New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на проигранную игру, все-таки Мело был в поряде. Не без шероховатостей, конечно, но приятно было смотреть. Причем не только сегодняшний матч, в последнее время играет достаточно бодро, как будто обиделся, что на оллстар не взяли. Если б не усадили за перебор фолов, за полтос бы ушел точно, и, возможно, сделал бы положительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уложил красивенький пятнарик. Но от поражения уйти опять не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было испанца на центр, Порзингиса на ПФ Кармело Лф и пол дела сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Джексон как-то стал на мой взгляд просто терять нити управления командой. Вообще это очень позорно, когда челоовек занимающий такую должность в клубе как Фил несёт такую чушь про Кармело. Совершенно не защищая его тем не менее сразу же возникает несколько вопросов к самому Джексону
 - А зачем же ты его подписывал?
 - А что ты сделал, чтобы изменить ситуацию, кроме того, чтобы отписаться в сетях?
 - А что делает в команде борец до последних секунд по фамилии Ноа?
Этот ряд можно продолжить и я как почитатель тренерского таланта Джексона просто удивлён такой заявой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, cactus сказал:

 - А зачем же ты его подписывал?
 - А что ты сделал, чтобы изменить ситуацию, кроме того, чтобы отписаться в сетях?
 - А что делает в команде борец до последних секунд по фамилии Ноа?

- Чтобы наблюдать.

- Наблюдал.

- Находится под наблюдением.

 

В честь чего ставим шлягер Доктора Дре

 

Хотя в случае Жексона наверное ближе было бы Спектатор или Лукер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный разворот событий. Спайк Ли против Джексона, фанаты, явно, тоже не за него. Что может получиться в итоге? Вместо Мело попрощаются с наблюдателем и затянут в команду корешей Энтони) вот такой полет фантазии.

Но, вообще, увольнения лучше начать повыше, со всяких Доланов, Миллсов и т.д. Хочется чего-нибудь глобально-кардинального в Никс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну Долана никак не уберешь, это только если президентом МСГ станет кто-то другой - а этого в ближайшей перспективе не предвидется. А вот Миллса и Джексона - 100%. Чуваки просто страдают херней открыто... На еспн один из журналистов напомнил о безработном Джо Думарсе, который сделал в Детройте много хорошего и плохого, (чемпионство 2004 VS. пик Дарко Миличича), но тот по крайней мере хоть что то делал, помимо наблюдения и болтовни в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 1:15 PM, talllex сказал:

Интересный разворот событий. Спайк Ли против Джексона, фанаты, явно, тоже не за него. Что может получиться в итоге? Вместо Мело попрощаются с наблюдателем и затянут в команду корешей Энтони) вот такой полет фантазии.

Но, вообще, увольнения лучше начать повыше, со всяких Доланов, Миллсов и т.д. Хочется чего-нибудь глобально-кардинального в Никс.

 

 

23 часа назад, Edel Weiss сказал:

Ну Долана никак не уберешь, это только если президентом МСГ станет кто-то другой - а этого в ближайшей перспективе не предвидется. А вот Миллса и Джексона - 100%. Чуваки просто страдают херней открыто... На еспн один из журналистов напомнил о безработном Джо Думарсе, который сделал в Детройте много хорошего и плохого, (чемпионство 2004 VS. пик Дарко Миличича), но тот по крайней мере хоть что то делал, помимо наблюдения и болтовни в СМИ.

Самое забавное господа заключается в том, что проект New Yorck Knicks самый успешный в лиге. По крайней мере если верить журналу Forbes то за 2016 год стоимость команды возросла до 3 миллиардов $, а прирост 20%. Это седьмой результат среди всех команд во всех видах спорта. Так что за какие заслуги его убирать?

Понятно, что в спортивном плане всё совсем грустно, но кого это волнует, кроме любителей баскетбола. У команды всё в шоколаде в лиге где всё меньше заботы о спорте и всё больше экономики

никс.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

 

Самое забавное господа заключается в том, что проект New Yorck Knicks самый успешный в лиге. По крайней мере если верить журналу Forbes то за 2016 год стоимость команды возросла до 3 миллиардов $, а прирост 20%. Это седьмой результат среди всех команд во всех видах спорта. Так что за какие заслуги его убирать?

Понятно, что в спортивном плане всё совсем грустно, но кого это волнует, кроме любителей баскетбола. У команды всё в шоколаде в лиге где всё меньше заботы о спорте и всё больше экономики

никс.png

Дело в том, что как раз потому, что это Нью-Йорк, такую драму, как эта, будут развивать по-максимуму, так как это еще более завлекающая тема для фанатов. Поэтому, как бы все шоколадно не было, противостояние Мело и Джексона непременно закончится финалом с чьим-нибудь уходом, а пока - экшн в виде кучи новостей об упреках и слухах в обе стороны.

Что же лично по-мне, я бы не хотел, чтобы Энтони оставался в Никс в том составе, который сейчас есть. В команде есть перспективная молодежь, которую нужно развивать, а не тормозить об состоявшуюся звезду с ноткой эгоистичности. Я бы хотел идеального развития событий для обеих сторон. Но, такому не бывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, talllex сказал:

Дело в том, что как раз потому, что это Нью-Йорк, такую драму, как эта, будут развивать по-максимуму, так как это еще более завлекающая тема для фанатов. Поэтому, как бы все шоколадно не было, противостояние Мело и Джексона непременно закончится финалом с чьим-нибудь уходом, а пока - экшн в виде кучи новостей об упреках и слухах в обе стороны.

Что же лично по-мне, я бы не хотел, чтобы Энтони оставался в Никс в том составе, который сейчас есть. В команде есть перспективная молодежь, которую нужно развивать, а не тормозить об состоявшуюся звезду с ноткой эгоистичности. Я бы хотел идеального развития событий для обеих сторон. Но, такому не бывать

Я не очень верю в то что вся эта эпопея с обменом не обычный пиар ход и не более того. Можно всякое говорить о Кармело, но то что это опытнейший игрок при котором молодёжь будет только расти на мой взгляд однозначно. Мало того он конечно не так результативен как ещё 4-5 лет назад, но тем не менее один из лучших в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cactus сказал:

Я не очень верю в то что вся эта эпопея с обменом не обычный пиар ход и не более того. Можно всякое говорить о Кармело, но то что это опытнейший игрок при котором молодёжь будет только расти на мой взгляд однозначно. Мало того он конечно не так результативен как ещё 4-5 лет назад, но тем не менее один из лучших в лиге

Тем не менее, недавно прошедший матч с Бруклином наглядно показал, что иногда Мело берет на себя слишком много, хотя достаточно просто сбавить обороты и дать партнерам шанс. Если бы он осознавал, что не нам нем одного команда держится, у Никс все было бы лучше. Если бы он стабильно набирал 25-30 очков за матч с процентом около 50, при этом работая в защите (или хотя бы просто работая в защите), таких претензий к нему не было бы. Может и правда, мотивации не хватает, ведь когда он хочет отзащищаться один в один, у него очень неплохо выходит. Блоки тоже умеет раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, talllex сказал:

Тем не менее, недавно прошедший матч с Бруклином наглядно показал, что иногда Мело берет на себя слишком много, хотя достаточно просто сбавить обороты и дать партнерам шанс. Если бы он осознавал, что не нам нем одного команда держится, у Никс все было бы лучше. Если бы он стабильно набирал 25-30 очков за матч с процентом около 50, при этом работая в защите (или хотя бы просто работая в защите), таких претензий к нему не было бы. Может и правда, мотивации не хватает, ведь когда он хочет отзащищаться один в один, у него очень неплохо выходит. Блоки тоже умеет раздавать.

Так для этого и существует тренер, который смотрит со стороны и давать указания что и как делать это его работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наблюдатель свой дзен постигал где-то? Ни одного шороха, ничего... Неужели не ясно, что хотя бы для того, чтобы болельщики не унывали, нужна была встряска, нужна была какая-то надежда на улучшение. Что теперь, оставшийся сезон наблюдать недовольные лица и однотипные новости? Вообще бред короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да уж, когда Энтони в огне, он вообще защиту не чувствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bullettime сказал:

Да уж, когда Энтони в огне, он вообще защиту не чувствует. 

жаль что он в огне бывает 3 раза за сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Композитор сказал:

жаль что он в огне бывает 3 раза за сезон

Ну хотя бы совсем отвратных матчей от него стало поменьше, чем в прошлом сезоне. Довольно ровно играет, швырять слишком много себе не позволяет, когда не идет.

Отжиги-то конечно уже редкость от него, но все же могёт еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женингса вейвнули)) 

меньше сдеть надо, а больше игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто идиотизм со вкусом маразма, приправленный дебилизмом. Это был единственный разыгрывающий, нацеленный в первую очередь на партнеров, это разыгрывающий, который дал Эрнангомезу пинок для ментального рывка, для вытеснения Ноа к херам. Это, в конце-концов, человек, который иногда творил шоу и зажигал партнеров, хоть как-то возмещая потраченные деньги на билеты болельщикам, потому что больше в команде радостного ничего и нет.

Куда коней гнать, все, похерили сезон, дайте игрокам доиграть. Нет же, великий наблюдатель проснулся через неделю после дедлайна и начал творить. И для чего? Для того, чтобы взять еще одного разыгрывающего, при том, что на скамейке Скайуокер, которого публика уже требует на паркет...

Мне не понять всей гениальности менеджмента команды, да я и не хочу, я хочу наблюдать на красивую игру команды, достойной Нью-Йорка, а что, млять, в итоге? СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

больше плохих новостей

C5sA9FKWQAEol1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bullettime сказал:

больше плохих новостей

C5sA9FKWQAEol1b.jpg

Больше возможностей для испанца. Никс уже и нечего терять в этом сезоне, так что пусть сидит носки вяжет на банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, talllex сказал:

Больше возможностей для испанца. Никс уже и нечего терять в этом сезоне, так что пусть сидит носки вяжет на банке

это да. Однако есть еще другие обстоятельства, совсем не радужные - Ноа уже фактически колясочник, при этом у него 55 гарантированных миллионов на следующие 3 сезона без опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а чего вы вообще ждали от наблюдателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, God save me сказал:

а чего вы вообще ждали от наблюдателя?

Безмолвного наблюдения, это было бы лучше, чем кадровые перестановки в стиле "полет шмеля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу