что Филу навязали Порзи, может быть и так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу