Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот и 8я победа для нас)) К сожалению не смотрел, но счёт таков: 113-94 в пользу Воинов.

Блин, очень расстроился, что проспал, ну да ладно, самое главное это победа! А терь снова вопрос, сколько матчей подряд мы уже выиграли? 5?

Да, 5 побед подряд. Самая длинная победная серия в лиге на данный момент. Воины начинают меня пугать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Голден то очень хорошо смотрится без нестабильного данкодела Ричардсона,своих Денег Джэй-Рич не стоит.

Походу воины уже полностью вкатились в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Голден то очень хорошо смотрится без нестабильного данкодела Ричардсона,своих Денег Джэй-Рич не стоит.

Походу воины уже полностью вкатились в сезон.

Джей Рич был обменен только из за того что был Монта.

Этот паренёк и в прошлом сезоне играл просто заглядение и именно по этому дорогостоящего Рича отдали в Шарлот.

А по поводу "нестабильного данкодела" так это конечно ты полную чушь сказанул!

У него отличный бросок! 5 подборов в среднем.

Если его прёт команда полюбе выигрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Голден то очень хорошо смотрится без нестабильного данкодела Ричардсона,своих Денег Джэй-Рич не стоит.

Походу воины уже полностью вкатились в сезон.

Не неси чушь..

Ричардсон - отличный игрок, заполучить которого непротив любая команда.

У него хорошая, стабильная 3-ха, хороший средний бросок, не плохо защищается, с атлетикой все в порядке.

К тому - же он суперданкер, а это еще дополнительные фанаты = деньги, поступившие на счет клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь..

Ричардсон - отличный игрок, заполучить которого непротив любая команда.

У него хорошая, стабильная 3-ха, хороший средний бросок, не плохо защищается, с атлетикой все в порядке.

К тому - же он суперданкер, а это еще дополнительные фанаты = деньги, поступившие на счет клуба.

Видимо ты не смотрел его процент,либо находишься в состоянии эйфории после его данков-шманков-это не мудрено,учитывая твой возраст.Голден не захотел платить нестабилу с жалованьем больше 10 лямов,благо игроков на его позиции хватает.Да и про сильные стороны не стоило мне говорить,не открыл америку как говорится.

Может на этом на этом форуме создать клуб поклонников темнокожих звезд-данкоделов. :lol::lol::lol: Хотя такой кул клубняк уже существует и функционирует,вам прямая дорга в комментарии на главной странице,найдешь там единомышленников-я тя уверяю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, возраст тут не при чем - это раз.

И кто находится в состоянии эйфории после данков - так это ты. После данков Ховарда. Это - два.

Голден не захотел платить нестабилу с жалованьем больше 10 лямов,благо игроков на его позиции хватает
Тебе об этом сказали парой сообщений выше. И этим ты мне Америку не открыл))

Хотя такой кул клубнякуже существует и функционирует,вам прямая дорга в комментарии на главной странице,нйдешь там единомышленников-я тя уверяю.

Нет, мне не интересно общаться с тебе подобными.

Все дальнейшее выяснение отношений - в личку.

P.S. Купи учебник русского языка. Или научись печатать грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, возраст тут не при чем - это раз.

И кто находится в состоянии эйфории после данков - так это ты. После данков Ховарда. Это - два.

Извини,но абсурдно все это слышать от тебя.Вспомни свою крылатую фразу,цитирую:"Игрок автомотически считается ветераном после трех проведенных сезонов в одной команде".Да,такую фразу-в сокровищницу слэмданк.ру :lol::lol::lol: .

После этого бессмысленно спорить с этим мудрейшиной. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Голден то очень хорошо смотрится без нестабильного данкодела Ричардсона,своих Денег Джэй-Рич не стоит.

Походу воины уже полностью вкатились в сезон.

Ну соклько можно раздражать своими тупыми постами других форумчан...

Нестабильные данкоделы это Ариза, Томас, Уайт и т.д.

А у парней типа Гея и Ричардсона есть дальний и средний бросок, подбор, дриблинг, защита и т.д. их арсенал велик в отличие повторюсь от Аризы Тайруса и им подбоным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соклько можно раздражать своими тупыми постами других форумчан...

Нестабильные данкоделы это Ариза, Томас, Уайт и т.д.

А у парней типа Гея и Ричардсона есть дальний и средний бросок, подбор, дриблинг, защита и т.д. их арсенал велик в отличие повторюсь от Аризы Тайруса и им подбоным...

Я говорю то,что у него игры то 2 из 15,то 10 из 15.Играет за счет физического превосходства.И еще получает 11 миллионов зарплаты,тот же Монтэй Эллис немногим хуже,если вообще хуже зарабатывает в 10 раз меньше.

Игрок он выше среднего,суть в том,что Голдэн освободили сэлэри,ничего не потеряв в игровом плане.Ричардсону суперзвездой никогда не стать.Причем здеь Ариза,Томас и т.д.Они и Ричардсон-это разные уровни.Он нестабильный данкодел с неплохим броском,но когда завершит карьеру, все естественно будут вспоминать его данк-шоты,а не какие то личные,либо командные достижения.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deiner

Исправился? Стал писать грамотнее? Надо - же!

Извини,но абсурдно все это слышать от тебя.Вспомни свою крылатую фразу,цитирую:"Игрок автомотически считается ветераном после трех проведенных сезонов в одной команде".Да,такую фразу-в сокровищницу слэмданк.ру
Моя крылатая фраза?? Знаешь смысл словосочетания "крылатая фраза?". Думаю, да. Так что абсурд - у тебя.

И еще - это моя фраза, но ты искаверкал ее. Я не помню дословно, но я ставил ВОПРОС (!) : Правда ли то, что игрок считается ветераном после того, как проводит 3 сезона в команде" Повторяю, это было не мое утверждение, а лишь вопрос.

"Человек слышит только то, что хочет слышать". Порассуждай на досуге, вместо того, чтобы нести чушь на форуме.

П.С. И я же тебя просил - не выноси наш конфликт на публику? Или тебе нравится это?? ПОВТОРЯЮ - все остальное - в личку.

П.П.С.

Это тебе, Deiner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ вы ребятки устроили, я конечно не модератор, но попросил бы больше не засорять эту тему, очень прошу.

Терь по теме: в 5 утра играем с Сиетлом, очень интересная команда на мой взгляд, хочется посмотреть молодую звёздочку в деле, и как Воины будут защищаться против него. Надеюсь на победу, буду болеть. Жду 6 победы подряд)

P.S. Для те х кто не знает, открыто голосование на nba.com, на All-Star Game, из Воинов я выдвигаю Бэрона, по мне так он щас лучший певый номер на Западе, рядышком идёт Вильямс, но всё-таки Дэвис лучше.

И вот ещё, все сыгранные игры:

October 30: Jazz 117 - Warriors 96

November 2: Clippers 120 - Warriors 114

November 3: Jazz 133 - Warriors 110

November 6: Cavaliers 108 - Warriors 104

November 8: Mavericks 120 - Warriors 115

November 14: Pistons 111 - Warriors 104

November 16: Warriors 122 - Clippers 105

November 18: Warriors 106 - Raptors 100

November 20: Warriors 108 - Knicks 82

November 21: Celtics 105 - Warriors 82

November 23: Warriors 123 - Wizards 115

November 24: Warriors 100 - 76ers 98 (OT)

November 26: Warriors 129 - Suns 114

November 28: Warriors 103 - Kings 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlinred? ок, больше не будем) Я и сам против засорения темы - сразу ему написал - ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - В ЛИЧКУ. Сообщения в личку не последовало, значит конфликт исчерпан.

P.S. Для те х кто не знает, открыто голосование на nba.com, на All-Star Game, из Воинов я выдвигаю Бэрона, по мне так он щас лучший певый номер на Западе, рядышком идёт Вильямс, но всё-таки Дэвис лучше.

А я уже 5-й раз голосую за Дэвиса и Вильямса всместе)

Плевать на АЗ))

в 5 утра играем с Сиетлом, очень интересная команда на мой взгляд, хочется посмотреть молодую звёздочку в деле, и как Воины будут защищаться против него. Надеюсь на победу, буду болеть. Жду 6 победы подряд)

Должен быть интересный матч. Если появится в сети, качать буду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я победа подряд со счётом 109-96. Что интересно, в 1 четверти разрыв в счёте достигал 19 очков, что, если я не ошибаюсь является рекордом.

К сожалению матч прошёл не без эксцессов, во время матча случился не большой пожар под потолком, коротнуло табло. Но неполадки были устранены и матч продолжился. Ещё одна неприятная новость для болельщиков нашей команды, Майкла Пьетруса увезли в больницу, кто-то из игроков Сиетла ( не успел заметить )ударил майкла локтём в бровь, скорее всего нанеся ему небольшое сотрясение мозга и рассечение.

Вот статистика:

Джэксон: 20 очков, 3 подбора, 3 асисты, 1 блок-шот, 3 стилса

Харрингтон: 20 очков, 7 подборов, 2 ассисты, 1 блок-шот, 1 стилс

Эллис: 18 очков, 4 подбора, 5 ассист, 2 блокшота, 3 стилса

Бьендриш: 18 очков, 16 подборов, 1 ассист, 3 блок-шота, и к сожалению 0 стилсов.

Дэвис: 14 очков, 8 подборов, 9 ассист, 0 блок-шотов, 4 стилса.

Как видно из статистики, Бьендриш оформил дабл-дабл, а Дэвису чуть-чуть не хватило до трипл-дабла.

Что ещё примечательно, молодое дарование набрал всего лишь 6 очков. По-омему так мало, Кевин Дюрант в этом сезоне ещё не набирал...

Вперёд Воины, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Биедринша, ну дерево деревом, однако ведь работает и показывает хорошую статистику, сегодня урвал 5 подборов в нападении ну и как все уже наверно заметили поставил 3 блока :)

Air France поправляйся :)

Let's go Warriors! :)

Cедня матч с Орландо, мда скачать буедт сложно ничё не сказать...+ Адонал Фойл первая игра против бывшего клуба где он провёл достаточно много времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в 6:30 с Орландо, игра будет нелёгкая, прогнозов делать не буду. Могу лишь сказать. что в задней линии преимущество у Воинов, ну а передняя линяя с Двайтом...тяжело будет Харрингтону и Бьндришу бороться на щите, да и в защите, ну ладно, поживём-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в 6:30 с Орландо, игра будет нелёгкая, прогнозов делать не буду. Могу лишь сказать. что в задней линии преимущество у Воинов

Нельсон, Льюис, Боганс, Дулинг, Туркоглу тоже не лохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биедринш-105 кг,Хауард-120 кг,при том что в скорости Хауард никак не уступает латышу,Фойл-130 кг,против своего бывшего работадателя,который испортил ему год карьеры,за 5-7 минут многое не покажет,но будет биться как зверь.

У Голдена небольшое преимущество в задней линии,у Мэйджик скамья подлиньше,все очень просто-сдержут ли маги Би Ди,порвет Нельсона,вот с Дулингм могут возникнуть проблемы,Эллис-низкорослый,думаю Богэнс его съест,и Риддик побольше времени получит,последние игры проводит на ура,звезда студентов.Превью-Сдержут ли воины Хауарда,а маги Дэвиса.Конечно один на один оставлять Хауарда против Латыша-это самоубийство,малыши будут пытаться выбить мяч у Ди-Эйча,кстати ЯО Воины нейтролизовали.Прогноз:60 на 40 в пользу воинов,только из-за их зверской формы и преимущества своего поля.Надеюсь мою любимцы-Фойл и Риддик блеснут,если маги проиграют,а эти два покажут крутые статы я обрадуюсь,т.к. в выездном турне маги выполнили норму 3 победы и 1 поражение,все по плану.

Биедринш-не дерево,он быстрый,блокшотер прекрасный,а главное умело пользуется своими козырями-легкостью в ногах и длинющими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...123-117, к сожалению не в нашу пользу. Игра была суперская, я был весь на эмоциях, но мы проиграли. Отмечу, что Орландо выроос с прошлого сезона, конечно новое приобретение сыграло свою роль, но Ховард тоже жжОт. Почему проиграли? В овертайме подлажали, ну а почему дело дошло до овертайма? Да щит к сожалению проиграли, ведь не зря говорят, что кто выигрывает щит, тот выигрывает игру =). Статистику выкладывать смысла нет, на главной сайта выложено. Интересно,а почему я незнал, что Дэвис признан лучшим игроком запада прошедшей недели?( На да ладно, следующая игра с Оленями 5 декабря у них и 6 у нас, со временем подсказать не могу, а то там в Оакланде часовой пояс другой, что на nba.com выкладывают помоему,а какая разница, что-то посчитать не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...123-117, к сожалению не в нашу пользу. Игра была суперская, я был весь на эмоциях, но мы проиграли. Отмечу, что Орландо выроос с прошлого сезона, конечно новое приобретение сыграло свою роль, но Ховард тоже жжОт. Почему проиграли? В овертайме подлажали, ну а почему дело дошло до овертайма? Да щит к сожалению проиграли, ведь не зря говорят, что кто выигрывает щит, тот выигрывает игру =). Статистику выкладывать смысла нет, на главной сайта выложено. Интересно,а почему я незнал, что Дэвис признан лучшим игроком запада прошедшей недели?( На да ладно, следующая игра с Оленями 5 декабря у них и 6 у нас, со временем подсказать не могу, а то там в Оакланде часовой пояс другой, что на nba.com выкладывают помоему,а какая разница, что-то посчитать не додумался.

Учитывая низкорослый состав Голдена,проигрывать щит многим командам-закономерность.Но все равно воины на ходу,

и с такой игрой будут в п-офф.Многое в игре зависит от бороды,не как Нэш в Финиксе-но все же.Нужен воинма Габаритный центр,типа Окюра с трехой,а то Биедринш слишком худощавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...при всём моём уважении к Нэшу, Борода более талантливый плэймекер, нежели Нэш. Другое дело, что в Финиксе есть 3-5 номера, которым можно отдавать конфетки, и это не в коей мере не умоляет заслуг мистера MVP. Просто в ГСВ сам кто хошь передачу отдаст, однако козырь в виде Харринтону, за которым не успевают подняться весьма действенен, правда если попрёт, если пропрёт Эллиса, ну а Джексон и Дэвис всегда играют на своём уровне. Если пропрт всю четверку, то это самая неудержимая команда, трое из 4 бросают трёхи с хорошим процентом,а Эллис под кольцом не удержим, всё равно кто его держит, ну а с Дэвисом не справится в защите ни один 1й номер, такого танка фиг остановишь, а с борьбой под щитом надо что-то длеать,с защитой пока что всё в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...при всём моём уважении к Нэшу, Борода более талантливый плэймекер, нежели Нэш. Другое дело, что в Финиксе есть 3-5 номера, которым можно отдавать конфетки, и это не в коей мере не умоляет заслуг мистера MVP.

Ну смотря, что ты подразумеваешь под словом "плэймейкер".

Если тоже самое, что и я, то согласиться не могу. Нэш - сейчас лучший в лиге, хотя может Бэрон и недалеко стоит.

Хотя это может быть из-за того, что в стане Воинов больше игроков оиентированы на пас, нежели в Санс. И ещё может из-за того, что сам Нэш более ориентирован на передачу, чем Дэвис. Несмотря на это и на то, что Бэрон мне самому более симпатичен, считаю Нэша номером 1 PG в лиге.

Ну а про талант - это уже сказать тяжело, может позже можно будет сказать, кто этот талант больше раскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон просто более разносторонний игрок.

Нэш - бог в организации атаки. Спорить сним может только мистер Кидд в этом.

Зато Дэвис атлетичнее, физически мощнее, и, что самое главное, лучше защищается. Он может накрыть даже большого игрока, он перехватывает, он работает ногами. Очень универсальный плэймейкер.

Один из моих любимчиков - это борода) Мне нравятся игроки, которые работают в защите. Пусть они не лучшие в обороне, но работают.

И как раз сегодня Финикс играл с Индианой.

Что ГС вчера с Орландо выдал шоу-тайм, что эти парни устроили праздник атаки))

Однако Стив сегодня выдал гораздо более сильный матч нежели Бэрон вчера...аж 17 передач...

Если вам нужна организация атаки - берите Стива) Он по 20 передач может давать.

Зато Бэрон - это стабильные 8-9 ассистов, что очень много, но гораздо лучшая защита.

Хотя стиль игры у этих парней разный... оставим)

Сегодня ночью ГС будет играть с Милуоки... как я понимаю дома... Вот дома можно выигрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играем сегодня в 6:30 с Милуоки, дома. Милуоки это непредсказуемая команда, не берусь предсказывать результат, но лишь надеюсь, что игра будет интересная и Воины победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон просто более разносторонний игрок.

Нэш - бог в организации атаки. Спорить сним может только мистер Кидд в этом.

Зато Дэвис атлетичнее, физически мощнее, и, что самое главное, лучше защищается. Он может накрыть даже большого игрока, он перехватывает, он работает ногами. Очень универсальный плэймейкер.

Один из моих любимчиков - это борода) Мне нравятся игроки, которые работают в защите. Пусть они не лучшие в обороне, но работают.

И как раз сегодня Финикс играл с Индианой.

Что ГС вчера с Орландо выдал шоу-тайм, что эти парни устроили праздник атаки))

Однако Стив сегодня выдал гораздо более сильный матч нежели Бэрон вчера...аж 17 передач...

Если вам нужна организация атаки - берите Стива) Он по 20 передач может давать.

Зато Бэрон - это стабильные 8-9 ассистов, что очень много, но гораздо лучшая защита.

Хотя стиль игры у этих парней разный... оставим)

Сегодня ночью ГС будет играть с Милуоки... как я понимаю дома... Вот дома можно выигрывать)

Всё правильно написал. Не к чему придраться. Бэрон мне тоже нравится за то, о чём ты так подробно расписал. Ключевое слово - "универсальный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа. Со счётом 120-90.

Джексон: 20 очков, 3 подбора, 4 ассиста, 0 блокшотов и два стилса.

Дэвис: 20 очков, 3 подбора, 9 ассист, 0 блокшотов, 2 стилса.

Айзебуке: 16 очков, 2 подбора, 3 ассиста, 0 блокшотов, 2 стилса

Харрингтон: 15 очков, 5 подборов , 2 ассиста, 1 блокшот, 0 стилсов

Эллис: 11 очков, 6 подборов, 4 асисста, 1 блокшот, 1 стлис.

Стоит отметить то, что ит мы проиграли, но есть такой фактор, как попрло, и это попёрло пришлось на трёхи 15-22 (68.22%). Ну и конечно плохой процент у Милуоки. В общем все молодцы, следующая остановка Майами, вернее это у них остановка Оакленд. Играем в 6:30 в субботу (по-нашему всё), посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу