Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо))) Сегодня Кливленду предстоит нелегкий гостевой матч с Атлантой. Думаю Кавальерс победят, но не с очень большим разрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Сегодня Кливленду предстоит нелегкий гостевой матч с Атлантой. Думаю Кавальерс победят, но не с очень большим разрывом.

В очередной раз пожелаю твоим словам сбыться!Атланта как-то в этом сезоне непонятно играет - сериями.То победы, то несколько поражений подряд.Ну надеюсь, что сюрпризов не случится и мы победим!Ведь отпускать Бостон нежелательно!Все-таки я надеюсь, что мы поборимся за титул чемпионов Восточной конференции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я надеюсь, что мы поборимся за титул чемпионов Восточной конференции!

Бороться в этом сезоне надо за большее,нежели за титул чемпиона Восточной Конференции.Этот сезон лучшая возможность для Кавс побороться за перстни.В следующем же году это будет сделать намного труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в следущем году будет сложней боротся за чемпионские перстни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в следущем году будет сложней боротся за чемпионские перстни?

Потому что ваши основные бигмэны постареют, потому что Восток станет сильнее, потому что на игру Кавс найдётся свой Том Тибодо, на Джеймса свой Боуэн, и т.д. и т.д.

После этого сезона в Кавс всё будет менятся с целью сохранить ЛеБрона в 2010-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Насчет возможного перехода ЛеБрона в 2010 мне кажется, если Кливленд хотя бы один раз станет чемпионом и ЛеБрону предложат зарплату повыше, то мне кажется ЛеБрон останется играть в Кавальерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Насчет возможного перехода ЛеБрона в 2010 мне кажется, если Кливленд хотя бы один раз станет чемпионом и ЛеБрону предложат зарплату повыше, то мне кажется ЛеБрон останется играть в Кавальерс.

Дело не в зарплате, а в перстнях... Стерн не хочет, чтобы из Джэймса получился еще один Мэлоун, Стоктон и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надеюсь в этом сезоне или в следущем Кавальерс все - таки завоюют чемпионские титулы. Если я не ошибаюсь, самый возможный вариант - это переход в Нью Джерси Нетс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надеюсь в этом сезоне или в следущем Кавальерс все - таки завоюют чемпионские титулы. Если я не ошибаюсь, самый возможный вариант - это переход в Нью Джерси Нетс?

В Нью-Джерси его точно не будет. В Бруклине - возможно, но будет ли в Бруклине базироваться клуб к 2010?

Потому - никс. Если Джеймс не расстался с мечтой заработать миллиард - уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Никс ЛеБрон тоже вряд ли уйдет он сам говорил, что не хочет за Нью Йорк играть. Тем более, если ЛеБрон хочет стать чемпионом, то в Никс для этого не лучше условия чем в Кавс. То есть самый благоприятный вариант для ЛеБрона я считаю - оставаться в Кливленде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Никс ЛеБрон тоже вряд ли уйдет он сам говорил, что не хочет за Нью Йорк играть.

Когда он такое говорил? Что-то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Никс ЛеБрон тоже вряд ли уйдет он сам говорил, что не хочет за Нью Йорк играть. Тем более, если ЛеБрон хочет стать чемпионом, то в Никс для этого не лучше условия чем в Кавс. То есть самый благоприятный вариант для ЛеБрона я считаю - оставаться в Кливленде.

Кажется он говорил,что ему не нравиться шумиха вокруг его возможного перехода куда-либо в 2010 и он "сосредоточен" на результатах Кавс.И ни слова о нелюбви к Никс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он говорил,что ему не нравиться шумиха вокруг его возможного перехода куда-либо в 2010 и он "сосредоточен" на результатах Кавс.И ни слова о нелюбви к Никс.

Именно так... Пока же Брон показывает различными способами любовь к Йорку... То модель кроссовок перед матчем с ними... То поднятие вверх кепки NY...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так... Пока же Брон показывает различными способами любовь к Йорку... То модель кроссовок перед матчем с ними... То поднятие вверх кепки NY...

Комерсант,недоделанный...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете с какой командой у ЛеБрона больше шансов стать чемптонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете с какой командой у ЛеБрона больше шансов стать чемптонами?

Немного странный и неодназначный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете с какой командой у ЛеБрона больше шансов стать чемптонами?

А у ЛеБрона много команд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете с какой командой у ЛеБрона больше шансов стать чемптонами?

У ЛеБрона больше шансов перстень взять там, где будет еще один франчайз игрок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду: если ЛеБрон перейдет в другую команду, то с кем у него больше стать чемпионом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду: если ЛеБрон перейдет в другую команду, то с кем у него больше стать чемпионом? :)

Ес-но с теме командами что и сейчас есть фаворитами. Но вопрос какой-то странный. Можно подумать что Джеймс может уйти в любую из 30и команд лиги, на выбор. Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я конечно понимаю что ЛеБрон не уйдет в любую из 30 команд лиги))) Я имел ввиду например Нью Джерси(которая наверное переедет в Бруклин) Или Нью Йорк. Сорри за странный вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, рано еще говорить о том что возможно произойдет в 2010-м году. Очень многое может изменится к тому времени, когда у Джеймса закончится контракт с Кавс.

Лучше поговорить о перспективах Кливленда на этот сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно))) Я если честно тоже против ухода ЛеБрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перспектива Кливленда в этом сезоне одна - Чемпионство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слишком оптимистично. Хотя, я бы от такой перспективы конечно не отказался... :)

Но нет, я считаю максимальной вершиной которой может достигнуть Кавальерс в этом сезоне - финал востока. Это я считаю предел. И то если будут демонстрировать такую же игру как и сейчас, на протяжении всего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу