New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну все. Сейчас Деррик все свое внимание на баскетбол наконец то направит. Предсезонка кончилась и прошла довольно интересно. Ждем старта регулярки. Думаю пара месяцев пройдет не стабильно, а потом начнется жара в МСГ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэннигс в Детройте, при Ганди, играл лучше чем в оленьей упряжке. Так что до травмы крестов он не мог "больше нигде не заиграть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, cactus сказал:

Не думаю, как-то все слишком рано его списывают. Конечно на уровень 10/11г он вряд ли вернётся, а так всего 28 лет и всё при нём. Главно, чтобы рецидива не было и тогда очень даже пригодится. Сезон длинный, а Дженнингс после Миллуоки так нигде и не заиграл

гуглить по словам detroit pistons after josh smith

можно много нового узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

гуглить по словам detroit pistons after josh smith

можно много нового узнать

Я посмотрел и что? Если не прав соглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, cactus сказал:

Я посмотрел и что? Если не прав соглашусь...

когда отчислили Смита, команда, до этого с ним имевшая баланс 5-23, выдала семиматчевую победную серию и до травмы Брендона показа результат 12-4. Как только ему дали свободу действий, поместили в правильную систему(Ван Ганди) и убрали такого вредителя, каким был тогда Смит, он выдал лучший баскетбол в карьере. Да, можно сказать, что этот отрезок смехотворно короткий, но он был очень ярким и показательным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

когда отчислили Смита, команда, до этого с ним имевшая баланс 5-23, выдала семиматчевую победную серию и до травмы Брендона показа результат 12-4. Как только ему дали свободу действий, поместили в правильную систему(Ван Ганди) и убрали такого вредителя, каким был тогда Смит, он выдал лучший баскетбол в карьере. Да, можно сказать, что этот отрезок смехотворно короткий, но он был очень ярким и показательным. 

Именно из за того, что он был коротким я так и написал. Вспомни Лина, который почти месяц просто феерил в Никс, а потом да играл, иногда выдавал классные игры, но слово иногда - ключевое. Он конечно больше пасов раздаёт, но чтобы он полностью исключил Роуза слабо верю, хотя они конено достаточно разноплановые и по разному видят свою роль на поляне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, cactus сказал:

Именно из за того, что он был коротким я так и написал. Вспомни Лина, который почти месяц просто феерил в Никс, а потом да играл, иногда выдавал классные игры, но слово иногда - ключевое. Он конечно больше пасов раздаёт, но чтобы он полностью исключил Роуза слабо верю, хотя они конено достаточно разноплановые и по разному видят свою роль на поляне

Ну Лину тот месяц сделал всю карьеру, и он по прежнему хороший игрок. В теме Бруклина вон на него уже вовсю фапают. 

А Дженнингс играл тогда гораздо умнее и эффективнее, чем в в любой период в Милуоки. Не набиваю себе стату, а принося команде победы. Именно эта смена в его менталитете - ключевой фактор, почему он может быть очень полезен НЙ. Он стал гораздо более зрелым игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bullettime сказал:

Ну Лину тот месяц сделал всю карьеру, и он по прежнему хороший игрок. В теме Бруклина вон на него уже вовсю фапают. 

А Дженнингс играл тогда гораздо умнее и эффективнее, чем в в любой период в Милуоки. Не набиваю себе стату, а принося команде победы. Именно эта смена в его менталитете - ключевой фактор, почему он может быть очень полезен НЙ. Он стал гораздо более зрелым игроком.

Мне очень сложно спорить и скорее всего ты прав и тем более Orange Bаll, который их болельщик и знает Никс не чета мне. Посмотрим как получится. Я просто написал из за Роуза, которого ценю как игрока и вообще думаю, что иметь в опции двух разыгрывающих, которые способны по разному вести игру это для команды огромный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Роузом двойственная ситуация. Раньше бывало так, что ну вот не идет у Мело, хоть убей, а тащить больше некому. Тут-то Роуз был бы в тему. НО! По последним играм команды видно, что Мело будет играть хоть и ведущую роль, но недостаточно главную, чтобы лишь от его игры зависел результат всей команды, тк сейчас играет вся тима. Что лично мне, да и многим болелам несомненно интереснее. Но Роуз пригодится по-любому. У Никс бывает состояние "А? Что здесь происходит? Что мы здесь делаем?", вот в таких ситуациях он, несомненно, может пригодиться, если, конечно, не поддастся всеобщей панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Orange_Ball сказал:

С Роузом двойственная ситуация. Раньше бывало так, что ну вот не идет у Мело, хоть убей, а тащить больше некому. Тут-то Роуз был бы в тему. НО! По последним играм команды видно, что Мело будет играть хоть и ведущую роль, но недостаточно главную, чтобы лишь от его игры зависел результат всей команды, тк сейчас играет вся тима. Что лично мне, да и многим болелам несомненно интереснее. Но Роуз пригодится по-любому. У Никс бывает состояние "А? Что здесь происходит? Что мы здесь делаем?", вот в таких ситуациях он, несомненно, может пригодиться, если, конечно, не поддастся всеобщей панике.

Вот тут в точку. Я конечно все игры не смотрел, но то что видел понравилось. Именно игра, а на результат плевать. Ждать слава богу не долго поглядим, а вообще для меня у Никс только одна загадка это Ноа, который и в лучшие годы не атаковал, хотя нормально защищался, да ещё и гарантированный на четыре года. Травмы то никуда не ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа - улучшенный Чендлер. Больше от него ничего и не надо. В старте Порзи атаковать будет из краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, играя большую часть времени ближе к периметру, Ноа только портит игру Никс. Ну корявый он. С Чикаго привычка осталась. 

Лучше пусть для Порзи место освобождает, если вместе на корте. Тот со всех точек опасный в атаке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Orange_Ball сказал:

Ноа - улучшенный Чендлер. Больше от него ничего и не надо. В старте Порзи атаковать будет из краски.

вухахаха. как-то оскорбительно к Тайсону, кто ещё и лучше будет большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex1917 сказал:

вухахаха. как-то оскорбительно к Тайсону, кто ещё и лучше будет большой вопрос

По арсеналу умений - явно впереди. 

 

К слову о Ноа,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел предсезонную игру с Бруклином и понял, что действительно не понимаю как будет делится время на ПГ. Старт выходили Ли - Вуячич, Хорнасек  хочет Ли на ПГ пробовать заиграть или это просто так, эпизод.  Дженингс, мне так показалось, не выдержит всю игру так, что теперь Роуз вернулся во время и на ПГ у них всё очень круто. Две опции, одна с пасующим Дженингсом, а вторая  атакующим Роузом.
А вообще повторюсь, сама игра у Никс когда выходит старт очень грамотная и только когда полностью играет bench начинается байга. Порзингис совсем не по детски играет, но главное Кармелло очень изменил свой стиль. Не только очки набирает, но если надо и ведёт команду как истинный лидер.

Да Ноа как всегда отличен в обороне и в атаке..."ужас, летящий во мраке ночи" как говорили в мультике "Черный плащ, но краску тромбует и поэтому у Порзингаса руки развязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, October 21, 2016 в 10:08 PM, Orange_Ball сказал:

...Но Роуз пригодится по-любому. У Никс бывает состояние "А? Что здесь происходит? Что мы здесь делаем?", вот в таких ситуациях он, несомненно, может пригодиться, если, конечно, не поддастся всеобщей панике.

Так то цыгане панику сами наводят. Лошадей, в суматохе, воровать легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Яшка Цыган сегодня смотрелся бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, 151 сказал:

Чего-то Яшка Цыган сегодня смотрелся бестолково.

как и вся защита Дникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.10.2016 в 0:04 PM, Larry H. сказал:

как и вся защита Дникс

как и почти вся команда в общем и целом и в атаке и защите. оптимисты приутихли, даже выход в ПО с 8 места за щастие будет, но это врядли. игроки слабо совместимы друг с другом, великий треугольник, если в нём нет игроков уровня Жордан-Пипин или Копи-Шак почему то не хочет работать...

Изменено пользователем alex1917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёжно сыыграть осьминога, даа, Фил? Оччень слоожно?

На самом деле, НЙ один из тех городов, где в порядке вещей спрашивать сколько хочешь и как хочешь о состоянии команды сейчас. Всё-равно не ответят. Ди-Роуз один ещё не въехал в обстановку, где и какие тёлки лежат. А толку-то? Обязали под треугольник всё-равно. Как всегда, всё иначе, как-то по-другому. Роуз стукнул по двери, и это был его последний стук.

 

picture125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он крутой!

 

В 26.10.2016 в 11:04 AM, Larry H. сказал:

как и вся защита Дникс

 

В 06.11.2016 в 11:12 PM, alex1917 сказал:

как и почти вся команда в общем и целом и в атаке и защите. оптимисты приутихли, даже выход в ПО с 8 места за щастие будет, но это врядли. игроки слабо совместимы друг с другом, великий треугольник, если в нём нет игроков уровня Жордан-Пипин или Копи-Шак почему то не хочет работать...

Qbm6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что я вам говорил, а?;) Умеет-могет этот Женнингс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Orange_Ball сказал:

Какой же он крутой!

 

 

Qbm6w.jpg

вухахаха! да у вас пригар. бггг

 

в итоге и чикага не особо с трейда выиграла и кникс уже сейчас можно думать о новом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex1917 сказал:

вухахаха! да у вас пригар. бггг

 

в итоге и чикага не особо с трейда выиграла и кникс уже сейчас можно думать о новом сезоне

Пригар? С чего бы?

И в этом сезоне еще реально в по попасть. Это же восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Orange_Ball сказал:

Пригар? С чего бы?

И в этом сезоне еще реально в по попасть. Это же восток.

Полностью согласен. Я к примеру вообще не сомневаюсь выхода в ПО если конечно травм удастся избежать. А пока игроки совершенно разных игровых концепций, провели всего 7 игр и какие-то выводы просто неверно делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу