Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дюрант нытик, срётся в Твиттерах, пускается в рассуждения о "чувствах" и что испытывал "не те эмоции" после побед в финалах. Свой выбор он сделал в 2019 году. Голден Стейт доказал, что может выигрывать титулы и без Дюранта. Да и отдавать за него сейчас всю скамью и половину команды? Ну уж нет. Пусть играет дальше со своим дружком-фелозофом в Пуклине. Как баскетболист он конечно машина и шансы на ещё один титул заметно возрастут, но я боюсь он будет разлагать коллектив, и я за плавную качественную перестройку. Никакой фундамент он кстати не закладывал, а перешёл в одну из сильнейших команд в истории, которая в предыдущем сезоне его так БЭНГнула, что Оклахома закончилась как контендер. Кроме того - в прошлый раз не смог полноценно влиться в коллектив, в котором играют одни из лучших командных игроков в баскетболе, Карри и Томпсон как тиммейты вообще на уровне Данкана. И у тебя С НИМИ могли быть какие-то проблемы? Ха-ха! Так что, мой окончательный вердикт - Durant OUT!image.png.3ede3a2560abded9a74bfa267c5956fc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

now it's official, к сожалению Варриорс упустили свой единственный шанс на историческое укрепление состава Дюрентом, изза неразберихе во фронтофиссе, и теперь несомненно команда выпадает из реальной борьбы за титул на ближайшие 4 года как бы неприятно мне не было константировать етот факт, в таких случах говорят хорошо то што хорошо кончаетьця ?

kevin-durant-of-the-golden-state-warrior

#MissingOpportunity #FuckUp #ShitHappens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не прескорбно для меня и для Dub Nation ето асазнавать, именно ГСВ можно назвать главными лузерами уходящего межсезонья ?

(на лицАх отчаянее)

durant-kerr-file-032221-getty-ftrjpg_9qm

я безгранично уважаю мистера JаМайкла Грина и Qуинндари Визерспуна (оба - продукты кузницы баскетбалльных талантов Остин Торос) и непременно продолжу притапливать за Worriors в дальнейшем и спрежнем ентузиазмом (олд-скул болела с 2016, не глор), однако сам факт того шо была возможность заполучить Дюрента но зделать етого не получилось (я знаю не по на слышке шо большинство адекватных фаннов отдали бы всё и даже больше, лижь бы вновь его увидеть в составе), отбрасывает команду на годы назад и теперь повторить какойто мало-мальский успех (или даже привнести в свою игру нову струю) буде ЧРЕЗВЫЧАЙНО крайне сложно, похоже мы наблюдаем официальное завершение династии в том виде в котором её выстроил КейДи своим переходом в 2016, всё ето грустно (и ето печально) ?

golden-state-warriors-stephen-curry-kevi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/25/2022 at 4:36 PM, Red Sonja said:

я безгранично уважаю мистера JаМайкла Грина и Qуинндари Визерспуна (оба - продукты кузницы баскетбалльных талантов Остин Торос) и непременно продолжу притапливать за Worriors в дальнейшем и спрежнем ентузиазмом (олд-скул болела с 2016, не глор), однако сам факт того шо была возможность заполучить Дюрента но зделать етого не получилось (я знаю не по на слышке шо большинство адекватных фаннов отдали бы всё и даже больше, лижь бы вновь его увидеть в составе), отбрасывает команду на годы назад и теперь повторить какойто мало-мальский успех (или даже привнести в свою игру нову струю) буде ЧРЕЗВЫЧАЙНО крайне сложно, похоже мы наблюдаем официальное завершение династии в том виде в котором её выстроил КейДи своим переходом в 2016, всё ето грустно (и ето печально)

С Дюрантом на этом этапе для ГСВ уже больше мороки, чем реальной пользы. Не стоит того. И вам это скажет большинство трушных фанатов ГСВ.

А сам клуб никуда из контендеров не выпал. С комбо из трио Стеф+Клэй+Дрэй и Уиигинс+Пул+Киминга в этой системе и командной культуре, они будут ещё очень хороши минимум сезона 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2022 в 16:36, Red Sonja сказал:

как не прескорбно для меня и для Dub Nation ето асазнавать, именно ГСВ можно назвать главными лузерами уходящего межсезонья ?

(на лицАх отчаянее)

durant-kerr-file-032221-getty-ftrjpg_9qm

я безгранично уважаю мистера JаМайкла Грина и Qуинндари Визерспуна (оба - продукты кузницы баскетбалльных талантов Остин Торос) и непременно продолжу притапливать за Worriors в дальнейшем и спрежнем ентузиазмом (олд-скул болела с 2016, не глор), однако сам факт того шо была возможность заполучить Дюрента но зделать етого не получилось (я знаю не по на слышке шо большинство адекватных фаннов отдали бы всё и даже больше, лижь бы вновь его увидеть в составе), отбрасывает команду на годы назад и теперь повторить какойто мало-мальский успех (или даже привнести в свою игру нову струю) буде ЧРЕЗВЫЧАЙНО крайне сложно, похоже мы наблюдаем официальное завершение династии в том виде в котором её выстроил КейДи своим переходом в 2016, всё ето грустно (и ето печально) ?

golden-state-warriors-stephen-curry-kevi

сличком жиерно бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че там даритель гаек курка? Без клея - сезон в 15 побед и вылет в плейин в другом. С клеем - 4 гайки. Так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/6/2022 at 5:53 PM, diman4eg said:

Че там даритель гаек курка? Без клея - сезон в 15 побед и вылет в плейин в другом. С клеем - 4 гайки. Так и запишем

неимоверная поддержка Стивена Карри, и его всеобщее обожание, имеет под собой почву и абсолютно оправданно ??

другое дело шо здесь у нас сетуация более высокого уровня, КейДи для варриорс ето как ?Кинг Джеймс? для Лейкерс (а стивен карри тогда ето всенародный любимец кобе брильянт) = величайший игрок несравнимо высшего порядка, лицо франщизы способный на своих плечах вытянуть команду на совершенно новый недосигаемый уровень (one-man-dynasty, которыми не стивен не кобе не евляютьця как не крути) - здесь как раз просматриваетьця та сетуация когда для болелщиков и продажных мидий придётьця включить холодную голову и перестать осноываваться на сердечные позывы, и если в перспективе предоставитьця возможность обменять КД на Стива Карри один в один то как говоритьця тут у нас но брейнер, боб майерс и ко обязаны пойти на такую зделку незамедлительно

kevin-durant-draymond-green-and-klay-tho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steph Curry On Potentially Reuniting With Kevin Durant: 'Hell, Yeah'

какую же команду про***ли майерс и ко, once in a lifetime opportunity необходимо было только зделать свою работу (отдать нетс всё што они пожелают, и династия на многие годы вперёд состоялась бы) вместо етого боюсь теперь гсв ожидает прозебание с туманными перспективами, больше етой команде в плане баскетбалла предложить нечего как не прескорбно ето признавать

hi-res-c66cb3da325f2303018e47fa30f54322_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тревожно за варриорс, не вооружёным вглядом видно шо команду раздирают внутринние противоречия, даже в праздничной игре со вручением перстней их соперники ЛАЛ смотрелись както поинтересней и показывали более многообещающий баскетбалл имхо, ну а подписание пула и виггинса в последние мгновенья ето уже совсем за гранью, паника и огония боба майерса и фронтоффиса гсв, за ними последует неотратимый крах - единственное шо есть надежда шо бугункам пулу/виггинсу навалили такую кучу денег ради их последовательного обмена в бруклин на КейДи, в таком случае варриорс ещё могут заскочить на последнюю ступень уходящего поезду

brothers-stephen-and-seth-curry-of-the-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juan-toscanoanderson-of-los-angeles-lake

#BlingBling

миф о непобедимости варриорс развеян окончательно, как говориться талант за денежки не купишь мистер боб майерс

02nba-curry-1-mediumSquareAt3X.jpg

внезапно оказалось шо заготовки 7милетней давности изжили себя и никого ими сегодне не удивишь и не победишь, пора крепенько поработать над обновлением playbook мистер Керр (а как ето зделать, когда недостающий кусочек паззла Майк Браун уже тренерут по другую сторону баскетбалльных баррикад) иначе у меня для вас плохие новости

rafer-alston-of-the-golden-state-warrior

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

варриорс после уходе Дюрента потеряли свою идентичность, сейчас ето уже не та грозная команда способная обыгрывать в финальной серии самого ?Короля Баскетбалла? как ето было во времена династии КД, а скорее дизориентированный отряд воннаби ветеранов боевых действий на обеспечении у государства, логика такая шо раньше мы пылили за вас и душу в ето дело вкладывали, теперь же потрудитесь ответить тем же, уважаемые - по финансовым причинам вопросы все улажены, по игровым же веселье только начинаетьця, ситуацея не идеальная ?

joe-ingles-of-the-golden-state-warriors-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковать ещё рано. Тут просто типичный shaky start. Пока Карри в топовой форме, шансы на победы всегда есть. Остальные ещё не разыгрались. Пул получил новый контракт а до этого получил по роже, какой же тут может быть бацкитбаль. Куминга ещё зелёный. По Уайзмену есть вопросы. У Клэя вылезают провальные по точности матчи. Но всё это исправимо. К тому же ещё недавняя ситуация с дракой на тренировке, которая, уверен, до сих пор у всех тлеет в подсознании. Мне только жаль, что Пейтон ушёл, он конечно забрал с собой жирный кусок защиты. Но с такой платёжкой удержать его было уже нереально. А так вообще наплевать, они могут проиграть хоть все 82 матча и установить анти-рекорд, на legacy этих игроков это даже не повлияет. Да и прошу заметить, что в прошлом году, например, тот же Бостон реально разыгрался только с середины сезона, до этого он даже не рассматривался, как контейнер. Я это к тому, что ещё всё может поменяться.

А про Дюранта предлагаю вообще забыть, он нахрен не нужен ГСВ и моё мнение остаётся прежним. Чел ушёл из команды, в которой мог надрочить ещё три титула, к плоскоземельному долдону. И только потому, что "испытывал не те эмоции". Он мог с Голден Стейтом этих титулов выиграть столько, что они не влазили бы в мешок. Вместо этого он сейчас трётся на дне конференции, пока Голден Стейт выиграл титул БЕЗ НЕГО. Так даже интереснее, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Клэй конечно вчера показал себя лучшего

FoVuUKDakAAGwza?format=jpg&name=small 

Идеальные участники на конкурс 3-х любого все_звёздного уик-энда

FoVtV5ZaYAALr6X?format=jpg&name=small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

kevin-martin-of-the-sacramento-kings-is-

buckle up warriors fans, it's gonna be a long long series for some of y'all #ShowNoMercy

tyreke-evans-of-the-sacramento-kings-goe

there's a new force in NorCal basketball to reckon with #NewEra #NewDynasty #TimesUp

tyus-edney-of-the-sacramento-kings-shoot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Майерс уйдет из лиги в целом, или просто сменит клуб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Встречайте нового генерального менеджера:

c8d8469c744029cb3592f675b3a1d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу