Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Победа. Со счётом 120-90.

Джексон: 20 очков, 3 подбора, 4 ассиста, 0 блокшотов и два стилса.

Дэвис: 20 очков, 3 подбора, 9 ассист, 0 блокшотов, 2 стилса.

Айзебуке: 16 очков, 2 подбора, 3 ассиста, 0 блокшотов, 2 стилса

Харрингтон: 15 очков, 5 подборов , 2 ассиста, 1 блокшот, 0 стилсов

Эллис: 11 очков, 6 подборов, 4 асисста, 1 блокшот, 1 стлис.

Стоит отметить то, что ит мы проиграли, но есть такой фактор, как попрло, и это попёрло пришлось на трёхи 15-22 (68.22%). Ну и конечно плохой процент у Милуоки. В общем все молодцы, следующая остановка Майами, вернее это у них остановка Оакленд. Играем в 6:30 в субботу (по-нашему всё), посмотрим что выйдет.

Хорошие показатели! Я и не удивляюсь победам ГС! с конца прошлого сезона они,можно сказать, взлетели в моих глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа. Со счётом 120-113. Тяжёлая была игра. по ходу всего матча мы были в роли догоняющих, но в 4 четверти мы постарались и вышли вперёд, в конце две трёхи Дэвиса, монструозный проход Эллиса, в общем смотрите статистику игроков обоих команд, и думайте почему выиграл ГС, а не Майами.

Начну с Майами, для большей наглядности, и они же всё-таки гости:

Вэйд: 33 очка, 2 подбора, 10 ассист, 0 блокшотов, 0 стилсов. Дабл-Дабл

Р.Дэвис: 20 очков, 10 подборов, 1 ассист, 1 блокшот, 1 стилс. Дабл-Дабл

Д.Райт: 19 очков, 17 подборов, 1 ассист, 2 блокшота, 0 стилсов. Дабл-Дабл

Шак: 13 очков, 10 подборов, 1 ассист, 0 блокшотов, 2 стилса. Дабл-Дабл

Хаслем: 10 очков, 9 подборов, 1 ассист, 1 блокшот, 0 стилсов.

Warriors:

Джэксон: 28 очков, 2 подбора, 3ассиста, 0 блокшотов, 0 стилсов.

Дэвис: 25 очков, 1 подбор, 7 ассист, 0 блокшотов, 4 стилса.

Эллис: 21 очко, 5 подборов, 4 ассисты, 0 блокшотов, 1 стилс.

Бьендришь: 14 чков, 12 подборов, 2 ассиста, 1 блокшот, 2 стилса. Дабл-Дабл

Айзбуке: 13 очков, 7 подборов, 1 ассист, 0 блокшотов, 1 стилс.

Как видите щит опять не наш, Вэйда не сдержали, хотя его куй сдержишь, но:

Heat Warriors

Turnovers: 18 8

Fast Break Pts: 18 37

Biggest Lead: 18 9

Unanswered Pts: 2 0

Points in the Paint: 44 42

Процент трёхочковых у нас слабоват: 12-32 (37.5%)

Нов защите мы отработали славно, и этим заслужили победу. 18 потерь у Майами против 8 у нас. и 37 очков в быстрых прорывах, против 18у Майами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно, я смотрю в единственном экземпляре на форуме, такой ярый фанат Воинов, полная статистика, сравнение команд и в чём прчиина нашего поражния позже, после просмотра игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно, я смотрю в единственном экземпляре на форуме, такой ярый фанат Воинов

Ну почему же? :) Уорриорс - пожалуй самая моя любимая команда на Западе.

Вот сегодня ночью проиграли Лэйкерам 113-123. Бьедриньш не составил никакой конкуренции под кольцом Байнуму. Хоть в общем, подборы выиграли (за счёт хорошей игры на чужом щите), этого не хватило для победы из-за уже плохого процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц, на выезде процент всегда хромает, закономерность для Воинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц, на выезде процент всегда хромает, закономерность для Воинов.

Что то нетак в механизме Нельсона,а Билинелли так и не играет,жаль.Этому чуваку пророчили звездное будущее в Нба.

Думаю еще не оклиматизировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он просто не нужен, менять его надо нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно, я смотрю в единственном экземпляре на форуме

Не, ты не прав...

Я между прочим все лето тему поддерживал :)

По Билинелли, кароче он зазнавшаяся линость, подумал наверно что в НБА как и в Европе - раз два и звезда, он ошибается, он щас раз раз и в Д Лигу...

Седня игра с Шпорами, надо отреваншировать прошлогодние -40 на закате регулярки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в состав Шпор вернулся Тим, то будет тяжко, ежели нет, то это значительно облегчает задачу + играем дома, ну в общем увидим в 6:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа. 84-96. Лично я назову героем матча Бьендриша. Именно он вышел в перво четверти со скамейки и привнёс в игру Воинов, то что помогло им выровнять игру, а вот второй четверти выиграть игру. Вторая четверть была выиграна со счётом 30-12. Дэвис особо не блеснул, Эллис что-то не очень, Айзебуке молодец, Джексон на уровне, да все на уровне, но собо выделились Айзебуке и Бьендришь. Хорошо играли в защите. Статистику выкладывать не буду, а то глаза слипаются, позже выложу, всех с победой над САС.

P.S. Как бы сложилась игра, будь у Шпор Тим я сказать не могу, но процент у на сегодня был неудовлетворительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы, Шпоры даже ничего не смогли противопоставить, 30-12 самаой защищающейся команде.............. Не было Данкана - это такая прям потеря))))) Теперь нам бы против них не сплошать бы, а потом ещё и с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!Не ожидал честно говоря!Поздравляю!Шпор растреляли :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю ГС с победой над САС.Пусть они дже без Данкана.Всё равно молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная победа.

Всё таки без Данкана это никакущая команда.

Вроде как и у ГС никто не выстрелил в всё равно выиграли.

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil, не -40 :) -37.

Один хрен, много и всё... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, снова спрашиваю, как там дела у Данкана, сыграет ли он завтра с Лейкерз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпоры убиты, на очереди Портленд. Я к Портленду испытываю симпатию, так что буду болеть за Воинов, но не так эмоционально как обычно, играем сегодня в 06:00, на выезде игра,а процент у нас на выезде хромает...

После просмотра игры против САС я окончательно понял, почему итальянец не приживётся, он не может так же бежать,не вплане скорости и функционалки, а в плане тактики, эти ребята настолько хорошо друг друга видят, что атака может завершится в три паса, и это будет красиво, пусть импровизация, но это не случайность, и конечно трёхи, сейчас процент хромает, думаю исправимся, но когда Билленели вышел на паркет в конце бросил два раза и оба раза в переднюю душку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю писать, когда мы проиграли, но это случилось, 105-95. И кому проиграли? Портленду мать их. Сегодня был не день Дэвиса, джексон тоже не показал свою игру, много потерь, плохой процент, раздолбайство сквозило всю игру, а когда в середине 4й четверти Нельсон выпустил итальяшку с Мбенгой, то тут я понял, что Дон сдаёт матч. Неужели Эллис так много значит для команд, или это связано с тем, что не дома? Процент плохой, тактики никакой...мы не были похожи сами на себя. Ладно, что было то прошло, нет желания расписывать статистику, вот линк: http://www.nba.com/games/20071212/GSWPOR/boxscore.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой. :) Дэвис вполне прилично сыграл 23 очка, 11 передач и 8 подборов, просто наверняка все устали после тяжёлой игры с Сан-Антонио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли вроде как ровно и то за счёт того что Девис выдал просто супер матч!

Монты не хватает. Это заметно.

Ещё б отметил слабую игру Харингтона. Он 11 минут играл. У него не травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б отметил слабую игру Харингтона. Он 11 минут играл. У него не травма?

Нет, просто в начале первой четверти против него начала Прызбилла, который его продавливал раз за разом (7 очков за первые несколько минут). Потом просто Нельсон его снял, поставив более мощного, но менее техничного Биедринса. А МакМиллан выпустил Аутло - и Тревис пошел мочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю писать, когда мы проиграли, но это случилось, 105-95. И кому проиграли? Портленду мать их.

Ты так говоришь будто Портленд это какие-то лошки <_<

Блэйзеры дома это такой зверь каких в лиге мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портленд не лохи, просто блин обидно, Дэвис кстати не выдал супер матч! И не надо спорить, вы смотрели? Видели его действия на площадке? Да, статистика хорошая, но это не значит, что он вытянул команду, команду вытягивали трёхи, которые не давали сопернику выйти за +10, от и всё, а Бьендришь не более мощный чем Харрингтон, просто Харрингтону не очень подходит игра центра, он низковат для этой игры, хотя под щитами справляется, когда есть Бьендришь, то есть 4 номер из него хороший. Брызбила и Бьендриша продавливал.в хорошей Европейской манере, а у Портленда конечно все красавчеки без исключения, молодцы, щас когда эмоции поуляглись видно, что это хорошая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть, Дэвис идёт последним в списке претендентов а пятрку Аллстар за Вэст...как так, ппц, он же рил тащит,я думаю его выберут тренера, если нет, то

я забойкотирую блин этот пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, срём щит, при чём так проигрываем, процент ужаснейший, ладно, поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу