New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2015, 23:06:11, talllex сказал:

... Вот и не знаю, радоваться тому, что в каждой игре кто-нибудь со скамейки, да выстрелит, или нет... ведь может вообще никто не выстрелить)...

Вот и случился этот день, скамейка - 6/27, 0/9 трехи, всего 10 очков за весь матч... даже учитывая то, что старт выдал тоже не очень хорошую статистику, банка обычно помогала, а тут... Матч не смотрел, да, сужу по цифрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, talllex сказал:

Вот и случился этот день, скамейка - 6/27, 0/9 трехи, всего 10 очков за весь матч... даже учитывая то, что старт выдал тоже не очень хорошую статистику, банка обычно помогала, а тут... Матч не смотрел, да, сужу по цифрам.

вторая четверть была дном ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотел качать матч, но сегодня просто увидев счет понял, что не стоит. Да, скамейку усилить было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все, с этого дня официально полирую на Порзингиса. Ну, это чтобы потом сказать, что я трай фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, diman4eg сказал:

Все, с этого дня официально полирую на Порзингиса. Ну, это чтобы потом сказать, что я трай фан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015, 11:26:44, Orange_Ball сказал:

На дно!

А я чет как-то последние три игры пропустил, только плей-бай-плей читаю по дороге на работу. Менять им надо Энтони, молодняку нужно учиться, строиться, а ему пытаться выиграть с опытными партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... от такого Мело толку нету нихрена. Кристапс очень крутой матч выдал, заметен был почти все время на площадке. Ситуация крайне хреновая для команды, если честно. По-хорошему - самое время делать ставку на латыша и строить команду, но Энтони они вряд ли станут менять, ибо человек вроде как свою преданность показал, оставшись в команде и было бы неправильно от него избавляться. Но он даже отдаленно не похож на того игрока, которым он был года два-три назад. Ждали от него командной игры - начал показывать, а результат явно не лучше. Может быть все изменится в ходе сезона, но пока я вижу в нем больше помеху, чем помощь для новичка, который мог быть уже тридцатники швырять, хотя бы раз в два-три матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сегодняшнему матч могу сказать: жаль, что скамейка сократила разрыв до -21. Лучше бы проиграли 30-40, задумались о том, какие они идиоты и может быть хоть на себя разозлились бы и начали играть. На старт смотреть противно. Наверное, хорошо, что я успел только ко второй четверти, иначе уже после первой не стал бы смотреть на этот сброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позабыли мы что-то про нью йоркскую тему.

Для её возвращения на первую страничку скажу вот что: после поражения от ГСВ у Никс сейчас 23-27, однако впереди отличный отрезок против команд, в большинстве своём идущих внизу зоны плей-офф или за её пределами. Судите сами:

фев 02 - Бостон, 27-22 (дома)

фев 04 - Детройт, 25-23 (в гостях)

фев 05 - Мемфис, 28-20 (дома)

фев 07 - Денвер, 18-30 (дома)

фев 09, Вашингтон, 21-24 (дома)

фев 19, Бруклин, 12-36 (в гостях)

фев 20, Миннесота, 14-35 (в гостях)

фев 22, Торонто, 32-15 (дома)

фев 24, Индиана, 25-22 (в гостях)

фев 26, Орландо, 21-25 (дома)

фев 28, Майами, 27-21 (дома)

мар 01, Портленд, 23-26 (дома)

 

Ну разве не реально по итогам 12-матчевого отрезка снова выйти на .500?

Далее календарь поровнее, но в плей-офф всё равно нужно выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C-Lav сказал:

Позабыли мы что-то про нью йоркскую тему.

Для её возвращения на первую страничку скажу вот что: после поражения от ГСВ у Никс сейчас 23-27, однако впереди отличный отрезок против команд, в большинстве своём идущих внизу зоны плей-офф или за её пределами. Судите сами:

фев 02 - Бостон, 27-22 (дома)

фев 04 - Детройт, 25-23 (в гостях)

фев 05 - Мемфис, 28-20 (дома)

фев 07 - Денвер, 18-30 (дома)

фев 09, Вашингтон, 21-24 (дома)

фев 19, Бруклин, 12-36 (в гостях)

фев 20, Миннесота, 14-35 (в гостях)

фев 22, Торонто, 32-15 (дома)

фев 24, Индиана, 25-22 (в гостях)

фев 26, Орландо, 21-25 (дома)

фев 28, Майами, 27-21 (дома)

мар 01, Портленд, 23-26 (дома)

 

Ну разве не реально по итогам 12-матчевого отрезка снова выйти на .500?

Далее календарь поровнее, но в плей-офф всё равно нужно выходить!

Отрезок этот 6 - 6 реально, но не более того. Максимум 7 побед.

Бостон - Детройт , где то сольют уверен

мемфис сольют бек ту бек, вполне возможно

Далее до Торонто, по хорошему , должны все игры брать.

Потом ТОронто и Индиана , скорее всего сольют обе

Орландо, Майами , Портленд, тоже думаю 1 или 2 сольют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще никс здорово преобразовались. в этом году за ними приятно следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Отрезок этот 6 - 6 реально, но не более того. Максимум 7 побед.

Бостон - Детройт , где то сольют уверен

мемфис сольют бек ту бек, вполне возможно

Далее до Торонто, по хорошему , должны все игры брать.

Потом ТОронто и Индиана , скорее всего сольют обе

Орландо, Майами , Портленд, тоже думаю 1 или 2 сольют

 

 

Ну не знаю.. Из этих 12 игр проводя две трети дома против команд, средний процент которых .478 (не поленился посчитать)...

Травмированных особо нет. Мело и Порзингис, кажется, восстановились. Потерю Кальдерона, при наличии Галлоуэя, едва ли можно назвать ключевой.

Если не сейчас, то когда, спрашивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, C-Lav сказал:

 

Ну не знаю.. Из этих 12 игр проводя две трети дома против команд, средний процент которых .478 (не поленился посчитать)...

Травмированных особо нет. Мело и Порзингис, кажется, восстановились. Потерю Кальдерона, при наличии Галлоуэя, едва ли можно назвать ключевой.

Если не сейчас, то когда, спрашивается...

Посмотрим, как выйдет в итоге. считай это мой прогноз около 7 побед

Я тоже хотел бы ПО для Никс, это наверное моя вторая по просмотрам команда за весь сезон.

 

а что до Мело, то хз, как бы его не загоняли, жалуется он на боли, но если хочет в ПО надо перебарывать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья со спортс.ру об одном дне с Кристапсом Порзингисом:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbamedia/891250.html

 

Скрытый текст

P.S.: Вы на каком месте поняли, что это выдумка?

Я дочитал до появления Фишера, наивно полагая, что это тру-журналистика)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, C-Lav сказал:

Статья со спортс.ру об одном дне с Кристапсом Порзингисом:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbamedia/891250.html

 

  Скрыть содержимое

P.S.: Вы на каком месте поняли, что это выдумка?

Я дочитал до появления Фишера, наивно полагая, что это тру-журналистика)))

 

чего только не сделаешь ради пиара

Копа тренился с 5 утра, этот с 3. ночи. вообще, это вредно как бы, ещё и жрать перед этим. биологические часы, как никак

так что быстро стало ясно, что выдумка

хаха, в конце весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соблюдаешь режим и засыпаешь в 10 вечера, то в подъёме в 5 утра и начала тренировки в 6 нет ничего вредного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Oxygenium сказал:

Если соблюдаешь режим и засыпаешь в 10 вечера, то в подъёме в 5 утра и начала тренировки в 6 нет ничего вредного.

Такой режим не возможно соблюдать. Т.к. матчи в 10 вечера нередко заканчивают. Неговоря уже о том, что для спортсмена спать 7 часов крайне мало. Где-то была статья, что ЛеБрон 10 часов спит чтобы восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, C-Lav сказал:

Статья со спортс.ру об одном дне с Кристапсом Порзингисом:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbamedia/891250.html

 

  Показать содержимое

 

Автор типо дно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, play2win сказал:

Такой режим не возможно соблюдать. Т.к. матчи в 10 вечера нередко заканчивают. Неговоря уже о том, что для спортсмена спать 7 часов крайне мало. Где-то была статья, что ЛеБрон 10 часов спит чтобы восстановится.

Зависит от организма. На каком-то этапе карьеры Кобе мог спокойно позволить себе просыпаться в 5 утра и начинать тренировки в 6. Сейчас он этого, скорее всего, не делает.

Другое дело, что дневной сон никто не отменял и эти 10 часов набираются за счёт сна в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Oxygenium сказал:

Если соблюдаешь режим и засыпаешь в 10 вечера, то в подъёме в 5 утра и начала тренировки в 6 нет ничего вредного.

кинь мне цитату где кто-то из нас считает это вредным

либо невозможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.02.2016 at 1:43 PM, C-Lav сказал:

Позабыли мы что-то про нью йоркскую тему.

Для её возвращения на первую страничку скажу вот что: после поражения от ГСВ у Никс сейчас 23-27, однако впереди отличный отрезок против команд, в большинстве своём идущих внизу зоны плей-офф или за её пределами. Судите сами:

фев 02 - Бостон, 27-22 (дома)

фев 04 - Детройт, 25-23 (в гостях)

фев 05 - Мемфис, 28-20 (дома)

фев 07 - Денвер, 18-30 (дома)

фев 09, Вашингтон, 21-24 (дома)

фев 19, Бруклин, 12-36 (в гостях)

фев 20, Миннесота, 14-35 (в гостях)

фев 22, Торонто, 32-15 (дома)

фев 24, Индиана, 25-22 (в гостях)

фев 26, Орландо, 21-25 (дома)

фев 28, Майами, 27-21 (дома)

мар 01, Портленд, 23-26 (дома)

 

Ну разве не реально по итогам 12-матчевого отрезка снова выйти на .500?

Далее календарь поровнее, но в плей-офф всё равно нужно выходить!

Судя по сегодняшней игре, выйти на 0.500 будет просто нереально.

Уверен так же,что и Детройту, и Мишкам Никс сольют еще более безвольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Larry H. сказал:

кинь мне цитату где кто-то из нас считает это вредным

либо невозможным

Пожалуйста.

16 час назад, Larry H. сказал:

чего только не сделаешь ради пиара

Копа тренился с 5 утра, этот с 3. ночи. вообще, это вредно как бы, ещё и жрать перед этим. биологические часы, как никак

так что быстро стало ясно, что выдумка

хаха, в конце весело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Oxygenium сказал:

Пожалуйста.

 

Это про три ночи, так то. Копа тут для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируюсь 24/7 сидя на СД. И всё же, ребята, кто готов опровергнуть? (Выплёвывая лёгкие, печень и селезёнку) Хочу уже в монастырь имени Фила Джексона. По сравнению с баскетболистами нынешнего НБА, игроки прошлого не так много уделяли времени тренировкам. Даже если ты пахал с 6 утра в зале в 70-х твоё тело выносили силками из зала. Переутомляемость - это фактор современности, о котором я хочу поговорить. Если раньше какой-нибудь Билл Рассел играл 80 игр в сезоне на высочайшем уровне, завоёвывая 11 чемпионских перстней, то сейчас игроки, типа Кармело и Коби играют половину матчей в сезоне. Зато в качестве плюшек к этому даётся возбуждаемость эрогенных зон на уровне подсознания, когда на одном матче ты летаешь как барракуда по площадке, а в другом даже смешок в твою сторону не останется без внимания, а люди на форуме не смогут тебе и слово сказать, если ты игрок НБА, настолько ловко ты умеешь выдирать броски из контекста и резко ставить сверху, пока все думали, что ты задерживаешься в защите. Так играть веселее, смешнее. Но я бы при всех этих факторах выбрал бы чемпионский перстень в лиге Гватемалы и 16+ очков в среднем з.и., чем задержки в росте и развитии, пока унимаю здесь очередного хохотуна, типа play2win, так долго говоря в пустоту и надеясь, что меня поймёт хоть Ларри Х. Как говорили бы озадаченные комментаторы с российских метровых каналов сейчас:

Хочется увидеть баскетбол высоких достижений от "Никс" в этом сезоне... Что-то совсем без башки Энтони играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу