Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джей-Рич говоря обыденным языком безголов. И убери прыжок-посредственность.

Ты о чём?как это убрать прыжок? Даже если он за счет него играет, то это ничего не значит. Прыжок его сильная сторона, и он от него опирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bo_Outlaw: что значит, убрать прыжок? Если у Айверсона убрать дриблинг, или у Шака вес, или у Данкана мозги - они тоже будут посредственностью.

Джей-Рич супер игрок, его обмен ещё аукнется воинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Маллин объявил сегодня, что они подписали Контракт с новичком Марко Белинелли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Маллин объявил сегодня что они подписали Контракт с новичком Марко Белинелли...

Это было уже давно ясно. Интересно дадут ли Биллинели играть в сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, уверен на сто процентов, что от обмена Ричардсона Голден Стэйт в игровом плане сильно потеряет. И что за бред, когда некоторые говорят, что единственный плюс Ричардсона в его физических данных, в остальном он не силён, так что он в общем достаточно посредственный игрок? Давно слышу такие высказывания, и в корне с ними не согласен. Какая разница, за счёт чего играет Ричардсон, если он умело использует свои сильные стороны? И вообще, что значат выражения: "Убрать физику Джейсона, и он будет никем"? Так а что будет, если убрать силу Шака или скорость Айверсона? А если убрать прыжок Картера или Ховарда? А кем был бы Джордан без его скорости и космического прыжка? А Джулиус Ирвинг и Доминик Уилкинс? Всех этих игроков без их физических данных было бы прсто не узнать. Но тем не менее, они признанные мастера баскетбола. Все играют за счёт того, что лучше умеют. И Ричардсон не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у обмена ДжРича было два направление.

Первое было ошибочное. Хотя основания для него было. Действительно, будучи травмированным или не в форме, Ричардсон "без физики" ;) сильно теряет в эффективности. Правильно было отмечено - так можно сказать про любого игрока. Просто в этом сезоне проблемы ДжРича были сильно заметны на фоне Монты Эллиса. Весь вопрос - будет ли дальше прогрессировать Монта. Если да, то никаких проблем. А если нет? Я напомню, этот безбашенный данкер с сумасшедшей физикой, Ричардсон еще и трешки клал с процентом выше 30... и подборы брал... Очень важный фактор для стиля игры ГС.

Второе направление было верным. Все-таки платежка чуть-чуть разгрузилась. Кроме того, ГС нужен хороший большой игрок, а не подобие игрока типа Фойла :blink: . Из О'Брайянта такого не получилось. Может получится из этого новичка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен ЖдейРича был связан с высокой зарплатой и достойной заменой в лице Монты который получает $770,610! Аж смешно как для такого игрока и для общих зарплат в НБА! То что парень будет прогрессировать у меня лично никаких сомнений не вызывает.

Конечно ето своего рода шок отдать вот так запросто игрока который просто "рвал" в ПО всех подряд и благодаря которому ГС и прошли Даллас и достойно сражались с Ютой. Но политика клуба оспариванию не подлежит и решение было правильным.

А по поводу Белинелли, которого вчера таки подписали ГС, я меня противоречивые чувства. Ето игрок который только может бросать! ВСЁ!!!! Игрок с его ростом должен давать пас! А 2.5 передачи в среднем согласитесь ето смешно. Центровые больше сбрасывают. Если он себя считает супер игроком убившим США и супер скоррером то Девис его быстро обламает! Там и так есть Стефан Джексон, Алл Харрингтон, Монта, Петрус про Девиса вообще молчу. Кароче куда ещё одного кидающего игрока не знаю . . .

Им требовалось усилится большими игроками способными снимать то что портачит почти вся команда а они ещё одного "маленького" взяли который в приоритете считает бросить а не отдать как и в принципе все вышеперечисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ето своего рода шок отдать вот так запросто игрока который просто "рвал" в ПО всех подряд и благодаря которому ГС и прошли Даллас и достойно сражались с Ютой. Но политика клуба оспариванию не подлежит и решение было правильным.

ну вобще-то рвал всех Дэвис , а Рич лишь один раз набрал 30 а в остальных играх стабильно набирал 15+

по Монте: даже если в этом сезоне он достиг своего максимального уровня , то этот уровен вполне приличен темболее учитывая его мизерную зарплату убытков от него никаких нет , по истечению контракта надо будет сразу его переподписать на лет 5-6 , уж в представляю как будет играть это молодое дарование в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лет 5-6 , уж в представляю как будет играть это молодое дарование в будущем...

И сколько стоить будет.... ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоить будет.... ;)B)

ну думаю если останется на таком же высоком уровне то обязан просить порядка 5-7 лямов с последующим приростом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоить будет.... ;)B)

Ну за такую великолепную игру можно и раскошелится, лямов на 7-8 минимум.

ппц, одновременно написали :)

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Уже вижу....

Поверь мне, GIL, попросит он никак не меньше того же Стивенсона из вашей банды. А 5-7 с последующим увеличением, он попросил бы уже сегодня, если бы смог. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Уже вижу....

Поверь мне, GIL, попросит он никак не меньше того же Стивенсона из вашей банды. А 5-7 с последующим увеличением, он попросил бы уже сегодня, если бы смог. B)

ну да , они же все не дураки , всегда стараются ставить ультиматум или я ухожу или раскошеливайтесь по полной , так же сделал Стивенсон угрожав тем что перейдет обратно в Орландо , думаю у Эллиса губа не дура , нудо будет - попросит по полной программе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Эллису до конца контракта осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Эллису до конца контракта осталось?

1 год , по контракту сезон 07-08 у него последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис-яркий пример тому как серенький игрок, откровенно говоря может раскрыться в определенной команде. Всему виной "Неллибол". ОБладай 2 качествами-неплохой скоростью и броском, и тебе место

в команде обеспечено.Не заслуживал он звания самый прогрессирующий игрок, КЕвин Мартин-более достойный. С Фойлом контракт еще не разорвали? ОН установил рекорд, игрок играющий в одной команде, максимальное время не попадающий в п-офф. В прошлом(да сейчас не особо старый) превосходный защитный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис-яркий пример тому как серенький игрок, откровенно говоря может раскрыться в определенной команде. Всему виной "Неллибол". ОБладай 2 качествами-неплохой скоростью и броском, и тебе место

в команде обеспечено.Не заслуживал он звания самый прогрессирующий игрок, КЕвин Мартин-более достойный. С Фойлом контракт еще не разорвали? ОН установил рекорд, игрок играющий в одной команде, максимальное время не попадающий в п-офф. В прошлом(да сейчас не особо старый) превосходный защитный игрок.

если бы он таким был превосходным..он бы на бане место не протирал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фойл как защитник великолепен.ПРосто под "НЕллиболл" он не подходит. Т.К. тяжеловат и не быстр,

а стабильным броском он никогда не отличался.Если контракт разорвет, на него много команд будет охотиться. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему видимо и тк неплохо...делать ничего не надо..а бабки капают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адонал в конце сезона говорил что хочет покинуть комунду из-за того что ему стали мало давать времени после трейда с Индианой и после того как Биедринш отвоевал у него место в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адонал в конце сезона говорил что хочет покинуть комунду из-за того что ему стали мало давать времени после трейда с Индианой и после того как Биедринш отвоевал у него место в старте.

вот ссыкло..вместо того чтобы доказывать обратное начинают ныть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже на месте Фойла плаклся, когда вместо него, заслуженного ветерана, проведшего больше всего времени в команде, выпускают зеленого юнца Биедринша, а потом удивляются, почему воины проигруют всем в защите и на подборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже на месте Фойла плаклся, когда вместо него, заслуженного ветерана, проведшего больше всего времени в команде, выпускают зеленого юнца Биедринша, а потом удивляются, почему воины проигруют всем в защите и на подборе.

если всем проигрывать то ПО не попадешь...и тем более не выбьешь оттуда победителя регулярки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фойл вообще классно устроился,играет еле -еле,а хочет денег и славы...

я б его продал нафиг,да тока не возьмет его никто....

Есть много более дешевых центров,которые делают намного больше.

А Бедринш просто лучше подбирает...и не надо ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно сказать... то я стал болеть за GSW после прихода туда Байрона... до этого я болел за NOH, но после перехода байрона я по понятным пречинам тоже сменил клуб, а уже более за GSW мне стал нравиться и Джей Рич, но теперь его там уже нет...=( но остался Байрон!!!! так что я всеравно буду болеть за GSW!!! и думаю в сезоне 07-08 они добються успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу