ПОЛНЫЙ ГАЙД ПО ПРЫЖКУ


T_MAC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если честно, то не знаю гон или нет! допустим, на главной странице там описываются все существующие проги(море популар), такие как наш всеми любимый Алерт 3(говорится, что он травмирует колени, здесь есть такие у кого с этим проблемы), vertical project(у америкосов такая же попьула прога, как у нас алерт. просто это не обычная программа, а какое-то пособие размеров в 400 стр). Так вот на форумах эта vertical project помогает большенству америкосов набором веса и +прыжок 10-20см. Короче я думаю может как-нить всем скинуться и купить эту прогу

Если проявляешь такой интерес, можешь создать отдельную тему. Только пожалуйста всё конкретно по делу, лишнего не надо. Если народ будет заинтересован, может что и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообщем немного раскажу про свои результаты,я уже около мексяца хожу в качалку,не занимался так уже давненько,так вот качаю ноги по 3 раза в неделю 4х10,раньше делал просто на взрывную силу,теперь последние 3 недели тупо делаю выпрыгивания со штангой ,дашол уже до 55 кг,недавно работал на мак вес на 3 подхода дошол в полу приседе до 150 кг(возможно мог и больше).Вчера на треньке прыжок был значительно выше,тачней даже не выше но я вернул примерно свой старый прыжок,я так прыгал в том году,правда щас я уже с того времени поправился на 5 кг.

Щас хочу начать паралельно на выходных делать прыжковую прогу.Вообщем ждёмс ещё месяц,и потом напишу ещё результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос по технике прыжка... вообщем с 2ух ног одной рукой ставлю уверенно...А вот с двух ног и с двумя руками незнаю как лучше выпрыгивать, по разному пробовал но прыжок в ~ 2-3х раза меньше чем когда с 1 рукой.

Беру разбег,левую ногу резко выставляю вперёд, и выходит что как бы боком из полу приседа выпрыгиваю и правой рукой закладываю, а когда с 2умя руками ставить, пытаюсь так же выпрыгнуть но не получается такой же эфективности и взрывной силы прыжка, и мячом только упираюсь об кольцо...

Подскажите как выпрыгивать...

Может я не очен понятно всё изложил но думаю поймёте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй выносить мяч в одной, а забивать двумя. А так, посмотри на профессиональных данкеров и пытайся повторять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос по технике прыжка... вообщем с 2ух ног одной рукой ставлю уверенно...А вот с двух ног и с двумя руками незнаю как лучше выпрыгивать, по разному пробовал но прыжок в ~ 2-3х раза меньше чем когда с 1 рукой.

Беру разбег,левую ногу резко выставляю вперёд, и выходит что как бы боком из полу приседа выпрыгиваю и правой рукой закладываю, а когда с 2умя руками ставить, пытаюсь так же выпрыгнуть но не получается такой же эфективности и взрывной силы прыжка, и мячом только упираюсь об кольцо...

Подскажите как выпрыгивать...

Может я не очен понятно всё изложил но думаю поймёте..

может у тя сама техника прыжка ещо толком не отточенна,ведьуметь залаживать не значит иметь хорошую технику.Попробуй просто тренировать прыжок с двух ног,или попробуй с "припрыжкой",чтобы енерцию не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А можно поднять прыжок не делая специальных программ? Ну там может в игре прыгать как-нибудь по особому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгать, прыгать, прыгать и прыгать - вот способ увеличения прыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/watch?v=2l9o-SVvB-0 люди на этом видео показано как прыгуну в высоту прыгают со штангой,кто может перевести сколько там вес,и что там вообще пишут,интересно там большой вес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прилично, кг. около 60... Но я бы не выполнял бы в такой манере. Строго говоря, никогда в такой манере и не выполнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас так и делаю,вес правда 55 у меня,а чтото он мало повесил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас так и делаю,вес правда 55 у меня,а чтото он мало повесил!

не там не 60,там не меньше 80,под 100.Вот только таким способом оч легко спину сорвать,так что поосторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там не 60,там не меньше 80,под 100.Вот только таким способом оч легко спину сорвать,так что поосторожней.

Насчёт спины знаю,приходиться рисковать!

пс:Я вот на ютубе видел несколько видео про таике тренеровки,и кто как делает кто из полу приседа выпрыгивает кто из полного,как интересно лучше делать?и поскольку раз они тренеруют так ноги,я вот например 3 раза в неделю не много ли я?впринципе ноги то востонавливаються!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там не 60,там не меньше 80,под 100.Вот только таким способом оч легко спину сорвать,так что поосторожней.

Там тонкие блинчики по 25 фунтов. Т.е. 100 фунтов (45 кг.) и гриф 20 кг. Итого 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/watch?v=inlUdWQRLpA&...feature=related как вам такое 110 кг,только если работь с таикм весом ,я думаю будет хороший прыжок!!Но и спина далжна быть железная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Даже я, призывая всех не отлынивать от тренинга и выкладываться как можно больше, не рискну попробовать что-то подобное. Хотя если кому-то поможет, опишите свои впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая идея с подвешиванием штанги!

Не зря чел очки одел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая идея с подвешиванием штанги!

Не зря чел очки одел!

а для чего он подвесил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю чтобы не травмировать спину и колени в момент приземления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVP Vertical Jump Program случайно нашел, если кого интерсует то ссылка вот - http://www.hoopsking.com/MVP_Vertical_Jump...mp_Program.html P.S. ПРОГА ЗА БАБКИ И НА АНГЛИЙСКОМ! но вродь неплохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVP Vertical Jump Program случайно нашел, если кого интерсует то ссылка вот - http://www.hoopsking.com/MVP_Vertical_Jump...mp_Program.html P.S. ПРОГА ЗА БАБКИ И НА АНГЛИЙСКОМ! но вродь неплохая)

Интересная штука. Смотрел вырезки мелкие из этой проги. Есть прикольные упражнения. Надо икать желающих книнуть лаве на нее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мучительно думаю, чтобы предложить Вам на форуме для покупки... Вроде бы должно быть что-то лажовое, но в то же время стоить не меньше $40... Что же это могло бы быть... Может продать свой шейкер для протеина? А что - что только я туда не наливал;) Сто пудов на стенках кое-что осталось.

Купите лучше это: https://www.hoopsking.com/hoopsStore/store/...?idProduct=1428

и https://www.hoopsking.com/hoopsStore/store/...?idProduct=1469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мой рост - 178, вес - 80, стану ли я прыгать выше если похудею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли, так как с потерей веса уйдет не только жир, но и часть мышечной ткани, что повлияет на прыжок, а если и увеличется, то не значительно , приблизительно 3 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь трениться, и хорошо кушать, то жир перегонится в мышцы, и будешь прыгать лучше, только все зависит от твоего телосложения, если у тебя вся масса в мышечной ткани, то бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мой рост - 178, вес - 80, стану ли я прыгать выше если похудею?

а лет то тебе сколько? летун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу