Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Классная логика)))))

логика как логика, че в ней "класного"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что Пьетруса еще на год подписали....по мне он в Воинах подходит на место ролевого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что Пьетруса еще на год подписали....по мне он в Воинах подходит на место ролевого игрока

Отличный игрок чтоб выходить с банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный игрок чтоб выходить с банки.

До трейда с Индианой он был стартером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До трейда с Индианой он был стартером

Я знаю ето.

Я говорю к тому что классно когда в тиме есть сильный шестой игрок, который выходя с банки способен набирать 15+ аля Жимамабили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да... Пъетрус хороший игрок, с хорошими физическими данными, а в частнасти прыжком, вообщем он очень много обещающий игрок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Пъетрус хороший игрок, с хорошими физическими данными, а в частнасти прыжком, вообщем он очень много обещающий игрок...

Согласен он здоровский атлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слушок, что воины Барнса переписали. Если да-то это единственное светлое пятно в межсезоньи Воинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слушок, что воины Барнса переписали. Если да-то это единственное светлое пятно в межсезоньи Воинов.

Ух моя душа спокойна , согласен решение хорошее - на ум приходит важная треха в четвертой игре с Мавс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слушок, что воины Барнса переписали. Если да-то это единственное светлое пятно в межсезоньи Воинов.

Мэтт Барнс продлил соглашение с "Голден Стэйт"

Форвард "Голден Стэйт" Мэтт Барнс продлил соглашение с клубом еще на один сезон, за который заработает чуть более 3 миллионов долларов, информирует АР. Отметим, что в прошедшем сезоне 34-летний ветеран, сменивший за карьеру пять команд, набирал в среднем 9,8 очка и делал 4,6 подбора, что стало его личным рекордом результативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы скажите о Биллинели, очень хочу услышать мнение так как игрок симпотизирует своей игрой и устремленности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы скажите о Биллинели, очень хочу услышать мнение так как игрок симпотизирует своей игрой и устремленности)))

Мое мнение - крмое броска ничего нет , неплохой игок для Европы но не для НБА , ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - крмое броска ничего нет , неплохой игок для Европы но не для НБА , ИМХО

полностью с тобой согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласен...

Ну учитывая стиль Голден-Стейта бросай и беги такой игрок бы пригодился выходить со скамьи и забить несколько трешек , а для всего остального есть Джексон Харингтон Биедринш Эллис и наш любимый Дэвис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая стиль Голден-Стейта бросай и беги такой игрок бы пригодился выходить со скамьи и забить несколько трешек , а для всего остального есть Джексон Харингтон Биедринш Эллис и наш любимый Дэвис :)

точна!!!!!! с меня +1 за такие слова.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил бы его такое сильно качество как очень быстрая подготовка к броску, также отнюдь неплохой прыжок. Главный недостаток-фактически отсутствие мышечной массы, но это как говорится дело наживное. Ведь Марко должен не только трехи лить, но и лезть под кольцо как А.Кириленко, благо прыжок это делать позволяет, но это придет сезона через 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Марко надо играть в стиле Реджи....открылся и бросил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Барнс продлил соглашение с "Голден Стэйт"

Форвард "Голден Стэйт" Мэтт Барнс продлил соглашение с клубом еще на один сезон, за который заработает чуть более 3 миллионов долларов, информирует АР. Отметим, что в прошедшем сезоне 34-летний ветеран, сменивший за карьеру пять команд, набирал в среднем 9,8 очка и делал 4,6 подбора, что стало его личным рекордом результативности.

так ему же 27 только, какой он ветероан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровой "Голден Стейт" покидает клуб

Как передает AP, "Голден Стейт" достиг соглашения о выкупе контракта с центровым клуба Адоналом Фойлом. Напомним, что уроженец Карибских островов в 2004 году подписал с "Воинами" 6-летний контракт на сумму 42 миллиона долларов, однако в прошлом году наставник команды Дон Нельсон редко доверял игроку место в составе. По информации агентства, 32-летний Фойл близок к переходу в "Орландо".

**********************************************************************

наконец то до ребяток дошло что его надо отчислить...решились наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел слушок, что воины Барнса переписали. Если да-то это единственное светлое пятно в межсезоньи Воинов.

Да уж Барнс хорошо себя показал в прошлом сезоне, даж рекордный тридцатник набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плейоффе Барнс тоже неподкачал.

Правильное решение руководства Стэйта, Барнс им действительно понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чо творится отдали ветерана Фойла , Ричардсона , такое чувство что Микаэль почти одной ногой в Маями , видимо идет разгрузка платежки на подписание супер-стара....чтож такую идею я одобряю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чо творится отдали ветерана Фойла , Ричардсона , такое чувство что Микаэль почти одной ногой в Маями , видимо идет разгрузка платежки на подписание супер-стара....чтож такую идею я одобряю :)

Почему суперстара? Возьмут какой нибудь ничем непреметный, никому неизвестный материал и слепят из него что-нибудь наподобии Монтэ Эллиса или Барнса.Ведь не все суперзвезды подойдут под авантюрный стиль игры НЕльсона.Кстати, я наверно единственный, кто одобрил трейд Д-Рича на 8 раунд драфта,Монтэй Эллис будет смотрется нехуже, да и Биллинели для бэкапа очень даже неплохо.

Плохо, что такая огромная зависимость команды от игры Байрона Дэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, написал статью про Монта Эллиса в теме I think, he thinks, you think... Let's think together!

Буду рад, если кому-то она будет интересна.

И ещё, если я где-то в чём-то ошибся, то пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу