New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так я Пола и имел ввиду т.к. у него на следующий год опция игрока, а место есть под кепкой более чем. Кроме него разыгрывающих уровня Кидда, Биллапса в лиге просто нет и тут ты совершенно прав. Как и то что Мелло ведомый. Я понял ещё когда в Денвере появился Билапс так и при больном Карле байда сразу закончилась, хотя именно Энтони был самым результативным  игроком, имеющим времени по максимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cactus сказал:

Так я Пола и имел ввиду т.к. у него на следующий год опция игрока, а место есть под кепкой более чем. Кроме него разыгрывающих уровня Кидда, Биллапса в лиге просто нет и тут ты совершенно прав. Как и то что Мелло ведомый. Я понял ещё когда в Денвере появился Билапс так и при больном Карле байда сразу закончилась, хотя именно Энтони был самым результативным  игроком, имеющим времени по максимуму. 

Да не подпишут они Пола. Это слишком читерно, слишком по-Леброновски. Будет неинтересно смотреть на таких Никс, у которых все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и то что Пол останется в Клиперах слабо верится. Парень он амбициозный, а на Западе с такой командой финала не видать так что куда-то пойдёт да и возраст 31 год  не критический, но и не юный. Разговоры о том, что они хотели бы поиграть вместе Пол-Джеймс-Уэйд, а они действительно друзья т.к. и в отпуски вместе катаются с семьями, верю слабо, да и лига не позволит под каким-нибудь предлогом, а то совсем уж будет стрёмно. И так спортивный интерес в лиге падает из года в год, а всё превращается в шоу, равное обычному посещению каких-то крупных развлекательных или торговых центров. Потому почему не Никс? Огромный рынок, будет лидером, которого не упрекнуть по поводу побегов в более сильный коллектив или собирание троек, да ещё и игроки совсем не плохие в команде. Ну и конечно потому, что мне так хотелось бы. Коли не дали в своё время Джексону поработать с ним в Лейкерс при здоровом Брайанте, Газоле и Байнуме так пусть теперь бы с Порзингисом Роузом и Энтони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cactus сказал:

Но и то что Пол останется в Клиперах слабо верится. Парень он амбициозный, а на Западе с такой командой финала не видать так что куда-то пойдёт да и возраст 31 год  не критический, но и не юный. Разговоры о том, что они хотели бы поиграть вместе Пол-Джеймс-Уэйд, а они действительно друзья т.к. и в отпуски вместе катаются с семьями, верю слабо, да и лига не позволит под каким-нибудь предлогом, а то совсем уж будет стрёмно. И так спортивный интерес в лиге падает из года в год, а всё превращается в шоу, равное обычному посещению каких-то крупных развлекательных или торговых центров. Потому почему не Никс? Огромный рынок, будет лидером, которого не упрекнуть по поводу побегов в более сильный коллектив или собирание троек, да ещё и игроки совсем не плохие в команде. Ну и конечно потому, что мне так хотелось бы. Коли не дали в своё время Джексону поработать с ним в Лейкерс при здоровом Брайанте, Газоле и Байнуме так пусть теперь бы с Порзингисом Роузом и Энтони

Если подписывать Пола, то зачем Роуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Orange_Ball сказал:

Если подписывать Пола, то зачем Роуз?

А по поводу его подписания и тем более Ноа, да ещё и на долгосрочный контракт у меня вообще не то что вопрос, а дикий вопль к Джексону:" Фил! Зачем тебе такой дорогой и бесполезный хрусталь, да ещё и только оборонительного плана, который останавливается в атаке не понимая, что делать с мячом?" По мне так лучше бы выцепил Йокича у Денвера. Да и по поводу Кортни Ли до конца сезона 19/20 у меня вопросы..  С Роузом же всё просто его контракт заканчивается этим сезоном и будет поле для манёвра. Но повторюсь очень хотел бы увидеть Пола в Никс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cactus сказал:

А по поводу его подписания и тем более Ноа, да ещё и на долгосрочный контракт у меня вообще не то что вопрос, а дикий вопль к Джексону:" Фил! Зачем тебе такой дорогой и бесполезный хрусталь, да ещё и только оборонительного плана, который останавливается в атаке не понимая, что делать с мячом?" По мне так лучше бы выцепил Йокича у Денвера. Да и по поводу Кортни Ли до конца сезона 19/20 у меня вопросы..  С Роузом же всё просто его контракт заканчивается этим сезоном и будет поле для манёвра. Но повторюсь очень хотел бы увидеть Пола в Никс

Не нужен он Никс. Никс без проблем - не Никс. Они же выигрывать все подряд начнут. За кого мне болеть? Мне противны такие команды, как ГСВ в этом году. Ну на что там смотреть? На результат в итоговой таблице? Вот поэтому я Леброна и не люблю. Дико это все и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, cactus сказал:

По мне так лучше бы выцепил Йокича у Денвера.

Йокича никто не отдаст. Что там есть настолько интересного у НЙ, чтобы заставить ГМа Денвера хоть на секунду задуматься о его обмене?

Если уж на кого обращать внимание, то на Нуркича, т.к. он уже выражает недовольство тем, что его маринуют на скамье за спиной того самого Йокича. Его агент явно начнет работать в этом направлении, если уже не начал. 

Честно скопипащенное со статуса на спортсе, для лучшего пояснения, почему Денвер в здравом уме не станет менять Йокича. 

 

Немного о ценности #Никола Йокич
С Йокичем на паркете "Наггетс" занимают 7 место в рейтинге эффективности атаки и 20 место - по защите.
Без Йокича на паркете "Наггетс" занимают 24 место в рейтинге эффективности атаки и 30 (оно же последнее) место - по защите.
За счет Йокича количество результативных передач возрастает на 7,6%. Для сравнения: среди других "больших" распасовщиков лучший показатель
 демонстрирует только Марк Газоль (+8,1%); у Хорфорда +4,1%, а у Казинса и вовсе -0,5%.
Общий процент передач при нахождении на паркете (AST%) у Йокича второй после Джамира Нельсона (среди игроков постоянной ротации) и 3 в Лиге среди всех центровых (после упомянутых Газоля и Хорфорда).
Не забывает Йокич и про основной статистический показатель бигменов - подборы: находясь на паркете, Никола собирает 17,6% отскоков - показатель не элитный, но для попадания в ТОП-15 Лиги вполне достаточно.
Сербский центровой также входит в ТОП-10 среди центровых НБА по нескольким категориям, в том числе:
- 9 место по общему коэффициенту полезности, опережая обоих Газолей, Казинса и Дуайта Ховарда;
- 9 место по проценту трехочковых (а как вы хотели, время диктует) - лучше, чем у Хорфорда и Энтони Дэвиса;
- 8 место по проценту штрафных бросков (лучше Лоусона и Джей Ара Смита);
- 8 место по показателю "+/-" (впереди обоих Газолей и Казинса).
Компонент, в котором Йокичу еще предстоит прибавить - оборона. По показателю Defensive Win Shares у него лишь 23 место в НБА, на уровне с Валанчюнасом и Камински. Соперники забивают в кольцо "Денвера" порядка 49,7% бросков - качество оборонительных действий снова на уровне Валанчюнаса и стариков Газоля и Джефферсона. Однако, юный серб весьма сносно тормозит быстрые отрывы соперников (12 место - лучше Уайтсайда и Эмбиида) и лидирует в рейтинге обороны против очков, заработанных на добивании в кольцо (снова лучше Эмбиида, еще и Богута).
В качестве резюме: лишь 2 игрока возрастом 22 года и меньше собирали за матч более 10 очков, 7 подборов и 3 передач с показателем полезности PER > 22. Одного из них звали #Карим Абдул-Джаббар; попробуйте угадать имя второго.
Еще раз напомню: Йокичу всего 21 год и он играет в среднем чуть более 24 минут.
Живела Сербия, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Булет, слишком много статы, по ощущениям перескажи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Orange_Ball сказал:

Блин, Булет, слишком много статы, по ощущениям перескажи, пожалуйста.

короче, Йокич очень хорош уже сейчас и при этом ему 21 год. В перспективе это может быть нагибатор. И между ним и Нуркичем Денвер уже начинает отдавать предпочтение первому. Но у Нуркича амбиции, и скамеечником ему быть совсем не по душе, поэтому его вполне могут обменять уже зимой на пакет пиков первого раунда и кого-то впридачу, правда, не представляю, кого Денвер захотел бы себе из не самого впечатляющего ростера Никс - Кузьминскас, Томас, Холидей? 

Нуркич ведь тоже еще молод - 22 года, и очень перспективен.

 

НБА. Юсуф Нуркич недоволен своей ролью в «Денвере»

Центровой «Наггетс» Юсуф Нуркич признался, что его не устраивает нынешний расклад, при котором он не имеет стабильного игрового времени.

В первых 25 матчах сезона Нуркич был стартовым центровым, но затем уступил свое место Николе Йокичу. Перед игрой с «Миннесотой», в которой он получил менее 9 минут, босниец не выходил на площадку в четырех встречах подряд.

«Непростая ситуация. Мне 22 года, я здесь не для того, чтобы сидеть на скамейке. Я здесь для того, чтобы играть в баскетбол.

Сначала я был в основе, потом отыграл три минуты, семь, потом четыре матча провел исключительно на скамейке. Я не могу принять это. Никто не может понять мою позицию и роль в ситуации, когда ты не знаешь, выйдешь в стартовом составе или останешься на скамейке по решению тренера. Но я не могу контролировать все, делаю лишь то, что от меня зависит, а дальше уже должен разбираться мой агент», – заявил Нуркич.

14 минуты назад, Orange_Ball сказал:

Блин, Булет, слишком много статы, по ощущениям перескажи, пожалуйста.

опять лонг-рид получился:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разжовывание. Приавда я за это время съездил в магазин, узнал, что он в другом офисе и через пробки до закрытия не успею. Зато по дороге купил гараж и понял какое это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому про Йокича и говорю, что хорош. Можно же помечтать. Босниец вроде тоже не плох, высок, мощный,та же школа и выучка, но намного менее стабилен, а главное слишком рано начал разговаривать. Место на поляне надо завоевать. Понятно есть тренеры, которые не любят чужаков такими были и Джордж Карл и Нельсон, но тут не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ, хорош, посоны.

Не надо тут слюни пускать.

В Никс все в поряде.

Если во второй раунд пройдут - вообще зашибись.

Вы темой не ошибайтесь, клив и лал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но усилится всё равно надо и Ноа сбросить тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, cactus сказал:

Согласен, но усилится всё равно надо и Ноа сбросить тем более

Ноа стал набирать обороты по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграются ещё. В защите тупят страшно. Видимо, Хренасек в ней не шибко грамотный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно узнал, что у Кармело есть благотворительный фонд и что он накануне Нового года подарил машину ребёнку больному редкой формой онкологии.Вот тебе и на.....как это не вяжется с сложившемся у меня о нём представлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, cactus сказал:

Случайно узнал, что у Кармело есть благотворительный фонд и что он накануне Нового года подарил машину ребёнку больному редкой формой онкологии.Вот тебе и на.....как это не вяжется с сложившемся у меня о нём представлении.

А то, что он каждое лето отстраивает минимум по одному корту для детей в Латинской Америке? Он добрый малый вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Orange_Ball сказал:

А то, что он каждое лето отстраивает минимум по одному корту для детей в Латинской Америке? Он добрый малый вообще-то.

Так я про то и говорю. Просто не знал, а потому и был так удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там у всех топовых звёзд фонды и прочее такое для имиджа и популярности. ну и на машинки денег хватает разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex1917 сказал:

так там у всех топовых звёзд фонды и прочее такое для имиджа и популярности. ну и на машинки денег хватает разумеется

Загугли эту тему поподробнее. С Энтони все не просто так. Он действительно заинтересован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Порзингисом? Или егу просто жалеют, чтобы не загнать раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cactus сказал:

А что с Порзингисом? Или егу просто жалеют, чтобы не загнать раньше времени

Пишут, что ахилл. Но отдых ему полюбасу нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orange_Ball сказал:

Пишут, что ахилл. Но отдых ему полюбасу нужен.

Господи только не это. Не дай бог если серьёзно, а вот про отдых согласен. Он же совсем мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порзингис просто красавец. Это же надо такую игру показывать в 21 год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крутое пике НЙ - от 16-13 к 17-22. 9 поражений в последних 10 матчах. Сегодня разбазарили преимущество дважды и закономерно влетели :D83DDC4E:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу