New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

зафигачил Мелу тут

Скрытый текст

nO7kPJ7euAU.jpg

D3rBQtEbXwU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whitegoose сказал:

собираюсь если что позычить фильму 30 фо 30 еспн от Рапапорта, про никсов (when the garden was eden), тем более уже скачанная фильма лежит с пайратбея, добрый ввечер

Вечер добрый, с пайратбея лежит фильма скачанная уже тем более, when the garden was eden (про никсов) от рапапорта, 30 фо 30 еспн фильма позычить если что собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гильермо Эрнангомес сейчас в тренировочном лагере, надо сказать, это надёжная опора в Нью-Йорке на следующий сезон. Хотя есть Ноа, но всё-таки игровых минут этот парень должен получать много. Его самый лучший результат по очкам за карьеру - 29 (2014, против Барселоны), по подборам - 23 (2010, против Турции). На ОИ его стата составляла 6 о. з.и. и 1,8 пдб. з.и. В этом сезоне во внутренней лиге показывал свой лучший результат по проценту со срд. дистанции - 65%. Нью-Йорку в этом году несомненно повезло с центрами, так что будут одним из лучших контендеров на Востоке, вместе с Роузом и Энтони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Dillon-12-15.png*

 

 

Получается, Роуз не стремится играть треугольник. Треугольное нападение уже почти готово в Нью-Йорке, могу ответить я вам. С приходом такого игрока вам не надо даже наигрывать эти основные связки а просто распуливать мяч в противоположную сторону, куда бежит Роуз. Если он нащупает мяч пораньше, то там и будет треугольник. Ведь Дерик - комбо-гард! Если не давать мяч и задерживать от получения, когда он будет проходить по лицевой, можно сыграть в моушен-пост или оупен-фаст-моушен-пост а Дерика использовать как второго под атаку. Если Кармело сможет хорошо распасовать, то здесь и смысл от треугольника играть, в такой тиме без него не обойтись.

*На данной схеме нарисовано передвижение в Осьминоге. Чтобы расставить быстрых хиттеров. Если ставить заслоны в обратной последовательности, это автоматически выводит на треугольник и можно его играть. НЙ не надеется найти такому применение.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига не понятно, какого номера играет Мело в этих комбинах. Если тройку, то возможностей для броска у него просто нет, судя по схемам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру с рокитц. Нормально. Бегают, заигрывают друг друга, даже защищаются более-менее. Еще сыграются, плюс попадать начнут...

Пора возвращаться в ПО, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Orange_Ball сказал:

Посмотрел игру с рокитц. Нормально. Бегают, заигрывают друг друга, даже защищаются более-менее. Еще сыграются, плюс попадать начнут...

Пора возвращаться в ПО, похоже.

да

пойдет

всего -30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Saner сказал:

да

пойдет

всего -30

Это всего лишь предсезонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 8:25 AM, Orange_Ball сказал:

Это всего лишь предсезонка.

Согласен, тут важно игровые связи наиграть. Вот только вся эта лабуда с Роузом тянется долго. Бабёнка это вмёртвую вцепилась падлюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cactus сказал:

Согласен, тут важно игровые связи наиграть. Вот только вся эта лабуда с Роузом тянется долго. Бабёнка это вмёртвую вцепилась падлюка

ты уже признал розу невиновным? че сразу падлюка то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Композитор сказал:

ты уже признал розу невиновным? че сразу падлюка то

Понимаешь за мою долгую жизнь таких историй уже не один десяток. Как началось с Чемберлена так и покатилось. Просто раньше бабьё не было таким ушлым, чтобы через хренову тучу времени заявки делать. Просто сразу денег просили, а это появилось только с появлением феминистских организаций. Она же сказала, что её в 2013 году трахнули, а где она была до сих пор? А у Бейкера, а Того же Тайсона, Гивенс закрыла, заявив, что он её избил и изнасиловал. Все понимали враньё ни переломов ни синяков ничего, а он мужиков валил как снопы, а не бабёнку 400 кг, но осудили.. С тем же Брайантом, пригласил ночью после вечеринки подругу в номер выпить шампанского и она пошла, что не понятно зачем? Да и у нас такого сколько хочешь начиная со Стрельцова. Просто практически все в конечном итоге откупались, жадь было карьеры и жизнь ломать. Только Стрельцов да Тайсон сели, хотя у Стрельцв была чистая политика, а Тайсон сразу сказал, что хрен денег даст... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cactus сказал:

Понимаешь за мою долгую жизнь таких историй уже не один десяток. Как началось с Чемберлена так и покатилось. Просто раньше бабьё не было таким ушлым, чтобы через хренову тучу времени заявки делать. Просто сразу денег просили, а это появилось только с появлением феминистских организаций. Она же сказала, что её в 2013 году трахнули, а где она была до сих пор? А у Бейкера, а Того же Тайсона, Гивенс закрыла, заявив, что он её избил и изнасиловал. Все понимали враньё ни переломов ни синяков ничего, а он мужиков валил как снопы, а не бабёнку 400 кг, но осудили.. С тем же Брайантом, пригласил ночью после вечеринки подругу в номер выпить шампанского и она пошла, что не понятно зачем? Да и у нас такого сколько хочешь начиная со Стрельцова. Просто практически все в конечном итоге откупались, жадь было карьеры и жизнь ломать. Только Стрельцов да Тайсон сели, хотя у Стрельцв была чистая политика, а Тайсон сразу сказал, что хрен денег даст... 

понятно что там из-за денег все, но если они таки ее жарили без согласия, то пусть отвечают

в конце концов, там не уголовка, а обычная компенсация, хоть и огромная да

 

думаю, у него приличный адвокаты и нальют в уши присяжных много чего, в итоге либо оправдают, либо раз в 10 снизят компенсацию

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Композитор сказал:

понятно что там из-за денег все, но если они таки ее жарили без согласия, то пусть отвечают

в конце концов, там не уголовка, а обычная компенсация, хоть и огромная да

 

думаю, у него приличный адвокаты и нальют в уши присяжных много чего, в итоге либо оправдают, либо раз в 10 снизят компенсацию

Повторю суть истории. В 2013 году она добровольно(повторим добровольно) пошла с тремя молодыми людьми поквасить и как ты думаешь она такая ЦЦ девочка-припевочка не понимала зачем? Потом нажралась до поросячего визга, а было или нет не докажешь. Слово против слова. Как ты экспертизы проведёшь? Никаких следов за три года....ьем более если с тремя скаьтлась-то шпилилась по полной не сомневайся. Но есть прецедент, что феминистки начинают такую вонь и дела возбуждают, Кстати в Израиле так президента закрыли. Баба обратилась к нему требуя денег, он обратился в полицию о шантаже и его закрыли, хотя прошло 15 лет(пятнадцать) т.к. феминистки такую вонь подняли. Вспомни Клинтона, когда платье держали несколько лет со следами. Так понятно же было для чего.....

Я просто слишком долго был в спорте и знаю как тёлки в кабаках крутили и потом говорили, что заявят об изнасилованиях. Собирая бабло. А когда ты на сборах постоянно, а лет тебе 20-25 гормоны играют-то думаешь не головой, а головкой. Так было у нас и почему я должен думать что они другие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не защищаю, но "знала на что шла и шпехнули пока была в отключе" - это несколько разные истории

говорю же, понятно что вся хурма из-за денег, но гормоны не оправдание преступлению

если дебил, то пусть платит, естественный отбор же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я аж возбудился от этих рассказов про МММЖ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Композитор сказал:

я ее не защищаю, но "знала на что шла и шпехнули пока была в отключе" - это несколько разные истории

говорю же, понятно что вся хурма из-за денег, но гормоны не оправдание преступлению

если дебил, то пусть платит, естественный отбор же 

Я никого не оправдываю и не осуждаю , но "преступление" когда о нём заявляют через три года это куда? К примеру ты вспомнишь кого три года назад трахнул где нибудь по случаю? Ну и почему преступление, а не просто захотели трахнуться? Экспертиз не проведёшь...

Ладно если будет что сказать в личку, а тему засорять не дело. Тем более болельщики здесь ребята серьёзные, которых читать интересно и не надо им портить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cactus сказал:

Я никого не оправдываю и не осуждаю , но "преступление" когда о нём заявляют через три года это куда? К примеру ты вспомнишь кого три года назад трахнул где нибудь по случаю? Ну и почему преступление, а не просто захотели трахнуться? Экспертиз не проведёшь...

Ладно если будет что сказать в личку, а тему засорять не дело. Тем более болельщики здесь ребята серьёзные, которых читать интересно и не надо им портить тему

ну я и не говорю, что он виноват однозначно (мне вообще побоку роуц)

просто нельзя же так однобоко всегда винить шалаву, да она шалава, но они тупые и богатые негры, которым все сходит с рук, поэтому переходят границы часто

кстати, там в присяжных баб больше чем мужиков #засада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Композитор сказал:

ну я и не говорю, что он виноват однозначно (мне вообще побоку роуц)

просто нельзя же так однобоко всегда винить шалаву, да она шалава, но они тупые и богатые негры, которым все сходит с рук, поэтому переходят границы часто

кстати, там в присяжных баб больше чем мужиков #засада

 

Ладно..с засады посмеялся. Это ты классно словечко подобрал:D83DDC4D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, cactus сказал:

Понимаешь за мою долгую жизнь таких историй уже не один десяток. Как началось с Чемберлена так и покатилось. Просто раньше бабьё не было таким ушлым, чтобы через хренову тучу времени заявки делать. Просто сразу денег просили, а это появилось только с появлением феминистских организаций. Она же сказала, что её в 2013 году трахнули, а где она была до сих пор? А у Бейкера, а Того же Тайсона, Гивенс закрыла, заявив, что он её избил и изнасиловал. Все понимали враньё ни переломов ни синяков ничего, а он мужиков валил как снопы, а не бабёнку 400 кг, но осудили.. С тем же Брайантом, пригласил ночью после вечеринки подругу в номер выпить шампанского и она пошла, что не понятно зачем? Да и у нас такого сколько хочешь начиная со Стрельцова. Просто практически все в конечном итоге откупались, жадь было карьеры и жизнь ломать. Только Стрельцов да Тайсон сели, хотя у Стрельцв была чистая политика, а Тайсон сразу сказал, что хрен денег даст... 

Билл Косби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру с Вашингтоном и понравилось как играет команда и это ещё без Роуза. Кармело на которого все иянут, что он уже не то так просто блестяще сыграл и Порзингис просто красавец. Если травм не будет этот парень ещё очень многим кровь попортит в лиге. Растёт как на дрожжах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ух, как же круто и нежадно они играют! Буду следить в этом сезоне полюбас. Так Никс не играли даже до прихода Мело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orange_Ball сказал:

 

Ух, как же круто и нежадно они играют! Буду следить в этом сезоне полюбас. Так Никс не играли даже до прихода Мело.

Вот и я про то же. Они именно играть начали, что очень понравилось и Кармелло просто сам на себя не похож был. Очень хорош. Только мне не нравится, что Роуз там всё не завершит с этой бадягой. Пропускает предсезонку потом или на травму нарваться может или втягиваться будет чёрти сколько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз вообще не нужен, как мне кажется. Дженингс просто красавело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 8:18 PM, Orange_Ball сказал:

Роуз вообще не нужен, как мне кажется. Дженингс просто красавело.

Не думаю, как-то все слишком рано его списывают. Конечно на уровень 10/11г он вряд ли вернётся, а так всего 28 лет и всё при нём. Главно, чтобы рецидива не было и тогда очень даже пригодится. Сезон длинный, а Дженнингс после Миллуоки так нигде и не заиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу