Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это понятно,что защищаться хоть как-то,но надо.

Просто я ещё раз могу сказать,то что уже говорил,что я ЗА такой баскет в исполнении Воинов и пусть они даже никогда не будут чемпионами,чем смотреть баскет в исполнении Шпор и пусть они там хоть десять раз выиграют чемпионат - мне на это абсолютно пофиг)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Кантона давай поговорим об этом. Я только за)))

Ты за такой баскетбол Воинов, потому что ты не болеешь за них.

А теперь представь, что, например, Денвер ( судя по аватару тебе не безразлична эта команда ), ну или твоя самая любимая команда НБА, играет в точно такой же баскетбол как и ГС. Причём ГС в худшем варианте - то, что мы увидели в начале сезона, а не вчера.

Их любят, их смотрят, Айверсон и Мело выдают дикой красоты шоу, ...... а команда плетётся на предпоследнем месте.

Тебя это устроит?

Мне, как болельщику Миннесоты, вобщем-то тоже в определённой мере плевать на результат ГС. Я люблю их смотреть - это красиво. Безусловно.

Но я за них не переживаю....да пусть показывают такую игру. Мне-то что?

Но я всё же понимаю, что побеждать хочется и, исходя из этого, пишу свои посты. Пусть все команды будут сильными. Пусть будет яростная борьба....

Так что представь, что тоже самое творилось бы с Денвером.

Многие фаны Айверсона тут на форуме очень хотят, чтобы Аллен стал чемпионом. Как и сам Айверсон.

Так вот как ты думаешь - что лучше? Желанный результат или вот эта проигрышная красота?

Конечно, для своей любимой команды ты пожелаешь побед.

А вот теперь ты наверное понимаешь чувства руководства и болельщиков Уорриорз.

Это спорт. Здесь все хотят побеждать, как написал мой коллега Дэн.

Вот о чём нужно думать Нельсону.

О балансе, о разумном балансе между атакой и нападением. Вчера в четверти номер 4 этот баланс был. Шикарная защита наложилась на такое же симпатичное нападение. Результат - налицо.

Как говорят англичане: "самое красивое в футболе - это счёт на табло." Безусловно, эту поговорку можно отнести ко всем видам спорта.

И последнее замечание.

Красота - понятие растяжимое. Для меня, например, красивы не только высокие прыжки, данки, блок-шоты на пол-поля, но и классный ассист, грамотная комбинация. Мне нравится грамотный баскетбол. Бей-беги можно и на улице гонять и увидеть.

Так что тут вопрос в том, что для кого красота...... тоже немаловажно.

Я люблю смотреть Шпор - у них мало ошибок....... У ГС их много.

Пока.

Безусловно, команда сильна, и обязана с таким неплохим ростером бороться за ПО. Но в начале сезона они играют не на плэй-офф.

Нет баланса........Если последние 12 минут игры с Торонто станут для ГС закономерностью, то всё у них будет впорядке... Если же нет..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно подметил,что я не являюсь её болельщиком в чистом виде.Но я очень сильно им симпотизирую и желаю только побед.

И мне тоже не очень приятно когда Воины проигрывают.Но блин не дай бог им играть в то во что играет Сан-Антонио.В этом случае я выбираю проигрышную красоту.

Желанный результат или вот эта проигрышная красота?

Я считаю что результата можно добиться и без ущерба красоты,что они кстати с успехом ночью и продемонстрировали.И думаю на этом они не остановются!!!

Теперь что касается Денвера,да действительно эта команда мне очень симпотична,да плюс ещё в ней играет один из любимых моих игроков!

Кстати Денвер играет тоже в очень зрелищный баскетбол и на мой взгляд в этом сезоне они будут,как минимум в финале конференции.

Айверсон и Мело устраивают дикой красоты шоу,а команда плетётся на предпоследнем месте.Тебя это устроит?

Ну и вопросы ты задаёшь))))конечно меня не утроит такое положение вещей,но зачем вести разговор о том чего нет - по-моему это неправильно.

И последнее,красота понятие не только растяжимое,но относительное.

Поэтому каждый из нас любит баскет по-своему и болеет за тех за кого болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о балансе...у меня вчера на телефоне он был -637 рублей...........

ээээ, нет, не о том балансе...

Баланс между атакой и защитой был у Чикаго, у того Великого Чикаго, и у них же был безумнейший баланс красоты и умной игры...

А еще у них было шесть кубков. ШЕСТЬ КУБКОВ.

К слову о поговорках. На вкус и цвет товарищей нет. Так вот и тут тоже, кому-то нравиться умная игра, а кому-то красивая, кто-то пожертвует победой ради красоты, а кто-то красотой рали победы.

Но это сильнейшая лига мира. и команды в ней должны стремиться к идеалу, к идеальному балансу защита/нападение, к идеальному балансу красота/ум. Идеального не бывает в мире, но к этому надо стремиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

Чет не очень сыграли, естественно за исключением Дэвиса, особенно Джэксон не ахти, и все же я удивлен тем как он пасует, в Индиане и Сперс он такого помоему не делал, универсальный все-таки игрок. Борода молодец тащил весь матч, у основной ударной силы чет не заладилось Эл Келена и Стивен чето многовато промахов на троих сделали. Ну это все не важно, главное победили и команда потихоньку нащупывает свой баскетбол, а там уже главное без травм :)

Следующая игра сегодня с "великим" и "преужасным" Бостоном :) Будем драться и бороться!

Хорошая фотка:

fb8ced0e-09eb-49a4-8689-923ee5d43eed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт возьми!

Ну неужели именно Стэфон Джексон так много значит для защиты ГС?

Никогда бы не подумал, но сейчас это так. Школа Поповича даром не проходит. Ох как он смотрелся тогда в САС))

Посмотрим на статистику Кью - 4 жалких очка за 31 минуту. И 2-9 с игры))

Дядюшка Стэф работает.

Уже вторую игру ГС не пропускает 100 очков. Вот так нужно играть...Вот это баскетбол.

Хотя безусловно Никсы сейчас - позорище то ещё. Хуже только Волки, которых Нью-Йорк еле-еле обыграл в концовке, и Сиэттл.......

Нью-Йорк Никс - главный претендент на звание главного аутсайдера востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотка:

fb8ced0e-09eb-49a4-8689-923ee5d43eed.jpg

Фотка прикольная, особенно учитывая что это лучшие игроки своей команды в последнем матче. Барон 31 + 6 подборов (причем 3 на чужом щите - это столько сколько Бидринс + Харрингтон + Джексон на чужом щите) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, Стифен более чем сильный игрок, более чем разносторонний, и в защите он очень серьезен. Тут школа Поповича не при чем, в САС Брюс в Защите отрабатывал за всех. А Джек только тройки кидал. А знаете как этот мальчик умеет открваться? Он способен оторваться от опекуна на 1,5- 2 секунды, тем самым получив мяч, прицелившись и неспешно выпустив его по кольцу.

Не случайно капитанит именно Джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Все таки Бостон уделал ГС в каждой четверти кстати 82:105. Эллис 21 (10/15 с игры), Джексон 15 + 5 подборов, Девис 13 + 5 перехватов (3/13 с игры) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Джексона не очень сильно сказалось пока....может еще не втянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Джексона не очень сильно сказалось пока....может еще не втянулся?

Да не все пучком, как раз с ним и стали выигрывать, ну что ж поделать если против Бостона не попрешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, выиграли у Визардс. У Бэрона 33 очка 11 подборов и 15 передач - трипл дабл оформил бородач.

У Джексона 28 очков.

А вот теь думаем, много ли значит Стив для Воинов? Много, конечно попервости все ещё будет нехватать Рича, но человек ко всему привыкает.

Кстати выиграли мы со счётом 123 - 115, и по хайлайтсам, не видно, чтобы воины пря уж из кожи вон лезли, хотя по ним фиг поймёшь, зря я не посмотрел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с не легкой победой! :)

Азебуки победную треху в овертайме забросил, молодца блин!

1cbd81d6-c294-47dc-a087-00f7a657e227.jpg

По игре могу сказать что кидали с отвратительным процентом, если учесть что у Воинов лучшее нападение лиги 90 очков в основное время для них это проигрыш, однако смогли победить. Но все же есть светлые пятна в сегодняшней игре - Монта Эллис 31 очко, Азебуи+Бидринш=24 подбора :)

А теперь внимание, следующая игра с Финиксом. Ну что ж увидим всю красоту баскетбол какая она есть....

p.s. Смотрите Нельсон какой фраерок))

6e6c15f1-9a2e-444f-8b06-01c10d0b74de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Азебуке , все таки парень вполне может получить приз лучшего прогресирующего игрока лиги , так как играет как игрок вполне высокого уровня ( правда и не стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь сказать че происходит с Элом Харрингтоном? <_<:blink:

Последнюю неделю он провалил совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пришлось помучаться с Филой, однако победа есть. Эллис красавчек, Дэвис на своём уровне.

Кстати, какое там у на сейчас соотношение побед/поражений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пришлось помучаться с Филой, однако победа есть. Эллис красавчек, Дэвис на своём уровне.

Кстати, какое там у на сейчас соотношение побед/поражений?

5 побед 7 поражений

И это при том что начали с 6 подряд поражений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГС-молодцы!Победная трёха от Азебуке(а кстати разве так его фамилия читается?)-супер!И Эллис сегодня 31 очко набрал.Рад за ГС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...куда мои посты дели? Ну да ладно.

Ближайшая игра с Финиксом, вот там посмотрим, что да как=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и посмотрели. Игра была шикарная, скажу я вам. Сыграли все, Финикс ничего противопоставить не мог. Один раз выйдя вперёд, мы удержали преимущество до финальной сирены. У Дэвиса сегодня процент с игры был не очень, особенно трёхи, но зато какие асисты он раздавал. Нэш как-то потерялся на его фоне, хотя статистика у него получше, хотя это моё субъективное мнение. Стив Джексон молоток, в защите с ним команда пашет, у Финикса защита хуже, можно сказать прям проходной двор. Эллис супербыстрый парень, Харингтон сегодня хорошо сыграл по кольцом и хорошо поборолся на щите, Мэт Барнс неплохо со скамейки, Айзебуке выдал хороший матч, растёт как игрок, это очевидно. Бьендриш сегодня не очень, но оно и не мудрено, против Амаре тяжко ему играть.

В итоге мы имеем отличную игру Воинов, так держать! Дэвиса на All-Star!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины молодцы, прервали безпроигрышную серию Финикса из 9 побед подряд :)

С Джэксоном нащупали свою игру и Голден Стейт уже не выглядит таким аутсайдером, я бы даже сказал наоборот, крепкий середняк :)

Следующие Сакраменто, Хьюстон, Сиэтл...

bf7b02ae-9ab4-4fe1-9cd4-bed143f9c126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая игра с Сакраменто, 29 ноября в 6 утра.

Учитывая то, что Королям удалось обыграть чемпионов, то игра Воинам выдастся нелегкая. Прогнозировать не умею, и не буду, могу лишь болеть за Воинов. Надеюсь, что по сопкасту будут транслировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была трудная для нас. Потерь было ОЧЕНЬ много, много мазали, у Бэрона опять плохой процент, однако сыграл он на своём уровне. Эллис как всегда супер-шустрый и шухерной, защита Кингс за ним не поспевала, но и он не справился с Кевином Мартином.

Гером же игры стал Джексон. Собрал очень важный подбор в концовке, забил две своевременные трёхи, да и вообще тащил Воинов за собой по ходу всего матча. 21 очко на его счету, а так же 4 стилса, если я не ошибаюсь и 5 подборов, за точность не ручаюсь.

Победная серия продолжается, слеследующим у нас идёт Роккетс. Посмотрим, сдюжим ли, и снова вопрос. какое у нас соотношение побед/поражений? а тоя всё время сбиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была трудная для нас. Потерь было ОЧЕНЬ много, много мазали, у Бэрона опять плохой процент, однако сыграл он на своём уровне. Эллис как всегда супер-шустрый и шухерной, защита Кингс за ним не поспевала, но и он не справился с Кевином Мартином.

Гером же игры стал Джексон. Собрал очень важный подбор в концовке, забил две своевременные трёхи, да и вообще тащил Воинов за собой по ходу всего матча. 21 очко на его счету, а так же 4 стилса, если я не ошибаюсь и 5 подборов, за точность не ручаюсь.

Победная серия продолжается, слеследующим у нас идёт Роккетс. Посмотрим, сдюжим ли, и снова вопрос. какое у нас соотношение побед/поражений? а тоя всё время сбиваюсь.

7 побед 7 поражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и 8я победа для нас)) К сожалению не смотрел, но счёт таков: 113-94 в пользу Воинов.

Блин, очень расстроился, что проспал, ну да ладно, самое главное это победа! А терь снова вопрос, сколько матчей подряд мы уже выиграли? 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу