Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В интервью ESPN Шарунас Ясикявичус сказал, что хотел бы играть в команде, которая играет в более европейском стиле.

Так что трейд литовца возможен уже в ближайшее время. Куда только? Торонто?.. Мемфис?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью ESPN Шарунас Ясикявичус сказал, что хотел бы играть в команде, которая играет в более европейском стиле.

Так что трейд литовца возможен уже в ближайшее время. Куда только? Торонто?.. Мемфис?..

Я подразумеваю под понятием Европейская команда команду, в которой всё больше зависит от жестких схем, чем от индивидуального мастерства, в которой жесткая дисциплина, нет абсолютного лидера.И уклон больше делается в сторону защиты,чем нападения.Кто приходит на ум:Торонто,Мемфис-согласен,Сперс,Пистонс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на кой тот Ясикавичус нужен в Ворриорз!

Пусть идёт в "Европейский" Рапторс и там и играет и получает от этого удовольствие и не ноет. Нравится Европа - шуруй в Европу. Чё ж ты в НБА пришел и ещё и в команду Девиса и Ричардсона ???? Пусть Ричардсона нету уже но Девис то остался.

Я именно и люблю ГС за Байрона и за их стиль игры в нападении - полный фристайл! У кого мяч тот и кидает три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на кой тот Ясикавичус нужен в Ворриорз!

Пусть идёт в "Европейский" Рапторс и там и играет и получает от этого удовольствие и не ноет. Нравится Европа - шуруй в Европу. Чё ж ты в НБА пришел и ещё и в команду Девиса и Ричардсона ???? Пусть Ричардсона нету уже но Девис то остался.

Я именно и люблю ГС за Байрона и за их стиль игры в нападении - полный фристайл! У кого мяч тот и кидает три!

Ясикявичус без прохода, а без него как известно в НБА делать нечего.

А В Торонто что ему ловить? Кальдерон и Форд гораздо лучше адаптированы

к НБА чем литовец.ПУсть в Европу едит, и там играет по звездному, а в

НБА ему уж никак не раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясикявичус без прохода, а без него как известно в НБА делать нечего.

А В Торонто что ему ловить? Кальдерон и Форд гораздо лучше адаптированы

к НБА чем литовец.ПУсть в Европу едит, и там играет по звездному, а в

НБА ему уж никак не раскрыться.

согласен. я сразу говорил, чт о не получится у него в лиге. говорил и про Папаса. Тот остался и свой суперстатус не пошатнул. А Ясик все-таки....

Но еще не позно, на евро он делает дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. я сразу говорил, чт о не получится у него в лиге. говорил и про Папаса. Тот остался и свой суперстатус не пошатнул. А Ясик все-таки....

Но еще не позно, на евро он делает дело.

Да и вроде в атакующем стиле Уорриорз Шарас должен чувствовать себя как рыба

в воде,но как говорится не он первый,не он последний кто в ранге суперзведы

Европы так и не покарил НБА.Ведь для игроков НБА он никто, и свой автроитет

приходится снова зарабатывать,да и амбиции у Литовца за гранью разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Стейт увеличил предложение нового годового контракта Микаэлю Пиетрусу до 3,5 миллионов

Интерес к французу продолжают проявлять Майами и Даллас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Стейт увеличил предложение нового годового контракта Микаэлю Пиетрусу до 3,5 миллионов

Интерес к французу продолжают проявлять Майами и Даллас.

Надеюсь Микаэля все таки переподпишут,игрок довольно перспективный,подходит под стиль игры Нельсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Микаэля все таки переподпишут,игрок довольно перспективный,подходит под стиль игры Нельсона

Да, он типичный свингмэн, можэт и ПФ сыграть, благо

в смоллболе не габариты всё решают.Данные и физика у Француза

просто потрясающие, братца бы его в Голден, Фло ведь ненамного

слабей Майкла, если не сказать сильней, судя по Евробаскету.

Думаю воины всё же перепишут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворриорз заключило новый контракт с Нельсоном.

Теперь тренер получит 5 миллионов за следующие три года.

Прошлый сезон был самым удачным для ГС, которые попали в ПО и в первом раунде обыграли самую лучшую команду (по результатам регулярки) НБА.

Презедент клуба Роберт Рауэлл сказал в своём интервью - "Дон великий тренер. Он хороше сходится с игроками и его стиль всегда хороше принимается командой. Я знаю что каждый ждёт в будущем ещё больших достижений для команды, который Дон может дать".

Хороший тренер.

Вопрос о переподписании его был всего лишь делом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворриорз заключило новый контракт с Нельсоном.

Теперь тренер получит 5 миллионов за следующие три года.

Прошлый сезон был самым удачным для ГС, которые попали в ПО и в первом раунде обыграли самую лучшую команду (по результатам регулярки) НБА.

Презедент клуба Роберт Рауэлл сказал в своём интервью - "Дон великий тренер. Он хороше сходится с игроками и его стиль всегда хороше принимается командой. Я знаю что каждый ждёт в будущем ещё больших достижений для команды, который Дон может дать".

Хороший тренер.

Вопрос о переподписании его был всего лишь делом времени.

Я знаю, что Нелли-оди из ветеранов тренерского цеха, я бы даже сказал-самый опытный среди них.

Он был в составе Бостона 60-х, был одним из лучших 6 игроков.Тяжело будет Дону в этом сезоне,

ведь состав не улучшился, а ухудшился, всему виной ГМ МУЛЛИ, любимчик Нельсона.

У него проблемы со здоровьем часто возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и избавились от "авторитетного" в Евпропе Ясикявичуса...

А на кой он нужен когда есть Дэвис, у которого в графе передачи второй показатель после Нэша...

Хорошо что оставили Пьетруса, блин непонимаю откуда у парня такая сумашедшая физика, прыжок сила и т.д. с этими данными у него все пучком...незря кличка Air France...помню как классно справился с ролью ролевого игрока в 4 игре GS-Mavs, Воины проигрывали около 8 очков, вышел Микаэль и за короткий отрезок набрал 8 очков и заблочил Тэрри, а вообще все могли закончиться плачевно, у Новицки в конце что называется "пошло" и он забил 2 сложные трехи но решающим был перехват Пьетруса...благодарю которому Воины победили...

Эллиса надо по завершению этого сезона переподписывать...я уже говорил что парень в скорости ловкости и координации не уступает Уэйду

А вообще надо сохранить костяк Харингтон Джэксон Дэвис Эллис Барнс, без одного Ричардсона команда уже не так предпочтительно смотрится...Хорошо что Нелли продлил контракт, у него за замуты с здороьем, дай бог его ему...

А вообще в соседней теме увидел разговоры о том что Воинам не видать плэй-офф, в прошлом году вышли еле-еле но КАК! Долго не было Ричардсона, не было Дэвиса, наконец пол сезона пришлось играть с деревянными Данливи и Мерфи, ух хорошо что сплавили их...но Нельсон смог вывести их, незря наш тренер имеет в графе тренерских побед первое место за всю историю NBA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

Это ты уже совсем с плеча срубил. Данливи один из самых умных игроков на своей позиции, этакий "американский Кириленко". Мерфи... это Мерфи, конечно, ;) но не хуже многих.

Зато теперь есть Хэррингтон, вы не поймите меня неправильно - я весьма симпатизирую этому игроку, но скажем честно он может с равным успехом отыграть и 30+12 с хорошим процентом и 10+2 с процентом 20%. И кто остается среди больших? Три парня со средним возрастом 21 год...пусть даже подающие надежды.

Опять же - потеря Ричардсона, это значительное ослабление с точки зрения трехочковых. Кто (ИЗ НОВЫХ) может его адекватно заменить на дуге? А для баскетбола GS, трехочковые - это наше все!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL

Это ты уже совсем с плеча срубил. Данливи один из самых умных игроков на своей позиции, этакий "американский Кириленко". Мерфи... это Мерфи, конечно, ;) но не хуже многих.

Не спорю Данливи умный...но под Дэвиса нужна другая физически сложенная команда, которой Воины заканчивали сезон - самое то!

Мерфи тоже неплох, они одни с Окуром среди центровых обладают хорошей трехой и вообще броском...

Зато теперь есть Хэррингтон, вы не поймите меня неправильно - я весьма симпатизирую этому игроку, но скажем честно он может с равным успехом отыграть и 30+12 с хорошим процентом и 10+2 с процентом 20%.

Мда Харингтон ужасно не стабилен но он толковый игрок, ему надо кое-над чем поработать...у парня первое место в НБА по колличеству фолов за игру...и как бывает всегда 15-20 минут ему нехватает чтоб набрать хорошую статистику...

Ричардсона, это значительное ослабление с точки зрения трехочковых. Кто (ИЗ НОВЫХ) может его адекватно заменить на дуге? А для баскетбола GS, трехочковые - это наше все!! :P

На самом деле хорошая задняя линия осталась, Ричардсона в этом плане заменит задрафтованный Билинелли - как он классно поливал в летней лиге...вспомнить того-же Чапаркабра или как у него там фамилия) В сезоне 04-05 классно стрелял издали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хорошая задняя линия осталась, Ричардсона в этом плане заменит задрафтованный Билинелли - как он классно поливал в летней лиге...вспомнить того-же Чапаркабра или как у него там фамилия) В сезоне 04-05 классно стрелял издали...

Белинелли еще учиться и учиться... бегать :P . У Ричардсона-то физика была - дай бог каждому: один из сильнейших свингменов с чудовищным прыжком и высокой скоростью. Мог себе создавать ситуацию run&gun. Так и его сломали. А что будет с Марко?

А в то, что чудо-юдо рыба Жарко Чебаркапа хоть когда-нибудь заиграет в НБА, я лично вообще сомневаюсь (да и сложно отнести парня с ростом в 210 к задней линии).

Есть правда надежда на этого молодого парня, которого получили от Рысей (как там его....). Но это только надежда. B) У GS уже был один такой в прошлом году. Кто вспомнит Патрика О'Браянта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю п-офф воинам не светит.С таким межсезоньем.Ясикявичус-игрок без скорости,защиты, прохода под кольцо-с замашками лидера, В Индиане он не заладил с гэнста-Тинсли,Хэрингтоном,Джэксоном.

Не то, что Стэйт такой слабый, просто все места на западе забиты.Юта,Сперс,Даллас,РОкетс,Санс,Нагетс-неприкосаемые и без п-офф не останутся.7 и 8 место я отдаю Осам и Лэйкерсу,Состав у воинов не такой мощный как у Санс и к их тактике уже все наверно приспособются.Вот трезвый взгляд на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю п-офф воинам не светит.

Я уже писал на прошлой страницы что Нельсон смог и с кадровыми проблемамы вывести...как обычно многое будет зависеть от травм

С таким межсезоньем.Ясикявичус-игрок без скорости,защиты, прохода под кольцо-с замашками лидера, В Индиане он не заладил с гэнста-Тинсли,Хэрингтоном,Джэксоном.

В Индиане белых помоему вообще не признают...

Не то, что Стэйт такой слабый, просто все места на западе забиты.Юта,Сперс,Даллас,РОкетс,Санс,Нагетс-неприкосаемые и без п-офф не останутся.7 и 8 место я отдаю Осам и Лэйкерсу

На самом деле ситуация спорная...

В связи с последними слухами Юта без Кириленко уже не так хорошо смотрется будет, один Кириленко там олицетворяет всю защиту, а кто еще? Бузер который больше специализируется на наборе очков или горе центровой Окур который постоянно тусуется на дуге...

При всей моей любви к Рокетс пока не известно как себя проявит Адельман...

В ком я действительно не сомневаюсь дак это в Далласе и Сперс...

Хотя сам по суди Запад не хило ослаб...Сиэтл лишился Аллена и Льюиса и уже не выглядит крепким середняком, и уход Кевина в Миннесоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перенесу новости из Межсезонья от Space Shaq'a...думаю он не будет против :)

Переговоры Голден Стэйта и Барона Дэвиса, по поводу продления контракта, официально отложены ГС до следующего лета. Агент баскетболиста, Тодд Рэмасэр заявил, что встречался на этой неделе с руководством Голден Стэйта по поводу продления соглашения, но ГС решил отложить встречу аж до следующего лета. Что может означать о потере своего лидера на рынке свободных агентов 2008!!!

Ух, моя душенька может спать спокойно. Думаю пока в Золотом Штате есть гангстеры (Джэксон, Харингтон, Барнс, + подрастает Эллис :) ) за его прописку можно не беспокоится, думаю дураку понятно что Барон не пойдет в команду типа а-ля Юта...

По некоторым источникам стала известна сумма, которую хочет сам Барон Дэвис – соглашение должно быть рассчитано на три года с суммой, близкой к 65млн. долларов (максимальный контракт). Дэвис как будто готовился к подписанию, как никогда, его вес составил 213 фунтов, и имел надежду на подписание в понедельник, когда официально откроется тренировочный лагерь.

Уоооу 65,000,000 $, а Дэвис не дурак. Если за три года то это получается примерно по 21,700,000 за сезон, мдаа многовато будет ну это опять же максимум, да и какие притензии к Дэвису который напротяжении уже 9 лет является супер-звездой, что не маловажно помими шоу еще и полезен - последние сезоны следует статистике 20+10+4 согласитесь мягкоговоря неплохо...

Как стало известно ранее, не один Дэвис изъявил желание продлить свой контракт, теперь первый центровой команды ГС – Эндрис Биедринс хочет соглашение, рассчитанное на четыре сезона, сумма которую хочет баскетболист, пока не известна. Скорее всего, подробности появятся после 31 Октября.

Неплохая новость. Вопрос в другом кто Биедринш без Дэвиса?...это как минимум напорядок хуже того что есть, опять же хорошо что Дэвис ещ на год остается точно...

Дорелл Армстронг похоже может быть уволен из состава Пэйсерз. Но это не так страшно, так как за 39 летним защитником “гоняется” несколько команд, ГС и Даллас, с которыми Индиана не смогла договориться об трейде ранее. По слухам, сразу же после разрыва контракта с Пэйсерз, Даллас Маверикс готовы предложить ему гарантированный контракт

Ха, помню говорилось что такое решение обосновано тем что Нельсон удивлен скоростью и подвидностью Даррэла, как думается мне такая мысль возникла у Нелли после того как Армстронг поставил сумашедший блок Джэксону... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтэй Эллис столкнулся на тренеровке с Брендоном Райтом и выбыл на неопределённый срок.

Да, не завидую Нельсон. Состав не самый сильный, мягко говоря, а тут ещё потеря ключевого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтивен Джэксон стал капитаном! :)

Его асистентами станут Барнс и Дэвис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтивен Джэксон стал капитаном! :)

Его асистентами станут Барнс и Дэвис...

Почему не Дэвис,а эта истеричка.Капитаном должен быть человек со стальными нервами и лидер по натуре-Б.Дэвис-идеальный вариант.После откровенного сплава Фойла и Шараса я сомневаюсь в компетенции Нельсона.

Маразм? Может быть,возраст же почтенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не Дэвис,а эта истеричка.Капитаном должен быть человек со стальными нервами и лидер по натуре-Б.Дэвис-идеальный вариант.После откровенного сплава Фойла и Шараса я сомневаюсь в компетенции Нельсона.

Маразм? Может быть,возраст же почтенный.

1ое твоё предложение... - без коментариев <_<

По опыту Дэвис и Джексон примерно равны. У Джексона уже есть 1 перстень. И пользы команде он приносит не намного меньше. Такой выбор у меня не вызывает никаких претензий к Нельсону.

Маразм?.. :lol: Фойл и Ясикявичус больше как балласты в команде были, нежели основные игроки. Расставание с ними предсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Непонятную политику по отношению к новичкам вот уже второй сезон проводит руководство Воинов.

В прошлом году в D-лиге играл Патрик О'Брайант. А в этой по всей видимости с большой долей вероятности в том же направлении отправятся Костя Перович, Стефан Ласме и... Брендан Райт, 8 пик этого года, выменянный в последствии у Шарлотт на J-Rich'а.

Может лучше дать парням больше времени в НБА? А то у D-лиги и NCAA разницы нет по-моему, а NBA - уже новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятную политику по отношению к новичкам вот уже второй сезон проводит руководство Воинов.

В прошлом году в D-лиге играл Патрик О'Брайант. А в этой по всей видимости с большой долей вероятности в том же направлении отправятся Костя Перович, Стефан Ласме и... Брендан Райт, 8 пик этого года, выменянный в последствии у Шарлотт на J-Rich'а.

Может лучше дать парням больше времени в НБА? А то у D-лиги и NCAA разницы нет по-моему, а NBA - уже новый уровень

Удивительно, на того же Билинелли делают немалую ставку.

Что то Нельсон с Малли чудяд не подетски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины как всегда забомбили результативный матч,да плюс ещё и с овертаймом :D

Warriors - 126,Девис(14 очк + 7 пер + 6 подб),Эллис(15 очк + 3 подб + 3 пер),Бедринс(11очк + 11 подб + 2 блока)

Supersonics - 122,Уилкинс(27 очк + 5 подб),Щербяк(24 очк + 8 подб + 2 пер),Уилкокс(22 очк + 12 подб +2 блока),Дюрант(21 очк + 6 подб + 2 блока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу