ПОЛНЫЙ ГАЙД ПО ПРЫЖКУ


T_MAC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни я тут писал как я качаю ноги и что стал немного выше прыгать,и это действительно так! Вчера пошол в солярий там электронные весы взвесивший я [мат]. 86 кг. Это я набрал в качалке около 5 кг за 1,5 месяца,а прыжок стал даже лучше! Получаеться если бы я просто качал ноги и не стал работать на массу, то я бы щас прыгал ещё выше! Правда небольшое пузико поевляеться, но я его летом уберу!

Изменено пользователем FLIGHT
Мат в сообщении, пункт 2.7 правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а лет то тебе сколько? летун?

Мне 14 лет, до 3,05 остается сантиметров 10, у меня в школе никто мяч не ложит, поэтому хочу им показать, что рост не главное, я качаюсь, у меня в неделю 5 трен-ок по баскетболу и 3 в качалке, еще, одна особенность моего тела - очень большая бедренная кость, следовательно очень большие ноги, но красивыми их назвать нельзя, т.к. жирок есть. И что вы мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 175 ивесе 62 кг выпрыгиваю примерно сантиметров 15 над кольцом с разбега, но сверху положить не могу потомучто не держу в одной руке мячь. Вы что нибуть можете мне посоветовать?

post-21140-1208428073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо стандартое? Ты пробуй заложить мячом поменьше т.к простым мячом ты не заложешь если только с хорошего навеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 175 ивесе 62 кг выпрыгиваю примерно сантиметров 15 над кольцом с разбега, но сверху положить не могу потомучто не держу в одной руке мячь. Вы что нибуть можете мне посоветовать?

Прыгай выше и не парься ;) Даже если забьёшь при таком прыжке, то будет смотреться отстойно. Мы такие данки "какашками" называем, если еле выпрыгивая над кольцом забиваешь сверху. :D Я вместо такого данка лучше лей-апп какой-нибудь сделаю...

И сколько тебе лет? Думаю у тебя ещё всё впереди, тренируйся и будет тебе прыжок. И сильно на данках не зацикливайся, а то так с ума вообще можно сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет мой рост 175-177см. Раньше мне когда было 14 лет при росте 165 до кольца допрыгивал 3.05. А сейчас проктически также прыгаю может изо того, что не развевал прыжок((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он у тебя мог уменьшится? ты что не занимаешься баскетом? Все равно за 4 года прыжок должен увеличится минимум на 5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он у тебя мог уменьшится? ты что не занимаешься баскетом? Все равно за 4 года прыжок должен увеличится минимум на 5см.

Раньше просто очень много тренировался, а потом забросил это дело и прыжок остался таким каким он был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залаживаю в где-то в 295 уже год а в 305 не могу . Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто очень много тренировался, а потом забросил это дело и прыжок остался таким каким он был)))

а жывотик небось вырос? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста конкретный совет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залаживаю в где-то в 295 уже год а в 305 не могу . Что делать?
У меня тоже самое только данкаю всего месяц. Тренируй прыжок или жди пока вырастиш... больше вариантов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты чего я в треножорку хожу у меня нет животика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгай выше и не парься ;) Даже если забьёшь при таком прыжке, то будет смотреться отстойно. Мы такие данки "какашками" называем, если еле выпрыгивая над кольцом забиваешь сверху. :D Я вместо такого данка лучше лей-апп какой-нибудь сделаю...

И сколько тебе лет? Думаю у тебя ещё всё впереди, тренируйся и будет тебе прыжок. И сильно на данках не зацикливайся, а то так с ума вообще можно сойти.

та лан,чо ты гониш,пусть это не очень высокий прыжок,но 15 см над кольцом - это довольно весомо для особенно для такого низкого роста,ну а заложить так конечно очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лан,чо ты гониш,пусть это не очень высокий прыжок,но 15 см над кольцом - это довольно весомо для особенно для такого низкого роста,ну а заложить так конечно очень трудно.

это очень висомо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем напишу прожолжение своей истории с качькой ног,вчера в тренажорке прыгал опять со штангой вес поставил 65,отпыраг 4х8,и решил ещё подход сделать, повесил 80,вот тут было нагам немного потежелей,вечером пошол на треньку,хоть и сверху не вставил в маленькое кольцо,чуток не хвотило,но всё же прыголось не плохо.

Сегодня днём пришол дамой,и решил проверить как прыгну,решил сместа допрыгнуть до потолка,обычно если я распрыгивался то доставал,и тут без разминки с первого прыжка сразу достал,причём ноги ещё немного не востановились после вчерашнего,да и усиавший ещё в придачу!Подожду до понедельника!там проверю уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 175 ивесе 62 кг выпрыгиваю примерно сантиметров 15 над кольцом с разбега, но сверху положить не могу потомучто не держу в одной руке мячь. Вы что нибуть можете мне посоветовать?

У меня та же история, но вес 72 и выпрыгиваю на 23 см выше кольца(чуть больше чем на кисть, а кисть ровно 20 см) забиваю даже 2 руками, но как говорилось выше с хорошего навеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 175 ивесе 62 кг выпрыгиваю примерно сантиметров 15 над кольцом с разбега, но сверху положить не могу потомучто не держу в одной руке мячь. Вы что нибуть можете мне посоветовать?

У меня та же история, но вес 72 и выпрыгиваю на 23 см выше кольца(чуть больше чем на кисть, а кисть ровно 20 см) забиваю даже 2 руками, но как говорилось выше с хорошего навеса....

это как выше кольца ещё +25 см,тобеж тобеж кисть +25 см,так с таким прыжком из за башки ставить можно да на 360!

Я вот 182 рост 85 вес над кольцом кисть и ещё 2-5 см в довавок,это мой лучший прыжок был в зале замерененый!хотя с веру не разу не ставил только с навеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно имел введу , что выпрыгивает на 25 см над кольцом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прыжок хороший но мяч в руке не держиться самый простой данк это разгоняешся выпрыгиваешь с мячом в одной руке и в самый последний момент подставляешь вторую руку и забиваешь с двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прыжок хороший но мяч в руке не держиться самый простой данк это разгоняешся выпрыгиваешь с мячом в одной руке и в самый последний момент подставляешь вторую руку и забиваешь с двух.

если мяч не вылитит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 175 ивесе 62 кг выпрыгиваю примерно сантиметров 15 над кольцом с разбега, но сверху положить не могу потомучто не держу в одной руке мячь. Вы что нибуть можете мне посоветовать?

У меня та же история, но вес 72 и выпрыгиваю на 23 см выше кольца(чуть больше чем на кисть, а кисть ровно 20 см) забиваю даже 2 руками, но как говорилось выше с хорошего навеса....

ладно я пойму с 15см с навеса с 2 рук ставить,но с 23 смможно самому с 2 ложить,это школьная тетрадь и коробок спичек над кольцом + -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva а ты данкуешь ? и вообще какой у тебя прыжок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plyometric Training - Part II

новая программа

http://www.performbetter.com/catalog/matri...clePlyometrics2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу