ПОЛНЫЙ ГАЙД ПО ПРЫЖКУ


T_MAC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ!недавно слышал такую тему,типа в игре на тренеровках можно одевать 16-килограмовый пояс скажите даст ли прышка если долго с ним играть?надеюсь мож кто пробовал,можно сказать старый деддовский вариант B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно одень. Но говорят, что 24-килограммовый вариант ещё действеннее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!недавно слышал такую тему,типа в игре на тренеровках можно одевать 16-килограмовый пояс скажите даст ли прышка если долго с ним играть?надеюсь мож кто пробовал,можно сказать старый деддовский вариант B)

Как у Мюнхаузена скороходу гири к ногам подвешивали. Может тебе тоже попробовать? У барона же все на научном методе основано ;) :stretcher: :bounce: :inv: :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!недавно слышал такую тему,типа в игре на тренеровках можно одевать 16-килограмовый пояс скажите даст ли прышка если долго с ним играть?надеюсь мож кто пробовал,можно сказать старый деддовский вариант B)

оно то даст результат, но коленям твоим такая нагрузка пользы не принесет...вот если пояс в 2-3 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага точно :D:D:D :lol2: спасибо за советы,если по 2-3 то лучше наверно в утяжелителях бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага точно :D:D:D :lol2: спасибо за советы,если по 2-3 то лучше наверно в утяжелителях бегать

наверное да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штангу тягать-это ваще эфективный способ наращивания прыжка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штангу тягать-это ваще эфективный способ наращивания прыжка??

штанга увеличит твои мышцы бёдер до нормального размера,после где-то 2-3 месяца это даст немалый плюс прыжку(я надеюсь ты имеешь в виду приседания со штангой)мой ответ да,эффективный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще со скольки лет их можно делать это приседания со штангой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штангу тягать-это ваще эфективный способ наращивания прыжка??

конечно, один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, один из лучших.

Один из лучших... а остальные перечислить не можеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду тренажёр:садишься,ставишь ногу под железаку,на которой вес (на современных именно штанга),и тягаеш её снизу вверх.надеюсь меня все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая проблемка - парень в команде играет вроде нормально, но толкается с правой и бросает правой, подскажите упражнения чтобы быстро переучить его на левую ногу . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая проблемка - парень в команде играет вроде нормально, но толкается с правой и бросает правой, подскажите упражнения чтобы быстро переучить его на левую ногу . .

ничего страшного в этом нет, например вяльцев из триумфа тоже самое делает, а так, ему просто надо долбить 2 шага, причем делать шаги начинать сознательно с правой ноги или научиться бросать левой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая проблемка - парень в команде играет вроде нормально, но толкается с правой и бросает правой, подскажите упражнения чтобы быстро переучить его на левую ногу . .

смысл каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он нормально толкался и прыгал, ато во превых из за этого он низко прыгает, во вторых это неправильно, в третьих смотрится по идиотски . . и еще если он переучится, то скорее всего будет забивать сверху . .

или этого недостаточно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так если он стабильно забивает, то зачем вообще переучиваться?

откуда он стабильно забивает??

для чего переучиваться я уже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй что нибудь по типу: встал на ус, спиной к кольцу, чтобы он разворачивался и делал стук вместе с шагом левой ногой, потом соответственно 2 шага - правой, левой, прыжок, бросок . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно здесь не был) Как прыжок? Вроде смотрю - за 4 года, с того момента, как я написал эту статью - стало гораздо больше ребят с хорошим прыжком - так что думаю кое-чего переписать в связи с повысившимся уровнем) Теперь уже надо интенсивней тренироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно здесь не был) Как прыжок? Вроде смотрю - за 4 года, с того момента, как я написал эту статью - стало гораздо больше ребят с хорошим прыжком - так что думаю кое-чего переписать в связи с повысившимся уровнем) Теперь уже надо интенсивней тренироваться)

Как хорошо, что ты зашел! Я хочу кое-что уточнить. Я сейчас хожу в тренажерный зал, делаю там приседания со штангой и подъемы на носках со штангой на икры (в общем хочу нарастить массу, а потом делать прыжковые программы) Вопрос, сколько раз нужно приседать со штангой в неделю? Нужно ли одновременно с этими упражнениями в другие дни делать какие-то прыжковые упражнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли одновременно с этими упражнениями в другие дни делать какие-то прыжковые упражнения?

я думаю что не стоит, сначала нарасти массу, а потому уже прыжковые программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот pro_pl предлагает делать все вместе, например суперсетом: штанга + прыжки (через барьеры или на тумбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках сезона конечно. Или наоборот в межсезонье. Но Вы же никуда не спешите, тогда безусловно надо сначала хоть соточку научиться приседать. Просто то, что я предлагал выше, это следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот pro_pl предлагает делать все вместе, например суперсетом: штанга + прыжки (через барьеры или на тумбу)

Я после приседа немного распрыгиваюсь, делаю прыжки через низкие барьеры 4х6 после каждого подхода. А сколько раз нужно приседать и сколько подходов. 4-5 подходов по 10-12 раз это нормально или нужно что-то изменить. Повторюсь, цель - прыжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за статью :basketball: Возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу