Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мен Данкан вообще бесит, ни как человек, а чем-то внешне вызывает негативные эмоции.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мен Данкан вообще бесит, ни как человек, а чем-то внешне вызывает негативные эмоции.

Не, игрок отличный, но его подготовка к штрафным просто вымораживает. А САС такая команда, котороая не особо вызывает симпатии, вроде и игроки классные, и побед много, чемпионы. Но эта оболочка. Чёрно-белая форма, лысеющий Ману, сутулый Данкан, вечно небритый гастробайтер, но при этом с офигенной тёлкой- француз, и колено-голеностопо-травмонаноситель Боуэн. :))) и ещё попович внешне ужасен... мог бы играть в каком нить триллере маньяка. Вот он серет чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Gremlinred и GIL! Воины одержали блестящую победу над Сан-Антонио! :)

Cпасибо ;)

Эх, говорить даже ничего не хочется, все было на высшем уровне, просто великолепно. Я как фан Келены рад конечно за него) Не первую игру Азебуки со 100% реализации бросков выдает :) Ну и Дэвис, Джэксон основыне герои :)

Интересно кто-нибудь триллер сезона 2004/2005? Тоже тогда игра была с Шпорами, и тоже был овертайм, Дэвис с сиреной забил невероятный фингер-ролл, мда это было нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо ;)

Эх, говорить даже ничего не хочется, все было на высшем уровне, просто великолепно. Я как фан Келены рад конечно за него) Не первую игру Азебуки со 100% реализации бросков выдает :) Ну и Дэвис, Джэксон основыне герои :)

Интересно кто-нибудь триллер сезона 2004/2005? Тоже тогда игра была с Шпорами, и тоже был овертайм, Дэвис с сиреной забил невероятный фингер-ролл, мда это было нечто...

Помню, помню этот момент, не в живую,а по нубе лафв показывали, я помню радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню этот момент, не в живую,а по нубе лафв показывали, я помню радовался.

Что интересно держал тогда Дэвиса Боуэн...

Сегодня Борода не хило того-же Брюси передергивал кроссоверами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, игрок отличный, но его подготовка к штрафным просто вымораживает. А САС такая команда, котороая не особо вызывает симпатии, вроде и игроки классные, и побед много, чемпионы. Но эта оболочка. Чёрно-белая форма, лысеющий Ману, сутулый Данкан, вечно небритый гастробайтер, но при этом с офигенной тёлкой- француз, и колено-голеностопо-травмонаноситель Боуэн. :))) и ещё попович внешне ужасен... мог бы играть в каком нить триллере маньяка. Вот он серет чемпионства.

Странно слышать это от человека, который болеет за команду такого бородатого растамана как Дэвис. Помоему елементарная зависть. САС это интелектуалы, элитарный клуб занатоков НБА, а Воины это блондинко. Скорость мышления против скорости физической. Сегодня проканало, но в плейофф нини ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать это от человека, который болеет за команду такого бородатого растамана как Дэвис.

Растительность на лице Дэвиса была не раз признана самой эффектной бородой в НБА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растительность на лице Дэвиса была не раз признана самой эффектной бородой в НБА :)

Это кем же? Ассоциацией брадобреев США? :)

Ну тогда борода Газоля самая библейная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был просто супер мега МАТЧ

Вот это баскетбол!!!Барон да и все войны красавцы,сколько эмоции,криков))

Обожаю NBA!!!А американские комментаторы так угадали.

Супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сперз сегодня было просто не узнать, особенно в обороне. Там где они всегда славились своей игрой, что являлось их визитной карточкой. Ну и Дэвис с Джексоном конечно киллеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать это от человека, который болеет за команду такого бородатого растамана как Дэвис. Помоему елементарная зависть. САС это интелектуалы, элитарный клуб занатоков НБА, а Воины это блондинко. Скорость мышления против скорости физической. Сегодня проканало, но в плейофф нини ;)

Элитарный клуб знатаков нба :))))))))) это что такое: Что где когда???? воины блондинко) попович им бы быстренько за 2 сезона чемпионские гайки подогнал, не то что тупой дон нельсон, да? Проснись, Голдэн стэйт- это уже давно не мальчики для битья. А что касается САС- это вкусная конфета в некрасивой черно-белой обложке (Для особо одарённых: они 3,14здатые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня добро победило зло)

Воины не могли слить, на них же смотрела вот эта очаровательная особа:

5985198bbdc910b62a0f5cca61102306-getty-7

Лангория не у дел)

Ну а в целом конечно все старались :)

9b1da8b36babf4254edd806148157bb8-getty-7

p.s. Malahit правильные вещи говорит, причины которые он перечислил одни из главных поводов того что Шпор многие просто напросто ненавидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитарный клуб знатаков нба :))))))))) это что такое: Что где когда???? воины блондинко) попович им бы быстренько за 2 сезона чемпионские гайки подогнал, не то что тупой дон нельсон, да? Проснись, Голдэн стэйт- это уже давно не мальчики для битья. А что касается САС- это вкусная конфета в некрасивой черно-белой обложке (Для особо одарённых: они 3,14здатые)

Им и Попович не поможет. А Нельсон, наоборот не тупой, так как он выжал максимум и использует именно ту тактику, при которой хоть что то получается. Голден Стейт действительно уже не мальчики, но и мужчинами им не стать. Есть команда, которая намного лучше преуспела в тактике бей-беги. Но вам этого не понять, вы же фантики предпочитаете.

GIL

Malahit правильные вещи говорит, причины которые он перечислил одни из главных поводов того что Шпор многие просто напросто ненавидят)

Я тебя уважаю но согласиться не могу. Любовь и ненависть в баскетболе это очень неоднозначная штука. Я негативно отношусь как к фанбоям так и к ненавистникам. Так как причины для сильных чувств у людей по отношению к командам или игрокам чаще всего неадекватны. Но я в своем мнении непоколебим - Шпор ненавидят из зависти!

А такие команды- выскочки как Голден Стейт, Кливленд я не люблю больше всего, так как они в способны только раз пердануть, и тем самым изгадить все ПО, превратив самую интересную часть чемпионата в нудное избиение 4-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

Я тебя уважаю но согласиться не могу. Любовь и ненависть в баскетболе это очень неоднозначная штука. Я негативно отношусь как к фанбоям так и к ненавистникам. Так как причины для сильных чувств у людей по отношению к командам или игрокам чаще всего неадекватны. Но я в своем мнении непоколебим - Шпор ненавидят из зависти!

А такие команды- выскочки как Голден Стейт, Кливленд я не люблю больше всего, так как они в способны только раз пердануть, и тем самым изгадить все ПО, превратив самую интересную часть чемпионата в нудное избиение 4-0.

Заметь, себя я к ненавистникам Шпор не отношу. Я лишь сказал, (вернее согласился со словами Malahit'a) почему массы ненавидят Сан Антонио. Я не отрицаю того что играют они великолепно и умно, вот лично мне в Сан Антонио не нравится только одна вещь, эту вещь зовут Брюс Боуэн - этот урод загубил карьеры не одному десятку игроков, хотя я не отрицаю что защищается он потрясно, ну ведь это можно делать и "почище", как Бэлл или Артест например.

Я не люблю Шпор, я их не недолюбливаю... Они мне просто безразличны, я неумоляю их засгуг, но эта команда просто по определению не может не отталкивать от себя - имхо. Я жду того момента когда им прийдет конец и все прийдется строить по новой... Сан Антонио это поезд который начал свое движение с того момента когда задрафтовал Тим Данкана, дак вот я жду момента когда этот локомотив начнет проезжать через тунеть, под этим я подразумеваю кризис. Они не вечные, Тим и Ману начинают схватывать травмы на лету, Бэрри кроме нескольких трешек уже помоему ничего и не может, ровно как и Орри, и только Майкл Финли ака "Челочек без возраста" верен себе да и Тони Паркер молод, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ! Не далек тот момент когда они будут середняками, и я жду этого. Мне просто интересно кого бы начал вербовать Попович, отшлефовка в плане дисциплины у Грегга занимает не один и не два года, мне интересно на каких людей он будет положиться... Ведь раньше в команде он только к Тиму относился с доверием, остальных он держал в ежовых рукавицах... Ну да ладно, что-то я отлучился от темы, Воины тут вообще непричем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

И после этого крика души ты говоришь, что они тебе безразличны <_<

Я тоже не являюсь каким то там безумным фанатом Шпор, но мне импонирует их сила и чувство достоинства. Не хочу их распада хоть я и уверен, что на этом все не кончиться, пока есть Попович. Частичную смену поколений САС уже переживали. Тем более, стиль Данкана позволяет надеятся на долгую жизнь Шпор. Если Бостон (или кто то другой) в этом году отберет гайки не у Шпор то я расстроюсь.

Я за то, что бы в лиге было побольше сильных команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не в тему,в личке эти вопросы обсуждайте, плиз...

Я бы тоже не смог проиграть Шпорам, если бы на меня смотрела Альба, ну просто бы не смог...

Я очень рад, что Дэвис вернулся, последний раз такую игру в его исполнении я наблюдал около года назад. В связи с травмой он стал неплохим трёшником и игроков с очень хорошим средним бросоком, но его игра - это проходы под кольцом, кроссоверы и дожимание массой держащих его игроков, скоростью и прыжком он должен обыгрывать 4-5 номеров,а скоростью, массой и прыжком он должен обыгрывать маленьких...

Насчёт того что Спёрс это элита, интелегенция баскетбола - я полностью согласен, но то что Воины это блондинка - это полный бред. Воины выходят на паркет и прутся, им нравится играть, это не их работа, это их развлекуха, они прутся от себя и получают удовольствие, по этому я обожаю их смотреть, они умеют бороться, но делают это с улыбкой на губах и с искрой в глазах. Если проводит аналогию между интелгенцией и Воинами, то Воины это парни с

Филей, котрые вышли хорошо провести время, и им пох как выигрывать, защитой или анпадением или тем и тем.

Насчёт того, что устали спёрс или нет...мне всё равно, и Воинам тоже, Спёрс проиграли, на игроках и командах такого уровня усталость сказываться должна в меньшей степени нежели на игроках...допустим даже Европы. Воины выиграли два раза по ходу регулярки, и они сильее Спёрся по ходу сезона, до ПО далеко и гадать, что будет там я не буду, что будет, то будет.

Чемпионы повержены - факт, всё остальное отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублировался пост, по этому стёр и отредактил на это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины выходят на паркет и прутся, им нравится играть, это не их работа, это их развлекуха, они прутся от себя и получают удовольствие, по этому я обожаю их смотреть, они умеют бороться, но делают это с улыбкой на губах и с искрой в глазах.

Да, особенно я помню как они перлись, проигрывая средненькой Юте 4-1... Какие ж у них тогда искры летели... А еще помню, как я перся в конце ПО, осознавая, что стал свидетелем всего одной интересной и напряженной серии (САС-Финикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно я помню как они перлись, проигрывая средненькой Юте 4-1... Какие ж у них тогда искры летели... А еще помню, как я перся в конце ПО, осознавая, что стал свидетелем всего одной интересной и напряженной серии (САС-Финикс)

Ну, они обыграли Юту, и какая же энергия исходила от них и от болельщиков. И мне всё равно, что ты посмотрел всего одну интересную серию. Для меня в первую очередь были интересны Воины, я их посмотрел, для меня была интересна серия Юта-Хьюстон. Нью-Джерси - Рэпторс. NBA красив и интерес всегда, кто бы не играл, может быть твой баскетбол - это Евролига?

Воины сейчас и Воины в прошлом сезоне это две разные команды...смотри Европу, тебе понравиться я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голден Стейт" ведёт поиски игрока, который способен сделать команду ещё более гибкой в плане вариации состава. Команду интересует игрок передней линии или разыгрывающий, об этом сообщил вице-президент оклендской команды по баскетбольным операциям Крис Муллин в интервью San Francisco Chronicle. Он также не исключил, что это может быть Гэри Пэйтон, для которого Окленд является родным городом. "Не исключаю вариант с Пэйтоном, но у нас много вариантов на этот счёт, скорее всего, мы остановимся на защитнике или игроке передней линии, нежели на свингмэне",- цитирует Мулина издание.

Я думаю, что это будет лишнее, у нас есть Трой Хадсон, который является очень добротным игроком, особенно вспоминая несколько матчей в ПО за Минни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они обыграли Юту, и какая же энергия исходила от них и от болельщиков. И мне всё равно, что ты посмотрел всего одну интересную серию. Для меня в первую очередь были интересны Воины, я их посмотрел, для меня была интересна серия Юта-Хьюстон. Нью-Джерси - Рэпторс. NBA красив и интерес всегда, кто бы не играл, может быть твой баскетбол - это Евролига?

Воины сейчас и Воины в прошлом сезоне это две разные команды...смотри Европу, тебе понравиться я думаю.

Ну вот, сразу посылают... в Европу :lol:

Тебе интересны конкретные команды в ПО, а мне зарубы, когда команды борются в каждом матче все семь игр серии. А лыбящиеся и довольные собой рожы мне по барабану. Я был бы в восторге от Воинов если бы они схлестнулись с САС, победили их хотя бы в шести матчах а потом бы взяли гайки. Пусть даже сделали бы они это с грустными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это будет лишнее, у нас есть Трой Хадсон, который является очень добротным игроком, особенно вспоминая несколько матчей в ПО за Минни...

У Хадсона какие то жуткие проблемы со здоровье, в связи с которыми он вероятно завершит карьеру...

Так что руководство мыслит в правильном русле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу посылают... в Европу :lol:

Тебе интересны конкретные команды в ПО, а мне зарубы, когда команды борются в каждом матче все семь игр серии. А лыбящиеся и довольные собой рожы мне по барабану. Я был бы в восторге от Воинов если бы они схлестнулись с САС, победили их хотя бы в шести матчах а потом бы взяли гайки. Пусть даже сделали бы они это с грустными лицами.

Не возможно, чтобы каждая команда рубилась по 7 матчей, в любом ПО есть команды проходные и есть команды,которые делают сенсации, приведи мне пример ПО где, каждая пара рубилась 7 матчей?.. Ятакого не знаю,я знаю, что каждая команда должна рубиться до последнего, что и сделали Воины против Далласа, против Юты не получилось, но обвинять их, что они тебе испортили ПО...БРЕД! ИМХО, интересы зарубы, качай матчи ПО разных лети смотри, но то что ты просишь невозможно...

P.S. Напиши жалобу в штаб Воинов, может быть они проникнуться твоими идеями и не будут портить тебе удовольствие от просмотра ПО в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши жалобу в штаб Воинов, может быть они проникнуться твоими идеями и не будут портить тебе удовольствие от просмотра ПО в этом сезоне.

Нет необходимости. И так не будут. Чудеса случаются, но не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обвинять их, что они тебе испортили ПО

Испортили. Не в прямом смысле конечно. Но я вместо многообещающей серии Даллас - Сан Антонио получил вынос Юты в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу