New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порзи становится первой звездой Никс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nerd сказал:

Порзи становится первой звездой Никс. 

Так то стата у него почти как у Кармелло, немного хуже по результативности, но лучше по подборам, а ведь парень только только начал играть....там конечно талант и если его не грохнут травмы, это будет просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее Никс ждет бек2бек против Шарлотт Хорнетс. Учитывая, что сейчас шершни находятся на строчку выше Никс, то было бы неплохо выиграть эти две игры и немножко закрепиться в зоне ПО. Ну и своему конкуренту насолить за место в восьмерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2016 в 0:11 PM, nerd сказал:

Далее Никс ждет бек2бек против Шарлотт Хорнетс. Учитывая, что сейчас шершни находятся на строчку выше Никс, то было бы неплохо выиграть эти две игры и немножко закрепиться в зоне ПО. Ну и своему конкуренту насолить за место в восьмерке.

Кстати вполне по силам и даже больше, если конечно сыграют, а не будут дурью маяться. Порой действительно смешно, иметь такую троицу как Роуз - Кармело - Порзингис и сидеть в зоне 6,-8 место, это просто абсурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мело две последние игры

Starters MP FG FGA FG% 3P 3PA 3P% FT FTA FT% ORB DRB TRB AST STL BLK TOV PF PTS
Carmelo Anthony 41:09 14 25 .560 3 6 .500 4 4 1.000 2 12 14 5 2 1 2 2 35
   
Starters MP FG FGA FG% 3P 3PA 3P% FT FTA FT% ORB DRB TRB AST STL BLK TOV PF PTS
                                       
Carmelo Anthony 33:44 7 25 .280 2 7 .286 2 2 1.000 1 7 8 2 0 0 2 2 18

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Orange_Ball сказал:

Старый стал, уставать начал.

Знаешь я думаю он просто не готов на 100% к сезону или в лучшем случае не форсирует форму. Ну не может один из супер игроков лиги последних лет не будучи травмированным или восстанавливающимся после травмы так не стабильно играть. Пять игр меньше 20 очей, ещё четыре по 20-22, . При том, что это действительно снайпер, который почти всегда был в четвёрке лучших, а удаление в Бостоне. Да не имеет права лидер команды себя так вести. Это всё лично мне напоминает 2008г когда он был в Денвере вместе с Айверсоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, cactus сказал:

Знаешь я думаю он просто не готов на 100% к сезону или в лучшем случае не форсирует форму. Ну не может один из супер игроков лиги последних лет не будучи травмированным или восстанавливающимся после травмы так не стабильно играть. Пять игр меньше 20 очей, ещё четыре по 20-22, . При том, что это действительно снайпер, который почти всегда был в четвёрке лучших, а удаление в Бостоне. Да не имеет права лидер команды себя так вести. Это всё лично мне напоминает 2008г когда он был в Денвере вместе с Айверсоном. 

Есть подозрение, что просто-напросто есть травма, о которой он молчит. Это уже три года продолжается. Он тупо выдыхается к четвертой четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Orange_Ball сказал:

Есть подозрение, что просто-напросто есть травма, о которой он молчит. Это уже три года продолжается. Он тупо выдыхается к четвертой четверти.

Так они же проходят медосмотры каждый год и всё это независимые врачи, а не клубные т.к. клубам страховки платить радости мало, как тут скроешь. Хотя конечно то, что он сдаёт однозначно и даже спорить не о чем. По большому ситуация с ним напоминает мне Кириленко когда он получил в Юте большой контракт и как-то через год спёкся очень резко. Конечно уровень не тот, но тем не менее. Кармело этот и следующий сезон имеет гарантированный, а потом опцию игрока, что тоже даёт возможность до конца сезона 2018/19 получать свои 27 лимонов не особо переживая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня против ОКС опять Антони ни о чем. Хотя конечно вся игра особенно в обороне была просто кошмаром. В очередной раз вопросы по поводу Ноа с его безумным контрактом, которого и не слить никуда. Лавка просто мертвая сдала 19:48 это вообще ни в какие ворота и это дома где в общем-то не плохо играли. Короче тяжёлый осадок остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавка целиком и полностью зависит от Дженингса - если у него хорошее настроении игра идет - скамейка поливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что проиграли ГСВ не удивляет, команды на сегодня конечно просто разные по классу, но вот то что Кармелло отсутствовал в одной из ТОПовых игр первой половины сезона как минимум странно. Все эти разговоры про отдых не фоне той не внятной игры, для баскетболиста его уровня наводят на определённые вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фото с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гол гризмана ростову показали в мсг )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же наконец появится защита у Никс. Во вчерашней игре такие детские ошибки в обороне как будто это игры ВТБ а не лучших баскетболистов мира. Ну и конечно не могу не сказать о Кармело. Так прилично проводил игру, особенно когда организовал рывок и Никс сравняли счёт.Я уже обрадовался ну вот оно возраждение и он тут же похоронил всё....ну как же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, cactus сказал:

Когда же наконец появится защита у Никс. Во вчерашней игре такие детские ошибки в обороне как будто это игры ВТБ а не лучших баскетболистов мира. Ну и конечно не могу не сказать о Кармело. Так прилично проводил игру, особенно когда организовал рывок и Никс сравняли счёт.Я уже обрадовался ну вот оно возраждение и он тут же похоронил всё....ну как же так

Бывает. Спасибо, хоть рывок подарили. Я отчаялся раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Orange_Ball сказал:

Бывает. Спасибо, хоть рывок подарили. Я отчаялся раньше.

А я посмотрел всё и честно говоря лелеял надежду. Как никак в МСГ играли, да соперник вполне по силам. Просто так глупо отдать игру впору новичку, но никак не игроку, которого считают одной из супер звёзд НБА и второй мой вывод(помимо обороны) это то что Никс необходим нормальный ПГ, способный организовать игру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cactus сказал:

А я посмотрел всё и честно говоря лелеял надежду. Как никак в МСГ играли, да соперник вполне по силам. Просто так глупо отдать игру впору новичку, но никак не игроку, которого считают одной из супер звёзд НБА и второй мой вывод(помимо обороны) это то что Никс необходим нормальный ПГ, способный организовать игру.
 

Их в лиге во всей осталось две штуки, а ты в никс хочешь. Не в атаке, худо-бедно что-то ковыряют. Но защита убожество полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но без этого похоже никуда. Да ещё просто поражает пофигизм Энтони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, cactus сказал:

Согласен, но без этого похоже никуда. Да ещё просто поражает пофигизм Энтони 

Ну а что ему теперь, головой об стол убиться? Бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Orange_Ball сказал:

Ну а что ему теперь, головой об стол убиться? Бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Я объясню. Он действительно один из талантливейших игроков лиги и возраст самый что ни на есть рабочий, а как-то никак не раскачается. Был явным лидером в Денвере и сорвался на такую же игру как сегодня только когда попал с Айверсоном, но потом опять забегал. Сколько лет был постоянно в четвёрке самых результативных, а тут ну совсем не стабильно и не видно чтобы как-то переживал из за этого(хотя понятно, что я за ним сутками не наблюдаю и возможно мои предположения неверны)...просто нет у него такого, что сдохнуть готов ради победы, а очень хотелось бы. У Никс же действительно очень не плохая троица Роуз -Кармелло-Порзингис и кроме КАВС все по силам. Ну пусть кроме Торонто...а всё никак не получается. Да понятно "ещё не вечер", но очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Я объясню. Он действительно один из талантливейших игроков лиги и возраст самый что ни на есть рабочий, а как-то никак не раскачается. Был явным лидером в Денвере и сорвался на такую же игру как сегодня только когда попал с Айверсоном, но потом опять забегал. Сколько лет был постоянно в четвёрке самых результативных, а тут ну совсем не стабильно и не видно чтобы как-то переживал из за этого(хотя понятно, что я за ним сутками не наблюдаю и возможно мои предположения неверны)...просто нет у него такого, что сдохнуть готов ради победы, а очень хотелось бы. У Никс же действительно очень не плохая троица Роуз -Кармелло-Порзингис и кроме КАВС все по силам. Ну пусть кроме Торонто...а всё никак не получается. Да понятно "ещё не вечер", но очень хочется

А зачем? Это же никс, они на расслабоне уже хрен знает сколько лет играют. Да и это не матч ПО.

А если серьезно, как ушли Кидд с Рашидом с их волей к победам, так все и посыпалась. Мело ведомый, но сейчас его тупо некому вести. Нет ни у кого авторитета. Вот ты говоришь пг, если только Пола он будет слушать, остальные ему по барабану будут. Будут как Фелтон до линии мячик доводить и ему скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу